Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветеринарная клиника Велес (Текстильщики)


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить слова огромной благодарности персоналу ветеринарной клиники «ВЕЛЕС», расположенной по адресу: г.Москва, 11-я ул. Текстильщиков, д.7.

Особенно благодарю ветеринарного врача-хирурга клиники Белкину Анну Михайловну и ветеринарного врача-онколога Давыдова Евгения Владимировича за их профессионализм, чуткость, милосердие и терпение по отношению не только к нашим пушистым любимцам, но и к нам, посетителям клиники. Сколько любви и внимания они уделяют всем животным! Приходишь со своим питомцем на прием, и создается впечатление, что кроме тебя и твоего любимчика, у врачей нет животных. Всегда приветливы и доброжелательны, внимательно выслушают, дадут профессиональный совет. В любое время врачам можно позвонить по телефону и проконсультироваться по состоянию здоровья животного.

Расскажу нашу историю. Наша 13-летняя кошечка Джуля в 2014 году перенесла очень сложные заболевания. В марте т.г. мы с ней пришли в клинику «ВЕЛЕС» провести профилактическое УЗИ-исследование почек. В этот день нам повезло: прием проводил врач-онколог Давыдов Е.В. В ходе исследования он обнаружил у Джули опухоль молочной железы и сразу предложил нам курс лечения, провел курс фотодинамической терапии (ФДТ) опухоли, после чего она уменьшилась. Затем врач-хирург Белкина Анна Михайловна провела сложную операцию по удалению опухоли и стерилизации нашей Джули. Сразу хочу сказать, что Анна Михайловна - хирург от бога! После всех испытаний и проведенного лечения наша кошечка пришла в себя, окрепла, стала набирать вес.

Новая беда пришла в июле этого года, когда в Москве стояла жара: у Джули отказали обе задние лапки. Мы опять обратились в клинику «ВЕЛЕС», где нам диагностировали микроинсульт. К лечению Джули подключился весь персонал клиники, окружили вниманием и заботой.

Наряду с назначенным Белкиной А.М. комплексным лечением к лечению нашей Джуленьки подключился Давыдов Евгений Владимирович и провел с ней курс иглотерапии. Где-то после 3-4 сеанса иглоукалывания вернулась двигательная активность правой лапки, а ближе к 10-му - отошла левая лапка. Теперь наша Джуля опять активна, прыгает, бегает.

Хочу несколько слов сказать о Евгении Владимировиче.

Более преданного своему делу и безотказного в оказании помощи животным врача я еще не встречала. Находясь в отпуске, он не бросил своих больных питомцев, в ущерб своему отдыху ездил и лечил нашу Джулю и еще троих животных, чтобы не прерывать курс лечения. Поэтому пациенты буквально ходят за ним по пятам, понимая что он - профессионал своего дела. Нужно еще добавить, что Евгений Владимирович добился больших успехов не только в практической деятельности, но и в научной. Не достигнув 30-летнего возраста, он уже имеет ученую степень кандидата ветеринарных наук и активно работает над докторской диссертацией.

Благодарю также молодого врача-ветеринара Коробова Сергея Сергеевича, который под руководством своих наставников быстро набирается опыта и знаний. Он очень трогательно любит всех животных, и они ему отвечают взаимностью. Наша Джуля, когда ей делают уколы, ведет себя весьма агрессивно, относительно спокойно реагирует только на Сергея Сергеевича.

Считаю, что врачи клиники «ВЕЛЕС» заслуживают самых высоких похвал. Спасибо еще раз большое-пребольшое за теплоту, внимание, любовь и профессионализм! Низкий Вам поклон, дорогие Айболиты, от нас и наших питомцев, которым Вы облегчаете страдания и продлеваете жизнь!

 

С уважением,

Елена Дмитриевна и кошечка Джуля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Тоже хочу сказать доброе слово в адрес ветклиники "Велес" и Анны Михайловны Белкиной.
Доброе отношение к животным и не накручивают лишнего.
Пока сидели в очереди, пообщалась с посетителями и краем уха послушала, что происходит в кабинете.
Такое впечатление, что многие ходят туда годами и отношение к ним уже свойское: зверей узнают "в лицо", многих Анна Михайловна держит в голове и корректирует лечение без поисков последних результатов в компьютере, она эти результаты помнит! Годами ходят не потому, что нет результатов, а хроники - вот кошку с ХПН приносили на уколы.
Привезла туда уличного котенка. Заранее знала, какой минимум нам требуется. Именно этот минимум мне и озвучили. Плюс в следующий раз повезло, на месте был онколог-узист, так что еще посмотрели раздутый животик на предмет жидкости в брюшной полости. Брали кровь из вены - котейка даже не пискнула.
Рекомендации четкие и по делу.
Жалко, что я не нашла эту клинику раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...