Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный мальчик Артём остался на пмж у меня :)


гномик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

хорошие новости! пишите про Тимошу. мы следим за темой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимон ночной тиран :wacko: Скучно ему.. :D То выйти надо, то поиграться, то кушать просит, то игруху в другой комнате забыл, бегает, ищет в какой)) и т.д. и т.п.

Каки теперь на этом этапе встали, пока не лучше, но и не хуже :worthy: Тим от меня уже бегает, как ошпаренный, как видит, что я опять несу ему что-то не съедобное пихать)))

Тимми оправдывает свою породу- ему всегда жарко, хотя в квартире я бы не сказала, что жарко, люблю лёгкую прохладу.

От Маргошки не на шаг, не знаю за кого он её принимает, но вчера ночью искал у неё соски :lol: Марго в шоке :lol:

А старшего бегемота не любит, скорее боится, гавкает на него, рычит, чуть тот в Тимкину сторону посмотрит, сразу замолкает "я не при чём, это не я" :P Моська на слона)))

Котов не любит, тоже лает, поэтому я боюсь на ночь дверь в комнате открытой оставлять, коту это дело не особо нравится :) Так и "гуляем" с ним ночами)))

Начала давать витамины excel 8 in 1, шерсть жуткая, очень грубая и сухая, может получше станет.

 

5afc87a8d7dd55a6e1584a5e88389a3f.jpg

 

d95799575358a06ebd8b096477882415.jpg

 

Сегодня была в "четырёх лапах", девушка консультант очень заинтересовалась Тимоном :P Она нам как-то рыб спасла, всплывали по одному каждый день, а я не знала что с ними.

Завтра буду ловить каки на анализ, надеюсь все цисты убились! ТТТ!

У Майи, Тимкиной сестры, помимо цист обнаружены немотоды токсокара, это ведь обычные глисты, правильно понимаю? И, если у Тимона в анализе яйца гельминтов не обнаружены, значит они вышли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуюсь хорошим новостям! Да,Тимошка еще тот разбойник маленький. Как ребенок, перепутали день с ночью. Надеемся, что вы на пути полного выздоровления. Звоните обязательно, если что то понадобится. Фотки классные и позитивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,собачники есть кто опытный?!подскажите капнула чуток вчера остатком стронгхолда(с полдозы),не знаю возьмёт ли.можно ли глистогонить ещё детской суспензий? Когда? И байкокс можно ли сейчас начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимон только что выдал замечательную каку!!! :yahoo:

cc599e92427a4d563cf2c242b361f2c8.jpg

Пока мягкая, разваливается, но оформленная!!! :yahoo: Извиняюсь за подробности :blush: Но я просто ооочень рада)))))

Вчера вечером взвешивались- 3400, был 2100 :appl: Всё равно никак сестру Майю не догоним, больше килограмма разница))) но хоть рёбра не как стиральная доска)

 

Отвезла на анализ, завтра будет готово :)

 

olgavestik, спасибо :blush:

anna.d, я конечно не врач, но Тим пропил байкокс, 1 раз только живот болел, завтра узнаем результат :) Про глистогонки ничего не могу сказать, если честно, мало представляю как капли на холку

убивают глистов :blush: Вы последите, если будут выходить длинные и пративные (у Тима просто огромные лезли), значит взял, хватило дозы, а через 7-10 дней можно повторить, или уже непосредственно перед прививкой. Собаки у меня с рождения))) всегда по-старинке, таблетками, суспензии не люблю, от них пена изо рта, мне страшно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нас радуют ваши "подробности". Это же здорово. И Тимора такой озорничок на фотке. Ждем результатов анализа. Надеемся на лучшее.

 

Планшетник тупит. Конечно же - Тимоха. Света, печенки есть или подвезти. Не стесняйтесь, мне не трудно, правда. И еще- Тимошка любить фоткаться, успел всем нам язычок показать. Типа - вот вам всем от меня !!!!!!

 

Господи, без очков ничего не вижу. Не печенки, а пеленки!!!! Тупой планшет((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости и не очень.. Из хороших- цисты сражены и убиты :P Из не очень хороших- ушли они не бесследно :( Нарушена микрофлора кишечника. Вчера Тим целый день радовал хорошими каками, сегодня опять 2 раза выдал лепёшки :(

 

2424775603c734ed3be33c17cdc7b761.jpg

 

d21143f8b864ac5a6733fff8a2e5ba81.jpg

 

Это конечно караул.. получается флору нужно пропить до 25.11, диета Роял канин до 5.12, повторный анализ кала 14.12 и только после него, если всё хорошо, пристраиваться :blink:

И, если делать прививки, тогда ревакцинация 29.12 :blink:

Я даже не знаю что и делать.. искать сейчас ручки, которые доведут малыша до полного выздоровления или доводить самой? Боюсь, что плюнут на это всё и не будут ничего делать, а Тимош как опять начнёт "воду лить".. :( А с другой стороны.. финансовая.. и Тим привыкает к нам, а мы к нему :cry2:

Может у кого-то есть хорошие знакомые, кто хочет хаски и кто готов долечить пупсика? Может поспрашиваете? :blush: И я начну опрос по своим знакомым.

 

fe028cf2771ecf6cc7bef5cfa75f488e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер. Напишите сколько надо купить флору и насколько дней хватает корма Роял Канни банки 400г? И что еще насущное?завтра после утренней прогулки подбегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый! Спасибо! :gift: Пелёнок у нас, которые вы привозили, ещё более 1.5 пачки, Тим экономный, он не любитель ходить на пелёнки, выслеживаю место, где он чаще это делает, кладу туда, тогда Тим выбирает другое место :lol:

Флора есть пока, 4 пакетика.

А с кормом я просто не знаю что делать.. Я думала, всё, сейчас скорее отмучаемся с этим кормом (назначен он изначально на 2 недели) и наконец будем есть нормальную собачью пищу (натуралку), но его продлили и я не знаю.. Не ест Тим его, не ест и всё! И уже на пропитанные чем-нибудь мясным руки не ведётся, ест через силу, ещё не понятно откуда вздутие взялось :(

Я больше не могу его так насиловать, Тим ОООчень голодный, после того, как мои покушают, Тим готов им в пасть залезть((( попробовали обезжиренный творог, так он его ТАААК ел :(

Сестра Тима- Майя ест всё и так же принимает препараты, стул у неё стабилизировался..

Как думаете как нам с Тимоном поступить? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу корма - к сожалению нет никакого опыта. Имею одну собаку,молодую. Кормлю сушкой и все. Вестики очень ведь аллергены. Поэтому вообще ничего не могу сказать. И насчет лечения полный профан. У нас нету Никаких болячек. Я читаю лекарства и открываю для себя Америку. Если стоит вопрос оставлять или искать ручки, Вам решать,Вы куратор. Но лучше оставить и довести дело до конца. Щенков ведь так и продают завод чики в 2,5 -4месяца. Так что советник никакой,по медицине ноль, но я могу только исполнять, только скажите куда и что.все сделаю.

 

Может врач какой еще корм порекомендует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех собак кормлю только натуралкой, не признаю эти готовые корма, что там пихают с чем..

Это мой первый кураторский пёс, в смысле кураторский в одиночку :wub: Так я только как сокуратор была. Ещё и 13-ый, если считать с форума :D

Врач рекомендовал ещё пурину и эканубу (как-то так), тоже интестинал, пробовали и то, и другое, результат тот же.. не ест..

Всё же буду переводить на диетическое питание натуралкой, это и дешевле выйдет и есть хоть будет. В принципе представляю что нужно, но на всякий ночью порою разную литературу по диетическому кормлению.

Ольга, вы, случайно, не знаете где у нас в районе есть магазин с мясными субпродуктами и есть ли? Обычно своим в ашане затариваюсь.

Если подарите Тимохе сухой рубец, то мы с Тимом будем очень благодарны :wub:

Он его очень любит, а сырой я готовить не умею, сколько раз пробовала.. получается пахучая жвачка :unsure: которая потом качует по всей квартире)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть суб продукты в "лакомке" напротив "Алми". Там всегда мясо свежее очень. Завтра с утра посмотрю.а что значит сухой рубец?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну это мне знакомо даже очень. А что насчет сруб продуктов натуральных, что надо и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это уже не удобно :blush::wub:

Завтра попробую туда добраться, по много боюсь брать, вдруг ему что-то не понравится, он парень такой))) Сегодня попробовал куриной печёнки (варёной), чуть пальцы не откусил :D

Я вспомнила тот магазинчик у Алми, точно, там должны быть подобные товары, спасибо за наводку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он его очень любит, а сырой я готовить не умею, сколько раз пробовала.. получается пахучая жвачка :unsure: которая потом качует по всей квартире)))

щенку ТОЧНО пока не нужны вкусняшки и тем более титбитовские. их можно здоровым собакам только с 8 месяцев. и то не всем.

рубец можно купить в текстилях на рынке. покупайте очищенный. дома разморозили, порезали на немелкие куски, бросили на 5 минут в кипящую воду, достали, порезали на мелкие кусочки (режутся с трудом), и дали мелкому. хотя, если честно, думаю, такой малявке рубец пока не надо давать.

если врач прописал лечебный корм, надо его додавать... напишите, что конкретно нужно, посмотрю в своих запасах. у моего младшего было расстройство, не вода, но какашки мягкие, через пару недель на экануба для растройства жкт, все наладилось (ттт).

помните, что мешать сушку и натуралку не рекомендуется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенку ТОЧНО пока не нужны вкусняшки и тем более титбитовские. такой малявке рубец пока не надо давать.

если врач прописал лечебный корм, надо его додавать...

помните, что мешать сушку и натуралку не рекомендуется :blush:

Вот тут я Полностью согласна! Не надо ему пока НИЧЕГО, кроме прописанного врачом корма. А то так и будите с какахами мучиться (

 

Целую Тимку в носик :wub:

Я вот не могу понять, глазки у него голубые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гостях у Тимошки.подрос, разбойник.крутится вокруг ног. Принесла только печенки и игрушку пищалку. Почитала про корм для щенков хасок. Им даже и субпродукты не рекомендуют до8 месяцев.только говядину и тиндейку.но надо соблюдать рекомендации врача. Как то так,я думаю.

 

Как нравиться планшетнику менять слово пеленки на печенки. Тоже видать голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, будем пробовать :( Мне сложно понять что там такого чудодейственного, что может быть лучше натуральной говядины, крольчатины, индюшатины и т.п.....

Ольга, спасибо за подарочки и за фин.подарок! :blush::gift: Извините, что меня сегодня не увидели, целый день валялась никакая, никак не выздравлю :(

Valya-ray, спасибки! Сейчас у Тимки всё необходимое есть (ТТТ) :blush:

ВрединаЯ, глазки у Тимки не голубые, а.. даже не знаю.. серо-карие какие-то :rolleyes:

 

9146795aa9e769370791071801465e80.jpg

 

e9fa1508a0acb98575e375099b7c0c1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ^_^ Я думаю, пятнышко не на всегда, у меня были пятнистые носы у щенок, выросли-пятнышки ушли))) Хотя.. кто его знает, может и останется :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Нам с Тимошкой нужен совет :rolleyes:

Создала темку на мамском форуме, есть заинтересованный. В дом, родственникам мужа.

 

*Удалила переписку с потенциальным хозяином*

 

С одной стороны да, дом, хорошо, но кааааак я не люблю дома... Очень боюсь.. Частые случаи- когда собака вырастает, она сажается на цепь и сидит там всю оставшуюся жизнь..

И очень боюсь подкопов..

Для меня, в идеале, всё таки квартира и выезд на дачу в летнее время года :rolleyes:

Как вы думаете, пока погодить?

 

3519de8cdd52c594df4709d3a91d65e1.jpg

 

d5db2eddcac9e5f3a8d6adca177cf36e.jpg

 

7caf774e700858f4dcec7b89eeed32d5.jpg

 

Тимоныч вчера объявил голодовку! Ну не в какую корм не ел.. Ночью стошнил на кровать((( всё равно еле, через силу, съел положенную порцию, так жалко его :(

Каки уже двое суток выдаёт идеальные :appl:

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извечная тем каков =)))))) А Марго то уже как вымахала?? Прям таки уже сама мамка Тимке =))) Я знаю кого тебе для полного счастья не хватает ;) Поделиться? :P

 

Свет, Хаски и правда лучше в загородном доме.. И Переславль не так уж далеко, проверим ежели чего :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, гуляем постоянно на районе с двумя хасями. В квартире жарко. Да выезжают постоянно на дачу, возят хасок на тренировки в Кузьминки. Участвуют регулярно в заездах. Но.. И это видно , что каждодневных прогулок не хватает. Хотя и ходят ближе к нашей станции на собачью площадку и там отпускают. А так только на 10 метровом поводке. И еще рядом два хасгуляют. Только в скверике А это ездовые собаки. Им нужен простор и нагрузки. Хотя на участке тоже негде разбежаться. Но все равно это лучше ,чем квартира.надо знать ручкам, что хаски склонны убегать. Мы уже пытались тут их ловить по два часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, какахи - наше всё :rofl:

Не надо мне вороооон :rofl: Я без ворон счастлива))))

 

 

Оооох... Ладно, буду "мучить" желающего дотошными вопросами :lol:

 

Тимон достаточно своебразный по характеру, сейчас он раскрылся во всю =))) Детей Тим не любит, ласку и сидеть на ручках не любит, котов побаивается, но, когда коты прыгают от него на подоконник, бесится от того, что так не может и орёт, как потерпевший :lol: Тимми маленький эгоист, да, да, эгоист :lol:

 

 

*Удалила переписку с потенциальным хозяином*

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...