Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный мальчик Артём остался на пмж у меня :)


гномик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

tanchik_80, пришли! Спасибо!!! 659fd315e02570e2f920be4b3e5dc6ff.gif

 

У нас просто нереальная радость!!! Девушка Ольга купила нам все необходимые препараты, и ни копейки с нас не взяла!!!

82b0b8c2c9367deada832b4b2eba9382.jpg

Это что то из ряда фантастики, Ольга, спасибище вам большое!!! 5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif

 

Тимоша получил дозу Байкокса, он такой гадостный, весь, бедный, слюнями исходил, но ничего, всё попало, всё проглотил! :yahoo:

 

Девочки, спасибо большое! Ещё вчера я не знала что делать с мальком! Держите, пожалуйста, кулачки :blush: Начинаем лечение! :yahoo:

 

Сбор средств останавливаю! Спасибо ОГРОМНОЕ всем ещё раз, сейчас подведу фин.отчёт, предварительно на всё Тимошке хватает :worthy:

Сейчас попрошу модераторов перенести тему в "собаки до года"

 

Предварительные расходы:

лечебный корм 11 дней= 6 банок Х 210р = 1260р

повторный анализ через неделю 500р+300р врач = 800р

насколько я прочитала про эту бебяку, нужно будет ещё сдать анализ, т.е. ещё 800р

итого 2860р

Насколько поняла, потом нужно будет поднять иммунку, пока не знаю как, чем, сначала надо полностью вывести бебяку.

Если и будет какая-то ещё корректировка лечения, должно хватить :worthy:

Ну и, да Бог, потом прививки и в пиар :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanchik_80, пришли! Спасибо!!! 659fd315e02570e2f920be4b3e5dc6ff.gif

 

У нас просто нереальная радость!!! Девушка Ольга купила нам все необходимые препараты, и ни копейки с нас не взяла!!!

82b0b8c2c9367deada832b4b2eba9382.jpg

Это что то из ряда фантастики, Ольга, спасибище вам большое!!! 5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif

 

Тимоша получил дозу Байкокса, он такой гадостный, весь, бедный, слюнями исходил, но ничего, всё попало, всё проглотил! :yahoo:

 

Девочки, спасибо большое! Ещё вчера я не знала что делать с мальком! Держите, пожалуйста, кулачки :blush: Начинаем лечение! :yahoo:

 

Сбор средств останавливаю! Спасибо ОГРОМНОЕ всем ещё раз, сейчас подведу фин.отчёт, предварительно на всё Тимошке хватает :worthy:

Сейчас попрошу модераторов перенести тему в "собаки до года"

 

Предварительные расходы:

лечебный корм 11 дней= 6 банок Х 210р = 1260р

повторный анализ через неделю 500р+300р врач = 800р

насколько я прочитала про эту бебяку, нужно будет ещё сдать анализ, т.е. ещё 800р

итого 2860р

Насколько поняла, потом нужно будет поднять иммунку, пока не знаю как, чем, сначала надо полностью вывести бебяку.

Если и будет какая-то ещё корректировка лечения, должно хватить :worthy:

Ну и, да Бог, потом в пиар :yahoo:

Светлана! Фантастики никакой нет. Просто заметила,что совсем рядом со мной. Надо помочь ,потратила от силы полтора часа времени. А во вы вместе с дочками с Тимошкой все 24 часа рядом. Вот где человеческая фантастика в виде добрых дел. Рада была познакомиться. Буду следить за темкой. Не забудьте зайти в тему "щенок стасик". Легче помогать, когда мы рядом. За вязали хвостики и ждем положительных сдвигов. Всегда помогу ручками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана! Фантастики никакой нет. Просто заметила,что совсем рядом со мной. Надо помочь ,потратила от силы полтора часа времени. А во вы вместе с дочками с Тимошкой все 24 часа рядом. Вот где человеческая фантастика в виде добрых дел. Рада была познакомиться. Буду следить за темкой. Не забудьте зайти в тему "щенок стасик". Легче помогать, когда мы рядом. За вязали хвостики и ждем положительных сдвигов. Всегда помогу ручками.

Насчет девушки -спасибо за комплимент.раз меняла недавно шестой десяток.хи-хи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olgavestik, ой :wub: вы очень молодо выглядите! :wub:

Я-Света, беленькая :rolleyes: Со мной мама была :rolleyes: У меня пока дочки, сыночки только хвостатые и усатые :D

Спасибо!!! Обязательно загляну в темку Стасика!

 

Тимошка выспался, сходил, пока, так же.. НО! Дольше обычного бодрствовал! Нашёл игрухи и поиграл! :appl: Сегодня, из Тимокиных мучений, только укол, а пасту он сам кушает, наверное вкусная :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас тут Шикарные подарки! :rolleyes:

 

От меня тоже спасибо Всем, кто помогает этому пупсу :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в текстилях свой спортклуб. Стараюсь быть в форме. Надо связаться с valya- Ray обязательно.у меня личка пока не работает , как у новичка. Ведь по нашему району будет поддержка. Как то так. Когда я гуляюсо своим вестиком ( вест хайленд уайт терьер), я общаюсь с 15 - 20 собачниками. По роду профессии я работаю с населением. И могу помочь. Когда рядом - это всегда проще и быстрее оказать помощь. Надо объединяться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВрединаЯ, не то слово! :appl:

olgavestik, да! Конечно! :gift:

 

Тимохин к вечеру разошёлся))) ТТТ! Наигрался! Сам поел! Даже не пришлось руки курицей пропитывать :D Стойко вытерпел укол, теперь спит, пушкой не разбудишь :D

Надеюсь, теперь будем догонять и перегонять сестру по весу, мальчик как никак, а меньше девочки на 700гр :wacko:

 

e48e290fc4bedd10fada7b589bd5afb2.jpg

 

53b68885913b0667f630a7d431b73e83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий ребёнок :wub:

 

Чмокните его там в носик от меня :blush: И поправляйтесь- отъедайтесь скорее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, отъедайтесь, удачно пристраивайтесь!!!

 

Парень очень прикольный, жаль себе не могу взять :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправляйтесь, отъедайтесь, удачно пристраивайтесь!!!

 

Парень очень прикольный, жаль себе не могу взять :blush:

Щенок и правда-кусюмаракюсю. Только я посмотрела немного издалека, пришла с улицы и после гулянки с собаками.Все будет хорошо у Тимошки!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чмокните его там в носик от меня :blush: И поправляйтесь- отъедайтесь скорее! :gift:

Будет сделано! :D

 

 

Парень очень прикольный, жаль себе не могу взять :blush:

Ооочень жаль :blush: Рано конечно, но таак боюсь Тимоху пристраивать :unsure:

 

У малька ночью животик болел, плакал :( А утром устроил газовую атаку :lol::blush: Стул пока так же(((

5d43354dea4aa915b68e2c7631548707.jpg

 

7006ec2f6f890cc88360e8597c2eeed1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо на новых фоточках няшный какой! :wub:

Скорей бы животик перестал малыша беспокоить..

Если есть возможность, может быть вийо ему еще подавать?

Я только на кошках тренировалась, эффективно было, для щенков он тоже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимон вообще классный, конечно! :wub: А уж, когда вылечимся, отмоемся, начешемся, провитаминизируемся, тогда вообще будет крутышка)))

Никогда не слышала про Вийо, интересно, Тим начал Про колин, это тоже прибиотик, не много будет, если Вийо попробовать?..

Я уж не знаю, может рано ещё ждать результатов, но понос.. Мне уже реально за его попку страшно, это ж ужас что с ней твариться :(

 

277f926e71813b6ac7cb199bc4f1d345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попу облепиховым маслом мазать? На моей памяти, должно помочь.

Крем бепантен, но он дорого стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попу облепиховым маслом мазать? На моей памяти, должно помочь.

Крем бепантен, но он дорого стоит...

Бепантен есть у меня, скоро пропадет уже, там пол тюбика еще, могу отдать, если что-пишите в личку, тему потеряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимон вообще классный, конечно! :wub: А уж, когда вылечимся, отмоемся, начешемся, провитаминизируемся, тогда вообще будет крутышка)))

Никогда не слышала про Вийо, интересно, Тим начал Про колин, это тоже прибиотик, не много будет, если Вийо попробовать?..

Я уж не знаю, может рано ещё ждать результатов, но понос.. Мне уже реально за его попку страшно, это ж ужас что с ней твариться :(

 

277f926e71813b6ac7cb199bc4f1d345.jpg

Добрый день. Как Тимошка?Завтра с утра пораньше буду рядом, в шестом подъезде. Напишите, что нужно для Тимохи. Обязательно принесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны ПРОКОЛИН и ФОРТИФЛОРА лекарства очень дорогостоящие, у щенка в теме уже минус :help:

 

 

Можно положить на мой до 1000

 

Спасибо за помощь :gift:

 

ловите на этот номер 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крем бепантен, но он дорого стоит...

Бепантен есть у меня, скоро пропадет уже, там пол тюбика еще, могу отдать, если что-пишите в личку, тему потеряю

Ой, я не знала, что Бепантен помогает :blush: У меня есть аналог- Декспантенол. Сегодня попробуем. Мазала клортримазолом- не помогает.. Облепиховое масло надо поискать, где-то должно быть, спасибо!

olgavestik, добрый! Тимошка хулиганит :D Ждём нормального стула :unsure: После Байкокса с кефиром животик не болел :yahoo: Спасибо! У нас сейчас всё есть, лечимся :wub:

oksy2301, спасибо!!! 2daaccf89937e4a155f566678aac109a.gif

 

Тимон утром

Ждёт еду)))

8e31b569e55244c26ab349a570b6771e.jpg

 

Не доел, охраняет)))

68ae6999044b2dfa15be680719e99661.jpg

 

После еды развалюшки, почесушки))) На нашу заднюю часть не смотрите, мы после "этого" дела.. :blush:

7b5362688aad29814d30706cb2e870fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите на этот номер 1000 руб.

Спасибо за помощь :gift: Но лучше конечно уточняться по поводу телефона, тк мне из 1000, 700 уже положили на него =)))

 

Свет, перевела на карту =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, клотримазол не поможет, он жа противогрибковый :D а у мелкого раздражение на попе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanchik_80, когда племяшик был мелким, ему ничего не помогало, по совету врача, его попку спас клортримазол ^_^ С тех пор он у нас используется именно для подобных целей :blush:

У Тимохи нет раздражения, она просто вся распухшая, горячая и светится аж в темноте, как у макаки.. :(

 

симпатяга какой )))

Спасибки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости! :) У Тимы твердеет стул :dance3: Целый день сегодня выдаёт "упругие" лепёшки, с той водой, которую Тим постоянно выдавал полторы недели, ни в какое сравнение не идёт :dance3: Очень надеюсь, что завтра будет ещё лучше! ТТТ!

 

69e0d38205bb7693dc15fa5a0025674e.jpg

 

c52f00cc25519c46c76a33793dba272f.jpg

 

15a861fe49736087603740bd4f3c1bfb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово, молодцы! (ттт)

Всё не перестаю любоваться малышом! :wub:

 

Как у вас сегодня с какулями? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...