Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марли. Саратовский скелет добермана из ада в Москве.


Nata69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли,спасибо огромное!

 

 

 

Отправила в личку :appl:

 

Ловите 1000 на мтс :) Попозже постараюсь еще подкинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А как у него дела с туалетом в условиях квартиры, и как он с маленькими собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина приедет из клиники и все напишет по состоянию Марли. Насколько я знаю его готовят к завтрашней операции. С туалетом после операции наверяка будут проблемы, потому что будет во-первых кастрация, во вторых промывание гнойных кист. Это пока осторожный прогноз врачей, что будет когда его разрежут - не известно. Но мы не теряем надежды на лучшее.

 

Фин отчет обновила - у нас минус 10 тыс, без оплаты операции((( а это еще 8-12 тыс. Валентина напишет точнее стоимость когда ей скажут в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала от Марли.Визуально ему стало получше.В клинике тихо:"Отдыхает после трудов праведных"-персонал смеётся. Моча прозрачная,писает много. Кушает хорошо.

 

Нам объявили примерный приговор по операции ....14500. На сегодня уже оплачены 13500. Это без сегодняшних суток и там ещё как после операции пойдёт...Счёт по предоставленным услугам сделают.

 

По другим животным ничего не могу сказать...По туалету надо будет смотреть.Пока ему всё давит на кишку и мочевой пузырь. Писает часто,какает с натугой.

 

Операция в субботу в 15.00. Буду потом писать,как и что.

 

На сегодня нам не хватает 17000 рублей для закрытия счёта по стационару и на операцию

 

 

2087f568cd2b5bf2b4a426c7b03a94486dbc7c196200637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

МЫ НАДЕЕМСЯ,ЧТО МАРЛИ СПРАВИТСЯ! ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ НА ОПЕРАЦИЮ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ОЧЕНЬ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то же просила счет СБо

 

Для новичков личка закрыта,пришлите в личку мне ваш е-mail.Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРЛИ ПРООПЕРИРОВАН! ОН БУДЕТ ЖИТЬ!

 

И это главное. Теперь предстоит курс длительных лечения и реабилитации.

 

НАМ НЕКУДА ЗАБИРАТЬ МАРЛИ ИЗ СТАЦИОНАРА! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой медуход требуется мальчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно! Марли уже бродит по боксу.

 

прогнозы оптимистичные:на фоне приёма антибиотиков кисты уменьшились.Обошлись без проколов и назначен курс на месяц.Повторное УЗИ через неделю.

 

Завтра можно забирать из стационара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я так понимаю, я Вам не подойду, от меня не наездишься в Москву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Курс антибиотиков на месяц (таблетки), периодически УЗИ для контроля. Кормить, поить и любить.

 

 

Завтра узнаем точно, но ничего сверхсложного.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе если Вас не пугает расстояние, могу взять в дом! Наберите мне, для более детального разговора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

папаСАН, спасибо!

 

Мы помним,что Вы всегда готовы помочь в тяжёлой ситуации. СПАСИБО! Но нам,всё-таки, поближе к клинике пока. То бишь,к столице)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе так и подумал!) Звоните если что! Удачи Марли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложеную помощь! Без вас бы мы не справились!!! Осталось теперь внимательно следить за здоровьем и выполнять лечение которое прописал врач! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу все чеки и приход добавлю. А пока о житье-бытье.

 

По здоровью:пьём таблетки,делаем уколы.Контрольное обследование УЗИ через 7-10 дней.Начала расти новая шёрстка...старая сухая и жёсткая постепенно осыпается.Я не уверена,что ему 10 лет.Зубы хорошие для такого возраста. Ему меньше.

 

По поведению: собака не с цепи. Я предполагаю,что жил он в семье:хорошо знает машину,лезет на руки и вполне профессионально укладывается на бок,а головой на колени.Вообще агрессии никакой...и на др. животных не заметила.Скорее всего сбагрили в частный дом, а там его на цепь...

 

В общем, месяца через 3 можно будет поговорить о возрасте. А сейчас фото нашего золотого Марли.

 

7d89ade02c23b16b921327edf6cf364b4d3382196409995.jpg 69230dca501f8e48fff1e68cc50856a94d3382196411639.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё по плану. Ждём результатов анализов на лишай, бакпосев и гистологию.

 

Ещё раз благодарю всех-всех за участие!

 

Спасибо Ольге С за приобретённый и доставленный корм и консервы Хилс для Марли и Фабиуса! СПАСИБО!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАРЛИ! ОН ДОБРЫЙ!

 

Особенного ухода не требует,только мы должны сделать контрольное УЗИ и снятие швов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...