Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лезет реклама на форуме!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не то, что бы жалоба, поскольку я "отбилась". Вчера уже ночью привезли мне корм. Пытались содрать лишнюю 1000. Вот прямо так нагло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mimosa сказал:

Да, так задумано. Гугл из-за санкций отменил оплату рекламы российским сайтам. Приходится искать другие варианты, чтобы содержать форум

Самое ужасное что не отключается звук. Т.е. теперь ни на работе, ни в общественном месте так просто на форум не заглянешь(((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mamanata сказал:

При заходе на форум у меня выскакивает огромный квадрат с рекламой в нижнем правом углу. Закрыть ее невозможно пока половину не просмотришь. Это так было задумано?

у меня адблок плюс стоит. ничего не вылезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит на компьютере эта программа, сын поставил - теперь ничего не всплывает и не вылезает. Это не форумская прибамбасина, а отдельная программа. Если надо, могу спросить, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mimosa сказал:

М-да. Это плохо

А никак нельзя звук отключить? А то действительно он появляется очень громко и в самые неподходящие моменты.

Сама видеореклама-то Бог с ней, я специально отключила адблок на Пике, чтобы было полезнее для форума. Но если каждый раз будет звук вот так врубаться, мне придется активировать его обратно(

Изменено пользователем Ego
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто звук выключила на телефоне/планшете, теперь реклама молчаливая)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ответила рекламная сеть: Реклама должна идти без звука, но иногда единичные случаи все же происходят, Мы со своей стороны проверяем рекламу и оперативно её отключаем, на всякий в нашем рекламном плеере также есть большая красная кнопка которая выключает звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Mimosa сказал:

Вот что ответила рекламная сеть: Реклама должна идти без звука, но иногда единичные случаи все же происходят, Мы со своей стороны проверяем рекламу и оперативно её отключаем, на всякий в нашем рекламном плеере также есть большая красная кнопка которая выключает звук.

У меня комп не новый, и этот рекламный плеер быстро перегружает оперативную память, и комп зависает... Так что создает проблемы и кроме звуков(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...