Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Если Вы потеряли или нашли животное: проверка клейма и чипа, методы поиска, картотеки, доски и сайты объявлений, газеты, телевидение, отловы, пр.


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

у большинства на браузерах стоит блокировщик рекламы, и эти размещения они не увидят. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тем не менее кто-то видит. Сама размещаю, толк есть. Ну и не только я, а целая куча бизнесов)) Конечно, блокировщики рубят, но в ВК платят за показы или за клики. То есть за зарубленное блокировщиком платить не надо. Поэтому и предлагаю автору самой делать сообщество и настроить рекламу (можно нанять таргетолога по ВК, чтобы не сливать бюджет, можно самой тыкать). Но можно и поверить этим товарищам, если они дают отчеты. Они позиционируют себя так, что берут деньги только для оплаты ВК. НО это будет видно по отчетам... Если их не дают, вопрос почему.
Может, это правда люди-помощники, которые умеют настраивать таргет по ВК и таким образом оказывают помощь. Я в своем фб-сообществе иногда ставлю рекламу на пристройство по цене ФБ. Себе ничего не беру. Так и они, может. Но т.к. люди незнакомые, я бы спросила отчеты
Я и отчеты в скринах всегда кидаю, хотя никто не просит. То есть если человек против скрина - уже вопрос, почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 3.5.2018, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл имеет, если они действительно делают такую рекламу и делают ее профессионально, а не сливают бюджеты. Мы в ФБ Захара одно время искали по платной рекламе. К сожалению, не помогло
Но таргетированная реклама - это не рассылка, а просто объявления, которые показываются пользователям ВК как любая другая реклама

Цена в принципе норм, но спросите, какие отчеты они предоставляют. Будут ли у вас скрины по кампании? Если ничего не предоставляют, то лучше найти таргетолога по ВК и сделать с его помощью самостоятельно


Спасибо за ответ!
Уточню какая у них отчётность и посмотрю аналогичные предложения.

Да, логично. Большое спасибо всем за ответы!

А то, что информацию не увидят - это проблема сама по себе. Обычные объявления только поклеишь, их сразу срывают или другие добрые люди заклеивают рекламой брёвен и бетономешалок.((

Да, логично. Большое спасибо всем за ответы!

А то, что информацию не увидят - это проблема сама по себе. Обычные объявления только поклеишь, их сразу срывают или другие добрые люди заклеивают рекламой брёвен и бетономешалок.((

Да, логично. Большое спасибо всем за ответы!

А то, что информацию не увидят - это проблема сама по себе. Обычные объявления только поклеишь, их сразу срывают или другие добрые люди заклеивают рекламой брёвен и бетономешалок.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, логично. Большое спасибо всем за ответы!

А то, что информацию не увидят - это проблема сама по себе. Обычные объявления только поклеишь, их сразу срывают или другие добрые люди заклеивают рекламой брёвен и бетономешалок.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там по территории, что я указала, они посчитали условия стоимости на 10 000 человек 1600 рублей.
Спросила админа об отчётности.
Получила ответ: "Работу которую мы делаем бесплатно .. за неё отчитываться?"

В качестве отчёта сказали ориентироваться на счётчик просмотров под постом.

Не знаю. Все их посты свежие, все животные типа найдены. На страницах владельцев информации об этих животных пока не нашла.
Не знаю. Попробую поспрашивать авторов объявлений...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(МайяМай @ 3.5.2018, 5:18) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день!

Подскажите, может кто-то знает, мошенники это или нет???

Недавно мне посоветовали обратиться в группу "Уникальный метод поиска пропавших животных" - http://vk.com.worksb.bunchboard.com/poiskpitomcev
Они делают платную рассылку в Вк с объявлением о пропаже по заданной территории. Говорят, с помощью таргетированной (нацеленной на определённую аудиторию) рекламы.

Может кто-то сталкивался с этой группой.

Буду благодарна за ответы!

Двумя постами выше я об этом писала. Нет смысла переплачивать посредникам, когда точно такую же рекламу может заказать любой пользователь ВК. Аудиторию выбираете сами, пол, возраст, интересы, район. С Вас небольшое, но информативное фото без надежды на ссылку (визитка с фото и телефоном), потому что по ссылке не все пойдут. Вещь очень удобная для потеряшек, если размещать сразу (когда понятен радиус поиска) и для пиара, если куратор желает найти ручки поближе к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Недавно появился мобильный сервис поиска пропавших домашних животных
Очень необычный, нет никакой доски объявлений, всё по современному
В приложение нужно добавить своего питомца (сейчас это только кошки или собаки)
А если случится несчастье и питомец сбежит, достаточно активировать сообщение о потере, и люди в районе поиска будут получать уведомления
Очень удобно, что сделана защита от мошенников. Если кто-то нашёл питомца, нужно обязательно сделать фото
Больше не нужно бесконечно просматривать доски объявлений, всё сделает приложение
А при нахождении совпадений у потери и находки, придёт сообщение и станет доступен диалог с нашедшим

Приложение есть в GooglePlay для Android смартфонов и в AppStore для айфона

Сервис российский, бесплатный
Сайт https://handy.pet




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Раз информационно, то видимо - сюда.

Ну, в общем, попросили хорошие люди озвучить такую тему -  все смотрели когда-то "Эйс Вентура"? Ну вот тут случайно пересекся с представителем одной интересной команды, занимающейся розыском пропавших/ украденных зверей. Ну и... Кроме того,  Охотников на дог-хантеров. Не бесплатно, конечно. 

Заявки принимают в дарке. Найти просто.  Предоплату  за розыск не берут, все по факту.  Дог-хантеры - тема отдельная, так сказали.  В составе группы есть бывшие сыскари из "мурки" и не только.  Пенсионеры, как они себя называют. У которых с хантерами свои  счеты.  Ищите и обрящете.

Что попросили, то и передал.

 

И еще... Уважаемые форумчане и представители Администрации  - лично я к этой команде никакого отношения не имею. Случайное знакомство и разговор по душам.  Но лично мне понравилось, что хоть кто-то что-то делает.  Пробил - да, они реально есть.  Все заказы - darknet

Ну, в общем, все все поняли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как завораживающе! Даркнет, благородные сыщики, аж мурашки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, awn1 сказал:

Ну, в общем, все все поняли. 

 

неа. ничего не поняли. кто такие, куда обращаться...даркнет это не их сайт, а общий сайт. это как на фейсбук отправить связываться, без конкретного профиля.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В России запустился первый сайт поиска домашних животных, управляемый нейросетью. «Хвост удачи». Легко запомнить.
Загружаешь фотографию своего питомца, а нейросеть ищет его по всем соцсетям и форумам — если кто-нибудь нашёл и где-нибудь выложил- выдаст ссылку. Тут же есть форма на случай, если вы нашли бездомное животное.
https://helppet.ru/?fbclid=IwAR0EyrNR35KxQLbTg7vvuI1jHruHx4DuVdbkjtNSAgqQMusU-lA47uelioo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

К сожалению,  я не смог просмотреть первые страницы данной темы (открывается пустой сайт,   страница не загрузилась) - только с последним   сообщением.  Так что я извиняюсь за возможный повтор.  

Насколько я знаю, в России  будто бы введена обязательная идентификация животных. Но что именно считать средствами идентификации  - нет именно в официальных текстах законов; есть только в комментариях (включая статьи журналистов). Похоже, для идентификации надо бы иметь (на каждом животном) либо тавро, либо клеймо, либо чип, либо бирку на ошейнике.  Из этого, по-моему, лучше всего - чип: годится для путешествий хоть в Санкт-Петербург, хоть в зарубежные страны.   Но чип обнаружить - трудновато. У нас в Саратове (областном центре!) даже не в каждой  ветеринарной клинике могут определить номер чипа на животном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Шаблон объявления о пропаже животного

 

ЭТО ПРЕВЬЮ!

 

изображение.png

 

 

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

1. Загрузите файл в редактируемом формате по ссылке https://disk.yandex.ru/i/Vip9WvWooz491g

2. Откройте в Powerpoint

3. Добавьте свой заголовок и текст. Замените фото, дату, телефон

 

Готово!

 

Замена фото - клик правой кнопкой мышки

 

 

изображение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...