Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ховрино. Замуровали продухи. Есть кто рядом из форумчан?


El ray
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тему создал по просьбе знакомой. В соседнем от ее дома доме замуровали продухи месяц назад. Кошки переместились в подвал ее дома. А вчера замуровали и в ее доме. (ул. Талдомская, 1). Возможно внутри находятся коши. Она работает с утра до поздней ночи. Выходной у нее один - воскресенье, ключи от подвала не сможет достать соотвественно.

Если кто рядом и готов помочь, отзовитесь, пожалуйста. Я сейчас буду до вечера без инета. Вот ее телефон Ольга. +7-903-581-10-02.

26.09.2014 помощи нет

27.09.2014 Ольга отогнула немного прутья решетки.

28.09.2014 решетки пока уничтожены силами сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, отзовителсь, кто рядом!!! Ховрино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, отзовителсь, кто рядом!!! Ховрино.

Слав, это же ленинградка?

 

Форумчане, кто есть рядом??? Нужно их хотя бы открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, там в подвале скорее всего остались кошки. Неужели нет никого рядом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга сегодня ночью отогнула прутья решетки кое-как. Вроде никого внутри не было. Решетка пока установлена снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга сегодня ночью отогнула прутья решетки кое-как. Вроде никого внутри не было. Решетка пока установлена снаружи.

Ну они могли не выйти сразу...

А чем забили продухи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они могли не выйти сразу...

А чем забили продухи?

Решеткой с толстыми прутьями, снаружи. Это и дало возможность отогнуть их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня по этому адресу, обошла дом, там только 1 окошечко, которое имеет доступ в подвал, его закрыли металлическим листом на двух гвоздях, оторвала его полностью с помощью рядом валяющейся доски. Кошек не видела. Нужно следить, чтобы не закрыли снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня по этому адресу, обошла дом, там только 1 окошечко, которое имеет доступ в подвал, его закрыли металлическим листом на двух гвоздях, оторвала его полностью с помощью рядом валяющейся доски. Кошек не видела. Нужно следить, чтобы не закрыли снова.

Спасибо Вам огромное человеческое!!! Я сам не в москве сейчас, поэтому сам не сломал ( мне Ольга написала, что отобрали решетки. Цитирую "Не знаю кто доломал, но спаси Бог". Это было до Вашего поста. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В 2012 году добились разрешения на то, чтобы один продух в каждом подвале оставался свободным. Если где-то закрывают, жалуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2012 году добились разрешения на то, чтобы один продух в каждом подвале оставался свободным. Если где-то закрывают, жалуйтесь!

Спасибо за информацию! А нет ли у Вас ссылки на какой-нибудь нормативный документ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...