Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экофест-2014! (30 и 31.08) Приют для собак на Машкинском приглашает!

Waity Ketty
 Share
Followers 0

Recommended Posts

А какого плана нужны сувениры? только кошки-собаки?:

А какого плана нужны сувениры? только кошки-собаки?:

Нет, конечно! Берут все: от клоунских носов и игрушек до всякой утвари и бижутерии... Семьи с детьми охотно участвуют..

К сожалению, у мужа не получается... Тогда только на м.Варшавская.... :cry2:

Передала бы одну зверушку вязаную

Но я не выездная:((( Климовск.

К сожалению, у мужа не получается... Тогда только на м.Варшавская.... :cry2:

Передала бы одну зверушку вязаную

Но я не выездная :( (( Климовск.

Не переживайте, мне кажется, что у нас набралось нужное количество призов! Спасибо Вам большое за неравнодушие и желание помочь нам!

Сегодня помощница из ВК Лана передала от нашей форумчанки Bagirik чудесные игрушки!!! :gift: Спасибо огромное за такую красоту!

Если завтра будет дождь и никто не придет за всей этой красотой, я застрелюсь! :ninja:

Спасибо большое bogo-natalya, за переданные сувениры. Наталья спасибо.

Спасибо за приглашение, к сожалению не успею отлить свечи к мероприятию, у меня маленький ребенок и он обязывает)) если бы хоть за пару недель. Свеча сохнет сутки. Чтобы отлить штук 10 надо время))) в следующий раз обязательно поучаствую! :gift:

Как прошло мероприятие? Мой пакет Вам передали?

Как прошло мероприятие? Мой пакет Вам передали?

Здравствуйте! Извините, что долго не отвечали - сначала фестиваль, потом работа и всякие хлопоты. В общем, мы сходили... Конечно, было не так много народа, как ожидали - подвела погода. Но тем не менее, мы заработали почти 13 тысяч!!!

У нас осталась еще гора сувениров (спасибо еще раз всем нашим помощникам), поэтому ищем мероприятия, в которых могли бы принять участие, чтобы заработать еще для приюта)

Деньги у форумчанки Ирина18. Она пустит их на пиар собак в Антенне - за последний месяц она пристроила из приюта 7 хвостов!!! Надеюсь, что наши и Ваши труды тоже не пройдут даром - кто-нибудь обретет домик)))

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

[/url]

Итоги вчерашнего ЭКО-фестиваля. В очередной раз убедилась, какие у нас необыкновенно умные, ласковые, всё понимающие собаки! Как они радовались когда на них обращали внимание и гладили! Как они млели, когда их тискали дети...хотелось разреветься...

К сожалению, вчерашняя погода нам всё испортила, народу было очень мало. Но несмотря на это, посетители фестиваля остались в восторге от приютских собак, ещё наша троица позировала перед фотокамерами и телевидением. В лотерею собрали 9500р.

7e67181da53c.jpg

0b9241d20960.jpg

4ab4e52372fb.jpg

6e956fc6b0f4.jpg

c8a774e037bd.jpg

03ae6b31d429.jpg

99bc630f5dd3.jpg

91232b5cbce0.jpg[/urls

38727d0931e8.jpg

75fcbde9d788.jpg

Сегодня собрано 3400р. Всего за 2 дня 12900р

У меня, что то, видимо не то с настроением.. плачу, глядя на фотки. Но это очень здорово, что есть такие мероприятия и такие люди-которые все это организуют. Спасибо. И удачи хвостам!

плачу, глядя на фотки.

И я ............ :(

"Я живу в приюте" :( - это просто .......... :(:(:(

• 9 months later...