Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенку спаниеля срочно нужна передержка!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера поступила информация о том, что к крыльцу ветклиники был привязан щенок английского кокер спаниеля (с паспортом). Просили забрать. У щенка начальная стадия демадекоза.

Пока мы ломали голову, куда его приткнуть, пришло сообщение, что его отдали некому молодому человеку. Все бы хорошо, только он только что позвонил мне и попросил щенка забрать, т.к. его собственные пес и кот щенка не приняли и нападают на него. Держать может максимум до завтра!!!

 

c6f505c15e9c6ddd459ff99230c57bca.jpg37aee6f01aebc5fed6ababe3d5dec15f.jpg

 

Очень нужна передержка для малыша!

:help:

 

Хронология событий:

 

08.08.14 - поступила информация о щенке, привязанном к крыльцу ветклиники

09.08.14 - молодой человек, который взял Фредди, держать его не может, просит забрать

10.08.14 - в срочном порядке щенок перевезен к Гале, члену команды

11.08.14 - спаниель Джерри не принял щенка, бросается на него! ищем передержку!

12.08.14 - Фредди абсолютно не приучен к улице!!! ищем передержку за корм!!!

13.08.14 - без изменений, перевозить нужно в пятницу. а перевозить некуда

14.08.14 - без изменений

Изменено пользователем Ksushik
обновление 1 поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Готова предложить передержку за корм.Но смогу только с понедельника после обеда,так как завтра еду на дачу.

Если заинтересовались,то пишите сюда или на почту stervoza77@mail.ru

Готова ответить на все ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. :gift:

А где Вы находитесь территориально?

Есть ли в доме другие животные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение. :gift:

А где Вы находитесь территориально?

Есть ли в доме другие животные?

г.Мытищи(моск.обл.).

Дома живут 3 собаки мелкаша.Они совершенно не агрессивны.Одна трусовата,а другие любят все и вся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г.Мытищи(моск.обл.).

Дома живут 3 собаки мелкаша.Они совершенно не агрессивны.Одна трусовата,а другие любят все и вся.

Вы уже не в первой теме предлагаете услуги передержки.

Для того, чтобы Вы могли предлагать услуги передержки, Вам необходимо завести тему с указанием местоположения передержки, фотографиями условиий проживания животных, указанием количества своих собственных животных, Ваших требований к кураторам и т.д., ссылка на правила с шаблоном первого поста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылка с шаблоном: 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Срок - сутки, иначе доступ на форум будет ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ксю, сейчас тишина на форуме, а мелкому срочно надо... держать не будут.. :cry2:

Платные тоже вариант, главное, что б надежные были и элементарная обработка - демадекоз не заразен же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой малышок хорошенький!!! Ну почему же люди отказываются от животных при первых признаках болезни((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже не в первой теме предлагаете услуги передержки.

Для того, чтобы Вы могли предлагать услуги передержки, Вам необходимо завести тему с указанием местоположения передержки, фотографиями условиий проживания животных, указанием количества своих собственных животных, Ваших требований к кураторам и т.д., ссылка на правила с шаблоном первого поста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылка с шаблоном: 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Срок - сутки, иначе доступ на форум будет ограничен.

 

Ой,извините,не додумалась сразу.Если вы не против,то я бы открыла тему о передержке в понедельник.А то сейчас я не могу сообразить,как писать.

Но если этому щену нужен временный дом,то я готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, пару вопросов - на сколько опасно кошкам и собаке, и какой возраст?

Если не заразно, то везите к нам, с Вас назначения медикаменты и инструктаж по демодекозу с нас приют уход и еда.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне не понятен до сих пор вопрос о заразности демодекоза.... Все гоаорят, что он не заразен... А у меня собаки заражались - случайноссть(?)(когда жила в квартире и собаки тесно контактировали, и не только у меня)... Заразен ли он все таки??? Понятно, что все зависит от иммунитета, но как это выяснить???

Вобщем, насколько щен опасен для других собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку.тема в подписи.в отдельном от других животных помещении.

есть опыт лечения именно этого заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся! :gift: Но поскольку сегодня все решения нужно было принимать крайне оперативно (а страх отправить щена на незнакомую передержку все-таки есть), его срочно перевезли к члену команды.

НО! Это тоже временно и мы продолжаем искать передержку!

ksundel, сколько будет стоить передержка у Вас?

Sol_Bianca, ответить на Ваш вопрос по поводу демадекоза со 100% гарантией мы не можем, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем откликнувшимся! :gift: Но поскольку сегодня все решения нужно было принимать крайне оперативно (а страх отправить щена на незнакомую передержку все-таки есть), его срочно перевезли к члену команды.

НО! Это тоже временно и мы продолжаем искать передержку!

ksundel, сколько будет стоить передержка у Вас?

Sol_Bianca, ответить на Ваш вопрос по поводу демадекоза со 100% гарантией мы не можем, к сожалению :(

 

Я к Вам сегодня отправляла потенциальные ручки. Женщина не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к Вам сегодня отправляла потенциальные ручки. Женщина не понравилась?

Почему не понравилась? На момент разговора щенка у нас еще не было, мы с ней на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не понравилась? На момент разговора щенка у нас еще не было, мы с ней на связи.

 

Очень надеюсь, что все срастется. Лучше мамы чем она сложно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекоз - это иммунка, поэтому в общей массе он не заразен. Опасность представляет только тем, у кого свой иммунитет ослаблен.. Больные, щенки и совсем старички.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фредди - так зовут щенка, сейчас у Гали, но у нее дома другой наш подопечный спан с жутким характером и он кидается на малыша :( Вопрос с передержкой остается актуальным, только у нас полная.... с финансами, поэтому ищем место за корм или очень бюджетную :help:

Про ручки, смотрины будут скорее всего в конце неделе, но 100% уверенности что его заберут нет, так что очень просим не оставлять эту тему :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фредди - так зовут щенка, сейчас у Гали, но у нее дома другой наш подопечный спан с жутким характером и он кидается на малыша :( Вопрос с передержкой остается актуальным, только у нас полная.... с финансами, поэтому ищем место за корм или очень бюджетную :help:

Про ручки, смотрины будут скорее всего в конце неделе, но 100% уверенности что его заберут нет, так что очень просим не оставлять эту тему :worthy:

Добрый вечер, если нужна передержка звоните 89689474248, обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, завтра будем обзванивать предложенные варианты в теме

Галя написала, что Джери накидывается на щена, а щен описал уже весь дом, совсем не терпит и очень много пьет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фредди - так зовут щенка, сейчас у Гали, но у нее дома другой наш подопечный спан с жутким характером и он кидается на малыша :( Вопрос с передержкой остается актуальным, только у нас полная.... с финансами, поэтому ищем место за корм или очень бюджетную :help:

Про ручки, смотрины будут скорее всего в конце неделе, но 100% уверенности что его заберут нет, так что очень просим не оставлять эту тему :worthy:

Я по требованию модераторов создала тему о передержке и тему про отзывы.Но тема ещё на промодерации,а отзывов у меня нет,так как раньше у меня не было инета.А потом я долго не решалась помогать на форуме.

Сейчас я готова предложить вам передержку за корм и медикаменты.Если заинтересовались,то звоните 8 909 688 61 04 Юля.

Или пишите на почту stervoza77@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,извините,не додумалась сразу.Если вы не против,то я бы открыла тему о передержке в понедельник.А то сейчас я не могу сообразить,как писать.

Но если этому щену нужен временный дом,то я готова помочь.

 

могу предложить передержку.тема в подписи.в отдельном от других животных помещении.

есть опыт лечения именно этого заболевания.

 

Добрый вечер, если нужна передержка звоните 89689474248, обсудим)

 

Уважаемые форумчани, просим понять и не осуждать, мы боимся отдавать щенка на непроверенную передержку, были в нашей команде уже печальные случаи, очень боимся их повторения......

ksundel, Ваша передержка нам обойдется в районе 300 руб. в день, мы не потянем :(

 

Галя просит забрать щена в самое ближайшее время, он описал весь дом и драки со взрослым спаниелем не прекращаются, еще он ОЧЕНЬ много пьет, малышу нужно сдать анализы крови как минимум.

В контакте были ручки на щенка, но узнав о пописах, отказались :(

 

Нам очень нужна бюджетная передержка, а лучше за корм, в запасе только пару дней :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчани, просим понять и не осуждать, мы боимся отдавать щенка на непроверенную передержку, были в нашей команде уже печальные случае, очень боимся их повторения......

ksundel, Ваша передержка нам обойдется в районе 300 руб. в день, мы не потянем :(

 

Галя просит забрать щена в самое ближайшее время, он описал весь дом и драки со взрослым спаниелем не прекращаются, еще он ОЧЕНЬ много пьет, малышу нужно сдать анализы крови как минимум.

В контакте были ручки на щенка, но узнав о пописах, отказались :(

 

Нам очень нужна бюджетная передержка, а лучше за корм, в запасе только пару дней :worthy:

 

а это пацан или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это пацан или девочка?

это мальчик.

Галя говорит что Джерри все время кидается на малыша Фредди :(

а вот новая фотка

f3bd2d6ee854.jpg

время максимум до пятницы, нам нужна бюджетная передержка а лучше за корм :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...