Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЛИЗА, не дождались мы хозяина. Умерла в ночь на 30 янв. 2020


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Стелла, давай я буду финкуратором на 1000р на первые 3-4 месяца. Думаю, они за это время должны пристроится. по целому ряду обстоятельств, я как тогда, к сожалению тебе помогать не могу. одно из них - энтерит. как ты помнишь. я со щенками была в непосредственном контакте. Думаю нужно вывозить щенков, а там и деньги подтянутся. на вывезенных животных, гораздо охотнее деньги дают.

Татьяна - передержка - очень ответственный человек.

Думаю, до сентября - на форуме тишина. ... у меня в темах, даже финкураторы не появляются ( или появляется очень малый процент), но.... скоро осень

Эххх... Жаль, ты мне просто гигантски тогда помогла, давай, тем более, что произошли очень радостные изменения в теме, целых 2 !!! Но, я поинтересовалась у врача, как чувствовала, что откликнешься, может ли контактировать человек со щенками, который имел контакт с парвовирусом, сказали да, человек заразить не может, все остальное заразно. А я думаю, если заразна машина, ведь едущий в ней человек получается тоже.... Разве не так?

Очень страшно, больно вспоминать и тебя оч. было жаль... Но не будем...

Оксана, я только хотела бы попросить тебя ручки поотбирать, сможешь? Это было бы здорово!

 

Вчера очень устала вечером, ночью загрузила комп, но и строчки написать не смогла....

Итак, НОВОСТИ: у нас пристроились ТРИ ЩЕНОЧКА !!! :rolleyes: вот так резко, пришли люди забрали в разные собственные дома по деревням, не на дачи, конечно!

Все мальчишки! Люди берут пацанчиков, остались один пацанчик и пять девочек)))

Вчера от души наобщалась с ними, потому устала))) Двое просто СУПЕР! Черная и рыже-персиковая девочки. Черненькая есть на снимке, такие лапотульки всю меня поизмазали, руки, ноги, сарафан, одно лицо осталось чистое....

Купила только на двоих ошейнички и мильбемакс, сегодня хочу докупить еще, нужно четверым додать. У пяти щенят шерстка такая жесткая, а у одного какая-то нежная, мягкая, странно, изменится?

 

И, еще один добрейший человечек БЕСПЛАТНО берет два щеночка на передержку, естественно корм покупаем, они едут к чудесному доброму человеку на передержку, где находится моя Аленька :)

 

Итак, у нас 6 щенят, два из них - бесплатные Остается собрать на передержку четверым !!!

Осилим я думаю? Нужно набрать денежку на пол месяца!!! Срочно!

Остаются ведь одни девочки, как они будут жить на улице.... Да и будут ли??? Не дадут им жить во дворе, боясь прироста численности и приплодов, поотравят,,,,

 

Народ, подтянитесь пожалуйста!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЯТИ ДЕВОЧКАМ И ОДНОМУ МАЛЬЧИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла

давайте какой-то реквизит на 200р. в личку, пожалуйста :rolleyes:

а мне кажется - я знаю, кто этот добрый человек, который берет 2 щенят передержать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла

давайте какой-то реквизит на 200р. в личку, пожалуйста :rolleyes:

а мне кажется - я знаю, кто этот добрый человек, который берет щенят передержать ;)

А я и не скрываю Галочка, передержка "Добрый мир" :rolleyes: Сейчас в личку, большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ, КТО МОЖЕТ ДЕНЕЖКОЙ ПОМОЧЬ !!!

 

Нет нигде реквизитов и возможных путей перевода, надо и в финансировании и в первый пост вставить.

Если есть ГТ на 300 р., переведу сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла

"гт" - голодный телефон :rolleyes: на который Вам присылают денежки, а Вы их как-то обналичиваете или оплачиваете какие-то вещи с телефона :rolleyes:

как СБ-онлайн оживет - я свои монетки пришлю щенятам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... такого тел. нет( Только СБ, если не возможно, что ж, тогда на тот, что указан у меня в карточке.

Спасибо !

 

Друзья, подтянитесь пожалуйста, давайте общими усилиями, помощью вытянем малышей, такие они славненькие !!!

 

Жаль, у меня не частный дом, взяла бы точно, черную девочку))) Вчера такой клубок был грызущийся, дерущийся, рычащий, оболдеть просто, после дождя, все грязные, и я вместе с ними)))

А, взяла ее на руки, такая она стала тихая, мягкая, в подбородок головенку уткнула и .... аж заснула))) что и отпускать не хотелось. :rolleyes: Чудесная, вся черная как смоль, ни единого пятнышка, таких больше нет.

Есть персиковые с белым "шарфиком", носиком, серо-коричневые

 

Остается всего шесть, прошу отозваться людям, которые вместе со мной будут строить им жизнь.

 

Первый фин.куратор Мишка88 на 1000 руб., Просьба откликнуться, прошу помощи, ежемесячной и разовой, ведь так много нужно сделать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не скрываю Галочка, передержка "Добрый мир" :rolleyes: Сейчас в личку, большое спасибо!!!

 

 

Стелла, мое предложение в силе. Если нужна будет моя помощь, то можешь на меня рассчитывать. Могу взять двоих ребяток на два месяца за корм. То есть передержка и все что в нее входит (опилки, электро энергия, зарплата помощникам и т.д. все я оплачу сама ), с тебя корм, обработки от паразитов и вакцинация. Щенков у меня сейчас нет. Самые молодые хвостики 10 месячные ребятки, трех кратно привитые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 470 р.

Пришли, спасибо большое! :gift:

 

 

Стелла, мое предложение в силе. Если нужна будет моя помощь, то можешь на меня рассчитывать. Могу взять двоих ребяток на два месяца за корм. То есть передержка и все что в нее входит (опилки, электро энергия, зарплата помощникам и т.д. все я оплачу сама ), с тебя корм, обработки от паразитов и вакцинация. Щенков у меня сейчас нет. Самые молодые хвостики 10 месячные ребятки, трех кратно привитые.

Спасибо огромное! Сначала делаем анализ ПЦР

И, тяжеленькие они, как я двух буду так далеко тащить.... :( в кошачью переноску навряд ли поместятся....

 

Просьба откликнуться, нужны фин. помощники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла

давайте какой-то реквизит на 200р. в личку, пожалуйста :rolleyes:

Пришли еще 205 руб., Ксения, от Вас!

Спасибо! :gift: :gift: :) В фин.отч. занесла, вечером внесу расходы, планирую купить сегодня мильбемакс еще четверым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, с машиной я договорилась, как Вы и сказали, на субботу. Яна сможет приехать и забрать щенков во второй половине дня. Машина будет бесплатно. До субботы нужны результаты анализов. Жду Ваш точный адрес в личку, чтобы человек знал куда ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, так не делается! Я Вам вчера по телефону сказала, что мне нужен вечером Ваш адрес, т.к. у девушки , которая будет вывозить щенков, сломался новигатор, и она сможет только на работе посмотреть и распечатать карту. Я ей пообещала, что вышлю СМС адрес, но Вы мне его не прислали.

Как мне с ней дальше договариваться, я не знаю? Она итак под Вас подстроилась, хотя в субботу не могла, переложила свои дела.

Она могла только в воскресенье, но Вы в воскресенье заняты. Я ее попросила, пойти нам на встречу. Она пошла.

Мне уже не удобно ей звонить и опять просить и извиняться.

Наверное Вам не очень нужна бесплатная машина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатная машина, есть передержка, которая принимает, перевозить нужно завтра, НЕТ ДЕНЕГ !!!

Без денег перевозки не будет!

 

На 10 дней жизни на передержке щеночкам нужно 5000 руб. при условии, что шестой щенок бесплатный !!!

 

Просьба отозваться!!!

Прошу принять участие в устройстве малюток !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились в субботу, т.е. сегодня забирать малышей, но денег так и не дал никто, не набрались фин. помощники, кроме Мишка 88, на 1000 руб., а это капля в море :cry2:

По этой причине все отменилось, все решили деньги...... :(

 

Очень жаль, если так и не найдутся помощники финансовые, и малыши погибнут..... Практически все девочки.....

 

Татьяна (передержка) ждет до субботы, дальше место занято- едут другие малыши :(

 

Получила вчера ответ от лаборатории, здоровенькие они, просвет на лишай не показал ничего, хорошие здоровые, по возрасту как раз на пристройство....

Неужели никому не жаль? Нет никого, кто бы мог помочь????? СОВСЕМ??????

 

МАЛЫШИ НАДЕЯТСЯ ЕЩЕ !!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ответ на сдачу на вирусы:

217c3c795f47.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, как я тебе и говорила по телефону - необходима помощь соцсетей. Оттуда люди подтянутся. Я тебя очень прошу - мы видим. что сколько бы ты не стучалась в теме - ничего не меняется. найди по другим темам людей. кто пишет в соцсетях и напиши им в личку. Опять таки - выходные + вообще - мёртвый сезон. не опускай руки - борись.

От своих денег не отказываюсь. как только перевезёте щенков - тут же переведу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла девушку в другой теме, написала ей в личку. Попросила помочь с соцсетями.

Спасибо, Татьяна Вам огроное! Я тоже написала девушке, она мне с Алей помогла давно, в начале темы, ответа пока нет.

У нас 2-3 дня на сбор денег :worthy:

Во дворе малыши пока целы, в среду еще раз глистогонка мильбемаксом у двух Потом прививка Постараюсь все таки и остальным четырем завтра дать.

Доктор наш сказал, лучше всего протелом Мягко и эффективно! Как думаете?

Потом ОЧЕНЬ МНОГО БЛОХ НА МАЛЫШАХ и маме чем покапать их можно, маленьким по 2 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом ОЧЕНЬ МНОГО БЛОХ НА МАЛЫШАХ и маме чем покапать их можно, маленьким по 2 месяца?

 

 

2 месяца - 8 недель уже практически все можно из щенячьего - фронтлайн, стронгхолд для щенков (хотя дешевле купить взрослый и поделить по весу),ну и самое бюджетное Барс для щенков http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129&id=5364

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не хотят помочь таким славным малышам :cry2:

Помещаю сегодняшние фотки, ну, посмотрите какие они хорошие!!!

Во первых здравствуйте!)))

f1d105245348.jpg

037a1d8298c7.jpg

5cc952ca081b.jpg

8413eb3407a6.jpg

72aa743f4472.jpg

Это Линочка, у нее анализ крови брали, она меня теперь узнает, подбегает, очень спокойная девочка!

b8ec08059177.jpg

Такая славная мордашка!

10e2e740992b.jpg

Этот щенок всем нравится больше всех!

09afb2f5c13b.jpg

 

ИХ ШЕСТЕРО! ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ ! У НИХ НИЧЕГО НЕТ ...... :cry2: ПОМОГИТЕ ...

 

В соц. сетях разместили, пока откликов нет, к сожалению

Спасибо, будем ждать с надеждой !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что помощь не подтянулась. На форуме куча таких тем..... к сожалению.

Стелла, давай всё-таки я тебе переведу обещанную тысячу. Скоро, я так понимаю прививки. Что ж такое-то с помощниками. Стелла, может во дворе собирать???

Куда тебе 1000 перевести - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что помощь не подтянулась. На форуме куча таких тем..... к сожалению.

Стелла, давай всё-таки я тебе переведу обещанную тысячу. Скоро, я так понимаю прививки. Что ж такое-то с помощниками. Стелла, может во дворе собирать???

Куда тебе 1000 перевести - пиши в личку.

Оксана, во дворе денег не дадут, тем более столько не собрать, к сожалению :cry2:

Я напишу тебе, на СБ

Так горестно за них, страшно, а заодно и за стерилизованную, счастливо теперь живущую во дворе Малышку, ведь если приедут забирать, могут всех зачистить.....

 

Помогите пжл., погибнут !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам бы хотябы пол суммы собрать и увезти малышей от гибели !!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Фанта еще больше хромает, она еще их кормит, такая печальная собака................. Сил нет. :cry2:

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДЬ С МИРУ ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ РУБАШКА!!!

Хотя бы по чуть-чуть, начать, а там может еще подтянутся, протяните руку помощи !!!!!!!!!!!!!!!

... Прошу.... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, которую я просила помочь соцсетями, откликнулась. Она только с утра увидела моё сообщение. Написала мне, что раскидала сразу по соцсетям. Спасибо ей большое. Будем ждать помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...