Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЛИЗА, не дождались мы хозяина. Умерла в ночь на 30 янв. 2020


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девять щенят и мама Фанта

В теме одна собачка Лизонька. НУЖЕН ХОЗЯИН.

 

Лиза умерла в ночь на 30 янв. 2020

Злата уехала домой 2 января 2018

Лина уехала домой 11 августа 2016.

Ранее из темы пристроены Обжорка (Неся), мальчик Аватар, сестричка Белла.

В ТЕМЕ ОДНА СОБАЧКА ЛИЗОНЬКА! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ !

 

 

15.08.2014 года вывезены со двора шесть малышей в возрасте 2,5 месяца, трое - Обжорка (Неся), Аватарчик, Лина и Белла пристроены.

Сейчас оставшимся Лизе и Златочке 2 года, стерилизованы, привиты, обработаны, имеют паспорта и готовы полностью к пристройству.

Девчонки сейчас:

Лина

ab06d7d19a17.jpg 0bc2e6c2a0a5.jpg

Лето, 2015, Линочка

225141d1c0b9.jpg e66fdda3d0a0.jpg

Злата

d0bc9755822d.jpg 9f19f5649f29.jpg

305f44c11be6.jpg 5eb07bb33c93.jpg

Лето, 2015, Злата)

9928e9fe9e16.jpg 114885488e86.jpg

Лиза

8aeea2420e09.jpg 1d301c0e2803.jpg

78a0206552e8.jpg ddec3c68064f.jpg

А посмотрите, как Лизонька улыбается))) Само доверие и любовь) Фото сделаны летом, 2015

bb60463dd0d6.jpg 7d783f577522.jpg

 

 

НАЙДЕНА ПЕРЕДЕРЖКА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262031

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

В марте у меня была тема со щенками, с шестью, которые благодаря своевременной помощи форума прекрасно пристроены.

А двух мам мы стерилизовали, одну пристроили, идет работа сейчас по поиску дома для второй мамы.

История, к сожалению, имеет тенденцию повторяться !

И, у нас во дворе опять бабули прикормили жалея и любя коричнево-рыжую собаку, которую назвали Фантой) И, теперь, ясное дело, во дворе щенки, аж 9!!!

Теперь во дворе такое пополнение)))

ee64cefe84a8.jpg

Это щеночки неделю назад:

4f5e0f57f276.jpg

8fa3f746ec36.jpg

24fb898cd0be.jpg

Дети кормят, любят

e1298037bc9c.jpg

f6de8ace0312.jpg

Вот под этим мостиком они живут...

d271f23de1b3.jpg

 

Куратор - я, Стелла

Наши постоянные фин. кураторы:

 

Галя - 3000 руб.

Aspen84 - 1000 руб.

Наталия К - 2000 руб.

Лена З - 1000 руб.

Marina Ch - 30 евро

Jelena Zamahhina - 100 евро

Анна Анна - 1000 руб.

Anna Ha - 20 евро

Kapuzza - 1000 руб.

KamillaKor - 1000 руб.

Светлана Иксанова - 1000 руб.

Ольга К. - разная

Даритель- разная

Хроника

 

05.08.2014 Щеночки на улице, фин. кураторов нет.

06.08 На содержание не собрано ни копейки...

07.08 Со двора пристроены три мальчика в течении 2 дней, осталось 6 щенят, ждем фин. помощи!!!

09.08 Сорвалась сегодня перевозка щенят на передержку, т.к. ВООБЩЕ НЕТ ДЕНЕГ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

11.08 Найдена передержка, есть бесплатная машина, нет денег на содержание на передержке, прошу помощи, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИН, КУРАТОРЫ! Прошу помощи! Нужно собрать на пол месяца 7500 руб. !

11.08 Перенесено в Скорую для поиска помощи.

12.08 Изменений нет, не собрано ни копеечки, тема в минусе!

14.08 Произошло маленькое и хорошее изменение: у нас два фин. куратора по 1000 руб., НО ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ !

15.08 Помощи все нет! Нужна команда фин. помощников, еще один человек для общения с ручками, в работе по пиару, помощь транспортом,

А главное нет денег, уже в отчаянии....

15.08 Появились фин. кураторы на 4 000 руб. в месяц, а нужно хотя бы 15 000 !

15.08 В девять вечера шестеро щенят приехали на передержку к Татьяне, не хватает фин. кураторов, отзовитесь!

23.08 Найдено всего на 4000 руб. А, нужно 15 000 ! Не хватает на 11 000 фин. кураторов постоянных !

Прививка запланирована на понедельник Будем делать всем шестерым малышам.

25.08 Сделали прививку всем шестерым малышам.

30.08 В пятницу, 29.08, запущены в пиар, ОСТРО не хватает фин. кураторов, звонков пока нет.

05.09 После 10.09 планируем сделать повторную прививку шести щеночкам, НУЖНО СОБРАТЬ 2 700 руб.!

06.09 На прививку не собрано ни копейки!

06.09 - перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финансов на прививки - 2.700р

07.08 Изменений нет, нет помощи ни в сборе денег на прививку хотя бы, нет звонков на щеночков по объявлениям...

Как быть?

09.09 Поступили 957 рублей Этого не достаточно, нет денег на передержку! Нужно 2 700 на прививку и 7 500 на передержку на пол месяца!

10.09 Поступила помощь на 2000 руб., положение улучшается, о пока постоянных фин.кураторов на 11 000 все таки нет....

25.09 На этот момент малыши два раза привиты, последняя глистогонка была вчера, 24.09, пиар не дал никаких результатов Из шести щеночков никто не пристроен

21.09, в вс., была новая фотосессия, нужно запускать новый пиар, т.к. щеночки поменялись и подросли.

27.09 Нужен опытный пиарщик, который может и в соц. сети разместить Срочно!

27.09 Начинаем пиар на этих выходных вкл. соц. сети

29.09 Обрели сегодня дом двое щенят Белла и Лина. Нужно ОСТРО и СРОЧНО пристроить четыре щеночка.

06.10 Обжорка (Неся) ДОМА!!!

10.10 Опять затишье со звонками Их нет....

14.10 Остаются не пристроенными трое щенят, будем пиарить с новыми фотографиями, нужны постоянные фин. кураторы еще на 7000 руб. в месяц

26.10 Так же не пристроены трое щенят, звонков нет! Фин. помощь мала! Не хватает на содержание! Что делать?

:cry2: В конце октября был отстрел в нашем дворе Убиты оба родителя щенят, мама Фанта, ее друг и маленький безобидный персиковый песик Ему не было и года...... Возврат во двор щенят не возможен!

11.11 Положение устрашающее, трое не пристроены, пошел 5-й месяц, денег на содержание практически нет!

16.11 Устроен мальчик Авик (Аватар), остаются не пристроенными две девочки Лиза и Злата, ручки от знакомых, по объявлениям вообще нет звонков!

21.11 Пиар идет, звонков нет, тема плавно уходит в минус! Прошу помочь денежкой двоим щеночкам, но, кажется нас вообще никто не видит....

23.11 Звонков нет, денежной помощи нет, в теме ни кого нет! Тема в минусе!

16.12 Положение тяжелое еще усугубилось вероятным возвратом на передержку двух щенков Лины и Беллы, в связи с уездом хозяев из холодного дома на зиму..... :cry2:

Нужен совет хотя-бы, как быть....

21.12 ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО, В ТЕМЕ МИНУС, ЩЕНЯТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ ГЛИСТОГОННОГО ПРЕПАРАТА!

Сумма составляет 500 руб. Препарат дронтал

21.12 - перенесено в Скорую на 2 дня для поиска финпомощи

22.12 Помощи нет!

23.12 Без изменений!

23, 24.12 Помощи нет!

25, 26.12 помощи нет...

29.12 Оказана помощь на поддержку двух щенят, для двоих оставленных прежними хозяевами помощь пока не собрана.

03.01.15 Все по-прежнему Щенки на передержку не привезены.

15.01 Помощи на содержание щенков нет, тема в минусе, КАК БЫТЬ? ВЫПУСТИТЬ НА УЛИЦУ?

28.01 Все без изменений относительно мат. помощи, возможно скоро привезут обратно двух щенят Беллу и Лину (пристройство 29.09.14)

01.02 Вчера ночью перевезены обратно на передержку неудачно пристроенные щенки Белла и Лина. ОСТРО НУЖНЫ ФИН, КУРАТОРЫ!

02.02 Без изменений, денег нет на содержание прибывших щенят! ОСТРО нужны фин. кураторы!!!

05.02 Положение улучшилось, отозвались два фин. помощника из ФБ. Остается добрать почти 5 000 руб. на постоянной основе.

06.02 Угроза оказаться на улице миновала)

08.02 Проведена фотосессия, скоро пиар Лины и Беллы.

01.03 Идет пиар четырех сестер Звонков вообще нет!..

08.03 Уехала Белла домой !!! в молодую семью. Осталось три подростка.

04.05 В теме три не пристроенных щенка, им 10 месяцев, нужна помощь на стерилизацию !

31.05 Прошла фотосессия. Прошу помощи на стерилизацию. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ ТРЕХ СОБАК.

Будет проводить стерилизацию врач из ПиКа Ирина Сойка на территории передержки.

Стоимость операции одной собаки 4500 руб.

Выезд независимо от количества собак - 500 руб.

Мед.уход после стерилизации ежесуточно 100 руб. От 7 до 10 дней.

Сумма 16 000 рублей.

01.06.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

02.06 Пока помощь на стерилизацию не оказана.

03.06 По-прежнему помощи нет.

04.06 На стерилизацию перечислена 1000 руб.

05.06 От KamillaKor 1000 руб. на стерилизацию. НАМ НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ 14 000 ... Прошу помочь!

06.06 нет

07.06 Екатерины Меламуд из ФБ 1000 р. на Татьянин ГТ. На стерилизацию из 16000 собрано всего 3000

08,09.06 Без изменений! Не хватает 13 000 рублей ! Прошу помочь !!!

19.06 На стерилизацию осталось собрать всего 3 000 рублей, помогите пожалуйста.

20.06 Вся нужная сумма собрана Огромное всем спасибо!

22.06 Операции прошли хорошо, у Лизы была удалена спайка.

24.06 Лечимся, поправляемся)

02.07 Не хватает фин. кураторов, очень прошу помочь! также помогите пож-та на прививки девочкам!

14.07 Сделаны трем сестричкам прививки

28.07 Остро не хватает фин. кураторов. Что делать? Выпускать на улицу???

Помогите пожалуйста, нет денег на содержание!

02.09 Сестрицы полностью готовы для домашней жизни, ждем хозяев.

Будем очень благодарны за материальную помощь, ее очень не хватает!

08.09 Проведена обработка барсом от блох и клещей.

к ноябрю найдены фин. кураторы на всю сумму, огромное спасибо !!!

19.01.2016 года. В теме три полуторагодовалые собачки - Злата, Лина и Лизонька.

ОСТРО НУЖЕН ХОЗЯИН !!!

 

11.06.2016 Лина уехала на испытательный срок (2 месяца)

11.08.2016 НАШЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА ЛИНОЧКА !!! УРА !!! ИС ПРОЙДЕН 11.08.2016

 

29.10.2016 Нас оставили три фин. куратора. ПОЛОЖЕНИЕ СТРАШНОЕ ! НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИН, КУРАТОРЫ !!!

21.06.2017 Не пристроенным Злате и Лизе ОСТРО НУЖЕН ХОЗЯИН!

 

02 января 2018 Уехала домой Злата! Ура)))

В теме только Лизонька! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ !

 

30 января 2020 Внезапно умерла собака Лиза. Без видимых причин. Была веселая, активная.

 

Телефон для связи по всем вопросам - +7 915 ноль92 46 04

Изменено пользователем Стелла
4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас загружу сегодняшние фото с малышами, дети весь день их носят на руках, кормят, любят

Увидя, что я фотографирую, стали просить ....не продавать щенков))) И не отдавать в добрые руки тоже, они сами будут во дворе их растить, собы будут сторожить двор.... Аж 9 сторожей + мама+ стерилизованная уже собака Малышка

Вот такие детские планы, ребятня во дворе добрая, жалостливая.... :)

Итак, сегодня:

744a423287bd.jpg 41cccd4a99f7.jpg

Черный щеночек- девочка, ее зовут Белла)))

ec8c93ce3c15.jpg bc2ace6c14ba.jpg

fe8bdd9d725d.jpg a7958d2ee23b.jpg

А это наше детство, наш двор))) На третьем фото мама Фанта.

6cc8fc94fe2d.jpg f5d8d74e1c53.jpg 78fe025e521b.jpg

1ea0a3e7d26d.jpg cd99034d10ab.jpg 4b9ffa76ef0f.jpg

ce3cc6f448a5.jpg d47d3bd48faa.jpg 8f438f2b1214.jpg 7b5b60645ef9.jpg

Лина и родители, на переднем плане мама Фанта, отстрелены в октябре 2014 года

31056052b4b6.jpg ef03279f4995.jpg

Во дворе на передержке

c5373d497ac4.jpg 8f2b84a07e85.jpg

Едем на передержку к Татьяне))) и далее на месте, на выгуле во дворе и наш вольер с домиком)

af74a8012b57.jpg b6a804880eb6.jpg

6e56a7104fe3.jpg

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно, сначала нужно сдать анализы и определиться с передержкой.

Для этого мне нужна команда поддержки, только так можно их вытащить !!!

 

ПРОШУ УВИДЬТЕ МАЛЫШЕЙ !!!

ПОМОГИТЕ ИХ УСТРОИТЬ, ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ !!!

 

ОСТРО НУЖНА ГРУППА ПОДДЕРЖКИ, ОТЗОВИТЕСЬ, кто может помочь с машиной, передержкой !!!

 

Щеночки находятся рядом с проезжей дорогой, очень опасно, у нас есть мужик, который палит ночами по собам, когда гавкают..... :angry:

 

Одна ничего не могу, сообща можно все сделать!

Щеночки быстро пристраиваются, прошлые наши колопыши менее чем за три недели все уже были по домам...

 

Не проходите мимо!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на передержке.

Тема и телефон в подписи.

По деньгам 100 р/с с хвоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место на передержке.

Тема и телефон в подписи.

По деньгам 100 р/с с хвоста.

Спасибо, от нас очень далеко!

 

Сейчас активно ищу передержку малышам, прошу отозваться, кто может финансово постоянно или разово помогать малышам!!!

Их 9, они активны, здоровы, подходящего уже возраста для устройства, прошу не проходите мимо!!!

 

В ТЕМУ СРОЧНО И ОСТРО НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН,КУРАТОРЫ !!! ПОМОЩНИКИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме срочно нужны помощники!!! Нужно помочь срочно, прямо сейчас малышам, а то очень скоро может стать поздно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили передержку, вот эту: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531

Хозяйка Татьяна кормит натуральными продуктами, кашей гречневой По времени мне добираться туда вполне реально.

 

Щенят можно договориться вывезти хоть сегодня, НО ВСЕ УПРИРАЕТСЯ В ПРЕСЛОВУТЫЕ ДЕНЬГИ !!!

В сдаче анализов помощь не нужна, сама свожу и сдам.

 

SOS!!! СРОЧНО !!! ФИН. ПОМОЩНИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ !!! Хотябы оплатить пол месяца жизни малышам. Один малыш - 100 руб/сутки, т.к. их много, 9 , одного берут бесплатно.

Так же нужны помощники в теме - поддержка, если нужно показ ручкам, прием звонков !!!

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

Народ, форумчане, если не наберу сумму на жизнь на передержке, я не смогу их перевезти, нужны срочно фин. кураторы для оч. даже перспективных и красивых малышей)))

 

Помогите выйти из ситуации !!! 9 малышей в одном дворе, + мама+ стерилизованная Малышка.... МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ БЕДА ,,,,, :cry2:

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

ПРОШУ ПОМОЩИ! ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА, С МАШИНОЙ ПОМОГУТ! SOS !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК БЫТЬ? ОСТАВЛЯЕМ ЩЕНКОВ НА УЛИЦЕ? У ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ?

 

Почему в тему никто не пишет? Можно уже не надеяться на помощь?

... наверное бедняжек слишком много, шансов для них нет ..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть их попробовать с улицы пристраивать? На передержку не наберется столько денег((

Я своих сейчас на дачу отвезла с большим недовольством от родственников..Но у меня болеют и дикие.

А тут здоровенькие и ручные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, АУУУ !!! Просмотров много, ответов нет..... в чем тут дело, не пойму.............

Дело тут в том, что лето, народ разъехался, а у тех, что остались денег уже совсем нет. Тем тяжёлых много, а людей мало (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА,

 

 

Я не увидела в темах, чтобы те два помета щенков, что на передержке, были провакцинированы, хотя якобы принимаются только привитые :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не увидела в темах, чтобы те два помета щенков, что на передержке, были провакцинированы, хотя якобы принимаются только привитые :blush:

Щеночки принимаются с анализами на энтерит, аденовирус и еще один. Могу свозить сама и сделать анализ мазков попа+ ротов. полость.

Там глистогонятся и далее прививаются

Дааа, неудачно бедняжки попали, ничего как видно не получится.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночки принимаются с анализами на энтерит, аденовирус и еще один.

 

 

Вы же не новичок. :( Никакие анализы у щенков не дают 100% гарантии. Посмотрите передержки в карантине и ЧС - большинство ссылались на наличие анализов. Кроме того, анализы могут сдаваться при отлове на начальной стадии инкубации.

Сто раз тут писалось, чтобы не брали на передержки несколько непривитых пометов. Цена этому - уже сотни погибших на ПИКе щенков((( Я понимаю, что передержка из новых, что Вам туда удобнее, но нельзя же быть такими наивными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же не новичок. :( Никакие анализы у щенков не дают 100% гарантии. Посмотрите передержки в карантине и ЧС - большинство ссылались на наличие анализов. Кроме того, анализы могут сдаваться при отлове на начальной стадии инкубации.

Сто раз тут писалось, чтобы не бр

али на передержки несколько непривитых пометов. Цена этому - уже сотни погибших на ПИКе щенков((( Я понимаю, что передержка из новых, что Вам туда удобнее, но нельзя же быть такими наивными...

Наши щены здоровы, на счет передержек боязно правда, я только вчера новичок.....

 

Я решила, я - куратор щенков.

Мне нужны помощники, фин. помощники, разовые помощники

Даже советы.... Нужно все!!!

 

Понятно, для такого кол-ва щенят будет оч. дорого, тогда отзовитесь, кто может взять щенят по 50-70 руб. :worthy: :worthy: :worthy:

ПРОШУ!!! Или бесплатно за корм.... тоже вариант

 

Я сдавала своим "мартовским" шестерым щеночкам анализы-мазки, они достовернее тестов, щенят взяли семьи, где есть дети, и у всех все хорошо ттттттт

Хочу сказать, наши собы не болеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержите щенят и куратора - смотрите, какие чудесные дети там живут - любят щенят и таскают их на руках :rolleyes:

может, кто-то на дачу возьмет передержать по щеночку? :blush:

Стелла

я так понимаю, Вы в МО живете - может, поспрашиваете по знакомым - кто-то возможно сможет по паре щенят взять передержать на участках - по какой-то небольшой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддержите щенят и куратора - смотрите, какие чудесные дети там живут - любят щенят и таскают их на руках :rolleyes:

может, кто-то на дачу возьмет передержать по щеночку? :blush:

Стелла

я так понимаю, Вы в МО живете - может, поспрашиваете по знакомым - кто-то возможно сможет по паре щенят взять передержать на участках - по какой-то небольшой цене

хорошо Поспрашиваю, в МО, Воскресенский район.

 

Загружу еще парочку снимков, это сегодня, детки у нас правда хорошие)))

Сказали в стужу утеплят мостик пенопластом и закроют от стужи, будут кормить, любить и растить.... Все выбрали себе по щеночку, кураторы)))

bbae7fbae682.jpg

3f3d5325805a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, два помета щенков, что сидят у меня на передержке - привиты и есть уже паспорта. Кураторы может быть не написали об этом в темах? Я чётко отслеживаю сама все глистогонки, блохогонки и прививки и если кураторы о них не всегда помнят, то я это делаю сама и документально подтверждаю. Все щенки и собаки у меня здоровые, кроме одного, который у меня сидит после операции на лапе.

Кураторов, я попрошу написать, о прививках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку надо много набрать, т.к щенков много. Я думаю, что Стелле надо попробовать часть хотя бы пристроить с места, а часть вывезти на передержку.

Щенков я помещаю в карантин и колю Гискан 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, супер, сколько надо на передержку набрать?

Много, один щеночек 100 руб. в сутки, т.к. их много, всего 9, то один идет бесплатно

Итого: одни сутки 800 руб., 30 дней - 24 000

Но щенята быстро пристраиваются, это оч много значит, просто нужна мне помощь, активный, хороший помощник, и все бы получилось, еще деньги....

Без них и помощи никак...

 

ПОМОЩНИК, НАЙДИСЬ !!!

:worthy: :worthy: :worthy:

 

На передержку надо много набрать, т.к щенков много. Я думаю, что Стелле надо попробовать часть хотя бы пристроить с места, а часть вывезти на передержку.

Щенков я помещаю в карантин и колю Гискан 5.

Татьяна, я верно посчитала? В стоимость включена кормежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не увидела в темах, чтобы те два помета щенков, что на передержке, были провакцинированы, хотя якобы принимаются только привитые :blush:

 

Марина, Стелла! Я куратор 4-х щенков, которые находятся на передержке у Татьяны. Моим щенкам прививка была сделана 28.07.2014г. До того как привезти собак, делала эксперсс-анализ. В теме, в первом посте добавила информацию. Это мои первые собаки, я много не знаю, чтои как писать - упустила.

Еще двоим щенкам Скуби и Тефтельке, сделали прививку еще раньше, как раз в тот день когда я привезла своих. Меня привезла на передержку с щенками, куратор Скуби и Тефтели, поэтому я попала в клинику, когда им делали прививки.

Стелла, если есть сомнения, можете мне позвонить, в любое время: 8-903-165-60-40 Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. Корм включён в стоимость.

И ещё могу поговорить с девушкой, которая может их бесплатно вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, нужно завести фин.отчет - без него многие администраторы групп в соц.сетях не размещают посты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, давай я буду финкуратором на 1000р на первые 3-4 месяца. Думаю, они за это время должны пристроится. по целому ряду обстоятельств, я как тогда, к сожалению тебе помогать не могу. одно из них - энтерит. как ты помнишь. я со щенками была в непосредственном контакте. Думаю нужно вывозить щенков, а там и деньги подтянутся. на вывезенных животных, гораздо охотнее деньги дают.

Татьяна - передержка - очень ответственный человек.

Думаю, до сентября - на форуме тишина. ... у меня в темах, даже финкураторы не появляются ( или появляется очень малый процент), но.... скоро осень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...