Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите хомяков


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе Фенечки, она сейчас на работе без интернета.

Идя сегодня на работу Фенечка обнаружила на пустыре около дома две клетки. В одной был взрослый хомяк, в другой семь детенышей хомяка. Клетки оборудованы всякими прибамбасами и снабжены запиской - их выкинули.

Одну клетку уже перевернула кошка и выковыривала хомяка. Обе стояли на жаре и там все просто передохли бы.

Добрая Феня отнесла клетки домой, убежала на работу и теперь не знает, что с этим добром делать.

 

Может кому надоть?

 

Фотки будут поздно сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, никому не нужны хомяки.

 

Ред.: А, всё, поняла, что у неё дома.

Скиньте её номер в личку, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хомячков нужны. Сейчас народ подтянется с дач, может кому и приглянется. А потом на хомячином форуме надо инфу дать. Хамстер.ру. Они там все хомякоодержимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо, что открыла темку. Хомяки в безопасности, насыпала им семечек, сидям хрумкают. Корм не купила, магазины уже закрыты были, утром куплю. Это все взрослые особи, дочка говорит - джунгарики. На солнцепеке они разморенные были, сидели кучкой, поэтому я подумала, что в отделбной клетки дети, в отдельной один взрослый. А сейчас там суета такая, все носятся. Клетки со всеми причиндалами - барабаны, домик, поилки.

Какая сволочь так от них избавилась, убила бы. Сейчас фотки сделаю. Одна девушка с моей бывшей работы вроде обещала завтра забрать, если не заберет - подарю с удовольствием любителям хомяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это джунгарики, то увы...,не складывается у нас с ними дружба,а вот сирийского мы бы взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c3c1bfe7596.jpg

4f0289c7191f.jpg

b93843a23cd3.jpg

0d5b480dc74f.jpg

1fd5edb2d7b1.jpg

39b85d5f2a80.jpg

 

Дочка уже подружилась с ними, особенно общительный серенький Морис. Имена тоже уже всем раздала - Синди, Гарольд и т.д. Морис бегает по ней, лезет на голову. Всего их 7. Тот, который сидел один - это и есть общительный Морис, посадили ко всем остальным, чтобы ему не было одиноко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно срочно разделить животных по полу, иначе пристроить потенциально беременных самок будет непросто.

и компания им не нужна, взрослые животные - одиночки, могут сильно драться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это джунгарики, то увы...,не складывается у нас с ними дружба,а вот сирийского мы бы взяли.

есть и сирийские "выкидыши" :) посмотрите пост 1095 в грыз-команде, два добрейших ручных прелестника выбирайте! Правда возраст неизвестен, но взрослые уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно срочно разделить животных по полу, иначе пристроить потенциально беременных самок будет непросто.

и компания им не нужна, взрослые животные - одиночки, могут сильно драться.

Как бы определить их пол. Значит Морис сейчас переселится обратно в одиночную камеру, не зря же он там один сидел.

Купили корм и опилки, дочка сейчас меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите в интернете, есть рисунки и пояснения - под хвост нужно заглянуть.

Эх, мне бы еще, чтобы сутки увеличились этак часов на 5-6, может и появилось бы время смотреть в интернете и заглядывать хомякам под хвост :cry2:

На сегодняшний день это мини-стадо все так же у меня, сидит в закрытой комнате, бульдог к ним рвется не шуточно. Обещанная девочка так и не забрала и на звонки не отвечает. Муж до сих пор не знает, что дома стоит 2 клетки с 7 хомяками.

Клеточки вычистили, корм подсыпаю и опилки меняю. Они едят, пьют очень смешно из своих авто-поилок, какают, гоняют колеса, в общем жизнь кипит. А мне совсем не весело, я уезжаю в субботу на 3 недели. Куда их - обратно на улицу, под ту-же записку? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, мне бы еще, чтобы сутки увеличились этак часов на 5-6, может и появилось бы время смотреть в интернете и заглядывать хомякам под хвост :cry2:

На сегодняшний день это мини-стадо все так же у меня, сидит в закрытой комнате, бульдог к ним рвется не шуточно. Обещанная девочка так и не забрала и на звонки не отвечает. Муж до сих пор не знает, что дома стоит 2 клетки с 7 хомяками.

Клеточки вычистили, корм подсыпаю и опилки меняю. Они едят, пьют очень смешно из своих авто-поилок, какают, гоняют колеса, в общем жизнь кипит. А мне совсем не весело, я уезжаю в субботу на 3 недели. Куда их - обратно на улицу, под ту-же записку? :cry2:

Могу перехватить на время отпуска. Может парочку себе оставлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото хомячков нужны. Сейчас народ подтянется с дач, может кому и приглянется. А потом на хомячином форуме надо инфу дать. Хамстер.ру. Они там все хомякоодержимые.

Я на этом форуме почему-то минут 40 уже не могу зарегистрироваться :angry: Вернее, регистрацию прошла, а на форум зайти не могу, то имя не то, то пароль не тот :angry:

 

Могу перехватить на время отпуска. Может парочку себе оставлю)

Спасибо большое, если не пристрою - буду стучаться к Вам! Номерочек киньте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на этом форуме почему-то минут 40 уже не могу зарегистрироваться :angry: Вернее, регистрацию прошла, а на форум зайти не могу, то имя не то, то пароль не тот :angry:

 

 

Спасибо большое, если не пристрою - буду стучаться к Вам! Номерочек киньте, пожалуйста.

89039737250 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Фенечка! у меня тут форс-мажор,уеду завтра на пару недель. как с хомяками? пристроили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка! у меня тут форс-мажор,уеду завтра на пару недель. как с хомяками? пристроили?

Спасибо, сегодня бравых ребят забирают (по крайней мере я очень на это надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, сегодня бравых ребят забирают (по крайней мере я очень на это надеюсь)

я уж думаю подругу поднапрячь принять хомяков у меня в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хомячков забрали, пришлось еще ручки выбирать :rolleyes:

Тему можно закрыть.

Как здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...