Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам самца зебровой амадины


Олюнек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В начале лета,в сельском зоомагазине,увидела 2 амадин,сидящих в переноске. На мои слова,что им там тесно,мне ответили,что не свои же деньги они должны клетку покупать? Прошло 2 месяца,амадины по-прежнему в этой крошечной переноске. Никто их не покупает,серенькие,нам воробьишек похожие.

Ну я не выдержала и купила их. Теперь у меня проблемы. У меня живут уже 2 девочки-амадинки.В той паре,что я купила,самец и самочка. Так мои самочки вздумали биться друг с другом за внимание единственного мужчины.

Вот и хочу я мужчину этого отдать в добрые руки.Девочку оставлю себе,в отсутствии самцов они вполне мирные.

Фото не мое,но он такой же

e98336a858f8bffa3638494091936504.jpg

 

 

2a66754505ecb876521d5acaf4e2a9d2.jpg 953ca30c6f571a56e9b27da4c858e5d5.jpg

 

a0bc4567ca26660ed7455d22c20fbee9.jpg 853920d38413a4495d7dfe17b317471d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного странно , что он с кольцом, правда?

да уж, бьются они до крови. всегда. заберите мальчика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного странно , что он с кольцом, правда?

да уж, бьются они до крови. всегда. заберите мальчика...

не,не,не,это не мое фото,я ж там написала. Просто пример окраса.

Мой поменьше и помоложе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,не,не,это не мое фото,я ж там написала. Просто пример окраса.

Мой поменьше и помоложе :rolleyes:

ая воти подумала,надо же, кто-то продал хорошего качества птицу)))

если мальчик присутствует, помимо драк ещё и плодятся ужасающе много))

дорогие форумчане, заберите!

======

если бы не 3 огромных клетки со свинками- не задумываясь бы забрала. скучаю по гундосикам))

позавчера была в бетховине на ленинском- там в самой крайней левой клетке сидят зебровики и 2 япошки. у обоих уже и хвостов нет. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олюнек, а где с Вами можно пересечься? Могу забрать к своим - клетки большие, позволяют (да и в загашнике еще 2 свободные :blush: )

Кукушка, а зебриков можно и на свинок поставить... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олюнек, а где с Вами можно пересечься? Могу забрать к своим - клетки большие, позволяют (да и в загашнике еще 2 свободные :blush: )

Кукушка, а зебриков можно и на свинок поставить... :gift:

ахахахха. это рац. предложение уже использовано: на свинках уже стоят свинки)))))))))

h-6204.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олюнек, а где с Вами можно пересечься? Могу забрать к своим - клетки большие, позволяют (да и в загашнике еще 2 свободные :blush: )

Кукушка, а зебриков можно и на свинок поставить... :gift:

вообще я в Щербинке,но могу вечером,после пробок,подъехать куда-нибудь.

8-91о-48о-восемьдесят 2 -пятьдесят пять. Оля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2a66754505ecb876521d5acaf4e2a9d2.jpg 953ca30c6f571a56e9b27da4c858e5d5.jpg

 

a0bc4567ca26660ed7455d22c20fbee9.jpg 853920d38413a4495d7dfe17b317471d.jpg

 

вот такие красотуны:)

 

самочку тоже могут отдать, если берущий захочет парочку. но она пока более взъерошенная после условий зоомагазина, и очень длинный клюв - может потребоваться подрезка (у опытного человека или врача-орнитолога).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность подержать пока жара не спадет - я бы забрала :blush: а то по жаре куда-то тащиться... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность подержать пока жара не спадет - я бы забрала :blush: а то по жаре куда-то тащиться... :ninja:

есть возможность.Они пока на даче,там дом большой,они с моими в разных комнатах.И карантин,и не дерутся. И с 14 по 20 меня не будет в Москве,так что после 20 можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть возможность.Они пока на даче,там дом большой,они с моими в разных комнатах.И карантин,и не дерутся. И с 14 по 20 меня не будет в Москве,так что после 20 можно

:gift: Ну и отлично! Спасибо. Тогда пересечемся где-нибудь )я на Водном стадионе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня возвращаюсь из командировки. Готова отдавать. В мое отсутствие муж повесил клетки с птицами рядом и мои самки подрались до крови.у одной голова расклевана,у другой крыло. Надо срочно отдавать мужичка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у девочки обломился этот ужасный крючок на клюве. Теперь она стала похожа на амадину. Вот что значат нормальные условия и наличие предметов, о которые можно поточить клюв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение забрать мужичка к себе в Москву и от себя пристроить - в силе:) если будет нужно.

 

если самочка выглядит здоровой - имхо можно уже ссадить с другими самками и посмотреть, как будут общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложение забрать мужичка к себе в Москву и от себя пристроить - в силе:) если будет нужно.

 

если самочка выглядит здоровой - имхо можно уже ссадить с другими самками и посмотреть, как будут общаться.

я помню :rolleyes:

самочка выглядит растрепанной,но бодрой и веселой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, растрепой может остаться до следующей полной линьки. пролиняет на нормальном питании и все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернусь с работы,попробую сфотать.

А моя птица одна в драке здорово пострадала,крыло к крови запекшейся было и висит.Я корку отмочила мирамистином,все перья выпали,крыло лысое теперь,но воспаления вроде нет. Пострадала серая,белая крупнее и агрессивнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахахха. это рац. предложение уже использовано: на свинках уже стоят свинки)))))))))

 

Правда жизни ПиКовчан :blush:

 

Птиц очень красивый, лучшего дома ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!А можно мне птах, а? В среду в Москву с дачи возвращаюсь, а на даче здесь мы с дочкой так привыкли под птичий шебет просыпаться), в Москве будет не хватать этого... Мы б с радостью забрали бы и был бы у нас кусочек дачи в квартире). А Вы бы нам по содержанию советов бы дали, и будет всем счастье!Пожааалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...