Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подстреленный щенок! ...гнойная рана в животе


peperuda
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Lёlechka у вас есть карта СБ? я переведу вас 600 р. долг на клинику,500 на пеленки и 2336 за сегодня =3 436 рублей

Да, есть. Сейчас напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог всем,кто так неравнодушен к братьям нашим меньшим побольше сил,здоровья и терпения!

Хочется сказать большое спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С августа готова на малыша посылать по 500 рублей ежемесячно.

Пришлите ,пожалуйста,СБ на oreshinamarina@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собралась с духом и сделала обработку. Вот как выглядит теперь наша рана. Без гноя пузико теперь не висит до земли, и уже нет страшного тухлого запаха.

f37fa5417eac6df27b29d2a5e761f249.jpg

 

А это наш "дренаж". Все это помещается в полости.

503f29c6e9157b59ac5dd055942244af.jpg

 

Шерсть я постаралась немного отчистить, но под животом просто корка из гноя вперемешку с шерстью. Сильно тереть не получается, Тоша начинает поскуливать, придется очищать постепенно.

 

А это наш модный Тоша после экзекуции, угощенный вкусняшкой и снова повеселевший:

6255039b46f9e907748648beae357e4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотун какой!Нет,Оля,не зря мы вчера "покатались"!Ну что ж,раз тут такая красота-пойду в финкураторы на 1000 до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотун какой!Нет,Оля,не зря мы вчера "покатались"!Ну что ж,раз тут такая красота-пойду в финкураторы на 1000 до пристройства.

Да, красота неземная! :yahoo: Моя тетя, неожиданно приехавшая ко мне сегодня, посмотрела на него и сказала, что у него что-то от гончей есть. Так он еще и крупный будет. Мечта, а не собака :blush: Это вчера он был скукоженный от боли и страха, да еще воспаление его с ног валило, а сегодня он уже намного веселее, кушает хорошо, требует внимания, сопротивлялся при обработке и пытался удрать. А глазищи такие мудрые! Прямо не по возрасту. Так что нужно поднатужиться всем и вытянуть мальчишке счастливый билетик в жизнь. Нужны средства на передержку, да и лекарства опять нужно будет докупать. Того, что я купила, хватит на несколько обработок. Лена вчера видела, сколько всего уходит за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ну смотрите же какая красота!Меня одной в финкураторах явно мало :cry2: .Да,а что решаем с передержкой?Оля же не может его долго держать...Было предложение от Demon о передержке с медуходом,больше никто нами не "соблазнился" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

С августа готова на малыша посылать по 500 рублей ежемесячно.

Пришлите ,пожалуйста,СБ на oreshinamarina@mail.ru

Спасибо!Я не одна!А №карты есть в 1 посте после фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное polosatiykot, за настоящую помощь малышу, Тоша это вы так его назвали?

 

Сегодня пришли деньги от Ольги Борисовны +2000р. :gift:

от Натальи Юрьевны +1500р. :gift:

 

 

Вам Lёlechka спасибо что смогли приютить Тошку на это время :gift:

Девочки так некогда прибежала с работы, нужно бежать к щенкам, вечером или завтра я выйду на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла сколько стоит передежка у Demon,сегодня совсем нет времени,вот завтра обзвоню передержки с мед.уходом.У нас пока баланс 64 рубля.Нужны средства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла сколько стоит передежка у Demon,сегодня совсем нет времени,вот завтра обзвоню передержки с мед.уходом.У нас пока баланс 64 рубля.Нужны средства...

100р в сутки + корм+медикаменты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть что-то от охотничей) Девочки молодцы, вчера с содроганием сердца переживала, мне на кануне звонила женщина ник мишка88, Оксана, попросила помочь с перевозом щенка, но моя машина в сервисе, я потом нашла Вашу тему, и глянь красота то какая!!!

Ручки девочки тщательно отбирайте, про договор не забудьте, знаю скажите далеко до этого еще, но время быстро пролетит, он заслужил хороший дом и любящую семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похошь даже на какую-то определенную породу охотничью.Как же хорошо, что удалось его спасти. Удача, что я заехала к этому предприятию проведать кормящую собаку, и как раз когда уезжала женщина, что на фото ,подошла ко мне и рассказала про щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а не пришли 500 р с карты посл цифры 1731?я что не туда отправила(

Ирине очень часто смс не приходят о том что на карту средства переводят. Сегодня вечером она зайдет в СБ он Лайн все посмотрим

Я надеюсь что пришли) не переживайте пока

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно всё.У нас нет денег ни на передержку,ни на корм,ни на лекарства.Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а не пришли 500 р с карты посл цифры 1731?я что не туда отправила(

 

 

Сейчас проверяю, Да, да пришли :gift: вы вчера отправляли? приход в 17.36 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2000р. кто отправил ??? не знаю? поступление 23.07. время 22-14 или 17-56 Спасибо!

 

остаток у Тошки + 2531 эти деньги пойдут на лекарства, не хватает ср-в на передержку щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2000р. кто отправил ??? не знаю? поступление 23.07. время 22-14 или 17-56 Спасибо!

 

остаток у Тошки + 2531 эти деньги пойдут на лекарства, не хватает ср-в на передержку щенка

Посмотрите вчера в20.39 2000 от Эдуарда.Их нет в финотчёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Галине (Masik&Alex)! :gift: Она сейчас приезжала к нам проведать Тошу и привезла небывалое богатство: три тюбика Ируксовертина и целый тюбик Ируксола!!! А еще упаковочку пеленок и, конечно же, погрызушку для Тошика. Галя помогла мне произвести обработку нашей страшной раны и сделать укол. Сегодня Тоша воспринял укол не так героически, как вчера :blush: Заплакал и пожаловался на свою нелегкую судьбинушку.

А еще мне не нравятся его лапы, особенно одна передняя пясть. Завтра сфотографирую. Там явно рахит, а может быть еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р. Извините, что мало. Поправляйтесь

Номер документа:

108911

Дата документа:

25.07.2014

Получатель

Номер карты получателя:

5469 38** **** 1734

ФИО:

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Б.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 16 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

На щенка с раной в боку sms

 

25.07.2014

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Галине (Masik&Alex)! :gift: Она сейчас приезжала к нам проведать Тошу и привезла небывалое богатство: три тюбика Ируксовертина и целый тюбик Ируксола!!! А еще упаковочку пеленок и, конечно же, погрызушку для Тошика. Галя помогла мне произвести обработку нашей страшной раны и сделать укол. Сегодня Тоша воспринял укол не так героически, как вчера :blush: Заплакал и пожаловался на свою нелегкую судьбинушку.

А еще мне не нравятся его лапы, особенно одна передняя пясть. Завтра сфотографирую. Там явно рахит, а может быть еще что-то.

Да,я вот сейчас увидела на фотке-передняя правая пясть провалена...Ну всё равно Тошку везти к врачу,тогда заодно уже и посмотрит.Спасибо Галине за царские подарки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...