Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подстреленный щенок! ...гнойная рана в животе


peperuda
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я же сказала-поеду с Вами.Я просто не знаю,ГДЕ щен.Давайте поедем и его заберём.Девочки,куда сейчас можно его отвезти (со стационаром)?Рассматриваем Север-Дмитровка.Давайте оперативно.

Со стационаром Идеал!Это ближайшее,проверенное и нам там скидку делают.И заплатить можно будет завтра-послезавтра.

 

Пока нет вариантов с машиной,так же обзваниваю предлагаю до Идеала за 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели подобные темы, одно название чего стоит: "Умирает щенок" ,фото соответствующее ,затем звоните не мне, а Анастасии ,у которой проблемы с телефоном. Народ набежал ,голову ломает как и чем помочь.а те ,кто тему открыли, что -то странно спокойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в стационаре естт хирург на круглосуточно дежурстве, медлить нельзя, щенка надо сразу на опер стол. Девочки отвезите пожта, деньгами помогу сколтко смогу, только отвезите его пожта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не отзовется нужно будет брать обычное такси сейчас узнаю сколько будет стоить.туда обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не знаю.Автора нет-всё на Анастасии.Я готова ехать за щенком-незнаюкуда,незнаюначём,незнаюскем.Прямощас.Но-никто не едет.А я не знаю-КУДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоели подобные темы, одно название чего стоит: "Умирает щенок" ,фото соответствующее ,затем звоните не мне, а Анастасии ,у которой проблемы с телефоном. Народ набежал ,голову ломает как и чем помочь.а те ,кто тему открыли, что -то странно спокойны.

Кто сказал,что мы спокойны? Я только добралась до компьютера и обзваниваю людей,которые могут отвезти в клинику.К чему тут разводить негатив?? Тема открыта для помощи щенку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не знаю.Автора нет-всё на Анастасии.Я готова ехать за щенком-незнаюкуда,незнаюначём,незнаюскем.Прямощас.Но-никто не едет.А я не знаю-КУДА?

Вы на машине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на машине?

Нет...Я могу помочь только ручками-ножками.Если б машина была-и разговоров бы не было.На данный момент я готова поехать вместе с тем,кто знает,где щенок и помочь в клинике.Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз посмотрела тему. Искали машину Лобня-Мытищи. Как щенок в Сухарево оказался?

Сухарево это не далеко от Лобни, решаем с машиной, нет возможности быть привязанной к компьютеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Щенок находится на улице во дворе у охранника.

На фото в первом посте щенка упаковали в коробку и замотали скотчем, оставив свободной только головёнку. Рядом, как я поняла, стоит охранник, помогает упаковывать. Малыш что, так и будет сидеть в ней у охранника до завтрашнего дня?

 

Не тяните, пжста, везите уже в Идеал, пока люди, предложившие свою помощь, не разбежались. Ночь всё-таки, а утро для щенка может не наступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я поехала.Точнее,Лёлечка за мной поехала,потом мы едем за щенком.Там нас встретит Настя,щенка заберём-дальше не знаю.Посмотрите пока-КУДА его лучше и ближе по Дмитровке.Ждём советов.Не забудьте-нам нужен хирург и стационар(без анализов).КУДА???думайте быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиник с круглосуточным хирургом и инфекц стационарам в Москве по пальцам можно посчитать, я знаю про кот бегут и Весту, в бк тоже помоему есть инфек стационар, но там очень дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду вас,сейчас звонила охраннику,он весь на негативе,что поздно ему нельзя звонить,говорит не занимайся ерундой,сам выздоровеет,в общем нес бред.Я вот пообещала в тетении часа забрать,что б не выключил телефон еще.Думаю минут через 40 доехать до него на такси и буду сидеть у подъезда ждать с щенком.

 

Клиники эти далеко не на дмитровском шоссе.на дмитровке ничего нет.

 

Позвоню в Идеал как подстраховка,если ничего не найдем,вдруг и там не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Настя,лучше забери,а мы приедем и уже потом будем решать.Всё,Оля приехала,я только на телефоне.Звоните ВСЕ! Мы поехали за щеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Идеал,хирурга там нет до послезавтра.описала травму терапевту,сказали обращайтесь в другие клиники к хирургам.Сказали попробуйте позвонить в Капуцин в Мытищи,там должен хирург дежируть.Попробую набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровское шоссе строение 3 ВЕТ ПОИНТ хирурга нет но может принять дежурный врач и оставить в стационаре.Цена стационара неизвестна пока.+7 (495) 500 60 60 номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста, кот бегемот, Москва пустая, доедите туда очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Молодцова, они берут экстренных от пиковцев в целом без денег под расписку, клиника с нами давно работает. Завтра утром народ подтянется покидает денежку вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оберегах только терапевты дежурят. первую помощь окажут, конечно. Но дорого у них. Стационар есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...