Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подстреленный щенок! ...гнойная рана в животе


peperuda
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Автор,откройте тему финансирования.Денежка пришла на щенка,значит,должна быть тема.Это не моё желание-таковы правила.Просто Вы ещё-"активный участник",можете и не знать.Не обижайтесь...

 

Спасибо сейчас открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо сейчас открою

Правда,не обижайтесь.Будет намного хуже,если модераторы выкинут из Скорой за это,потом будет поздно что-то объяснять...

Где щеник?Кто-нибудь повёз его в клинику,или всё так и осталось до утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я, тогда перевезу, но .... в своей машине - не могу, я ездила к своим энтеритным щенкам, там на ногах, наверное, полно заразы "пришло в машину". Могу на чужой машине, но..... тоже нюанс. Я, 23 ИЮНЯ, на этой машине возила ещё здорового щенка в клинику, правда в переноске. на руках у девушки, но ВОЗМОЖНО, он в этой клинике и подхватил энтерит ( не подтверждено и НЕ опровергнуто) . Так что я описала все нюансы, если НЕ пугает - готова выезжать. Звоните 8 926 ноль 59 26 20. Только определитесь куда. и ВАЖНО куратором быть не могу - уезжаю в воскресенье.

 

На самом деле мы конечно боимся подхватить вирус, на кураторстве у нас есть не привитые щенки, на самом деле очень опасаемся, рисковать мы так не можем, в любом случае спасибо Вам

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле мы конечно боимся подхватить вирус, на кураторстве у нас есть не привитые щенки, на самом деле очень опасаемся, рисковать мы так не можем, в любом случае спасибо Вам

 

Девушки, прошу прощения за вопрос, но не могли бы вы рассказать о своих дальнейших действиях. Вы просите в теме финансовой помощи, но информации о том, что и когда вы планируете предпринять касательно щена, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим для начало спасти его. Завра после работы Ирина заедет за мной и мы повезем его в Идеал. Дальше мы его оставим в стационаре на пару дней,за это время будем искать передержку. Сутки стационара обходятся в среднем 2000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где щенок сейчас ? Вы уверенны что до завтра он без мед помощи доживет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина есть только у меня, я завтра работаю целый день, если кто нибудь сможет помочь отвезти щенка раньше свяжитесь с Анастасией12345

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю, почему Вы не отвечайте на вопросы? Где щенок сейчас находится, если он попала в таком состоянии , то до завтра он просто не дотянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,щена собираются везти в клинику "завтра после работы"(см.пост 31).Если КТО-ТО может прямосейчас-помогите...Я тоже поеду с вами,хотя щена не видела и тема не моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина есть только у меня, я завтра работаю целый день, если кто нибудь сможет помочь отвезти щенка раньше свяжитесь с Анастасией12345

Щенок в таком состоянии, что дорог каждый час ,а тут завтра ,да ,после работы,ана такси сегодня-никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,щена собираются везти в клинику "завтра после работы"(см.пост 31).Если КТО-ТО может прямосейчас-помогите...Я тоже поеду с вами,хотя щена не видела и тема не моя.

 

Я не вожу машину, к сожалению.

Щенок в жутком состоянии, судя по фото там беда. Полностью согласна с тем, что до завтра он может и не дотянуть. Да и за сутки может все усугубиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги переводили автору.У меня,простите,в кошельке-500 руб.И я НЕ ЗНАЮ,где щенок.Я такая же,как и вы.Можно взять Зоотакси и забрать собачку ПРЯМО СЕЙЧАС.Пока он ещё жив.Но все вопросы-к автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае промедление смерти подобно :(

жара, гнойная открытая рана, опарыши,некроз и прочие "прелести"

можно было хоть уколоть бицилин (антибиотик пролонгированного действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем,видимо в данном случае,повезет-не повезет.Дотянет бедняжка до завтра-хорошо...

 

 

столько времени тянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!Доживет ли до утра?Тут не просто сепсисом пахнет,а все кричит об этом...или перитонит уже...

Его оперировать и капать,капать...Если выживет и еще нужна будет передержка с медуходом-обращайтесь.

Вот нелюди!!!В ребенка стрелять!!!Чтоб им пусто было!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы,у Анастасии отключен телефон.Собаку надо СРОЧНО забирать и везти в клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а если б у вас пузо отвисло до пола и дёргало бы его от нагноения,вы бы тоже отложили поход к доктору "до завтра"?Я давно предложила помощь руками-ногами в любую клинику.И деньги были на Зоотакси.А завтра Вы будете рыдать в Мемориале и кричать,что не помог никто,хотя в тему набежало,как ни странно,куча народу.И,кстати,у всех-куча вопросов,которые остались без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,а если б у вас пузо отвисло до пола и дёргало бы его от нагноения,вы бы тоже отложили поход к доктору "до завтра"?

 

Согласна полностью. И вообще непонятно, тему открыли, фото жуткие выложили, в тему пришли желающие помочь. А теперь тишина со стороны автора. Вообщем, бедный пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только добралась до дома.Щенок находится на улице во дворе у охранника.Местоположение д.Сухарево ,дмитровское шоссе 17 км от МКАД.Я смогу с ним поехать на зоотакси,если есть на это финансы и на саму клинику,у самой сейчас возможности нет клинику оплатить.Не заходила еще в финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказала-поеду с Вами.Я просто не знаю,ГДЕ щен.Давайте поедем и его заберём.Девочки,куда сейчас можно его отвезти (со стационаром)?Рассматриваем Север-Дмитровка.Давайте оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем договорится с котом бегемотом со скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна!автор-отзовитесь!не Вы,так кто-нибудь другой поможет!

Я тут,что будем решать??Ищу машину,зоотакси не вариант ,обычное такси стоит 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...