Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подстреленный щенок! ...гнойная рана в животе


peperuda
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

SOS!!! Стреляли в щенка, на животе гнойная рана а может и не одна :cry2: , гной сочится, живот опустился как водянка или из-за гноя, что делать...??? Нужно срочно везти в клинику, щенок мальчик находится на строительной базе. В таком состоянии он по видимому уже неделю :cry2: , он там ни кому не нужен, до сегодняшнего вечера договорились чтобы за ним посмотрел охранник

 

Нужна срочно финансовая помощь на стационар и лечение, он просто умрёт от заражения

 

Люди помогите умоляю его нужно забирать, он совсем ручной, ЕГО ЖИЗНЬ В НАШИХ РУКАХ!!!

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10499242

 

0_10d648_6cd8f758_L.jpg

 

на этом фото видно, опущенный живот

 

0_10d646_ad0955a_L.jpg

 

Спасибо всем кто так не равнодушен к Тошке

0_1110f5_f3c38e8d_L.jpg

 

Тошин куратор: Lёlechka

финкураторы:

polosatiykot

с августа финкуратор на 500р. Орешина

 

24.07.2014 отвезен в ветклинику,сделано следующее:срезали некротированную ткань по краям раны, полость промыли и достали из нее ошметки разложившегося подкожного жира (которые смог достать). Тоша родился в рубашке, брюшная стенка у нее оказалась не задетой, гнойный карман был под кожей и уже прорвался.Ищем передержку с мед.уходом,пока щенок находится у Lёlechka.

Нам нужны средства на восстановление щенка,нужна передержка с мед.уходом,нужна помощь с пиаром.

25.07.2014 Тошика нужно срочно перевозить на передержку с мед.уходом.Средст на передержку нет совсем.

 

на помощь щенку СБ 67619600 0477761663 Пахомова Ольга Константиновна.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268559 тема передержки

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите это карта или номер счета?

 

Это карта Сбербанка , я сама щенка смогу везти только завтра вечером, но вдруг кто нибудь сможет сегодня или даже ночью, там реально всё плохо :cry2::cry2:

 

дело в том что он бегал здоровый мы его видели неоднократно, как можно стрелять в такого малыша, я не плачу я рыдаю :cry2: , что у нас за люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины нет...А где щенок,в личку напишите,конечно в клинику срочно надо.Загноение,асцит...Чтоб этим "стрелкам".. :angry: жилось "хорошо",мерзавцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели НИКТО не сможет сегодня его отвезти?Вроде и денежка уже есть на приём.Ну нет,блин,у меня машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо того, чтобы отвезти, нужен еще и план действий.

 

Отвезли. Дальше?

 

На кого записывать? Кто куратор?

 

После обработки оставят в стационаре? Или обратно ехать? Или на передержку везти? Если на передержку, то куда?

 

Девочки, про Идеал спрашиваю, т.к. дальний маршрут. Может поближе? Все-таки все после работы и завтра - рабочий день.

 

Я сейчас выдвигаюсь из центра в сторону Речного вокзала. Буду в пути где-то 1,5 часа. Если кто-нибудь подвезет щена к Речному, смогу перехватить и отвезти в клинику, но, точно, не в Мытищи (мне возвращаться на Речной, а очень хочется поспать перед работой :blush: Да еще своих собак надо выгулять).

Может, выберете другую клинику? Поближе? Может в Оберег Алтуфьево?

 

Если что-то решите, звоните. Мой тел есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросам щенка можете набирать мне 89251845658 я на связи с человеком у которого он сейчас. Щенок не в доме, а с открытой раной на участке.У нас щенок лежки в стационаре в Идеале, поэтому в Идеал.Машину на 3 дня поставила в сервис.И плюс в Идеале есть стационар, насобирать бы на пару дней хотя бы.

 

Возможно это его собаки так искусали . Его достали из под вагончика весь в грязи с гнойной раной, так же нужна передержка, может кто-то сможет предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я, тогда перевезу, но .... в своей машине - не могу, я ездила к своим энтеритным щенкам, там на ногах, наверное, полно заразы "пришло в машину". Могу на чужой машине, но..... тоже нюанс. Я, 23 ИЮНЯ, на этой машине возила ещё здорового щенка в клинику, правда в переноске. на руках у девушки, но ВОЗМОЖНО, он в этой клинике и подхватил энтерит ( не подтверждено и НЕ опровергнуто) . Так что я описала все нюансы, если НЕ пугает - готова выезжать. Звоните 8 926 ноль 59 26 20. Только определитесь куда. и ВАЖНО куратором быть не могу - уезжаю в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже не поняла....От автора-все вопросы к Анастасии,там хронически занято.Что,щен у Анастасии?А если нет-то почему вопросы к ней,а не к автору?Девушки,вы уж как-нибудь определитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо.Завтра перекину денежку на щена-сегодня просто поздно уже в сбер идти.Передержки,видимо,нет.Значит,пока оставлять в стационаре и искать передержку.Ох,только если знакомые возьмут-глухо с передержками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто мне не звонит.

 

Спасибо вам большое, думаю что надежда только на вас, конечно его сегодня нужно отвезти в клинику, а завтра я к нему поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,откройте тему финансирования.Денежка пришла на щенка,значит,должна быть тема.Это не моё желание-таковы правила.Просто Вы ещё-"активный участник",можете и не знать.Не обижайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я не совсем поняла, щенок в клинике сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...