Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроились палочники - зеленые


юлякнутая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

родились в мае 2014.....никому не надь насекомую экзотику?

Чем кормить и могут ли жить с ахатинами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем кормить и могут ли жить с ахатинами :rolleyes:

вот про ахатин не знаю...скорее нет....Кормят палочника листьями малины, клубники, ежевики, смородины, кизила, дуба и других плодовых деревьев. Для кормёжки в зимний период следует предварительно запастись кормами, сохраняя их в морозильной камере, перед кормлением корм следует разморозить или эти же самые листья можно засушить, а перед кормежкой размачивать. Для дачников, я думаю, не будет проблемой заготовить листиков яблони, сливы, груши и т.д., например. А еще, говорят, при отсутствии данных листьев, кормят комнатной традисканцией...но мы так не делали, поэтому определенно утверждать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко,думала листьями салата отделаться,а так слишком много проблем с кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салат они едят,но опасно-могут траванутья. А издомашнего, кроме традисканции, едят хлорофитум и гибискус. Сухие ветки можноне размачивать, а просто опрыскивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салат они едят,но опасно-могут траванутья. А издомашнего, кроме традисканции, едят хлорофитум и гибискус. Сухие ветки можноне размачивать, а просто опрыскивать.

Не у меня дома цветов,кошки их ликвидировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это аннамские палочники- я могу взять... У меня парочка живет, а они "зверьки" стайные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это аннамские палочники- я могу взять... У меня парочка живет, а они "зверьки" стайные.

честно говоря, я не знаю их "породу" :), по картинкам вроде похожи на аннамских :).....вечером сфотаю, тогда выложу фотографию, чтоб понятно стало, какие они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что это именно аннамские палочники- они распространены.... шипастые мне нравятся, красивые но редкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это аннамские. Если совсем не хотите их содержать , то забиру без проблем. :wub: Зверики очень неприхотливые в содержании, а малиновых веников я уже насушила на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это аннамские. Если совсем не хотите их содержать , то забиру без проблем. :wub: Зверики очень неприхотливые в содержании, а малиновых веников я уже насушила на зиму.

супер :), написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото =))) Увидела стайных палочников =))) А они еще и размножаются?

еще как!!!! ежели землицы насыпать им, то они туда сразу прям размножатся суются :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще как!!!! ежели землицы насыпать им, то они туда сразу прям размножатся суются :)))

А если не насыпать, то обойдется? =))) Получается их с другими животными нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какими другими? Палочникам выделяют контейнер, они там и тусуются... Кстати яйца они могут и просто на дно кидать и на салфетки- смотря как кто содержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с "пустым" дном держали, все нормально было, а как землю насыпали, так они яиц и пооткладывали сразу же :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то очень сомнительно насчет их кусучески =))))) Я вот сегодня на работе докапывалась, как быстро они передвигаются, мне сказали медленно, но прыгают как кузнечики =)))

 

К другим - это значит без контейнера жить.. Видела где-то фото, они сидят на занавесках и тд.. А то у меня тут нынче птичка затисалась, эта даже собаку съесть готова, не то, что палочника =))

 

И да, рада за деток, удачи в новом доме :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бейте палками за дурной вопрос-они кусаются?

неа...не кусаются, а бегают кстати довольно шустро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...