Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

Первая основная тема по 20 подросткам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222619открываю данную тему-продолжение в связи с большим количеством страниц в предыдущей теме

 

==================================================================

 

ЛАЙМА, ТОША, СОФИ, ДИК нуждаются в помощи, нужен активный пиар !

0-10.jpg

 

 

----------------------------------------------------------------------

 

С 3.05.23 г. Тоша переехал на доживание на загородную передержку к "fortunas" за 300 р. 

 

С 06.12.16 г. Тоша переехал на кв.передержку к Светлане за 300 р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291146

 

С 25.08.16 г. После смерти хозяйки Тоша приехал на кв.передержку к "Mirumir17" за 350 р.

 

Тоша пристроился и уехал домой 26.11.15 г. !!!

 

С 11.07.15 Тоша в связи с отъездом в отпуск Наташи переехал на кв.передержку к "ИринаД" за 300 р.

 

С 30.08.14 Тоша переехал на кв.передержку к Наташе не с Пика за 300 р.

 

С 07.07.14 в связи с отъездом Наташи Тоша переехал на передержку к "Mirumir17" за 300 р.

 

С 26.04.14 Тоша переехал на кв.передержку к Наташе не с Пика за 300 р.

 

ТОША

144.jpg   326.jpg

 

---------------------------------------------------------------------

 

16 января 2023 г. Софи не стало - внезапно умерла утром..... Милая лисичка...

 

1614432272-1-p-svecha-na-temnom-fone-1.j

 

 

С 14.05.18 г. СОФИ УЕХАЛА НА ДОЖИВАНИЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ К "minina.natalya" за 6000 р. в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

 

С 25.01.17 г. Софи переехала на кв.передержку не с Пика к Наталье за 300 р.

 

С декабря 2015 г. Софи переехала на кв.передержку к "ИринаД" за 300 р.

 

Софи пристроилась и уехала домой 12 апреля 2015 г. !!!!!!!!!!!!!

 

С 30.08.14 Софи переехала на кв.передержку не с Пика к Наташе за 300 р.

 

С 11.07.14 Софи в связи с отъездом Наташи переехала на кв.передержку к Раисе Александровне не с Пика за 250 р.

 

С 27.10.13 Софи переехала на кв.передержку не с Пика к Наташе за 300 р.

 

СОФИ

269.jpg   166.jpg

 

 

----------------------------------------------------------------------

 

 

С 22.09.18 г. ДИК УЕХАЛ НА ДОЖИВАНИЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ К "minina.natalya" за 6000 р. в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

 

 

С 29.05.18 г. Дик снова вернулся на кв.передержку к "ИринаД" за 300 р.

 

С 25.01.17 г. Дик переехал на кв.передержку не с Пика к Наталье за 300 р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278271

 

 

С 20.03.14 Дик переехал с загорода на кв.передержку к "ИринаД" за 300 р.

 

С 15.09.13 г. Дик переехал на загородную передержку к "LenaP" по 300 р.

 

ДИК

192.jpg   188.jpg

 

 

-----------------------------------------------------------------------

 

 

26 мая 2023 г.  Лаймы не стало -  умерла в клинике на последней стадии онкологии..... Милая Лайма...

 

1614432272-1-p-svecha-na-temnom-fone-1.j

 

 

С 14.06.19 г. ЛАЙМА УЕХАЛА НА ДОЖИВАНИЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ К "minina.natalya" за 6000 р. в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

 

С 26.05.16 Лайма переехала на кв.передержку не с Пика к Наталье за 300 р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278271

 

С 26.09.15 Лайма переехала на кв.передержку к Наташе не с Пика за 300 р.

 

С 21.03.15 Лайма переехала на кв.передержку к "Scarlet" за 350 р.

 

С 24.09.14 Лайма переехала на кв.передержку к "Mirumir17" за 300 р.

 

С 27.05.13 Лайма в связи с отпуском Наташи переехала на кв.передержку к "ИринаД" за 300 р.

 

ЛАЙМА

235.jpg  237-1.jpg

 

 

 

========================================================

 

Тема в Финансировании, фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222851

 

Куратор 4-х подростков Дик, Тоша, Лайма, Софи я одна..... "Звездочка555", все о них в данной основной теме , единственный постоянный Фин.куратор на всех 4-х собак "yurilit"

 

Все называвшие себя кураторами-сокураторами в начале темы бросили собак.... Автор просьб о помощи данным собакам в "животные без кураторов" Татьяна Ник. также бросила собак и обязательства поддерживать тему и помогать всем чем нужно....

 

Отдельная тема по 6-ти малышам, также оставленным участниками темы на меня одну....куратор я "Звездочка555" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224443

 

Пять подростков Мишка и его сестры, куратор "T.O.R." - их отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8572115

 

Куратор черного щенка Блэки "лютики", отдельной темы на ПиКе нет .....

 

______________________________________________________

 

Даже не думала и не собиралась сейчас открывать темы, т.к. пока имею на кураторстве уже 6 собак, которым более двух лет, но решила, что открыть попробую, буду знать, что попыталась хотя бы помочь щенкам.

 

Вчера моя знакомая ехала на дачу и нашла в лесу место обитания щенков, причем там она насчитала около 21 щенков :o Похоже там несколько разных пометов.

Одни щенки совсем крохи одного месяца где-то, другие есть чуть подросшие месяца 3-х. Те, что постарше контактные, подходят к человеку, смотрят и ждут покормят их или пройдут мимо.

Такое количество щенков просто страшное, что делать и как быть.... ужасно, если их там сейчас так просто и оставить. Это же в дальнейшем огромная стая собак, голодных и больных, если они выживут еще.... Большинство там девочки, конечно же.....

 

Щенки там спят одни на земле, другие в какой-то норе, сейчас уже ночами холодно, скоро уже будут морозы. Щенки ужасно голодные, она им принесла вчера поесть. Маленькие колобки смешные, ползуют там....

 

Наверное, эта тема может быть не просто шансом для них, а жизнью ! Я сама сейчас почти ничего не могу, денег нет ни копейки, сил в принципе тоже.. Может быть найдутся желающие им помочь - кураторы, фин.кураторы, помощники с разовой финансовой помощью, помощники машиной и главное передержкой !!!

:help::help::help:

Пожалуйста :worthy: , если у кого есть еще возможности и желание, может быть постараться вывезти их частями, так сказать, нужны, мне кажется, две передержки, в идеале бы одна в дом, чтобы их взяла, может быть кто маленьких в клеточку в квартиру возьмет, ПОЖАЛУЙСТА !

 

ВОТ ОНИ

 

3.jpg

 

2.jpg

 

5.jpg

 

1.jpg

 

15.jpg

 

 

19.11 - Срочно ищутся передержки !!!! Фин.кураторы и деньги !!!!! Нужно сейчас уже сдать анализы, на это даже денег пока нет !!!!!! Щенков так много, нужны кураторы !!!!!!

 

 

===========================================

 

14.05 - В данной теме вообще нет помощи и уже давно ! Здесь 4 подростка, которые много всего пережили в жизни, они сейчас привиты, стерилизованы, здоровы. Но, они боятся этой жизни, улицы, людей...

Квартирная передержка, где они превыкли жить уезжает на все лето ! Их нельзя в вольер, собаки небольшие, еще не совсем окрепшие, им нужна квартирная передержка с присутствием человека, чтобы их полностью социализировать ! Такой нет ! Как им быть ?

Нужна помощь с поиском передержки ! Нельзя же после столько всего для них сделанного поставить на них крест !

 

Нужны фин.кураторы, в теме только один человек, он не может оплачивать все, здесь целых 4 собаки ! Помощников в теме не осталось вообще ни в чем ! За оплату передержки идет долг ! Собаки нуждаются в помощи, им нужны занятия с кинологом, на что нет денег !

Стоимость передержки по 200 р. в день, т.е. 800 р. в день за 4-х + еда ! У нас идет долг с 06.05 - на сегодня 7200 р.

Перенесено в Скорую 14.05.13

15.05 - Ситуация без изменения ..........

16.05 - Очень нужны фин.кураторы !!!!!!! Нужно погасить долг передержке !!!!!!!

17.05 - Срочно нужны квартирные передержки ! Собаки скоро останутся нигде..... Их маленький мирок, который только они начали осваивать рухнет..... Помочь им никто не хочет......

18.05 - Очень нужна помощь с передержкой !!!!!! Даже говорить одно и тоже трудно... Я не смогу таких маленьких в плане размера, таких еще "забитых" собак отдать в вольер ! Они же сейчас спят на диване в тепле, при человеке, им нужна квартирная передержка ! Ведь не ищу бесплатную..... Что же это такое ???? Осталось всего нечего по времени.......

Одна собака девочка Софи сегодня переехала на передержку к "nurasik@inbox.ru"

19.05 - Срочно нужны еще квартирные передержки ! Пожалуйста, откликнетесь кто-нибудь ! И очень нужны фин.кураторы, иначе нечем будет оплачивать разные передержки, т.к. это будет намного дороже, чем платить за одну со скидкой...

20.05, 21.05, 22.05 - Все также не найдены передержки, а времени очень мало ! Скоро собак некуда будет перевозить..... Что делать не знаю... К сожалению, и ни один фин.куратор на постоянную основу тоже не нашелся....

23.05 - Очень нужны квартиные передержки !!!!!!! Пожалуйста помогите ! Следующая неделя последняя......

 

================================================

 

11.10 - Одного из собак мальчика Тошу сегодня на передержке погрыз другой кобель ! Настолько сильно, что его отвезли в клинику и Тошу прооперировали ! Теперь ему требуется долгий мед.уход, денеге у теме на данный момент нет на это...

Очень нужна будет срочно помощь !!!

 

Перенесено в Скорую 11.10.13

 

12.10 - Сегодня утром Тоша сходил в туалет с кровью, поэтому было решено свозить его на прием к врачу и на УЗИ, ездили в ту же клинику, в которой вчера Тоше делали операцию "Айболит" в Красногорске.

УЗИ сделали, ничего хорошего, показало, что у Тоши уплотнены стенки мочевого пузыря, найден некий сгусток в мочевом пузыре, клетки чего-то, врач объяснить не смогла, также изменения в печени...

Были назначены 2 препарата в дополнение. Температура повышена 39,4.

 

Сегодня Тоша переехал на передержку к Людмиле "'nurasik@inbox.ru". Смотреть на него и страшно и жалко !

Foto1667jp_2526106_9355302.jpg

 

13.10 - Жалко Тошу никому не стало...... Ни одного отклика о помощи....

14.10 - Через несколько дней ехать на прием к врачу на снятие дренажей, далее швов. На данный момент денег в теме нет ...... Передержка больного Тоши оплачена лишь по завтра.... Нужна помощь очень !

15.10 - Послезавтра ехать на осмотр и возможно снятие дренажей и постановку ? новых. Помощь пока также актуальна ! Помощь с машиной, чтобы свозить Тошу также нужна !!!

17.10 - Съездили в клинику в Красногрск, дренажи врач не сняла, под кожей сверху у груди есть воздух. Врач объяснила это тем, что у Тоши были порваны все мышцы и она их при операции собирала заново стягивая мышцы со спины....

20.10 - Завтра нужно ехать снимать дренажи ! Тоша стал хромать на одну лапу ! Швы снимать 27 числа.

 

2014 г.

 

28.04 - Тоша заболел ! Диагноз "орхит". Вчера в клинике за прием+анализы+капельницы+уколы было отдано 4211 р. В теме было только 3000 р. На данный момент уже минус !

С сегодня Тоше нужно делать уколы в течении 7 дней, 2 раза в день. Это 400 р.-500 р. в день, а денег на это нет ! Тоше плохо, вчера он был на капельнице... Лечение проводить нужно обязательно ! НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЭТО !

1-2 мая повторный прием у врач и тогда врач скажет, нужно будет делать операцию или нет. Стоимость сейчас я назвать не могу, т.к. это не ясно пока. НО ТО, ЧТО ПОМОЩЬ НУЖНА УЖЕ СЕЙЧАС ЭТО ПОНЯТНО ! :worthy:

Если операция будет нужна, то сразу, деньги нужно собирать на лечение уже сейчас ! Передержка не может за свой счет проводить уколы, сегодня утром она уже снова должна идти в клинику !

 

28.04.2014 - перенесено в Скорую

 

30.04 - Еще прибавились счета, жду чеков от передержки, чтобы выложить их, только за эти дни нужно около 3000 р. уже, пока собрано только 1800 р. и все ! Завтра-послезавтра повторный прием врача - это еще 500 р. !

По передержкам идут долги, об этом я уже молчу...... Подошло время прививок для всех, ну кроме Тоши, ему сейчас нельзя, нужно 3000 р. на это ! Прививки отодвигать совсем дело не хорошее, а денег нет........

 

01.05 - Были на приеме у врача - нужно делать операцию....... Сейчас срочно нужно собрать деньги на это ! Ориентровочная стсоимость операции 15 000 р.

 

02.05 - Собираем деньги на операцию ! Пока еще нет ни сколько..... Нет денег на прививки, которые уже надо делать !

03.05 - Помощи нет........ но операцию и прививки отложить нельзя.......

04.05 - Сейчас за 2 передержки пошли долги........ У Дика и Лаймы закончился корм, нужно покупать новый, это 2000 р.

На прививки нет ни рубля..... если те деньги 2000 р. с лишнем что есть откладывать уже на операцию ! На прививки нужно 4000 р.

На операцию нужно собрать 15 000 р.

05.05 - НИКОГО НЕТ, ПОМОЩИ НЕТ........ ЧТО ДЕЛАТЬ .........????????

06.05 - На прививки получается ни осталось ни сколько.......

За передержку Софи также идет долг с 27.04 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На операцию нужны все также около 15 000 р., а ни собрано ни сколько !!!!!!!!!!!!

07.05, 08.05 - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ........... Я НЕ ЗНАЮ КАК ТОГДА БЫТЬ С ОПЕРАЦИЕЙ И ПРИВИВКАМИ..........

 

=========================================================

 

08.07 - Долг по оплате передержек на 08.07 составляет 9600 р. !!!!!!!!!!!!!!!! В связи с отъездом передержки в отпуск до сентября одна из собак Софи должна переезжать на новую, нет ни копейки денег чтобы заплатить, а в долг сразу не берут ! И еще висит долг за данную передержку !

 

Ситуация в теме уже давно плачевная, сейчас уже критическая... В теме 4 собаки, каждая передержка стоит по 9000 р. в месяц, итого только на оплату передержек в месяц нужно 36 000 р. !!!!!!!! А еще нужны 4000 р. на корм в месяц ! Это уже 40 000 р. ! А еще деньги на пиар ! Передержки не бюджетные.......скидок нет, в теме только ОДИН постоянный фин.куратор........

Сейчас нужно либо найти фин.кураторов на постоянной основе на 10 000 р. - 15 000 р. в месяц, либо собаки должны менять квартирные передержки на вольеры... Для них это будет очень тяжело, они превыкли жить в тепле и спать на диване, они не большие и не мощные собаки, пугливенькие даже, навок ходить на поводке потеряется быстро, а они пристраиваются только в квартиру, т.к. гладкошерстные очень, пугливые слегка и не большие совсем !

 

08.07 перенесено в Скорую для поиска финансирования.

 

09.07 - Пока ни одного отклика о помощи.... Очень нужны постоянные фин.кураторы ! Может быть кто-то захочет стать фин.куратором для кого-то одного из собак ?

10.07 - Ни одного отклика...... У Дика и Лаймы заканчивается корм, сейчас нужно собрать 2800 р. на мешок 20 кг для обоих сразу !!!!!!! Пожалуйста, помогите хотя бы собрать 2800 р. на корм собакам !!!!!!!!!!!! Может быть кто-то сможет помочь и купить им этот мешок, на месяц вперед хватит !

11.07 - Так и не находится помощь.... и желающие стать фин.кураторами.........

12.07 - Постоянных фин.кураторов так и не нашлось... Главное так никто и помог пока купить корм собакам !!!!!!!!!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Собакам срочно нужные новые фин.кураторы !!!!!!!! Помощи нет, неужели после ими пережитого вот так просто их можно бросить и все ???

 

Эти собаки ранее были найдены НЕ МНОЙ ! Они родились НЕ у меня перед домом ! НЕ Я ЗАЯВИЛА О НИХ на форуме ! Я даже НЕ называла себя куратором ! Я была тем человеком, кто откликнулся на ПРОСЬБЫ о помощи ДРУГОМУ человеку !

 

ОБЩИМ РЕШЕНИЕМ ФОРУМА собак вывезли из леса ! Потом ОДНА Я осталась с ними и все это время я делала полностью все что должен куратор ! Я искала передержки, я навещала их постоянно, я возила их в клиники, я обо всем везде договаривалась, все что нужно покупала, привозила, но Я НЕ ФИН.КУРАТОР !

 

Помощь собакам это общее дело и каждый вносит свой вклад ! И кураторы и фин.кураторы все равны, один без другого ничего не сможет !

 

 

=======================================================

 

15.12 - Нужна помощь Дику - у него обнаружена странная язва во рту, были на приеме у онколога в клинике - подозрение на Мелонома ( рак ). По назначению врача требуется провести криодиструкцию этого места, пока данная "язва" не вышла за 2 см.

 

Данная процедура с учетом наркоза примено выйдет в 7000 р. Сейчас нужна помощь срочно до 27 декабря собрать 7000 р. ! Т.к. данную процедуры можно сделать только 27.12.

И также нужны советы возможно относительно еще консультаций и других врачей, все это нужно срочно и сейчас ! И нужна также помощь с поездками в клинику !

Также у сестры Дика - Лаймы обнаружена киста левой почки по УЗИ ! По назначению врача нужно обязательно делать повтороное УЗИ через месяц, чтобы посмотреть растет ли киста, в случае ее роста показана операция.

Повтор УЗИ должен был состояться 9.12, но из-за отсутствия денег отложился....... На этой недели Лайму нужно обязательно свозить на УЗИ - это 1200 р.

На данный момент в теме денег нет, минус....... В теме только один постоянный фин.куратор, благодаря которому с трудом удается оплачивать только передержки ! Помощи нет даже на пиар, на лечение сейчас деньги взять просто неоткуда......

 

15.12.14-Перенесено в Скорую

 

16.12 - Тема в Скорой, а помощи нет ! Никого..... Что же эта такое, кому ж тогда помогают, ведь диагноз у собаки серьезный !!!!!!!!! :blink:

17.12 - Даже на УЗИ 1200 р. не собрано....... Дику необходима еще консультация другого врача, на это нужны деньги - помощь !

18.12 - Неужели так никто и не поможет ??????????????????? 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Всем нужна помощь, тем кто на улице понятно, но разве тем кого также с этой улице когда-то забрали, а теперь собаки заболели не нужна ??? Т.е. теперь можно переступить через них и пойти дальше ????

 

 

2016 г.

 

 

21.02 - Нужна помощь, чтобы собрать деньги на кастрацию собаки ! Ориентировочная стоимость 6000 р. - 6500 р. ( с учетом наркоза + лекарств ), клиника "Свой доктор" м. Волжская.

Пока записи на конкретное число нет, т.к. сегодня мне в клиники сказали запись делать за сутки-двое, а пока не будет собрано денежных средств на это я записываться просто не могу..

Желательно запись делать на с 27.02 по 29.02.

 

22.02.16 - перенесено в Скорую для поиска помощи на кастрацию.

 

23.02 - Не откликнулся пока ни один человек... в теме по-прежнему минус.......

24.02 - Помощь собирается, кастрация очень нужна ! Не откликнулся пока никто.......

25.02, 26.02 - Из нужных 6000 р. переведены в помощь только 500 р. Почему же больше никто не хочет помочь ??????

27.02, 28.02 - Ну никто не откликается, почему так ??????? Это же очень важно !!!!!!!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме, как и в предыдущей речь идет уже только о четырех собак - Тоша, Софи, Лайма, Дик ! Они никак не могут найти свой дом ! Уже приучены к улице, давно социализированы, все привиты и здоровы, Софи и Лайма стерилизованы, Тоша кастрирован, в августе планы кастрировать Дика !

 

В этой теме постоянно не хватает помощи !!!!!!!! :worthy: Здесь только один фин.куратор Марина и не часто есть разовая помощь от нескольких человек. Но этого не хватает на всех 4-х собак !!!!!! Поэтому в этой теме всегда нужна помощь ! :worthy:

 

Очень нужна помощь с пиаром, любая ! :worthy: Чем быстрее собаки найдут свой дом, тем им будет лучше и в теме легче, если станет хотя бы на 1-2 собаки меньше по оплате... Все эти собаки не мощные особо и не большие, квартирные, в принципе, все очень добрые по характеру ! Уживаются все с кошками и собаками, прекрасно ладят с людьми, где-то чуть пугливые, а так просто скромные ! Пожалуйста, помогите собакам наконец-то найти свой дом ! :worthy:

 

Перенесу пиарные фотографии собак из прошлой темы сюда.

 

ТОША :rolleyes:

d2466a02c035.jpg

 

f6de3293c2fc.jpg

 

b1aa12d28a9d.jpg

 

14fa6ac15134.jpg

 

cfeebeec7344.jpg

 

675bcdb8d769.jpg

 

685ab4f2e45f.jpg

 

be8769a57971.jpg

 

f718619a0ab8.jpg

 

eb662da9a886.jpg

 

d4f7124cd00f.jpg

 

31777ddc236d.jpg

 

09221b7d8768.jpg

 

e79f69179aae.jpg

 

3f9cfab2d2cf.jpg

 

deba14144c4f.jpg

 

6dd4c22b53a3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пиарные фотографии Дика из прошлой темы :rolleyes:

 

9986656364_fa7fccb91a_z.jpg

IMG_8847 by psoviy, on Flickr

 

9986643425_7fbfe30a25_z.jpg

IMG_8832 by psoviy, on Flickr

 

9986709006_f6142b91c4_z.jpg

IMG_8826 by psoviy, on Flickr

 

9986669004_f94feca2ea_z.jpg

IMG_8824 by psoviy, on Flickr

 

9986654155_310d8b24cb_z.jpg

IMG_8814 by psoviy, on Flickr

 

9986678664_68f0acd90d_z.jpg

IMG_8778 by psoviy, on Flickr

 

9986817093_63e0b90caf_z.jpg

IMG_8749 by psoviy, on Flickr

 

9986698074_e0b650da7b_z.jpg

IMG_8747 by psoviy, on Flickr

 

9986753166_2b12a42ccb_z.jpg

IMG_8739 by psoviy, on Flickr

 

9986718244_408f0cbd9f_z.jpg

IMG_8721 by psoviy, on Flickr

 

9986730694_6ded6b098b_z.jpg

IMG_8707 by psoviy, on Flickr

 

9986733744_21d664cec6_z.jpg

IMG_8699 by psoviy, on Flickr

 

 

 

 

 

 

Пиарные фотографии Лаймы :rolleyes:

a3dbabcc1dec.jpg

 

61bf900525d3.jpg

 

792c15fd3f88.jpg

 

492b849ed606.jpg

 

98988eb6b56a.jpg

 

7210cde71f35.jpg

 

5ccaf12ab26a.jpg

 

779a18ad279f.jpg

 

79003220f8df.jpg

 

95a3e6a1e871.jpg

 

e6f0affa2998.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пиарные фотографии Софи :rolleyes:

7867dddce51a.jpg

 

Вот эти 2 портрета по-моему в газету идеально пойдут :blush:

bf78c067e279.jpg

 

284e450fb687.jpg

 

49d61569b870.jpg

 

195d0ae050e1.jpg

 

162ff634959e.jpg

 

6f9625ec89e0.jpg

 

084db71fe7da.jpg

 

0dd7bfa88516.jpg

 

5242a0f99f06.jpg

 

74e664932169.jpg

 

8844b39bab2b.jpg

 

33db6c08e6a7.jpg

 

Это дома, тут смешная такая :P

 

4091f561cba2.jpg

 

f3123da5cc56.jpg

 

c0a0b7d5c9d1.jpg

 

78ed7cc272a6.jpg

 

31a7fdcca527.jpg

 

:P

b7b7b35cda5e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В связи с переездом передержки-Наташи где жила Софи и в связи с тем, что в теме стало очень тяжело и невозможно оплачивать 4 передержки достаточно дорогих Софи переехала на другую квартирную передержку 11 июля к Раисе Александровне, стоить будет передержка не 300 р. ( 9000 р. ), а 250 р. ( 7500 р. ) также как и у Наташи включая еду, также натуралку.

 

Пост из предыдущей темы

 

 

Сегодня Софи уехала от Наташи и переехала на квартирную передержку не с Пика к Раисе Александровне.

 

В очередной раз большое спасибо за помощь с переездом Оле "tossy" :gift: Софи самая из всех скромная, боящаяся всего, сначала тряслась ужасно, в машине сидела сначала смотрела в окно и так дышала... :( Когда зашли в квартиру к Раисе Алек. Софи как легла в коридоре так и лежала, даже кусок мяса, который Раиса А. дала Софи чтобы ее как-то привлечь она есть не стала... Когда мы с Олей уходили Софи убежала на кухню и спряталась под стол.

Сегодня она очень переживала :( Ну надеюсь что за несколько дней Софи освоится и превыкнет к новому месту. У Раисы Александровны только 2 собаки, такие же средние и тоже девочки, она не работает сейчас летом и все время дома, кормит также натуралкой.

 

Взяла Софи Раиса Алек. за 250 р. ( 7500 р. в месяц ) включая еду с Раисы Алек. Сегодня передала 3500 р. за передержку с сегодня по 24.07.

 

Сегодня Софи прокапала каплями "Барс" в очередной раз, одела ей новый ошейник.

 

Наташе отдала долги за Софи 2700 р. с 03.07 по 11.07 и за Тошу 1500 р. с 03.07 по 07.07.

 

Софи перед отъездом

620be8d59cbb.jpg

 

Софи в машине

2030831c6b17.jpg

 

 

У Раисы Александровны

ec7ed263e902.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позовчера 19 июля Лайма переехала от "ИринаД" на передержку к "Ируся" в частный дом в связи с тем, что в теме уже давно нет возможности оплачивать такое количество дорогих передержек на 4 собаки....... И плюс Лайма из всей данной четверки самая такая мощная и большая, на природе сейчас ей будет очень хорошо.

 

Ируся взяла Лайму за 200 р. в день ( 6000 р. в месяц ).

 

Спасибо большое за бесплатную помощь с машиной Полине :gift: :gift: ник не помню :blush: Доехали мы очень быстро и хорошо, Лайма как села в машину вниз так и ехала всю дорогу, на сиденье залезать не захотела.

У Ируси Лайма освоилась достаточно быстро, почти сразу. Как вошла на участок столько друзей, все собаки дружелюбные, игривые, Лайма все осмотрела, походила, и стала играть, особенно с Ладой :blush: Играли, бегали, Лайма намного выше Лады и прыгала через Ладу как через столбик :lol:

 

Насчет диалога по-поводу внешности Лаймы из прошлой темы, она выглядет очень хорошо, упитанна в меру, не так давно у нее да появились сзади кости. Я тогда как увидела это, когда приезжала к Ирине еще до поездки с Диком к врачу, сказала об этом, но думаю они быстро уйдут, т.к. раньше у Лаймы никогда этого не было.

Есть Лайма будет также "Пронатюрн", вчера сказала Ирусе давать ей корма побольше, консервы тоже там есть, может быть и с консервами поест.

 

Корм я заказала несколько дней назад, к Ирусе его уже привезли, получилось очень удобно, т.к. Лада тоже будет есть именно этот корм и поэтому мешок разделился им обоим по стоимости попалам ! Я заказала 20 кг на 2650 р., с Лаймы 1350 р. только.

Квитанцию забрала, в отчет выложила.

Позовчера Лайме одела новый ошейник с новым кулоном, одела ей ошейник от блох и прокапала каплями "Барс Форте".

 

 

Ирусе отдала 3000 р. за передержку с 19.07 по 02.08.

 

Также Лайма была оплачена у "ИринаД" по 21.07, значит от нее 600 р. за 20.07 и 21.07 переходят на оплату Дика. Дик был оплачен по 20.07, получается Дик сейчас оплачен по 22.07.

 

В машине

597c03a2dc5dc7b00ec6d1637316bbab.jpg

 

 

53645513a2e6049853a4dc8e71e2c7e5.jpg

 

1184f173e90e2fd1c469d1ecb1e68841.jpg

 

57240754f3ccb8af06b6505fcf62a7d1.jpg

 

Игры

d9aadc1b41af38e7ab9cdb906ba49b78.jpg

 

af9d7f9c1aa86928e032c997c31a9283.jpg

 

4eec8ab5578545570fbe53521a63deed.jpg

 

018da4fc902b7e5ab590102d1a41793c.jpg

 

9524fb67afb3e5f5865d3c0271be87e3.jpg

 

Знакомство

5f09a6b8a73dac9cc949e2bd3c822300.jpg

 

fb8643e54f218d7cabc8d3970a5fc4d1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда 19.07 в субботу приезжала за Лаймой видела и Дика :blush: С прошлых раз он чуть поправился, но пока еще все равно худенький :( Когда пришла Дик с Лаймой бегали по площадке, Дик очень был веселый, подходит уже и не боится ! Подозвала его, подошел :blush:

Бегал с радостью, хвост колечком ! :)

 

32f538ccf1caef1ddb05f8be6978aff7.jpg

 

9b87bb7d14dddc8b67fc42bae87b56db.jpg

 

2e79636283b9c6c8003bdaeb8db56ee8.jpg

 

Ирине передала ошейшик от блох для Дика, который покупала.

 

 

 

Может вы хотели сказать что у меня собакам плохо и все забитые и худые?

Ирина, отвечу на Ваш вопрос сегодня, т.к. прошлая тема была закрытой и я ответить там Вам не смогла позовчера.

Вопрос Ваш странный :blink: Я где-то писала когда-то как у Вас собакам было или есть плохо ? :blink: Мне кажется, даже когда зашла речь о худобе Дика я более чем лояльно в теме писала об этом и ни разу нигде не было даже намека на то, что Вы что-то плохо делаете ! Или не так ?

 

Про Лайму, Лайме у Вас жилось хорошо и в теме всегда это писалось. Я всегда была спокойна за нее у Вас, она всегда была упитанной и блестящей, когда я приезжала потом в теме я выкладывала фотографии и писала об этом ! О том, что Лайма веселая и довольная.

Она быстро у Вас освоилась еще год назад, Вы быстро приучили ее к туалету на улице, к поводку и я об этом тоже раньше писала ! Могу и сейчас это снова повторить, за Лайму Вам большое СПАСИБО :gift: :gift: И Вы прекрасно знаете, что если бы не денежное положение в теме я бы сейчас Лайму не перевозила бы ! Когда шли долги и ни раз Вы сами писали мне в личку, что у Вас нет возможности держать собак в долг... И когда я спросила Вас о возможной скидке Вы тоже ответили, что Вы не можете ее сделать....

Поэтому Лайма переехала !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет диалога по-поводу внешности Лаймы из прошлой темы, она выглядет очень хорошо, упитанна в меру, не так давно у нее да появились сзади кости. Я тогда как увидела это, когда приезжала к Ирине еще до поездки с Диком к врачу, сказала об этом, но думаю они быстро уйдут, т.к. раньше у Лаймы никогда этого не было.

Кости у Лаймы появились после приезда Дика, ей бы глистов погнать. Дик вообще ко мне переехал как скелет и ничего не ел сначала.

Как Лайма на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кости у Лаймы появились после приезда Дика, ей бы глистов погнать. Дик вообще ко мне переехал как скелет и ничего не ел сначала.

Как Лайма на новом месте?

Да, появились потом, я написала. Я куплю Мильбемакс и завезу Лайме. Кстати, в этот раз я забыла завести "Декарис" как хотела....

 

У Лаймы все хорошо, гуляет, ходит, со всеми ладит нормально.

 

Сегодня получила 800 р. от "Тайсон", спасибо :gift: :gift: Хочу заказать для Лаймы лежачок, как раз тогда эти денежки и пригодятся :blush:

 

Также получила от Марины очередные 20 000 р. - СПАСИБО :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня навещала Тошу :blush: С Тошей все хорошо, играется со всеми, отнимает лежачок у Виоллы. Правда, Тоша тоже особо не толстеет, хотя Мира готовит хорошо и разные каши, надеюсь что после того, как его кастрировали начнет уже толстеть со временем.

В следующий раз хочу купить Тоше "Ветом" и витамины, все таки он был ослаблен в следствии болезни, потом операция... Надо было раньше купить.....

 

Прокапала сегодня Тошу каплями "Барс.

 

Передержка Тоши была оплачена по 13.07, сегодня Мире отдала 5400 р. с 14.07 по 31.07.

 

e938abbe2561af95776c904dc6430509.jpg

 

61498ad7d1975c5144ff9f48a3d9a4f3.jpg

 

ff79793d8b429d7ff56e734eb5339666.jpg

 

75bbb7de4400bb09aa4e1d89d10fce0d.jpg

 

95b11cf9d79ced9a1349d3309ccd8bd5.jpg

 

7df3fded0a407c8b018970ec658e02f7.jpg

 

1ab78a6c80fcdc1ff067817a7bc764f4.jpg

 

994fda5d53535d35b19351a923685dcc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеет еще потолстеть Тоша :rolleyes:

Он молоденький пес, и хорошо, что не толстый. Хорошо выглядит :wub:

 

Вообще все фото супер-позитивные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успеет еще потолстеть Тоша :rolleyes:

Он молоденький пес, и хорошо, что не толстый. Хорошо выглядит :wub:

 

Вообще все фото супер-позитивные ))

Да они и сами позитивные все :blush: За Тошу спасибо большое Мире, не знаю чтобы я делала, если бы она не взяла Тошу, как и Виоллу, этих двух несчастных, которые так много всего пережили никому тут доверить и не могла, такая удача что Мира согласилась их взять ! :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получила 800 р. от "Тайсон", спасибо :gift: :gift: Хочу заказать для Лаймы лежачок, как раз тогда эти денежки и пригодятся :blush:

Заказала лежачок мягкий для Лаймы, нашла со скидкой 519 р. всего. В выходные поеду к Ирусе и заберу квитанцию.

 

2e6c6638f27c26b65fb3ab237c34017c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела "ИринеД" 4200 р. за передержку Дика с 23.07 по 05.08.

 

 

В августе нужно кастрировать Дика ! Для этого нужно заранее сейчас собрать 6000 р. - 7000 р. !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Марквете купила "Мильбемакс" упаковку, стоит 389 р. Чек выложу в отчет. Одну таблетку отдам Лайме, вторую отдам Тоше, когда к нему поеду, потому что в связи с операцией Тоша так и не пропил глистогонку....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дик единственный из четырёх остался не стерилизованным. Единственное что меня смущает- операция в жару как -то не очень хорошая идея, на мой взгляд. Жара дает нагрузку на сердце и кроме того шов может воспалиться. Может до осени подождать?

Как Лайма на новом месте? Не скучает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Дик единственный из четырёх остался не стерилизованным. Единственное что меня смущает- операция в жару как -то не очень хорошая идея, на мой взгляд. Жара дает нагрузку на сердце и кроме того шов может воспалиться. Может до осени подождать?

Как Лайма на новом месте? Не скучает?

Судя по тому как тут будет помощь собираться я думаю до конца августа и протянется...... :(

 

Лайма думаю скучает, все таки смена обстановки как никак. Сегодня была у нее, носится по участку с большой скоростью, но со мной побыть не захотела, т.е. как другие лапами не обнимает и рядом не сидит, бегает сама с собой.

Таблетку Мильбемакс сегодня Лайме дали.

 

df80515b07f480759a5a7acdeb1748c6.jpg

 

319743863190075c9be28fb17e134992.jpg

 

0898f63df7a6a698dc1706cccea87d99.jpg

 

:D

8064f990ecc81ae402dcba536b95395f.jpg

 

2f3eeae03efda29bf5ee6d81720e2f35.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, надеюсь она там не одичает.)

Дик хороший пес, но пока не вполне понимает как себя вести. До этого он все время с Лаймы пример брал, а теперь без нее остался и выглядит довольно растерянным.

Сейчас пытаюсь его отучить на улице хватать еду- он постоянно чего-то находит и быстро глотает с хрустом, как будто сухарики грызет. И в подъезде тоже пытается все время что-то съесть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! перевела 1000,00 25,07,14 в 13,16 с карты**6476 на карту **5245 Получили?? :rolleyes:

Да, спасибо :gift: :gift: А я все ждала когда кто-то отпишется...

 

 

Если еще кто-нибудь сможет помочь до утра вторника на 1600 р., то можно подать сейчас кого-то из собак в газету ! :blush:

 

:help: :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня "MariyaR", которая постоянно помогает деньгами на оплату пиара в газетах выслала 3000 р., Мария спасибо большое :gift: :gift: :gift: Теперь сегодня нужно подать кого-то из собак в Антенну, даже не знаю кого .........

 

Сегодня вечером съездила к Софи :blush: Такая она милашка, подошла ко мне и прижимается, когда гладить перестаю ее она лапой сама мне руку трогает, типо гладь давай :blush: Скромная такая.......

 

Раисе Александровне передала 4000 р. за передержку с 25.07 по 09.08.

 

СОФИ

f894272f3b7466d308b1e93be15ff1b8.jpg

 

5e07aeaeca1d46897c8eb47492205bb7.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подала Тошу в Антенну, перевела Кате 2600 р. Думала кого подавать... в прошлый раз подавала Софи, до нее Лайму, поэтому решила в этот раз Тошу подать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала Тошу в Антенну, перевела Кате 2600 р. Думала кого подавать... в прошлый раз подавала Софи, до нее Лайму, поэтому решила в этот раз Тошу подать.

 

 

Будем надеяться, что Тошеньке сейчас должно повезти :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лайма вышла в газете "Мой район"

 

Был звонок, правда, не про Лайму хотели узнать, а наоборот рассказать про то, что собаку сбила машина и спросили о помощи... Но по-моему эта газета хорошая, звонки по ней есть, в соседнюю тему лесных уже звонили несколько человек, да и бесплатная газета, что важно !

Хоть бы Лайме повезло ! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...