Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

удаление аккаунта


Рекомендуемые сообщения

2.10. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по собственному желанию. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.10. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по собственному желанию. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию

тогда хотя бы отпишите меня от всех рассылок. при попытке сохранить настройки e-mail я получаю 404

от модератора

Модераторы не могут изменять настройки в личном профиле. Поэтому по данному вопросу пишите Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда хотя бы отпишите меня от всех рассылок. при попытке сохранить настройки e-mail я получаю 404

от модератора

Модераторы не могут изменять настройки в личном профиле. Поэтому по данному вопросу пишите Администрации.

а как написать администрации?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы,

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА удалить мой аккаунт.

 

ОЧень напрягают рассылки, приходящие НОЧЬЮ, и которые никак НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ!

 

Прошу войти в мое положение.

 

Сообщения призодят на телефон, и он будит посреди ночи. У меня двое детей, в семья я одна работаю, МНЕ ТЯЖЕЛО!

 

УДАЛИТЕ МЕНЯ ИЗ СВОИХ РАССЫЛОК!!!!!!!!

 

Итак уже сильно жалею, что зарегистрировалась у вас. Не усугубляйте.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Удалите пожалуйста мой аккаунт и сообщения мои. Отредактировать сообщения я не могу, форум пишет - нет доступа, отредактировать свои контакты я не могу, пишет нет доступа, удалиться я сам не могу - пишет нет доступа.... Что это такое! ? В конце то концов?! Сделайте, что-нибудь я не хочу , чтобы мои контакты светились в свободном доступе!!!

 

нет никаких проблем попросить убрать контакты из профиля и тем, написав модераторам через кнопку Жалоба в техническом разделе/непосредственно в теме.

зачем изначально выкладывать свои контакты в интернет, если не хотите чтобы они "светились"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня двое детей, в семья я одна работаю, МНЕ ТЯЖЕЛО!

Ужасно( Могу посоветовать Вам настроить свой ящик так, чтобы письма, приходящие с адреса форума сразу попадали в корзину, тогда извещений не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий вопрос: а можно самостоятельно удалить свою учетную запись?

 

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий вопрос: а можно самостоятельно удалить свою учетную запись?

 

Нет.

Ой... А что тогда делать, если захочется удалить учетную запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... А что тогда делать, если захочется удалить учетную запись?

Удалите все контакты и просто не заходите на форум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите все контакты и просто не заходите на форум:)

:blush: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удалить свои контакты, не могу изменить в настройках профиля видимость е-мейла - выдает ошибку 404.

 

Подкорректируйте, пожалуйста, и удалите меня из рассылок.

 

от модератора

модераторы не имеют доступ в профиль

про ошибку 404 администрация информирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы!

Как удалить свой аккаунт из вашего форума? я не могу найти этого в настройках.

Спасибо!!

 

модераторы не имеют доступа к функция пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Ваша Администрация просто ужасна! Это какая-то тоталитарная секта! Немедленно удалите мой аккаунт и прекратите засыпать меня спамом или я закрою ваш форум из принципа!

Добьюсь блокировки, что такое свинство не процветало тут дальше. :angry:

ну да..как регистрироваться везде,где можно,не читая правила и условия-так это запросто, зато теперь все мешают.

гневаться изволюТЬ))запугивают))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу понять, в чем проблема поставить + 1 адрес в черный список в своей почтовой программе, если мешает какая-то рассылка. о невозможности отключения ее писали уже много раз, модераторы не могут помочь, т.к. не имеют доступа к Вашим личным данным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Я тоже прошу удалить мой аккаунт, ибо более не могу смотреть на ту волну безумия, которая идёт от действий модератория данного форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже прошу удалить мой аккаунт, ибо более не могу смотреть на ту волну безумия, которая идёт от действий модератория данного форума.
Ну ведь можно просто не заходить на форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь можно просто не заходить на форум.

 

Конечно, это самый простой вариант, но не самый надёжный. Я не хочу иметь более своих данных тут. А редактировать профиль мне тоже запрещено. Собственно, как и всё остальное, в том числе, и задавать "неудобные" вопросы администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волну безумия, которая идёт от действий модератория данного форума.

хорошо сказано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, интересно, ну так, для общего развития интересно, из любознательности :), такая проблема с удалением? И не нарушает ли это каких-нибудь прав пользователя? Ну, к примеру, в свете закона "О защите персональных данных" или еще каких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, это самый простой вариант, но не самый надёжный. Я не хочу иметь более своих данных тут. А редактировать профиль мне тоже запрещено. Собственно, как и всё остальное, в том числе, и задавать "неудобные" вопросы администрации.
Зашла в ваш профиль и не увидела никаких данных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же? Телефон, мейл и имя - это уже не данные?
телефона нет, мейл скрыт, имя не ваше:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...