Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный и красивый пёс Фадей, уже 13 лет вместе... Сегодня Фадея не стало... так внезапно..


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

25.09.2021 в 21:04, Боник сказал:

Для Фадея очередные 1.5 тыс. А глаз у него действительно страшный:ak:Но, главное, чтоб не болел и не беспокоил Фадея...

Спасибо огромное, получила! Перевела Вике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, marion61 сказал:

Перевела 2000р. на карту - мои ф/к за октябрь = 1000р. сестрам + 1000р. Фадею

Спасибо :ax: От меня + 600 р. Фадею на передержку.

 

30 сентября перевела 8100 р. за Фадея с 30.04 по 29.05.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фин.кураторские 2000 р. от  Ирины + 1000 р. от  "Maxclover" + 2000 р. от   "ELENA G"

 

Всем спасибо :ax: 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Боник сказал:

Добрый вечер! Перевела 1.5 тыс.для Фадея на ГТ.

Спасибо :ax: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.10.2021 в 20:34, Боник сказал:

Добрый вечер! Перевела 1.5 тыс.для Фадея на ГТ.

Спасибо огромное! :rose_mini::rose_mini::rose_mini: Перевела Вике на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 октября  перевела Наталье 8100 р. за Фадея с 30.05 по 28.06.

 

В теме было 6500 р. Сейчас минус 1600 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела ф/к 1000р. за ноябрь Фадейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, marion61 сказал:

Перевела ф/к 1000р. за ноябрь Фадейке.

Спасибо :ax:  

 

От меня идут 600 р. Минус закрыт тогда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила от Ирины 1000 р., от "ELENA G" 2000 р. и от "Maxclover" 1000 р.

Всем спасибо :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
26.11.2021 в 13:29, Боник сказал:

Добрый день! Для Фадея перевела 1.5 тыс. на ГТ.

Очередное спасибо   :ab: :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фадея за ноябрь еще больше не собралось денег на оплату....

 

От меня пошли 1600 р.

 

Вчера перевела Наталье 8100 р.  с 29.06 по 28.07.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я писала пост 28.11 о переводе на карту 3500р.=1500р(от Боник Фадею) + 1000р.(моиф \к Фадею за декабрь) + 1000р. (мои ф\к сестрам).А сейчас его не вижу. И почему-то цитировать не могу.??? На сайте что-то шалит...

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, marion61 сказал:

Вика, я писала пост 28.11 о переводе на карту 3500р.=1500р(от Боник Фадею) + 1000р.(моиф \к Фадею за декабрь) + 1000р. (мои ф\к сестрам).А сейчас его не вижу. И почему-то цитировать не могу.??? На сайте что-то шалит...

Марина, я когда в тему заходила Вашего поста не было... Но я в фин.отчете всё отметила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поняла. То, что писала - точно, поскольку еще поправляла, но неужели не отправила? Все может быть, голова не справляется.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера ездила на передержку, навестила Фадея.

 

С глазами всё очень плохо :ak: больной глаз воспален, красный по бокам, а самое ужасное что мне показалось насколько я могу увидеть, что тоже самое помутнение белое начинается на втором глазу! :ak:

 

Как я написала уже в другой параллельной своей теме сестёр собак - я больше не справляюсь! Я больше не могу одна решать все эти проблемы....

Фадея надо срочно везти в клинику к врачу! У меня из-за домашних проблем нет денег сейчас вообще! У меня и мать умирвющая и кот умирающий и у меня последствия коронавируса которым как сейчас выяснилось только оказывается я болела в августе...

 

Помимо врача Фадею надо искать другую передержку.  Я не знаю как мне это сделать!

 

Жалко, так жалко, пес еще 10-ти лет слепнет на оба глаза! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а почему надо искать др.передержку - эта отказывается от Фадея? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.12.2021 в 03:46, marion61 сказал:

Вика, а почему надо искать др.передержку - эта отказывается от Фадея? 

Не отказываются. Но всё тоже самое что и летом как я Вам рассказывала....Александр вдарился в тему "антимедицина", не хотят осуществлять мед.уход. Они хорошая передержка только для здоровых - покормить и погулять, дать спать на диване и т.д. Всё кроме лечения!

Фадея надо однозначно везти к врачу, но потом что делать.... Конечно, буду с ним выяснять эту проблему и ругаться опять... но я уже устала.

 

Я летом ведь за свой счет подавала Фадея в Антенну журнал, думала хоть так найти хорошую какую-нибудь женщину, но никто не откликнулся.... Фадей мало того  что кобель не очень ладящий с другими собаками, не каждая передержка квартирная тут его возьмет, у всех куча собак, но главное ест только натуралку, а все кормят сухим кормом, он не ел раньше категорически, он ведь 10 лет на натуралке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела на ГТ 5 тыс.руб. для Фадея. Очень плохо, что с глазами у него беда(( Может пока тоже лечение повторить, которое в тот раз от воспаления помогло? Виктория, вы держитесь! После черной полосы обязательно будет белая! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Боник сказал:

Добрый вечер! Перевела на ГТ 5 тыс.руб. для Фадея. Очень плохо, что с глазами у него беда(( Может пока тоже лечение повторить, которое в тот раз от воспаления помогло? Виктория, вы держитесь! После черной полосы обязательно будет белая! 

Спасибо  Вам  пребольшое    :ax:  :ax:и за такую помощь и за пожелания :ah:  Должно быть так, я про полосу, но у меня почему-то полоса длинною в жизнь, просто одни проблемы сменяют другие...:ac:

 

По Фадею - в том то и дело что лечение сразу несколькими каплями помогло потому что Наталья честно всё исполнила. Далее воспаления реально ушло. Врач назначил пожизненно капать одни капли, я их тогда купила за свой счет и сказала капать их. Далее у Александра поехала крыша и они перестали их капать, я поругалась тогда очень сильно с ними,я приезжала к ним, тогда я из-за  Фадея разругалась с Натальей так что хотела его забрать. 

 

Что на данный момент, я повезу Фадея к врачу в первые дни января. Уже договорилась с Олей, которая со мной ездит. То лечение не думаю что надо просто повторить, надо теперь другой глаз проверить и поеду в другую клинику к другому врачу. Во - первых, что узнать мнение еще врача, во вторых с той клиникой "Свой доктор" я разругалась осенью из за своего кота, они обнаглели в конец, цены бешеные, а отношение наплевательское, все типо "звезды"...

Поеду с Фадеем где нашла сейчас онколога своему коту. Мне понравилась клиника. Ну а потом мне предстоит уже разговор снова с Натальей, уже поставлю им ультиматом, либо будут лечить, либо скажу платить не буду...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом и Рождеством!

73.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...