Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный и красивый пёс Фадей, уже 13 лет вместе... Сегодня Фадея не стало... так внезапно..


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ир, вообще.- то Фадей какой- то заколдованный, правда....Я за этот год следила за примерно 15 - ю темами, где помогала, как- то была в курсе и он пристроились ВСЕ... Обычные дворняжки, кто без глаза, кто обделен красотой... Нашли дом все... А красавец Фадей никак... Я не понимаю почему... Тут уже во что - то мистическое поверишь...Не надо больше в Антенну, она дорогая и сколько ты подавала, звонков не было..Все- таки ав- о и ирр большой объем аудитории захватывает и девочки еще говорят в подмосковные бесплатные газеты, где много частных домов и небольших поселков, собак охотно берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, вообще.- то Фадей какой- то заколдованный, правда....Я за этот год следила за примерно 15 - ю темами, где помогала, как- то была в курсе и он пристроились ВСЕ... Обычные дворняжки, кто без глаза, кто обделен красотой... Нашли дом все... А красавец Фадей никак... Я не понимаю почему... Тут уже во что - то мистическое поверишь...Не надо больше в Антенну, она дорогая и сколько ты подавала, звонков не было..Все- таки ав- о и ирр большой объем аудитории захватывает и девочки еще говорят в подмосковные бесплатные газеты, где много частных домов и небольших поселков, собак охотно берут

Оль, я в этот раз Фадея и не подавала в Антенну ! Я подала в другую газету, выше писала в газету по моему району где живу, она дешевли, чем Антенна, не 2600 р., а 1700 р. стоит.

В подмосковные Фадея не буду подавать, потому что его я только в квартиру отдаю, его в частный в вольер никогда не отдам, т.к. он жил с детства в квартире и он на 110 % квартирный пес :blush:

 

К тому же, я именно сейчас в теме лесных собак, которые как раз пристраиваются только в частный дом, подавала объявления в областные газеты, причем в 3 места - Пушкино, Мытищи и Королев и подавала аж на 3 недели ! Одна неделя вышла одна собака, вторая неделя вышла другая, и третья неделя в журнале вышла собака. Результат более чем нулевой ! :cry2: Мне по этим областным газетам не было даже плохих и не нужных звонков, как по Антенне иногда, никаких вообще, ни одного ! :cry2:

 

Вот............

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня "Annaj" отписалась мне о переводе 3000 р. для Фадея на ЯК "marion61", Анна спасибо большое :gift: :gift:

 

Марина перевела мне деньги на карту :gift:Сегодня перевела эти 3000 р. Ольге за передержку с 4.11 по 18.11.

 

 

Очень нужно собрать деньги, чтобы Фадею попасть к врачу ! :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый! Сколько не хватает на прием к врачу?

Точно не могу знать, думаю еще 2000 р. точно надо будет с собой иметь......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не могу знать, думаю еще 2000 р. точно надо будет с собой иметь......

 

 

Отправьте реквизиты в личку. Переведу завтра в течение дня 2 000 руб. Ох, как мне нравиться ваш Фадей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте реквизиты в личку. Переведу завтра в течение дня 2 000 руб. Ох, как мне нравиться ваш Фадей

Спасибо ! :gift: Да он многим нравится, только вот почему-то взять его никто не хочет......... :(

 

Звонков по газете по-прежнему нет, ни одного........ :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома две собаки и недавно еще было 2 кота. Старый кот умер позавчера, прожил со мной целую жизнь, 15 лет. Эх, если бы я жила одна, то третья собака не была бы лишней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома две собаки и недавно еще было 2 кота. Старый кот умер позавчера, прожил со мной целую жизнь, 15 лет. Эх, если бы я жила одна, то третья собака не была бы лишней...

Да, если бы у меня тоже не были бы против второй собаки, то у меня бы она уже была тоже..... Очень хочу щенка, и несмотря ни на что как решу свои проблемы заведу себя его :blush:

 

Сегодня поступили 2000 р. от "lenok17", спасибо большое :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сегодня перевела ф/к 500р. за ноябрь. Такой славный мальчик на фото - сплошной позитив! Хозяин, где же ты??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, сегодня перевела ф/к 500р. за ноябрь. Такой славный мальчик на фото - сплошной позитив! Хозяин, где же ты??? :blush:

Марина, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фадей в прошлый четверг вышел в газете "Мой район".

 

Вот только сегодня был один звонок и к сожалению, не нужный :( Звонил мужчина, ему нужна собака в деревню в вольер.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Ольге 3000 р., 2000 р. за передержку Фадея с 19.11 по 28.11 и + 1000 р. на еду за ноябрь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с *8434

Спасибо :gift: :gift:

 

Доперевела Ольге 1000 р., передержка оплачена по 3.12.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фадей записан на завтра к врачу, а помощи с машиной нет....... :cry2: Уже на прошлой недели так отменился один поход из-за отсутствия машины..... :cry2:

 

Врач к которому нужно попасть работает только один раз в неделю !!!!!!! Ехать близко Медведково - ВДНХ, там ехать 15 минут на машине всего...... В клинике надо быть в 18.00.

 

Пожалуйста, помогите Фадею наконец-то попасть к врачу !!!!! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получается завтра опять прием отменяется :cry2: :cry2:

 

Передержка тоже оплачена получилось только по сегодня :cry2: Опять нужно собирать 3000 р. за 15 дней !

 

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть еще кто-нибудь все же откликнется с машиной до завтра до 14.00 ? :(:worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звоню в клинику, опять отменяю прием....... :cry2:

 

Пожалуйста, помогите хотя бы оплатить передержку Фадею ! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила 500р. ф/к за декабрь.

Что-то с транспортом совсем помощи не стало! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 500р. ф/к за декабрь.

Что-то с транспортом совсем помощи не стало! :(

Марина, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня наконец-то удалось свозить Фадея в клинику к врачу ! Только поехала в другую клинику, не в ту где врач только по четвергам.

 

Спасибо большое за помощь с машиной сегодня Марии "Maxclover" :gift: :gift: Заодно Мария и познакомилась с Фадеем в жизни, как я поняла Фадеич понравился :blush:

 

Были у дерматолога в "Оберег", посмотрела уши специальной трубочкой, сказала что внутри все красное, воспаление. Предварительный диагноз - отит. Взяла анализ из ушей, готов будет 10 числа. Я должна буду ей позвонить и она уже по результату скажем какие капли покупать, я потом сегодня еще с Олей поговорила рассказала и она мне правильно сказала спросить еще и про антибиотики, потому что странно, если это воспалние, то его ведь надо один раз вылечить, почему это переодически идет.....

 

Сегодня врач сказала купить лосьон для ушей "Excel", промывать уши. Купила там в клинике, стоит 240 р. За прием врача заплатила 1350 р. + окрашенный соскоб на маласцезиоз 450 р., итого ушло 2040 р.

Чек выложу в отчет.

 

Ольге отдала 2000 р. за передержку с 4.12 по 13.12.

 

ФАДЕЙ В МАШИНЕ

dc4eb9c40254d8d9c76f069032332207.jpg

 

d2c988f600f312394af929a4761942af.jpg

 

В КЛИНИКЕ

dd0ac68e4ff56e3c7a4dd45104e26287.jpg

 

ПОТОМ НА УЛИЦЕ

571f33bd37c5f79498de7e91dbd308a7.jpg

 

14989ba93de3ac01bbab62066f215453.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...