Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный и красивый пёс Фадей, уже 13 лет вместе... Сегодня Фадея не стало... так внезапно..


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Фадея?? в конце недели переведу свои фин кураторские за октябрь

Да вообщем-то все также, без изменений живет :blush: Спасибо что интересуетесь ! :blush: А то в теме никого, кому пишешь новости.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже читаю, Ира, пиши, сегодня брошу кураторские

Оль, спасибо ! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела ф/кураторские 500р. за октябрь для мальчишки. Всегда просматриваю темы, только писать теперь особенно некогда, так что, Ира, Ваш труд не напрасен! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела ф/кураторские 500р. за октябрь для мальчишки. Всегда просматриваю темы, только писать теперь особенно некогда, так что, Ира, Ваш труд не напрасен! ))))

Марина, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никак в эти дни не могла доехать до Фадея, сейчас Оле деньги только наличными передаю, посмотрела долг то уже идет аж с 8 числа, а сегодня 21 ! :o Также хотела приехать, чтобы сводить в клинику Фадея когти подстричь, я писала раньше, но сегодня позвонила в ту ветеринарку, которая там рядом, а там чтобы просто подстричь когти стоит это 400 р. :blink:

Денег лишних нет, поэтому решила поехать уже в выходные к Фадею, когда Оля будет дома и вместе сами подстрижем, щипцы у меня специальные есть, но в прошлый раз мне самой сил не хватило, я смогла с трудом только один коготь обрезать, у Фадея когти почему-то ну очень жесткие.......

 

Поэтому в субботу мне надо будет оплатить передержку ! А денег хватает только оплаты по завтра ! :o :o

 

Еще я вчера стала звонить в газету, которая выходит исключительно по нашему р-ну, Фадей почти в моем р-не живет, раньше хотела туда его подать, но там объявление в нашей газете стоит более 5000 р. ( как-будто мы на Рублевке живем..... )

Вчера трубку взяла другая менеджер по рекламе и объяснила мне, что есть еще подраздел нашей газеты, которая выходит только в моем р-не и вот туда можно подать также объявление с фотографией и стоит оно 1700 р. !

 

Я думаю это совсем не дорого, учитывая, что Антенна стоит 2600 р. И к тому же, если бы Фадей пристроился где-то совсем рядом со мной было бы просто замечательно !

 

Поэтому я сегодня Фадея туда подала ! Выход газеты уже на следующей недели ! Ушло 1700 р.

 

В наличии остались у меня только 3000 р., это оплата по завтра :cry2: , нужно к субботе еще бы собрать за передержку хотя бы 1000 р. - 1500 р. и еще не оплачена 1000 р. за еду за этот месяц октябрь !

 

Может быть кто-нибудь еще сможет помочь Фадею собрать 2500 р. до субботы, пожалуйста ! :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завтра буду оплачивать газету через сбербанк, квитанцию выложу в отчет.

 

Очень нужно сейчас собрать еще деньги за оплату передержки, чтобы снова долг не пошел ! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила от "OlgaMag" 2000 р., 1000 р. за октябрь и сразу 1000 р. за ноябрь, спасибо :gift: :gift:

 

Также получила от "ELENA G" 2000 р. для Фадея, спасибо :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня днем ездила к Фадейчику :wub: , навестила, и подтсригла сама когти. Никуда идти не пришлось, сегодня сама смогла подстричь. У Фадея все нормально, без изменений.

 

Единственное, посмотрела опять больное ухо стал красным... :( видимо опять воспалилось, переодически оно воспаляется, конечно, хорошо было бы съездить в хорошую клинику к врачу, а в той малюсенькой ветеринарки где я была все что могут просто почистить и капли прописать.... Хотя капли эти очень хорошие и тогда помогли !

 

Если бы потом кто-нибудь смог бы помочь с машиной свозить Фадея к врачу и деньги бы на врача собрались бы, то свозить его хорошо было бы ! А пока, наверное, куплю эти капли снова ему.

 

Ольге передала 5400 р. за передержку с 08.10 по 03.11 и + 1000 р. за еду за отктябрь.

 

Фадей валяется на кровати :rolleyes:

f6867b6fde96f2200461d7d9b0c1ea37.jpg

 

59feaaad0e5b74525e4ccb9e8272a280.jpg

 

7904f99d384cde15bc68ce3e1292ef4c.jpg

 

 

Лег есть палочку, которую я привезла :blush:

a109cbaa8fbec7681d49e2cd2e7b9f64.jpg

 

50828d8295b39bbd05554436c2322a89.jpg

 

 

Как всегда лижет меня, как обнимает надо только со стороны снимать, кому-то :blush: Писать какой же он замечательный и добрый пес в 10 раз уже, наверное, не смысла :blush:

d66baf9d6bc0ffba6d340a6ba1abcb96.jpg

 

83142e8872c66ec4d9dd9dff28f037b7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 с карты 8434.

А когда нужна была бы машина? Если в выходной , то я вполне смогла бы.

Спасибо, деньги пришли :gift: :gift: Машина да думаю в любой день, выходной вполне. Только узнать когда врач принимает. Только куда ехать, есть 2 вет.клиники не далеко, одна вроде бы считается хорошей, хотя я там была и ругалась уже, правда, с дерматологом, другая я бы сказала в плане диагностики врачей не особо то сильна, если только УЗИ, рентген сделать......

Можно попробовать в первую в "Оберег", 11 км ехать. Та которой я 100 % доверяю и в которой врачей знаю очень далеко от Фадея, 40 км где-то другой конец Москвы и из-за уха думаю так далеко смысла ехать нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, деньги пришли :gift: :gift: Машина да думаю в любой день, выходной вполне. Только узнать когда врач принимает. Только куда ехать, есть 2 вет.клиники не далеко, одна вроде бы считается хорошей, хотя я там была и ругалась уже, правда, с дерматологом, другая я бы сказала в плане диагностики врачей не особо то сильна, если только УЗИ, рентген сделать......

Можно попробовать в первую в "Оберег", 11 км ехать. Та которой я 100 % доверяю и в которой врачей знаю очень далеко от Фадея, 40 км где-то другой конец Москвы и из-за уха думаю так далеко смысла ехать нет.

Мне кажется, ехать нужно в первую, раз репутация в принципе хорошая. В ту, что в 40 км, ради уха и правда ехать смысла нет. В выходные я вполне смогла бы отвезти-привезти. Может Вы смогли бы его записать на прием? Есть там такая возможность? Или живая очередь только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, ехать нужно в первую, раз репутация в принципе хорошая. В ту, что в 40 км, ради уха и правда ехать смысла нет. В выходные я вполне смогла бы отвезти-привезти. Может Вы смогли бы его записать на прием? Есть там такая возможность? Или живая очередь только?

Я позвоню туда узнаю, как бы с ухом тоже не послали к дерматологу, если к нему, то туда ехать не за чем...... Дерматолог во второй клиники тоже есть, врач по совместительству работает, только 1 раз в неделю по-моему, надо узнавать попадает ли на выходные или нет.

 

Ну и нужно деньги тогда еще насобирать, а то ехать с 1000 р. может быть бесполезным :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвоню туда узнаю, как бы с ухом тоже не послали к дерматологу, если к нему, то туда ехать не за чем...... Дерматолог во второй клиники тоже есть, врач по совместительству работает, только 1 раз в неделю по-моему, надо узнавать попадает ли на выходные или нет.

 

Ну и нужно деньги тогда еще насобирать, а то ехать с 1000 р. может быть бесполезным :blush:

Вообще, с собачьими/кошачьими ушами я к обычному терапевту всегда ходила, к дерматологу ни разу не отправляли. А деньги, да, понадобятся, наверняка анализ брать будут.

Если Вам не сложно, узнайте, пожалуйста. Я смогу отвезти- привезти, но только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, с собачьими/кошачьими ушами я к обычному терапевту всегда ходила, к дерматологу ни разу не отправляли. А деньги, да, понадобятся, наверняка анализ брать будут.

Если Вам не сложно, узнайте, пожалуйста. Я смогу отвезти- привезти, но только в выходные.

Да, конечно, я завтра позвоню и все узнаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, с собачьими/кошачьими ушами я к обычному терапевту всегда ходила, к дерматологу ни разу не отправляли. А деньги, да, понадобятся, наверняка анализ брать будут.

Если Вам не сложно, узнайте, пожалуйста. Я смогу отвезти- привезти, но только в выходные.

Я позвонила в "Оберег", сказали как я и думала, что с ухом только к дерматологу. Но я узнала в воскресенье будет другой врач, не та у которой я была тогда. В принципе, можно было бы съездить.

По выходным они работают.

 

Но прием врача стоит 1350 р. Сейчас в наличии 1400 р., значит только как раз на прием. А анализы будут брать точно, поэтому если ехать, то нужно иметь при себе думаю 2000 р. еще это точно !

 

Сможет кто-нибудь помочь Фадею собрать денежки на врача ? :help: :help: :help:

 

Завтра хочу звонить в газету, куда я Фадея подала, узнаю когда она выйдет, чтобы ждать звонков, если они вообще будут......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила в "Оберег", сказали как я и думала, что с ухом только к дерматологу. Но я узнала в воскресенье будет другой врач, не та у которой я была тогда. В принципе, можно было бы съездить.

По выходным они работают.

 

Но прием врача стоит 1350 р. Сейчас в наличии 1400 р., значит только как раз на прием. А анализы будут брать точно, поэтому если ехать, то нужно иметь при себе думаю 2000 р. еще это точно !

 

Сможет кто-нибудь помочь Фадею собрать денежки на врача ? :help: :help: :help:

 

Завтра хочу звонить в газету, куда я Фадея подала, узнаю когда она выйдет, чтобы ждать звонков, если они вообще будут......

 

Не вопрос - к дерматологу, значит к дерматологу. Значит ориентируюсь на ближайшее воскресенье? Буду ждать от Вас адреса клиники и адреса, откуда забирать Фадея. А по времени договоримся с Вами, наверно, в пятницу-субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос - к дерматологу, значит к дерматологу. Значит ориентируюсь на ближайшее воскресенье? Буду ждать от Вас адреса клиники и адреса, откуда забирать Фадея. А по времени договоримся с Вами, наверно, в пятницу-субботу?

Я боюсь, что в это воскресенье 9/11 вряд ли получится.... Денег то нет...... :( :(

 

Фадею чтобы попасть к врачу сейчас нужно собрать еще 2000 р. точно ! :help: :help: :help:

 

 

Сегодня Фадей вышел в моей районной газете ! Хорошо так там смотрится :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь, что в это воскресенье 9/11 вряд ли получится.... Денег то нет...... :( :(

 

Фадею чтобы попасть к врачу сейчас нужно собрать еще 2000 р. точно ! :help: :help: :help:

 

 

Сегодня Фадей вышел в моей районной газете ! Хорошо так там смотрится :blush:

 

Вы знаете, я пока не буду ничего планировать на это воскресенье - вдруг все-таки получится и найдутся деньги. Сама я максимум чем смогу финансово помочь - 500 руб. Может найдутся еще готовые помочь вылечить ушко мальчику?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За передержку у Фадея уже пошел долг........ Он оплачен был по 3 число........

 

Плохо, что уже который раз идет долг, как-то не совпадают числа, когда приходит помощь Фадею с числами оплаты передержки :blush:

 

Может кто-нибудь помочь Фадею :worthy: :worthy: собрать сейчас хотя бы еще 1000 р. - 2000 р., чтобы сейчас без долга оплатить передержку ! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По газете за эти дни не было ни одного звонка пока.......... :( :(

 

Помогите Фадею сейчас, пожалуйста ! :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня "Annaj" отписалась мне о переводе 3000 р. для Фадея на ЯК "marion61", Анна спасибо большое :gift: :gift:

 

Как только Марина переведет мне эти деньги на карту, я переведу Ольге за оплату передержки, т.к. уже идет долг ! А вот на врача у Фадея по-прежнему есть только 1400 р. и все :( :(

 

Пожалуйста, помогите Фадею попасть к врачу ! :worthy: :worthy: Раз воспаление переодически идет, возможно нужно какое-то лечение провести, а не просто капли снова прокапать..... Нужно собрать еще 2000 р. точно !

 

По газете за все эти дни так и не было ни одного звонка :cry2: :cry2: :cry2: Я больше не знаю как и что еще нужно делать...........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...