Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Вика, как съездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, marion61 сказал:

Вика, как съездили?

Никак не могу отписаться, ребенок пролил на ноутбук сок, энтер и пробел вообще не работают и половина букв, пишу с телефона, это очень мелко и неудобно, кошмар...

 

Вчера мы вместе со Светланой ездили в "Свой доктор" с Вайной. 

Врач осмотрел. Насчет инсульта -нет, смотрели Вайну 2 врача, одна Галкина кого я знаю, сказали нет никаких признаков этого. Сердце слушали, в норме, температура в норме.

А вот лапы... врач сказал при осмотре выявилось что нет чувствительности задних лап!, в выписке написано. 

 

Самое ужасное, что они сказали это не артрит, артроз как Светлана думала, а скорее всего грыжа позвоночника! :ak:

Это просто ужасно! Сейчас надо идти на прием к неврологу, чтобы взять направление на КТ.

 

Страшно подумать что КТ с наркозом будут стоить 10 000 р. точно! :ak:

Если подтвердится грыжа, то скорее всего операция! А это еще большие бешеные деньги! :ak:

 

Я за Вайной наблюдала, она стоит и будто бы в лапах слабость в задних, сидеть ровно как раньше не сидит! Подушечки обычно приподнеты на задних лапах, а Вайна когда стоит прямо как кладет лапы, не знаю как объяснить, но не может как-будто стоять ровно...

 

Это 100 % проблема в лапах...

 

Насчет рвоты врач назначил Урсофальк, по УЗИ небольшие отклонения с желчным пузырем, в целом всё в норме.

 

В клинике я отдала 2640 р. Это с моей большой скидкой. 

За такси я отдала туда 440 р. и обратно 450 р.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От врача f71440ab039b.jpg    УЗИaafbad869550.jpgcd980b4ac894.jpg===Квитанции==8d8de4ffbe82.jpg====================a2d307c87fc4.jpg =====не знаю насколько по фото это видноd9ff2f1eb857.jpgлапы сейчас Вайна ровно не ставит, даже как бы кладет их, подушечки не приподнеты, а сидит вот так, в разные стороны лапы, и садится с трудом видно1333d7870319.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Kluvdiv сказал:

1500 за февраль для девочек

 Спасибо:ax::ax:==============================================================================================================================================================================================================================================================Вчера перевела Наталье 8100 р. за Мэги с 26.04.21 г.  по  25.05.21 г.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KARAT сказал:

Перевела 5500 руб. от Наташи и Кати.

Больше чем обычно :yahoo_mini:Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Звездочка555 сказал:

Больше чем обычно :yahoo_mini:Спасибо!

 

 

Я написала Наташе о Вайне и она добавила 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ф/к сестрам и Фадею по 1000р. за февраль. Пока ничем не могу помочь дополнительно, увы.((( С Вайнушкой совсем грустная история. И неожиданная ... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.02.2022 в 12:03, Kluvdiv сказал:

1500 за февраль для девочек

Cпасибо огромное! Перевела Вике на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, marion61 сказал:

Мои ф/к сестрам и Фадею по 1000р. за февраль. Пока ничем не могу помочь дополнительно, увы.((( С Вайнушкой совсем грустная история. И неожиданная ... (((

Спасибо :ax:И плюс 2000 р. от Ирины :ax:

 

Перевела Светлане 8100 р. за Вайну с 30.05.21 г.  по  28.06.21 г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала Вайну к неврологу. Прием стоит 3200 р.

 

Понимаю что даже просить помощи и ждать что кто-то зайдет смысла нет :ac:

 

Просто сейчас от себя вложила 2000 р. Фадею и 1500 р. кошке. И еще кота подобрала, не смогла пройти, в его теме также тишина, как-будто Пик вымер..:ak:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kluvdiv сказал:

2200 для Вайны

Ой, даже не знаю как Вас благодарить, Вы уже свыше фин.кур. помогаете, спасибо Вам большое!!!!

 

2020-06-08-11-54-24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Галина-5008 пришли ф/к 600р. за февраль. Спасибо большое!!!:rose::rose::rose:

5 часов назад, Kluvdiv сказал:

2200 для Вайны

Спасибо огромное, пришли!!! :rose_mini::rose_mini::rose_mini: Перевела Вике на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Nata hoh сказал:

Кинула 1500 на Сб для Вайны . 

Спасибо !!! :ax::ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, перевела в эту тему (или Фадею) традиционную 1000 руб. Как обычно, куда нужнее. Подозреваю, что сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.02.2022 в 17:36, Jul_777 сказал:

Вика, перевела в эту тему (или Фадею) традиционную 1000 руб. Как обычно, куда нужнее. Подозреваю, что сюда.

 

Спасибо :ax: :ax:

 

Вчера мы со Светланой ездили с Вайной к неврологу в "Свой доктор".

Врач принимала очень долго 1,5 часа. Думаю грамотная. Говорила очень много, я не повторю всё, выложу выписку.

Сказала нужно МРТ, не КТ, но не сейчас, т.к. пока всё не так плохо.

Диагнозы в выписке.

Назначила на месяц Габапентин, Нольпаза и Онсиор.

Это очень дорогие лекарства...

 

Сегодня Светлана купила Нольпаза, вот чек от нее, это долг мой ей будет.

04f35b4e4729.jpg

 

 

Габапентин она не нашла в близких её аптеках.

 

Проблема с Онсиор, везде за 2500 р. стоит. Есть в аптеке "Свой доктор" за 1600 р. на весь курс, но я не могу поехать туда и к Светлане потом, т.к. для меня каждый отъезд из дома стоит оплаты няне в 3000 р.

 

Не знаю что делать...

 

За приём врача я отдала 2560 р, это с моей скидкой вместо 3200 р.   За машину в оба конца 1500 р. 

 

ca4c70bc06b5.jpg         395ad076815e.jpg

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Наталье 5000 р.  за Люсю  с 29.07.20 г.  по  27.08.20 г. 

 

Декабрь и январь благодаря дополнительной помощи и моему долгу в 8000 р. удалось оплачивать всех собак в месяц, а с этого месяца всё вернулось :ak: :ak:

По 15 числам идет оплата Сьюзи и Люси, а сейчас есть только за Люсю....

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, напишите мне в личку адрес аптеки, где можно купить лек-во за 1600р. и адрес Светланы, чтобы доставить. Может, я смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, marion61 сказал:

Вика, напишите мне в личку адрес аптеки, где можно купить лек-во за 1600р. и адрес Светланы, чтобы доставить. Может, я смогу.

Марина, спасибо! Уже не нужно, Светлана заказала на Озон за 2366 р.

Вот чек от неё. Всё это повисло мне лично в долг. 

Но этот Онсиор пока Светлана не начала давать.

Вчера начала Нольпаза. Сегодня Светлана оборвала мне телефон звонками, Вайну с этой таблетки стало рвать с 12 ночи вчера и до вечера сегодня + начался понос. Светлана кричит что в ужасе, всю ночь вообще не спала, что Вайна уделала все ковры на полу, все накидки на кроватях... 

Я когда сегодня прочитала в интернете от чего эти таблетки я даже не поняла что это за херня и какого черта эта врач назначила, я думала это для костей, суставов, а написано это гастеро лекарство для пищевода и желудка :ai: пошли к неврологу с лапами !

В клинику позвонила, она сегодня не работает.

Обычно я спрашиваю что за чем когда беру назначения, но я была в клинике с ребенком, т.к. снова оплачивать няню в 3000 р. не смогла, а врач принимала 1,5 часа и я там сама чуть сознание не потеряла.

Что это за хрень не ясно....

 

 

 

 

IMG-20220217-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нольпаза действительно гастропрепарат, но его дают также, когда пациент принимает какие-нибудь сильные средства, чтобы уберечь желудок. Например, мы с сестрой его принимаем вместе с болеутоляющим, когда суставы болят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно понять злость и негодование Светланы, от поноса тяжело все отстирать, но и Вайна не виновата, что ее организм так отреагировал на таблетки. Очень, конечно, печально все это слышать.

Переслала 1000 руб. на Вайну 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...