Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня Сьюзи свозила в клинику к стоматологу ! Спасибо большое за помощь с машиной сегодня Полине ( ник не помню ) :gift: :gift: Сьюзи сидела со мной сзади, но полежала чуть-чуть, а потом решила залезть ко мне руки, на колени ! :rolleyes: Решила что так лучше, так и ехала прижавшись ко мне :blush:

 

Взвесили Сьюзи, весит 20 кг.

 

Я записана была со Сьюзи на 15.00, пока вошли, завели карту, пока врач осмотрела, в итоге Сьюзи взяли только в 15.40 и прождали мы Сьюзьку до 18.00 ! Я думала все будет быстрее, весь день сегодня так и ушел...

 

Врач когда смотрела зубы, сразу сказала по сломанному клыку год назад, что нужно делать рентген и решать, то ли пломбу ставить, то ли удалять. В итоге Сьюзи сделали рентген и врач сказала надо удалять.

Сьюзи сняли зубной камень, потом они делают как я поняла шлифовку, потом удалили клык, видимо резали десну, потому что врач сказала, что наложили 2 шва, но удалять нитки не надо, она сами рассосутся.

Давали наркоз, но легкий, когда мы Сьюзи забирали она уже пришла в себя и шла до машины сама.

 

Сьюзи такая умная, как только вышли из клиники она сразу пошла в туалет, в клинике ничего не сделала, даже после наркоза ! Всем она очень понравилась, красивая и добрая, такая спокойная, ни разу не огрызнулась ! :blush:

 

Также я сдала кровь на биохимю у Сьюзи, завтра будут результаты.

 

На сейчас врач назначила промывать полость рта Хлоргексидином + мазать десны гелем "Клини" + продавать антибиотики "Ксиклав". Таблетки врач мне дала, хлоргексидин Ируся сама купит в аптеке, гель я сегодня купила стоит 120 р.

Чек выложу в отчет.

 

Вот назначения - лист целиком ef40d3c08c0e60e027c53bf7ccaf8aeb.jpg

 

db0348703ab94686d2fbd98dd97b0739.jpg

 

276966a31bade2d47ca26b6a3c38cc33.jpg

 

Снимок зуба 15d615fbd78c5b4889a6d9be3ddca811.jpg

 

 

По ценам - наркоз от 1600 р. до 2000 р., снятие камня 2500 р., шлифовка 450 р., рентген 500 р., удаление зуба 1500 р., кровь биохимия 800 р. - 1000 р.

 

Всего я отдала в клинике 7780 р. Чек выложу в отчет.

 

Распечатка цен - d67a3f8892a7cb3cd4860c95408989e2.jpg

 

СЬЮЗИ В МАШИНЕ

3057803b3ece70e93d7660441fda01b6.jpg

 

07c2dd8a2b28773a3186b234f34a58a5.jpg

 

В КЛИНИКЕ

3c3d4551fcc350f7602d13f5424b7cf4.jpg

 

fb74124749c60753da6f91de34b0eee2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто не порадуется за Сьюзи, что зубы свои отбелила, а ?? :blush::rolleyes:

 

 

В теме осталось 5000 р. :cry2:

 

Отдала Ирусе 6000 р. за оплату передержки с 30.08 по 08.09. В итоге сейчас в теме минус 1000 р. :cry2:

 

 

Долг за оплату передержки 12 600 р. !!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry::o :o :o

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще ранее в теме я писала, что собакам необходимо купить "Эссенциале", упаковка будет стоить 1500 р. !

 

Также для Сьюзи сейчас надо будет покупать Бифадол или что-то такое, т.к. она 7 дней будет пить антибиотики !

 

Долг за передержку уже огромный....... :cry2: :cry2: А в теме нет ни копейки, уже минус........ :cry2: :cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, хорошо , то у Сьюзи все прошло отлично! Важное дело сделано.

 

По поводу пробиотиков после антибиотиков: я давала недавно своей кураторской собаке пробиотики также после лечения, название типа "лактофильтрум" (точно не помню, но очень похожее). Стоят они всего 50 руб за 20 таблеток, 1 таблетка на 10 кг веса в день. Мне очень они понравились, действие отличное и недорого совсем.

 

Что делать с финансами при таком долге, даже не знаю (((( это так печально (((( вместо того, чтобы вкладывать и силы и деньги в поиск хозяев, каждый месяц просто борьба за выживание ((( это ужасно тяжело! я сочувствую очень, и не знаю, чем помочь ((((

Может ,я сделаю пост и раскидаю ВК и Фейсбуке о помощи финансами на передержку? там ,конечно, фин.кураторов не найдешь, но может разово, хоть что-то удастся собрать?

 

Больше и не знаю, чем помочь (((( радует только то, что собаки прекрасно живут и чувствуют себя хорошо, даже не подозревая обо всех этих горестях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, хорошо , то у Сьюзи все прошло отлично! Важное дело сделано.

 

По поводу пробиотиков после антибиотиков: я давала недавно своей кураторской собаке пробиотики также после лечения, название типа "лактофильтрум" (точно не помню, но очень похожее). Стоят они всего 50 руб за 20 таблеток, 1 таблетка на 10 кг веса в день. Мне очень они понравились, действие отличное и недорого совсем.

 

Что делать с финансами при таком долге, даже не знаю (((( это так печально (((( вместо того, чтобы вкладывать и силы и деньги в поиск хозяев, каждый месяц просто борьба за выживание ((( это ужасно тяжело! я сочувствую очень, и не знаю, чем помочь ((((

Может ,я сделаю пост и раскидаю ВК и Фейсбуке о помощи финансами на передержку? там ,конечно, фин.кураторов не найдешь, но может разово, хоть что-то удастся собрать?

 

Больше и не знаю, чем помочь (((( радует только то, что собаки прекрасно живут и чувствуют себя хорошо, даже не подозревая обо всех этих горестях

Насчет пробиотиков да, я и хочу покупать такие, они все одинаковые, названия чуть разные, типо Бифадол, Лактобифадол и т.д.

 

Да, если сможете там разместить в ВКонтакте и Фейсбуке это очень надо ! :blush: Я разместила неделю как на Одноклассниках, но вся помощь оттуда это 220 р. :( И все............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Готова биохимия крови у Сьюзи. Мне выслали на почту. Все показатели в норме, кроме одного. Повышен билирубин общий. Сейчас жду звонка от врача, чтобы прокомментировала.

 

Но я знаю что этот показатель связан с печенью, по нему могут судить о работе печени или возможна желчекаменная болезнь.

 

e83620b32ba40e5f83c0c84504e40a37.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Врач звонила - надо сделать УЗИ, чтобы посмотреть печень и желчный пузырь.

 

Где же взять на все это деньги ........ ??????????? :cry2: :cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо модераторам за перенос темы в Скорую :gift:

 

Очень надеюсь, что сестер кто-то заметит :worthy: :worthy: и захочет стать их фин.куратором на постоянной основе, хотя бы на какую-нибудь сумму в месяц !

 

Сестры скоро будет как уже 4 года форумские собаки, но не счастливиться им стать домашними, хотя красивые, умные и ооочень добрые и общительные с человеком !

 

Сестры лишились одного помощника на 10 000 р. в месяц, это была очень весомая помощь, без нее у собак нет будущего, долг за оплату передержки будет только расти.... :cry2: :cry2:

 

Поэтому сестры сейчас срочно ищут новых фин.кураторов на 10 000 р. в месяц ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сейчас очень нужна помощь на покупку лекарств и в идеале нужно сделать УЗИ не только Сьюзи, но и Люсии ( у нее также ранее сдавалась кровь и были отклонения в показателях связанных с работой печени..... )

 

УЗИ для Сьюзи это 1500 р. А если делать УЗИ Люсии и еще пересдавать кровь, это еще 3000 р. :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собакам очень нужна помощь !!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: Они ждут когда их кто-то заметит :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, ничего себе, весь день тема в Скорой и никто, никто не пожалел сестер и не захотел им помочь......... :cry: :cry: :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как у Сьюзички дела с зубками?

Сейчас нормально, Ируся промывает рот Сьюзи и смазывает десны гелем.

 

Очень нужно сделать УЗИ !!!!!!!!!!!!! Почему сестрам никто не хочет помочь ?????????? :cry2: :cry2:

 

Долг за оплату передержки на сегодня уже 19 800 р. :o :o :o Почему помочь никто не хочет ???? :cry: Что же раз взрослые собаки их и не жалко..... Это реально огромнейший долг ! :worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему ж никто не видет ??? :cry2: :cry2:

 

На УЗИ и лекарства необходимо собрать деньги........... :worthy: :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С одноклассников получены 200 р. от Лидии и 500 р. от Юлии :gift:

 

В теме минус 1000 р. была, значит сейчас минус 300 р. Долг за передержку уже 14 400 р. на сегодня........

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А собаки все еще надеятся на помощь......... :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, может быть кто- нибудь одолжит свой Киви

Спросила у Марины, жду ответа..... Даже у всех знакомых только ЯК, КИВИ ни у кого нет..... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а Вы свой киви кошелек откройте

Я даже не знаю как это делается..... вообще не люблю очень связывать с этими электронными деньгами :blush: как потом их снимать оттуда я тоже не знаю.....

 

Может быть у кого есть КИВИ, сможет кто-нибудь помочь принять помощь для собак ? :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ладно не мучайся, пришли мне номер СБ (у меня где-то был, найти не могу)и ФИО держателя карты.На следующей неделе кого-нибудь попрошу в банк сходить. А Киви все таки найди для следующего раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ладно не мучайся, пришли мне номер СБ (у меня где-то был, найти не могу)и ФИО держателя карты.На следующей неделе кого-нибудь попрошу в банк сходить. А Киви все таки найди для следующего раза.

Попытаюсь найти :blush: Сейчас напишу, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ладно не мучайся, пришли мне номер СБ (у меня где-то был, найти не могу)и ФИО держателя карты.На следующей неделе кого-нибудь попрошу в банк сходить. А Киви все таки найди для следующего раза.

КИВИ нашелся, как всегда выручает Марина "marion61" :gift:

 

Ларисе 'Kluvdiv' я написала в личку номер, Лариса обещала помогать сестрам ежемесячно :blush::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сестры все также ищут постоянных фин.кураторов !!!!!!!!!!! :help: :help: :help: Без постоянной ежемесячной помощи собаки не вылезут из долгов и ужасно, что денег на пиар не остается..... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИВИ нашелся, как всегда выручает Марина "marion61" :gift:

 

Ларисе 'Kluvdiv' я написала в личку номер, Лариса обещала помогать сестрам ежемесячно :blush::gift:

Ира, номера КИВИ в личке нет, напиши еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, номера КИВИ в личке нет, напиши еще раз.

Да, а у меня письмо ушло нормально. Написала сейчас еще раз !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...