Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Смешная! Подняла на Авито поссылке СЬЮЗИ - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/syuzi_is...y_dom_234243794

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешная! Подняла на Авито поссылке СЬЮЗИ - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/syuzi_is...y_dom_234243794

Ой, спасибо Вам :gift: А то через 3 дня Сьюзи бы закрылась на Авито... Сестры прекрасные собаки в жизни !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка, хотела сегодня положить на сб*3689 деньги, но не смогла. Может вы карту поменяли? если да, то напишите мне пож-та номер новой в личку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка, хотела сегодня положить на сб*3689 деньги, но не смогла. Может вы карту поменяли? если да, то напишите мне пож-та номер новой в личку

Да, несколько месяцев назад уже поменяла. Сейчас напишу, спасибо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, перевела Вам 1000 из Вк.

Сестрички такие замечательные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, перевела Вам 1000 из Вк.

Сестрички такие замечательные! :)

Ирина, спасибо :gift:

 

Передержка Мэги оплачена по 31.07, уже нужно оплачивать, сейчас в наличии только 2000 р., а нужны хотя бы 3000 р. за 10 дней !!!!!!!!

 

За сестер у Ируси идет долг !!!!!!!!!! На 1 августа это 7800 р. !!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня "Рамона" перевела для сестер 10 000 р. f10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.gif

 

Сегодня распечатала макет на Вайну и повесила в зоомагазине в своем районе. Макет такой яркий и Вайна там такая красивая, кажется, как можно такую собаку не заметить ? !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 от Натальи Афанасьевой (Вк).

Спасибо, пришли :gift:

 

Перевела Ирусе 9000 р. за передержку с 20.07 по 03.08. Почти избавились от долга ! :blush:

 

Сегодня была у Ируси у других собак, не долго побыла и с сестрами :blush:

 

c5d3596fc0e6166e517c559777299791.jpg

 

8c38e928acce638215e96cf24e056c2e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Консервы у сестер одна коробка уже закончилась, осталась еще одна. Поэтому я вчера заказала еще одну коробку "ДогЛанч", 9 банок по 750 гр - 620 р. Делала вчера заказ корма к Ирусе для других своих собак и заодно заказала консервы сестрам, потому что доставка будет бесплатная.

 

Перевела Ирусе 620 р. Завтра привезут.

 

 

Очень нужно, чтобы кто-нибудь помогал с пиаром !!!!!!! :worthy: У сестер очень красивые макеты, неужели никто не может распечатать по 1-2 хотя бы и повесить у себя в р-не :worthy: , если бы несколько человек так помогли бы, то уже у сестер был бы шанс ! А то я сама только вешаю их у себя, толку нет....... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, киньте макеты в личку. Распечатаю и повещу у себя, где смогу.

Ирина, сейчас скину. Думаю попробовать подать кого-то из сестер тоже в газету "Мой район", все таки бесплатно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, киньте мне на почту макеты тоже vedalas@gmail.com

 

Я развешу по Зеленограду. Это, конечно, не близко к вам, но вдруг кто-то именно такую собачку отсюда ищет, все может быть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, киньте мне на почту макеты тоже vedalas@gmail.com

 

Я развешу по Зеленограду. Это, конечно, не близко к вам, но вдруг кто-то именно такую собачку отсюда ищет, все может быть

Сейчас кину, спасибо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 11000 т. Пять из которых на оплату передержки за июль. И шесть на пиар.

Ой, СПАСИБО Вам огромное ee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif Тогда подам кого-нибудь в Антенну попробую !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Cегодня навещала Мэги :wub: Все у Мэги хорошо, без изменений, красивая, чистая, упитанная, Мэги еще больше как и остальные поправилась у Миры :rolleyes: Мэги, конечно, полностью уже освоилась у Миры, стала наглая, деловая, ведет себя как хозяйка, на других огрызается если что не так.

 

На одном локте почти все прошло, а вот на втором нет :( Думаю нужно свозить все таки Мэги к врачу и сделать соскобы, не понятно что это.....

 

Мире отдала 5100 р. за передержку с 01.08 по 17.08.

 

Пьет не вставая, а зачем ? :D

9b926a1dbee3374f5f1ac20198e637d5.jpg

 

aa7f3c174aca9edcc97a1884095671a8.jpg

 

ffb690c3fdbf4ae1ac47adfc95075630.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, и мне макет киньте. Если по другим темам есть, то тоже. Адрес в личку скину.

Есть, спасибо :gift:

 

Была в Марквете, куда вешала Вайну, макет висит, ни одного оторванного телефона :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 00:20 перевела ф/к 500р. для сестер за август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 00:20 перевела ф/к 500р. для сестер за август.

Спасибо :gift:

 

Подала сегодня Вайну в Антенну ! Перевела Кате 2600 р. Выйдет 20.08, вдруг опять 20 числа повезет, к тому же помню 2 года назад Вайна вышла в августе и тогда было много звонков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 400 руб. от Дмитрия (Вк).

Спасибо :gift:

 

Записала Мэги к дерматологу в вет.клинику на следующую неделю. Если ничего не сорвется, то повезу ее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...