Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Перевела 2000 руб. от Наташи Афанасьевой.

 

Помощь очень нужна!!!! :bc:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Звездочка555 сказал:

 

 

Да, новости обалденные в плане какие могут быть врачи...

 

Да уж! Нет слов!

 

 

 

 

===========================================

 

По оплате, мне в клинике сказали что счет на 10 500 р. это было за вчера! За сегодня утром завтра будет новый счет! За послезавтра тоже!

 

А Сьюзи надо еще минимум 2 дня лежать на капельницах. 

 

Помощь очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то такая тишина опять в теме........ аж страшно! 

 

Помогите Сьюзи, пожалуйста! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Звездочка555 сказал:

 

Далее что обалденно - врач сказал они переделывали рентген несколько раз, даже в счет не включили это - переломов ребёр нет! Механической травмы позвоночника тоже! :ai:

 

Бронхопневмании как тоже сказали в "Свой доктор" - нет! 

 

 

 

 

 

А в каком филиале СД вы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Mimosa сказал:

А в каком филиале СД вы были?

На ул. Краснодонская, 16А. Этот филиал называется Люблино. Я же в этой клинике много много лет....и тут вдруг такая разница в обследовании. 

 

 

 

7 часов назад, KARAT сказал:

Перевела 2000 руб. от Наташи Афанасьевой.

 

Помощь очень нужна!!!! :bc:

 

Спасибо!!! :ax:

 

Также получила 1000 р. снова от Нины Викторовны Т., спасибо!!! :ax:

 

 

 

===========================================================

 

В клинике узнала счет за вчера 18 января 4423 р. 

 

 

За сегодня будет известно завтра. Цены, конечно, близко не сравнимые с "Свой доктор"......

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Звездочка555 сказал:

На ул. Краснодонская, 16А. Этот филиал называется Люблино. Я же в этой клинике много много лет....и тут вдруг такая разница в обследовании. 

 

А я вот именно об этом филиале слышала неоднократно отрицательные отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mimosa сказал:

А я вот именно об этом филиале слышала неоднократно отрицательные отзывы...

Да? Я там много лет знаю Дунаеву, она эксперт УЗИ, она реально супер врач Узист я лично считаю, у скольких я была никто так УЗИ не делает как она. Но раньше она была там еще и терапевт, реально хороший, к сожалению, сейчас она ушла с терапевта...

Лукину знаю онколога, она правда с моим котом который у меня умер  год назад допустила ошибку, но в целом я всегда считала её грамотной. Кого я сейчас знаю там еще.. это стоматолог - у нее этим летом делала операцию своей собаке, прошла 3 клиники и везде был то развод, то наоборот всё поверхностно и только она без лишних трат всё правильно сделала моей собаке. 

Ну и знала ратолога, не знаю сейчас она там есть или нет, была у нее 2 года назад со своим кроликом, тоже до этого была в другой клинике, где ничего определить не смогли, а данная врач тут сразу ему правильный диагноз назначила и лечение. 

Но в целом я сама и минусы которые у меня раньше были тоже могла бы сказать... Остальных врачей на сейчас там не знаю. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы сейчас говорим скорее об уровне клиники - большая сумма за стационар, неправильная/недостаточная диагностика и неверный диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела еще 4000 (в этом месяце больше не смогу помочь)

Изменено пользователем Tecna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.00 разговаривала с врачом "Ветсемья", сегодня другая врач на смене. 

 

Касаемо что Сьюзи встала вчера на лапы - врач сказала оказывается они поводок под живот и лапы и делали и приподнимали ее таким образом. Сама Сьюзи врач сказала встать не может! Она также лежит и задними лапами даже не шевелит, как она сказала таз как парализован всё равно.

 

Далее она сказала они определили по рентгену что у Сьюзи спондилёз поясничных позвонков. Возможно боль отсюда идет. Также у них предположение что у нее онкология - что может быть образование в области либо головного мозга, либо спинного.

 

Нужен всё также как и говорили невролог и МРТ. 

 

Далее она сказала что по их мнению сейчас Сьюзи плохо видит, то ли с головой у нее что-то, то ли все таки удар был. По их мнению она видит очертания. Врач сказала когда они подошли к Сьюзи сзади и хотели протереть ей задние лапы и хвост Сьюзи сильно закричала! И когда они её протирали она кричала... :ai:

 

Но Сьюзи сегодня также ела, что хорошо и сходила в туалет. Поэтому врач сказала капельницы они ей уже отменили. Уколы делают.

 

Что в принципе делать дальше я представить не могу... получается Сьюзи теперь собака инвалид! Она больше не встанет как я поняла... 

 

Все эти дни я была занята поиском передержек, это полный мрак :ak:цены бешеные у всех, ездить черти куда, мне знакомые кого я просила много накидали телефонов, а толку ноль!

Если каждая собака будет стоить 10 000 р., я подсчитала я должна от себя вкладывать в месяц 20000 р. Я никогда не смогу это сделать, никогда!!! 

 

А собаку инвалида захотят большие деньги!...... никто не хочет идти навстречу или входить в положение. А голодать самой я тоже не могу, не платить за квартиру, не содержать ребенка, у нас на месяц на еду как раз 25000 р. идет и их не хватает сейчас... 

 

Положение безвыходное!  :ai::ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mimosa сказал:

Ну мы сейчас говорим скорее об уровне клиники - большая сумма за стационар, неправильная/недостаточная диагностика и неверный диагноз

Да... 

 

 

2 часа назад, Tecna сказал:

перевела еще 4000 (в этом месяце больше не смогу помочь)

Спасибо огромное!!! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mimosa сказал:

Ну мы сейчас говорим скорее об уровне клиники - большая сумма за стационар, неправильная/недостаточная диагностика и неверный диагноз

за такое наверно можно и в суд подать ? 

 

Сейчас скорее не по клинике надо выбирать, а по врачам. Была зимой в клинике с хорошими отзывами, ходили не раз и увидели почти всех врачей, так одна - полный мрак, не смогла взять кровь  у собаки и это специалист широкого профиля :chok_mini: , поискала в интернете,  а на неё плохие отзывы из другой клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с каждым днем только ухудшается во всём...... 

 

Говорила с врачом - у Сьюзи ночью был приступ эпилепсии! Это то что в видео есть от Оли которое Марина выложила выше где Сьюзи лежит и её трясет...

Значит теперь у Сьюзи еще и эпилепсия!    :ai:     :ak::ak:Врач сказала делали ей укол снимали приступ.

 

Я не знаю как дальше такую собаку тянуть и на что!!! Я просто не смогу.....

 

 

 

28 минут назад, Млювик сказал:

за такое наверно можно и в суд подать ? 

 

Сейчас скорее не по клинике надо выбирать, а по врачам. Была зимой в клинике с хорошими отзывами, ходили не раз и увидели почти всех врачей, так одна - полный мрак, не смогла взять кровь  у собаки и это специалист широкого профиля :chok_mini: , поискала в интернете,  а на неё плохие отзывы из другой клиники.

Не знаю... суд чтобы подать даже за серьёзные ошибки надо кучу денег на адвоката иметь. Я судилась 2 года тут с Агенством страхования, что такие наши суды я знаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Натальи уехала крыша совсем... Как я сказала ей в начале декабря еще что Люсю надо будет лечить и чтобы она решила будет этим заниматься или нет, если нет, то я для Люси буду искать другое место, она после этого перестала со мной разговаривать, потом попросила забрать кошку которая тогда не давно взяла на передержку.

 

14 числа когда она позвонила сказать что Сьюзи умирает она заявила чтобы я забрала Сьюзи потому что ей на фиг не надо ухаживать за собакой и потому что она старая и должна умереть...

 

Сегодня мне Наталья написала что всех оставшихся собак она выбросит на улицу. Она это не сделает только пока Александр дома. Но как только он уйдет она выбросит... Она в полном состоянии какой-то невминяемой стала...

 

Она сейчас написала чтобы я платила ей по 1000 р. в день, каждый день переводила за то чтобы она собак не вывела сейчас на улицу!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Звездочка555 сказал:

У Натальи уехала крыша совсем...

 

Она сейчас написала чтобы я платила ей по 1000 р. в день, каждый день переводила за то чтобы она собак не вывела сейчас на улицу!!!

 

f  а сколько там собак  ? и что  такое утруждающие она с ними делает, чтоб по  тыще в день платить ?

вроде не весна чтоб психические обострения начинались :ak:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Звездочка555 сказал:

Ситуация с каждым днем только ухудшается во всём...... 

 

Говорила с врачом - у Сьюзи ночью был приступ эпилепсии! Это то что в видео есть от Оли которое Марина выложила выше где Сьюзи лежит и её трясет...

Значит теперь у Сьюзи еще и эпилепсия!    :ai:     :ak::ak:Врач сказала делали ей укол снимали приступ.

 

Я не знаю как дальше такую собаку тянуть и на что!!! Я просто не смогу.....

а почему сразу эпилепсия ? приступы могут быть  и при других заболеваниях

"в реальности не всё, что мы видим, является приступом, и не всякий приступ – следствие эпилепсии. Такой диагноз ставится только после исключения всех других возможных причин судорог, а это достаточно большой список."

 https://www.biocontrol.ru/blog/nevrologicheskie-zabolevaniya-u-sobak-i-koshek-intervyu-s-nevrologom.html

"неврологический осмотр, на котором определяется объем необходимых исследований. Далее — стандартный набор исследований: анализы крови (клинический и биохимический с электролитами, холестерином, триглицеридами и гормоном Т4 общим), анализы на инфекции, узи брюшной полости, рентген грудной полости (позвоночника при необходимости), МРТ и анализ ликвора."

Это надо к неврологу, только вот где столько денег взять :be:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДелайте для начала  мрт собаке. Не исключено что в голове может быть опухоль...отсюда и приступы, и все остальное. Если опухоли нет,тогда уже и думайте как быть дальше....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Млювик сказал:

f  а сколько там собак  ? и что  такое утруждающие она с ними делает, чтоб по  тыще в день платить ?

вроде не весна чтоб психические обострения начинались :ak:

 

Четыре собаки. Я ж говорю у нее обострение началось еще в декабре когда зашла речь о лечении Люси. 

 

На самом деле ситуация очень серьёзная, мне сейчас сказали "скажите спасибо что мы сьюзи еще живой вам отдали" :aggressive: Отдать парализованную собаку, чтобы там не случилось, но около 4-5 суток молчать и не говорить, а потом такую собаку в таком состоянии свалить на куратора и еще угрожать это надо еще постараться. Сколько было разных ситуаций тут за много лет с разными передержками, такого еще не было. 

И это человек Наталья которая не просто была передержкой, а которая ко мне домой приезжала сидела как няня с ребенком у меня, тоже зарабатывала и дома у меня даже было дело жила! 

 

Есть передержка в области где мои другие кураторские собаки живут, она берет Мэги! Есть передержка которая берет Ладу хоть завтра! 

 

Остаются Люся и Фадей...

 

Но ситуация такая что невозможно вывозить теперь собак по одной... Их вообще надо завтра - послезавтра забрать всех сразу! Очень нужен был бы человек кто бы взял бы их в отдельную комнату, хоть в дом хотя бы на время! А потом мы бы развезли собак в спокойном режиме.

 

1.png

 

 

 

 

 

 

17 минут назад, olik2004 сказал:

СДелайте для начала  мрт собаке. Не исключено что в голове может быть опухоль...отсюда и приступы, и все остальное. Если опухоли нет,тогда уже и думайте как быть дальше....

Да, МРТ надо сделать, но врач сказала пока подождать хоть сколько то чтобы не таскать собаку в таком состоянии на наркоз. МРТ же будут только под наркозом делать.

Плюс это и большие деньги...

Они предполагают опухоль да в головном мозге или в спином.

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уменя была собака..жила себе жила...а потом резко приступы,раз в час...как эпилепсия,но не эпилепсия..просто заваливалась и дрыгалась в конвульсиях без пены,потом приходила в себя и какое то время кружила и дышала тяжело....повезли на мрт, опухоль в лобной части..месяц держалась на лекарствах ,которые назначают при эпилепсии, а через месяц опять приступ  и к утру ее парализовало и встать она не могла...просто билась головой об пол...решили отпустить и не мучать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, olik2004 сказал:

уменя была собака..жила себе жила...а потом резко приступы,раз в час...как эпилепсия,но не эпилепсия..просто заваливалась и дрыгалась в конвульсиях без пены,потом приходила в себя и какое то время кружила и дышала тяжело....повезли на мрт, опухоль в лобной части..месяц держалась на лекарствах ,которые назначают при эпилепсии, а через месяц опять приступ  и к утру ее парализовало и встать она не могла...просто билась головой об пол...решили отпустить и не мучать ее.

Понятно..... скорее всего и Сьюзи парализована по каким-то этим причинам..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривайте с врачами, когда они разрешат делать мрт.. дорого или нет,но делать надо....от этого зависит дальнейшая жизнь собаки...если все ж опухоль подтвердится,отпускайте и не мучайте ее....

 

опять же при правильно поставленном диагнозе можно назначить правильное лечение и собака пойдет на поправку...а пока все эти диагнозы на словах по симптомам,это ни о чем.

Изменено пользователем olik2004
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.... Бедные собаки, бедный куратор... Что ж за невезение такое...  что с клиникой, что с передержкой?! Не говоря уже про проблемы со здоровьем.

Тема из серии "чем дальше, тем страшнее..." (( И везде требуются огромные суммы, которых тупо нет.

 

Перевела в тему дополнительную 1000 руб. Увы, больше уже никак.

Одна надежда, что в Скорой тему заметят. И помогут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По  поводу суда с клиникой - это бесперспективно, нет смысла думать в эту сторону

надо решить, куда вывозить оставшихся собак и где взять на это деньги

Кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mimosa сказал:

По  поводу суда с клиникой - это бесперспективно, нет смысла думать в эту сторону

надо решить, куда вывозить оставшихся собак и где взять на это деньги

Кошмар

Конечно, я даже про это и не думаю... суд имею ввиду.

 

С передержкой да кошмар, никак не ожидала такого. У Натальи уже были срывы психические, но потом проходило.

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2023 в 20:35, Jul_777 сказал:

Господи.... Бедные собаки, бедный куратор... Что ж за невезение такое...  что с клиникой, что с передержкой?! Не говоря уже про проблемы со здоровьем.

Тема из серии "чем дальше, тем страшнее..." (( И везде требуются огромные суммы, которых тупо нет.

 

Перевела в тему дополнительную 1000 руб. Увы, больше уже никак.

Одна надежда, что в Скорой тему заметят. И помогут...

 

Спасибо! :ax:

 

 

================================================

 

Сегодня вечером в 21.00  Оля "tossy" забрала Сьюзи из стационара. Отвезла Сьюзи снова на передержку к Оли в Медведково.

 

Выписку с тем что делали Сьюзи и что назначили Оля взяла, квитанции все счета тоже, потом мне передаст.

 

Счет за 18.01, 19.01 и сегодня 20.01 = 9461 р.  

 

Не перестаю сожалеть что так 14 числа случилось у меня с няней и что я повезла Сьюзи в "Свой доктор", т.к. 20 тыс. для меня сказать весомы ничего не сказать которые я просто потеряла! 

 

По деньгам прямо в притык хватило....

 

=============================================================

 

ЭТО ОТЧЕТ ИМЕННО ПО СЬЮЗИ

 

Приход

 

14.01 - "Звездочка555" 21 600 р.

14.01 - "tossy" 8000 р. 

15.01 - "Ююлька" 1000 р.

15.01 - Ольга Сергеевна Г. 1000 р.

15.01 - Марина Викторовна Л. 1000 р.

15.01 - "Боник" 1000 р.

16.01 - "jane" 500 р.

16.01 - "KARAT" 2000 р.

16.01- Марина Владиславовна Е. 1000 р.

16.01 - Ирина Валерьевна М. 1000 р.

16.01 - Нина Викторовна Т. 2000 р.

16.01 - "Nata hoh" 1500 р.

16.01 - "Tecna" 4000 р.

16.01 - "Kluvdiv" 2000 р.

19.01 - Наташа Афанасьева 2000 р.

19.01 - Нина Викторовна Т. 1000 р.

19.01 -  "Tecna" 4000 р.

20.01 - "Jul_777" 1000 р.

21.01 -   "Tecna" 5000 р.

____________________

Итого:  60 600 р.

 

 

 

Расходы

 

14.01 - Прием терапевта + УЗИ + анализы крови в "Свой доктор" 9600 р.

14.01 - Оплата стационара "Свой доктор" 20 000 р.

15.01 - Лекарства + пеленки 3331 р.

17.01 - Вызов на дом врача из "Биовет" 1400 р.

17.01 - Оплата стационара + прием врача+ рентген в "Ветсемья" 10500 р.

20.01 - Оплата стационара за 18.01 + 19.01 + 20.01 = 9461 р.

_______________

Итого: 54 292  р.

 

 

Остаток на 21.01 =  6308 р.

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Люси сейчас даже забылось.... А я ведь свозила Люсю 14 января на обследование. Все анализы готовы. Даже некогда в её отдельную тему написать. Завтра обязательно выложу туда анализы и все распишу!

 

Завтра я записана на прием к Лукиной по анализам без собаки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...