Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масяня умерла 12.08 Больная пожилая кошечка Масяня выброшена хозяевами на улицу.


Ivers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна постоянная и разовая фин. помощь на обследование и доживание кошечки.

Кошка чувствует себя неплохо в данный момент. Аппетит хороший.

 

Сегодня обнаружила рядом с домом черную кошку. Истощена, ходит неуверенно. Есть не может! Рот открыт, торчит язык. Изо рта то ли слюни, то ли гной уже. Под подбородком колтун из этого всего. Сглатывает, мотает головой.

Ей срочно нужна помощь! Идет, когда зовешь, мяучит.

Готова выслушать упреки по этому поводу, но я могу только показать, дать переноску, помочь поймать, участвовать финансово.

Кошке Масяне необходима помощь. Она погибнет.

Фото с телефона будет.

 

04.07 обнаружена кошка в тяжелом состоянии. Ищу куратора для кошки - ей срочно нужна помощь.

05.07 утром кошки не было.

06.07 не смогла посмотреть (вернулась очень поздно).

07.07 кошка на месте, разговаривала с опекуншами - онкология. Ищем куратора.

08.07 без изменений. Очень нужен куратор!

09.07 без изменений

10.07 без изменений, на прием по онкологии к Зонтову попасть не смогли

11.07 взяты анализы, у опекунши на выходные, ждем результаты. Новые фото пост 122.

12.07 без изменений, ждем результаты анализов.

13.07 без изменений

14.07 без изменений, инфекции и вирусы отрицательно. Анализы плюс рентген с назначениями - пост 159. Визит к хирургу+рентген подтверждают онкологию.

15.07 назначены капельницы и санация ротовой полости.

16.07 без изменений, планируем записаться к онкологу на 22.07.

22.07 Масяня уже разбирается в еде, активно сопротивляется обработке рта. Результат визита к онкологу: неоперабельная злокачественная опухоль челюсти, опухоль растет. Назначена поддерживающая терапия, антибиотик, уход.

25.07 пересданы анализы и кровь. Масяня уехала на доживание к Sirin.:-). У больной кисоньки опять появился дом.

12.08 Масяня умерла.

 

Масяне ОЧЕНЬ нужен куратор, финкураторы.

Помогите! Ей очень плохо!

 

Куратор: нет, сокураторы Ivers и alandinna.

Финкураторы: нет, спасибо всем, кто помогает финансами.

Масяня уехала на доживание к Sirin.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260627

Реквизиты

Карта СБ (в личку) ****8053

ЯК 41001244521568

Телефоны голодные в личку

QIWI 79252588177

 

9ab624d7e48470714a90338579c95f3a.jpg99461d33f53cae98909036b66999ae35.jpg4f588d5811caacffe6cc2eaac0bbe5db.jpg1f602e5dfc835e9c7d0a65206b8d06ba.jpgc6232ec76e57d9e8ffb4e12ca6035bc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! у кошки счет максимум на пару дней - если не на часы!

это может быть последствие челюстной травмы, кошка не может есть, а значит и ПИТЬ - это обезвожживание и мучительная смерть на жаре

 

у меня в карантине котенок с калицивирозом и тема в Скорой с долгом - я не могу ее забрать! но напишу текст длясоцсеей на сбор помощи, должны там помочь такому тяжелому хвостику!

 

пожалуйста, свозите кошку в клинику, кто-нибудь! хотя бы посмотреть, что с ней и рингера уколоть или прокапать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшная тема-невидимка.

 

неужели никого не осталось на форуме, у кого нет дома непривитых животных? Автор предлагает денюжку, это порядочный человек.

Помогите умирающей кошке - отвезите в клинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivers, нужно фото! разместила в бескураторских

Если не можете в клинику, раствор рингера под холку уколоть сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, заметьте несчастную!!!

пропадет же ...

 

Если бы у меня дома хотя бы не было непривитых котят(((( Люди! ну неужели никто хотя бы из собачников до капельницы кошку довезти не сможет?!! ПиК?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вставила.

Она подходила общаться, помощи наверное просила. Кошка очень плохая. Мимо бабульки проходили, прозвучала фраза о том, что кошка заболела и ее выбросили. Я правда совсем ничего не могу сделать. Колоть нечего и темно сейчас, а она черная. Я ее когда рассмотрела, минут 5 стояла в ступоре, не знала, что делать.

К себе никак, первое - меня вместе с ней из дома выставят, второе - дома 15-тилетняя кошка, не без проблем со здоровьем, уже не прививаю.

И спасатель из меня так себе, сразу трясет при виде тяжелых зверей. Я потому и помогаю деньгами, лекарствами и проч.

В финкураторстве уже утонула, но буду помогать финансово. Я своих не бросаю - могут подтвердить.

Кошка сидит под балконом 1-го этажа, за решеткой.

Я завтра буду максимум полдня, потом появлюсь вечером в воскресенье. В будни после работы готова помочь и ночью.

Помогите ей, пожалуйста! Она не может есть, пытается лизать, сухой подхватить - ничего не получается.

Кошка ПОГИБНЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте мне в лс адрес пожалуйста, вдруг кто поедет, а Вас уже не будет на месте, я форум часто мониторю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в Фейсбуке в zooафиша . Там делают много перепостов. Ч на могу - захожу с телефона. Там много народа увидит крик о помощи! Кошку очень жалко!

Ноя больше ничего не могу ((. К мегя 10 непоивитых дома (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели даже в соцсетях некому разместить? Очень тяжелая тема, но, к сожалению, ничем не могу помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели даже в соцсетях некому разместить? Очень тяжелая тема, но, к сожалению, ничем не могу помочь..

вот некому - меня там вообще нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой... ((( И помочь нечем. Ни домой не могу, к своим нервным почечникам, не дай бог что, и деньгами никак. Вот же... Вот в соцсети бы ее - первый и следующий посты Иверс, на мой взгляд, это фактически готовый текст для сетей. Бедная девочка... Какое лето в этом году... ((

Я вот думаю, а какая клиника там рядом? К кому ее везти, если получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое лето в этом году... ((

Я вот думаю, а какая клиника там рядом? К кому ее везти, если получится?

Это не лето, это какой-то кошмар длиной в 90 дней

ближайшая клиника с рентгеном там - это ветклиника "Центр" на Цветном бульваре, но стационар только неинфекционный

а инфекционных даже не знаю, самой нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не лето, это какой-то кошмар длиной в 90 дней

ближайшая клиника с рентгеном там - это ветклиника "Центр" на Цветном бульваре, но стационар только неинфекционный

а инфекционных даже не знаю, самой нужен

 

 

Инфекционный стац - палка о двух концах. С одной стороны, иногда без него никак, с другой - иногда там можно такого понахватать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не забрал кошку никто?( если даже я в теории могла бы съездить, у меня нет не контактировавшей с п переноски....

Куда ее потом лучше везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще. Переноска есть, чистая, после своих домашних.

 

Она при мне пыталась есть - ничего не получается. И пить тоже. видимо, не может - рот не закрывается.

 

Умоляю, помогите кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только что вывихнула запястье, сейчас в травму съезжу, если будут силы поеду за кошкой.... Никто не видит тему

А я могу ей ко всему еще Панлейко подарить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

жалко кошку, забилась где-нибудь, может поспрашивать нужно было у жильцов дома , у дворников, объявление повесить?

небольшой денежкой помогу , если найдёте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переноску могу одолжить, чистую. Пишите, если что.

Больше нечем, простите... (( Потом текст для соцсетей написать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня есть адрес. Если кто-то сможет поехать за кошкой, можете звонить по телефону в профиле

животное погибает, если уже не погибло при массовом равнодушии

 

я при всем желании сейчас бессильна - калицивирозный котенок в карантиннике и 2 непривитых котенка дома

 

отвезти кошку можно хотя бы в Бемби или Весту - да, отзывы разные, но лучше хоть какая-то врачебная помощь, чем никакой!

 

ведь мы не знаем, сколько она уже плачет и не может есть и пить

если еще жива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь мы не знаем, сколько она уже плачет и не может есть и пить

если еще жива

У кого-нибудь есть информация по кошке на сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...