Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка на моем выкорме. Кроха Анфиса в стационаре.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Звонила сегодня, получше. Температура нормальная. Стул в норме. Выглядит повеселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня, получше. Температура нормальная. Стул в норме. Выглядит повеселее.

Ура-ура! Будем ждать закрепления положительного результата :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на як 2000 р

 

Огромное спасибо! :gift: Получила!

 

И еще 1500 от моей коллеги Евгении. Она видела Анфису и Нику в живую. И очень переживает за малышек! Женечка, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Анфиса сегодня утром умерла. До 6 утра она была бодрый, кушала, какала. Точная причина не известна, но, скорее всего сепсис из-за лимфоузла.

Скажите мне, надо ли делать вскрытие. Если я не буду отвечать какое-то время не обижайтесь. Не могу пока. Мужу написала, но сказала, чтобы не звонил мне. Переживает, наверное, он ее очень любил. После работы сегодня поеду оплачивать. Если кто-тото хочет вернуть деньги, которые посыпались для Анфисы, я верну.

Мы ее так ждали домой, а она не вернется...

Теперь за Нику боюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только говорила с врачом из стационара, с кем-то еще я не смогу говорить сейчас об Анфисе. Девчонки на работе меня успокоительными накачали, стараюсь не думать, а как не думать...

Вскрытие может ничего И не показать. Может, было что-то врожденное, ведь те трое тоже умерли, хотя в такой ситуации сложно выжить. Наверное, надо, но у меня сейчас и выходных нет, чтобы отвезти.

Все эти потерянные маленькие жизни на совести тех, кто не стерилизовал свою кошку, а потом обрек крох на медленную смерть. И не известно, сколько их было, и сколько их еще будет... Невинных, беззащитных, никому не нужных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, сложно сейчас что-то говорить, но вы сделали все, что можно. И Анфиса умерла не на заводе под бетонной пылью никому не нужная, а успела хоть немного почувствовать себя дома- в тепле и безопасности.

Спасибо вам огромное, за все, что вы для нее сделали и сейчас делаете для Ники. Берегите ее. Мы все с вами!

Бедная малышка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу повезу Анфису на вскрытие. Страшно то как...

 

Почистили сегодня Нике ушки, в принципе, вела себя спокойно лишь бы в клетке не сидеть. Димка признался, что приехав раньше меня с работы, не выдержал и выпустил ее побегать по балкону (застекленный, с антикошками, утепленный). В принципе, она там и живет у нас в клеточке, так как у нас однушка и других помещений нет свободных. После чистки ушей, я тоже не выдержала, поиграли с ней. она набегалась, наохотилась и на игрушки и на наши ноги. Уложили спать, правда, она давала нам понять, что совсем не устала и готова играть еще.

 

Спасибо мужу за поддержку, хотя я знаю, то ему тоже очень больно, он ее очень любил и ласково называл вместо Анфисы - Афоня... Он всегда меня поддерживает. Спасибо!

 

Девочки, спасибо вам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме долг большой! У Кати много хвостиков на кураторстве!

 

ПОЖАЛУЙСТА! Помогите погасить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, не получается отвезти Анфису на вскрытие. У меня сегодня единственный выходной был, договорилась, что заберу ее из клиники в 12.30, дольше они держать не могут, я и так их еле уговорила. А сегодня утром меня опять вызвали на работу... Найти человека уже не смогу.

 

Попрошу перенести нас обратно в раздел, нечего нам в скорой сейчас место занимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, не получается, значит не получается.

Помогите погасить долг за станционар! Чуть больше 10 тыс руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыли Нику специальным шампунем. Такая терпеливая девочка! Ушки почистили, всякая бяка выходит.

Наигралась, покушала, спать уложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме долг большой! У Кати много хвостиков на кураторстве!

 

ПОЖАЛУЙСТА! Помогите погасить долг!

Все еще надеюсь, что поможет форум погасить долг.

 

Как Никочка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко Анфису, она космическим котенком была, с такими глазками ((

Девочки, из меня финансовый помощник вообще никакой, за неделю умудрилась "обрасти" тремя котятами и двумя кошками .

А долг в клинике немаленький.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам на ЯК немножко. Жалко малышку... Такая трогательная. И совсем маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у Вас улов!!! Поздравляю :blush:

 

Надо будет Нику сфоткать или видео снять, как она играет. Забавная.

Пытается залезть на меня по ноге.

 

Мне тут девочка одна сказала, что у нее в том году тоже были котята на выкорме, так у одного котенка тоже опухоли образовались, в итоге котенок умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на ЯК немножко. Жалко малышку... Такая трогательная. И совсем маленькая.

Спасибо большое! Получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носится как ненормальная. Боюсь ходить рядом с ней, за ногами бегает, останавливаешься, она забирается на тапок и сидит. Скучно ей на балконе, внимания требует. Вот и стараемся мы ей это самое внимание уделять. Уши мы ей только вдвоем чистим, такая юла что уже какие-либо манипуляции сложно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...