Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный красавец-кот Вася 1-1,5г долги за стационар, теперь и панлейкопения положительно...очень нужна помощь и советы!


pokupkin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Черный красавец-кот Вася с красновато-каштановым отливом. Возраст 1-1,5г. Несколько дней назад перестал кушать, потом вставать. Врачи диагностировали большой гнойный абсцесс щеки, проход гноя в глотку, высокую температуру. Необходима была срочная операция и послеоперационный уход.

Но дело в том, что у Васи никого нет. Хозяина, который бы о нем заботился, выхаживал, оплачивал операцию и лечение. 19.06 сделали операцию по удалению абсцесса. Стоимость – 3 640 руб. Операция прошла успешно. Но теперь у Васи на шее большой разрез. На улицу ему нельзя, кушает он по чуть-чуть детского питания, ему делают уколы и обрабатывают рану. 

Вася ласковый-ласковый. Навещаешь его, а он тебя не отпускает. Главная наша задача теперь - дотянуть до конца лечения, расплатиться с долгами. Средств нет катастрофически!

Вася находится в клинике «Тровет». Постоянного лечащего врача у него нет. Стоимость стационара 900 руб. в сутки +мед.обработки. Имеется скидка 10%.

 

Куратор – pokupkin

 

Финкураторы:

Elsa - 1000 руб в месяц до пристройства

 

Ссылка на финансовый отчет:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259751

 

передержка нефорумская. *Данные переданы модераторам

19.06.2014г.- Васю забрали с улицы с гнойным абсцессом, прорывом гноя. Проведена операция в клинике «Тровет». Оставлен в стационаре.

20.06.2014г. Вася приходит в себя, ест по чуть-чуть детского питания. Рана кровит, но зашивать не будут. Врачи сказали, рана должна затянуться сама. Ставили капельницу.

21.06.2014г. Вася кушает лучше. Делают уколы, обрабатывают рану.

22.06.2014г. – Рана пока так же. Вася очень рад, когда с ним обшаются, очень обижается, когда оставляют одного.

23.06.2014г. - мы приняли решение не выпускать Васю обратно на улицу. Будем искать передержку и пристраивать.  Очень не хочется выпускать кота после операции на улицу, там более с таким славным характером

24.06.2014 Общее самочувствие Васи нормальное. Кушаем, ласкаемся. Но большой разрез не затягивается - кровит и его беспокоит. Врачи говорят, что это нормально, просто нужно время, уход и обработка.

25.06.2014г. -27.06.2014г. Вася в стационаре. Ест гораздо лучше. Также уколы и обработка раны.

28.06.2014 рана затягивается медленно, Вася живет в долг. Но теперь даже это уже не самое главное - Вася оказался очень ласковым и совсем домашним. Куда он пойдет после больницы? Опять во двор рядом с промзоной? Помогите приемлемой (в материальном смысле) передержкой

29.06.2014г.сдали анализ на панлейкопению.

30.06.2014г. Рана хорошо затягивается. Обработок больше не делают. Ждем результатов анализов. Вася ласковый-ласковый. Навещаешь его, а он тебя не отпускает. Главная наша задача теперь - расплатиться с долгами. Средств нет катастрофически!

Но наиглавнейшая - найти бюджетную передержку, в идеале - бесплатную, чтобы Вася пожил там до пристройства. Теперь это - главная головная боль.

01.07.2014г. – у нас проблемы! У Васи анализ показал лейкопению.  Котик вроде ест, рвоты нету, но мы очень опасаемся ураганной панлейкопении, тем более, что кот сильно ослаблен. Денег совсем уже нет.  Собираем в долг по всем знакомым, но ресурсы исчерпаны практически в ноль.  А надо набрать еше на анализы и препараты (Васеньке дают имунномодулятор).  Кастрация пока отложена. будем проситься в Скорую - очень нужны деньги на анализы и оплату стационара.

02.07.2014г. симптомов нет. Кушаем, в т.ч. гликопин. Ласкаемся. . Оплачиваем стационар день в день, но сидим в долговой яме. Долги перевалили за 8 000 руб.

****

04.07.14 перенесено в скорую.Кот в стационаре

05.07.2014г. У Васи без изменений. Коронавирус (анализ) еще не готов. По панлейкопении - без симптомов. Кушаем хорошо. Общаемся тоже. Дают гликопин. Больше ничего из лекарств.

06.07.2014г. Кушаем, с интересом разглядываем других пациентов, скучаем. Результатов коронавируса пока нет. Симптомы панлейкопении не проявляются.

07.07.2014г. Без изменений по панлейкопении. Рана заживает.

08.07.2014г. Пришел отрицательный (!) результат по коронавирусу. Заканчиваем с гликопином. Предлагают через пару дней кастрировать. Долги, долги, долги! Зато Вася здоровый (ну, почти).

09.07.2014г.-12.07.2014г. Сидим. Едим (с удовольствием). Ждем, что будет с нами дальше. Скучаем без людей. Катаемся по клетке и мурлычем, когда кто-нибудь заходит и заговаривает.

14.07.2014г. Вася уехал на передержку. Передержка в Троицке, у знакомого. Он - одинокий работающий пенсионер. Передержкой животных никогда не занимался - мы уговорили. Своих животных на данный момент нет. Условия: 2000руб./месяц+наши : корм, наполнитель, лоток. Теперь будем пытаться Васе искать хозяев, а сами решать вопросы с долгами.

20.08.2014г. Сегодня получили результаты анализа на панлейкопению (сдавали 17.08). Отрицательно!!!

 

.

 

Номер карточки сообщу лично. Мой тел. - 8 925 o7o 41 95, почта - legr7+rambler.ru

 

19.06.2014:

9c02a7e93997.jpg

08f2b61ef262.jpg42c865495d2b.jpg

25.06.2014

35d7a801c7d6.jpg

Изменено пользователем pokupkin
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой город? Станционар в какой клинике? Выложите пожалуйста, чеки и назначения из станционара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой город? Станционар в какой клинике? Выложите пожалуйста, чеки и назначения из станционара.

Не публикуйте только -запрещено правилами.

Про кота Васю: http://i017.radikal.ru/1406/82/f8770d88f9b4.jpg

 

http://s014.radikal.ru/i329/1406/00/e716ef3d2ee0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Москва. Стационар стоит 900 руб. в день+790 руб всякие капельницы: 1b775a6e272a.jpg

За операцию заплатили 3440 руб.

39527012e3b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно я поняла, сейчас Васенька сидит и долечивается в стационаре в долг?

За 21.06 завтра еще заплатим, за 22.06 если только часть, дальше - все. Сейчас у него открытая рана. Ее зашивать не будут - она должна затянуться сама на фоне мед.ухода.

 

Какой именно станционар, клиника?

Я Вам в личку напишу, согласно правилам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никаких секретов в Правилах о том, в какую клинику помещено на лечение животное, так же как в выкладывании

здесь на форуме отчётных документов/чеков и назначений по лечению....это наоборот нужно писать

судя по чекам, это Троицк и клиника Тровет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам в личку напишу, согласно правилам

Руководствовалась этими правилами:

"Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений"

Личка почему то у меня отключена.

А вот вчера не выложила явно чек после операции на 3440 руб: ae0657d405fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokupkin, процитированный Вами запрет (скорее предупреждение) касается животных на улице. Название клиники, фамилию лечащего врача указывать можно и нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее самочувствие Васи нормальное. Кушаем, ласкаемся. Но большой разрез не затягивается - кровит и его беспокоит. Врачи говорят, что это нормально, просто нужно время, уход и обработка. Большое спасибо за участие. Не могу понять почему, но мне не доступен раздел "личные сообщения", чтобы выслать номер карты. Извините за дополнительное беспокойство, но не могли бы Вы отправить пустое письмо с темой "Вася" на мой адрес: legr7@rambler.ru. Я с него отправлю Вам реквизиты карточки. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила на почту.

видимо, личка Вам пока недоступна, она открывается после определенного количества сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на почту.

видимо, личка Вам пока недоступна, она открывается после определенного количества сообщений.

Elsa, вы по получению номера карты, сбросьте его мне в личку, плиз. Чтобы не писать на мыло.

Да, кажется нужно 25 сообщений, потом личка доступна.

 

Автор, вы пожалуйста, ведите тему согласно правилам Скорой - в первом посте обязательно нужны обновления по датам, такой своебразный дневничок. Посмотрите, как другие ведут темы в Скорой. А то улетите в профильный раздел и не получите помощи. Да и почаще отписывайтесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб от фонда помощи чернышам для Васи на карту сб с карты ...9881.

 

Автор, вам нужно будет сделать фин. отчет. Посмотрите тут, как делать http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 руб. получили на сегодня. Спасибо большое! Подробный отчет обязательно сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Васенька себя чувствует? как его кормят?

а потом что планируете делать? нельзя ж его на улицу обратно, после операции и с едва затянувшейся раной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася продолжает оставаться в стационаре. Рана затягивается медленно (на фото рана получилась плохо - Вася никак не дает ее фотографировать). Спасибо за поступившие средства. За счет них удалось оплатить 2,5 дня. Финансовая помощь очень нужна!

На улицу ему теперь лучше не надо с такой раной, да и он сам изменился буквально за несколько дней: был почти диким, а сейчас ласковый, поет песенки, когда гладишь, катается по клетке от удовольствия, когда с ним общаешься.Будем пристраивать

35d7a801c7d6.jpg285acab58e45.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавцу Васеньке очень нужны средства на оплату стационара! операцию делали в долг :help::help:

я видела его, это мегаласковый кот, возраст примерно 1 год, ему ещё жить и жить - нельзя ему обратно на улицу!

 

Люди, помогите ему дотянуть до своего дома - он только в начале пути :worthy::worthy:

Оля, нужно у врачей попросить обязательно взять ему кровь и ректальный мазок и сделать ПЦР на панлейкопению и короновирус,

и на твоём месте я бы его кастрировала пока он в клинике, чтобы сразу передержку можно было искать малышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, красавец! очень здорово, что Вы решили Васеньку пристраивать. Я участвую финансово, не знаю пока, на какую сумму в месяц, но точно до пристройства.

 

и первый пост плиз обновите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259751

 

Расход 11,5 тыс. руб.

Приход 3 тыс. руб.

ИТОГО: -8,5 тыс. руб.

 

(Не возможности исправить 1-е сообщение, видимо, мало прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...