Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный черный пушистый бывшедомашний красавец в стационаре в долг.!


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света сейчас на пути в клинику. Съездит, отпишется

 

Бедный мальчик, казался здоровым, я прочла тему, сижу и плачу...Что ж от этой заразы так много животных погибает. Вы не думаете, что он был чей-то и люди ,возможно,узнав о диагнозе выпустили его умирать, отказавшись от усыпления...Такое могло быть. Сама сс таким случаем столкнулась....Пускай спит спокойно,малыш.

 

Да нет, что вы! Наоборот, это он во дворе подцепил((((

Если бы гады-хозы его кастрировали по возрасту, то и на улице он, скорее всего, не оказался бы. А так... св олочи... Вот эти идиотские отговорки о том, что не хотят кастрировать, т.к. "жаль мучить животное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света сейчас на пути в клинику. Съездит, отпишется

 

 

 

Да нет, что вы! Наоборот, это он во дворе подцепил((((

Если бы гады-хозы его кастрировали по возрасту, то и на улице он, скорее всего, не оказался бы. А так... св олочи... Вот эти идиотские отговорки о том, что не хотят кастрировать, т.к. "жаль мучить животное"

 

 

 

 

Понятно. Жалко очень парня. ОВбще всех жалко тут. Девочки, может напишем МАЛАХОВУ, поднимем глобальную ,волнующую души многих людей тему, о защите животных и создании закона об уголовной ответственности. Если ничего не делать, мы так и будем плакать от жестокости ,тупости и бездушности людей, которым глубоко наплевать на наших братьев меньших. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику я не попала. У меня у дочки выпускной, сидели радовались...Бах звоночек из клиники. Все улыбаются, а у меня слёзы. Классная сказала, что мамочка плачет от радости. А я в ступоре. А мне везти ребят в кафе. Как я со своим умением ориентироваться по навигатору доехала до сих пор не понятно. Сейчас пришла, передержка звонит, чтобы разобрала инфекцию. Пошла к ней,опрыскала лайной всё кроме пола. Как вниз посмотрю, кажется он под ногами, на клетку смотрю и реву. Ушла, дальше не смогла.

Долг с учётом залога 625-00 плюс кремация 1700-00.

Поступления часть смс приходило, но чувствую должно быть больше. Завтра возьму выписку и буду смотреть. Сейчас подсчитаю расходы, завтра съезжу в клинику возьму чеки. Выложить смогу только с работы в понедельник.

Когда звонила в клинику, расспросила врача что и как. Врач сказала, что ночью началась сильная рвота одной желчью, реанимация не помогла. Если бы утром, наплевав на работу, я бы сразу бросилась в клинику, может у Чарлика был бы шанс.

Очень тягостно, вспоминаю как тыкался мордочкой в шею. Не могу.

Ещё очень страшно за своих, хоть и прыскалась с ног до головы, но боюсь.

Нужна лампа очень, прокварцевать машину. Кто нибудь может дать попользоваться?

 

Не смешите, какой двор??

во дворах не гуляет панлейкопения, ни типичная, ни атипичная

У кота сверхострая форма, инкубационный период 4-5 дней

В клинике он подцепил

Или на передержке

На передержке кошек нет и не было никогда. А как писалось выше в окрестносях двора были найдены 2 трупика кошачьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем жертвователям зайти в фин. отчёт и найти себя. Если не найдете, отпишитесь, чтобы знать сколько денег искать мне завтра. Заодно проверить грамматику( пока плохо соображаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же кошмар. Как же жалко мальчика. (((( Почему так молниеносно... что это за штамм такой жуткий?.. ((((

Очень сочувствую вам. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама хожу, не могу поверить. Ходила доубиралась. Сейчас пришла- и подумала может не надо было забирать, а с другой стороны- лапа больная, парень бестолковый. Какая то путаница в голове. Безумно жалко Чарли. Парень был очень домашним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не могу понять. Зашла в тему финансирования, чтобы исправить. Мне выдало, что я не могу ничего редактировать. А как я чеки в понедельник буду вставлять? Пишу здесь должна прийти ещё 1000руб. от loraiv и вместо Марины Владимировны 500р. прислал Павлюк Вадим.

Остался долг 2856-00.

И остался вопрос почему я не могу редактировать фин.отчет?

Тема финансирования в архиве.

Мне чеки выкладывать здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же так. Полтора дня меня не было на форуме, я только что зашла и нашла эту тему в мемориале :( . Просто глазам поверить не могу - этого никак не должно было случиться. Совсем все вышло как-то несправедливо, нечестно и неправильно по отношению к Чарлику, судьба ему не дала крохотного шансика :( . Позавчера вечером я прочитала хороший текст для сетей, который написала Вера Jandra, и подумала, что я думаю про ситуацию точно также, даже на удивление теми же словами: бывают случаи, когда все тяжело и тоскливо, и шансы малы, и даже деньги мало что решают. А бывают случаи, когда просто нужны деньги - и все будет хорошо, потому что котик крепкий, сильный и должен спокойно выкарабкаться. А он на следующее утро умер. Просто руки опускаются - кого же тогда можно спасать, если даже в этом случае, казавшемся простым и несложным, все так трагично обернулось. Бедный Чарлик, как же это все несправедливо.

 

Светлана, не вините себя, совсем не надо. Вы сделали все, что смогли, просто такой получился жестокий и нечестный случай. Никто бы тут ничего не сделал, если кот меньше чем за день переселился с этого света на тот. Такие скоротечные вещи никак не подхватить, и пара-тройка часов вряд ли что-то изменила. Просто очень жалко Чарлика, просто до невозможности.

 

Как-то совсем не так закончилось мое несчастное финкураторство, даже не начавшись. Тогда помогу закрыть долг. Смело рассчитывайте на мои 2000, а чуть попозже, может, и остальное смогу закрыть. Только, к сожалению, перечисление сделаю как и раньше договаривались - после 10 июля. Чарлика уже нет, хоть людям помочь, раз уж коту не получилось. Просто невыносимо неправильная и жестокая история, так не должно быть с молодыми котами :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не могу понять. Зашла в тему финансирования, чтобы исправить. Мне выдало, что я не могу ничего редактировать. А как я чеки в понедельник буду вставлять? Пишу здесь должна прийти ещё 1000руб. от loraiv и вместо Марины Владимировны 500р. прислал Павлюк Вадим.

Остался долг 2856-00.

И остался вопрос почему я не могу редактировать фин.отчет?

Тема финансирования в архиве.

Мне чеки выкладывать здесь?

 

 

Можно нажать в той теме на жалобу, попросить модераторов тему открыть для закрытия финотчета и выкладывания чеков, должно подействовать. А нет - тогда да, в этой теме.

 

Я Вам очень сочувствую. Очень горько... Вашей вины здесь нет совсем никакой, даже и не думайте - сделали что сумели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие и поддержку. Остался вопрос с кормом. Я отнесла на передержку корм сухой в целлофановом пакете. Он лежал на тумбочке. Осталось довольно много. Вопрос: что с ним делать? Отдать опекунше для дворовых? Выбросить? Если уничтожить, то каким способом?

Кто что думает? Как сделать правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход

23.06. 14г. kate-kapela 1000-00

BarNa-2(BARN) 500-00

Италия 1000-00

24.0614г. maxa2909 500-00

25.06.14г. Моргот 600-00

26.06.14г. Лариса Глебовна И. 1000-00

27.06.14г. Эльмира Викторовна С. 500-00

Ирина Владимировна Т. 500-00

Павлюк Вадим 500-00

ИТОГО 6100-00

 

 

Расход

23.06.14г. просвет на лишай 150-00

передержка с 22.06.- 26.06.14г. 333-00

пеленки 258-00 (со скидкой)

Лайна 560-00

Бондаж (бинт липучка) 150-00

Левомеколь, перевязка, хлоргиксидин 175-00

Оберег 4505-00 ( в чеке не указан ронколейкин и 2 капельницы, которые передваны на Молодцова)

Молодцова залог 1500+ 625=2125-00

Кремация 1700-00

ИТОГО 9956-00

 

Остаток - минус 3856-00

Тема финансирования безнадежно пропала. Все чеки сегодня отсканировала и отправила на почту LLara. Она вечером выложит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход

23.06. 14г. kate-kapela 1000-00

BarNa-2(BARN) 500-00

Италия 1000-00

24.0614г. maxa2909 500-00

25.06.14г. Моргот 600-00

26.06.14г. Лариса Глебовна И. 1000-00

27.06.14г. Эльмира Викторовна С. 500-00

Ирина Владимировна Т. 500-00

Павлюк Вадим 500-00

ИТОГО 6100-00

 

 

Расход

23.06.14г. просвет на лишай 150-00

передержка с 22.06.- 26.06.14г. 333-00

пеленки 258-00 (со скидкой)

Лайна 560-00

Бондаж (бинт липучка) 150-00

Левомеколь, перевязка, хлоргиксидин 175-00

Оберег 4505-00 ( в чеке не указан ронколейкин и 2 капельницы, которые передваны на Молодцова)

Молодцова залог 1500+ 625=2125-00

Кремация 1700-00

ИТОГО 9956-00

 

Остаток - минус 3856-00

Тема финансирования безнадежно пропала. Все чеки сегодня отсканировала и отправила на почту LLara. Она вечером выложит.

В теме финансирования loraiv написала, что перевела 1000руб. Денежка не поступала.

 

У Вас в финотчете написано Лариса Глебовна И. - так это я и есть loraiv.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то совсем не так закончилось мое несчастное финкураторство, даже не начавшись. Тогда помогу закрыть долг. Смело рассчитывайте на мои 2000, а чуть попозже, может, и остальное смогу закрыть. Только, к сожалению, перечисление сделаю как и раньше договаривались - после 10 июля. Чарлика уже нет, хоть людям помочь, раз уж коту не получилось. Просто невыносимо неправильная и жестокая история, так не должно быть с молодыми котами :( .

Спасибо вам огромное! И за отзывчивость, и за сочувствие, и за желание помочь.

Мы со Светой каждый день вспоминаем Чарлика...

 

По деньгам вроде обходимся.

Остались от малыша только некоторые оргвопросы...

И боль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь перед Ларисой (loraiv). Ваша 1000р. пришла. Очень слепая выписка и я перепутала даты.

Действительно осталась боль и досада.

У меня это первый мемориал, и мне очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, соболезную. Штамм такой есть - в прошлом году так потеряли 3х котят из 5 за сутки.

тоже с однократной рвотой

держитесь

 

Лайна при панлейко - пустой звук, мойте все дополнительно мощным чем-то несколько раз - аламинол/делиголь+хлорки раствор (отдельно)

Экоцид-С - тоже можно, но он токсичен, не надышитесь.

им опыляете из пульверизатора вещи, одежду, в которой брали кота, через полчас-час еще раз, оставляете на ночь, потом стираете при максимальной температуре

обувь в нем же замачиваете или опрыскиваете

Все, с чем контактировал кот, лучше уничтожить. Пакеты в помойку только в завязанном виде, пакет в пакет и обрызганное сверху дезинфектантом.

 

мыть все и вся всем, кто был в контакте. и избегать контакта с непривитыми животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экоцид-С - тоже можно, но он токсичен, не надышитесь.

 

Не знала :blink: Я им практически обливаюсь несколько раз в день, причем рядом с котятами в закрытом маленьком помещении...

 

Последние чеки:

 

b2e6f520a3be393c5fb31dc3133e7103.jpg 4d3806ad013a1a21269776b0b5bfb7d6.jpg 367d1ac90690866bfc08b394fc4757e6.jpg 11b96cd503e7e8817cef2d26428ee054.jpg 9b95cf2cf0ed49294cbcebc098853e50.jpg 24f6939fe8f476eb6b26caad68015bc1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела только что обещанные 2000 руб. В покрытие долгов по Чарлику. Эх, хотела бы я по-другому перевести эту сумму - на лечение, на пристройство. А тут вот так :cry2: . Извините за задержку, я обещала после 10 июля, зарплату задержали слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...