Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный черный пушистый бывшедомашний красавец в стационаре в долг.!


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Что ж это никто не хочет помочь такому замечательному котяре :( . Если не найдется никто, я могу быть финкуратором не на 1000, а на 1500 руб. в месяц - больше, к сожалению, никак. Неужели еще на 500 не подпишется никто?

Вы нас выручили. Очень Вам благодарны. Для Чарли это спасение.

 

Новости такие: парень ласковый дурашка, совсем молоденький. Взяла его на руки, Чарли стал тыкаться в шею, я сначала не поняла, а потом дошло- сиську ищет. Кушает- какает- писает. Купила и отнесла на передержку 2 пачки пеленок. Мокрый корм (ест охотно). Он вообще кушает хорошо. Процедуры делать дает. С боками разобралась, осталось разобраться с хвостом. Завтра буду чистить ушки. Лапа- вчера сделала повязку с мазью вишневского, сегодня посмотрела и сфоткала, что то не то. Рассмотреть не дает. Толи шерстка запеклась- запачкалась. Толи рана такая. Завтра выложу фото. Сегодня не получится. Я так и не могу понять как с фотика выложить фото в тему. Ну я технический кретин. Завтра попрошу дочку. Сегодня искала левомеколь- не нашла, сделала повязку с хлорофилиппом, посмотрим что будет завтра.

С передержкой вроде нормализовалось, но просит большой горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы вчера это уже обсудили, но левомеколя не было дома, поэтому вместо вишневского потом привязала хлорофиллипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но просит большой горшок.

Купите, пожалуйста, большой лоток человеку. Я не так давно покупала своему подопечному, чуть больше 300 руб. стоит. Выложите чек - я переведу на такую благую цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горшком вопрос решу. Сегодня на работе ребята из фотика перекидывают снимки мне на почту. Я их перекину Ларисе, она выставит в теме.

Тогда посмотрите на лапу, там конечно плохо видно, но эта рана напомнила мне рану Гаврюшки, которую я лечила ламизином. Я специально попросила просветить это место получше, ничего не светилось. А напрягает то, что когда была не обработана рана, она пованивала и немного сочилась сукровицей. Врач сказала, что рана механическая- ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рана воняла - там были некротические ткани. У меня Ируксол есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то вяло тема идет, мало замечают нашего чудесного котика :( . Пока до июльской зарплаты далеко, и до моих финкураторских, подкину немножко разово, 600 р. с карты .х5866 для Чарлика. На срочные нужды, типа анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то вяло тема идет, мало замечают нашего чудесного котика :( . Пока до июльской зарплаты далеко, и до моих финкураторских, подкину немножко разово, 600 р. с карты .х5866 для Чарлика. На срочные нужды, типа анализов.

Спасибо огромное, денежка пришла.

Сегодня приехала поздно, почистила Чарлику ушки (практически чистые). Купила левомеколь. Немного промыла хлоргиксидином, сделала перевязку с левомеколем. Рану не смотрела, всё сделала по быстрому. Завтра поправлю фин. отчёт. Сегодня сил нет. Тазик поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 4 фото- это вместо колтунов, про хвост молчу (сегодня не успела).

Остальные фото- это лапа.

Ну а внизу наш герой- Чарли.

Ещё раз прошу всех посмотреть лапу, и поделиться мыслями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... На месте, конечно, видней. Но мне кажется - там гнойный карман. Его надо вычищать. Мало того - моему Арсению Степановичу даже ножницами в похожей ситуации ткани срезали, чтоб открыть рану. А потом - коллахит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температуры нет? Кушает нормально? Ватной палочкой не надо, а вот марлевым тампоном попробуйте придавить край раны - если показывается гной, то надо карман зачистить, промыть хлоргексидином (набирать в шприц и струей промывать) и внутрь вычищенного кармана заложить левомиколь. ГЕЛЬ! Не мазь, мазь на голую рану не накладывают. Простите, если пишу прописные истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температуры нет? Кушает нормально? Ватной палочкой не надо, а вот марлевым тампоном попробуйте придавить край раны - если показывается гной, то надо карман зачистить, промыть хлоргексидином (набирать в шприц и струей промывать) и внутрь вычищенного кармана заложить левомиколь. ГЕЛЬ! Не мазь, мазь на голую рану не накладывают. Простите, если пишу прописные истины.

 

Нет, спасибо, нам можно и прописные)))) По поносам у нас уже большой опыт, а по карманам пока не было)))

Света попробует к доктору наведаться, в то как бы не пропустить чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, спасибо, нам можно и прописные)))) По поносам у нас уже большой опыт, а по карманом пока не было)))

Света попробует к доктору наведаться, в то как бы не пропустить чего

Лучше побыстрее к врачу... Мы на второй день с лапой попали к врачу, до этого сами промывали. В итоге выдавили очень много гноя и пришлось потом ещё и антибиотики колоть, ну и лапу обрабатывать левомиколем каждый день.

У нас на подушечке было и кот хромал сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света сейчас повезет кота к врачу!

Сегодня его вырвало и текут слюни((((( Только этого нам еще не хватало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда - экспресс на панлейко дал положительный результат! По ОКА лейкоциты 2,4((((((

Попросили Машу динесман договориться о месте на Молодцова для нашего большого медвежонка :(

 

По результатам посещения клиники сегодня уже минус 4,5 т.р! Мы со Светланой в ауте - денег нет, стационар пойдет в долг :(

 

ПОМОГИТЕ!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже долг в клинике 4500р, и это еще не все манипуляции сделаны!

Чесслово, мы не рассчитывали на то, что свежевыброшенный кот (как нам казалось) так скоро подхватит заразу((((

 

Без помощи форума нам не оплатить стационар!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слюни и вырвало - это было похоже... на то, что и случилось :( . Что ж ты будешь делать-то... Вот несчастье. Но ничего, котейка взрослый, не ослабленный, в стационаре выкарабкается и еще будет колбасой по комнате бегать. Дамы, у меня сейчас хронически нету денег, потому что все пошло на анализы по очень обширному профилю для двух моих котов и операцию для одного из них - тоже хреновый выдался месяц (правда, слава те, только по затратам - не по острым опасным болезням, ттт). В июле, кроме финкураторских, обязуюсь подкинуть 2500 нашему красавцу на лечение, но все - только ближе к 10 числу, к зарплате. Пока могу только сопереживать и надеяться, что кто-то подкинет денежку на стац прямо сейчас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, слюни и вырвало - это было похоже... на то, что и случилось :( . Что ж ты будешь делать-то... Вот несчастье. Но ничего, котейка взрослый, не ослабленный, в стационаре выкарабкается и еще будет колбасой по комнате бегать. Дамы, у меня сейчас хронически нету денег, потому что все пошло на анализы по очень обширному профилю для двух моих котов и операцию для одного из них - тоже хреновый выдался месяц (правда, слава те, только по затратам - не по острым опасным болезням, ттт). В июле, кроме финкураторских, обязуюсь подкинуть 2500 нашему красавцу на лечение, но все - только ближе к 10 числу, к зарплате. Пока могу только сопереживать и надеяться, что кто-то подкинет денежку на стац прямо сейчас.

 

Спасибо вам огромнейшее!

Вообще у нас реально надежда только на форум.

И на то, что в стационар нас берут в долг! Просили оставить хоть 1000р в качестве начальной суммы (надеюсь, Света найдет хоть тысячу), а все остальное можно оплатить даже при выписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромнейшее!

Вообще у нас реально надежда только на форум.

И на то, что в стационар нас берут в долг! Просили оставить хоть 1000р в качестве начальной суммы (надеюсь, Света найдет хоть тысячу), а все остальное можно оплатить даже при выписке.

 

Перевела на карту 1000 руб. с карты ххх4738. Здоровья такому красавцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1000 руб. с карты ххх4738. Здоровья такому красавцу!

 

Спасибище! :gift:

Деньги пришли. Финотчет Света будет заполнять поздно вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь помочь с составлением правильного текста для размещения в соцсетях?

У меня что-то не получается так, как надо, - по существу, но жалостливо.

 

Нас могут разместить в ВК и РуКэтсе, но нужен текст! А я косноязычна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...