Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный черный пушистый бывшедомашний красавец в стационаре в долг.!


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ух какой котище, это просто обалдеть и не жить :). Не могу пройти мимо такого, нельзя, чтобы такой котяра не нашел свой дом. ПОдписываюсь на него финкуратором на 1000 р. в месяц, только с июля. Сейчас все по нулям, а с июльской зарплаты (10 число) начну переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух какой котище, это просто обалдеть и не жить :) . Не могу пройти мимо такого, нельзя, чтобы такой котяра не нашел свой дом. ПОдписываюсь на него финкуратором на 1000 р. в месяц, только с июля. Сейчас все по нулям, а с июльской зарплаты (10 число) начну переводить.

 

Спасибище!

Обещаем "не засидеть"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите кота Бандитом, или Банди, Бандюша. Это имя точно счастливое. :)

От моего мужа 500р. на чёрного красавца. Карту в личку киньте пожалуйста.

Кот просто красавец, да ещё и чёрный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала. Итак: просвет на лишай- лишая не выявил. Около уха царапанная рана, задняя лапа- обширная механическая рана. Передержка- моя соседка ( данные сейчас отправлю модераторам) за 2000руб. в месяц плюс мой корм и наполнитель. Блохи скачут, уже капнула стронгхолдом, весь в колтунах от середины спины плюс хвост. Немного выстригла. Фоткать буду завтра. Первые траты уже есть можно открывать фин. отчет. Всё выложу завтра. Парень огромный, ещё не отощавший, безумно ласковый. Всем желающим помочь, сейчас в личку кину № СБ. В ветклиники записала его- Чарли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что нет лишая, поздравляю. Раны, я так понимаю, не очень глубокие?

Вот колтуны - это да... будем надеяться, что он даст их выстричь .

Удачи котофею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту обещанные 1000. Удачи Чарли в пристраивании, такой красавец не должен засидеться.

Денежка пришла спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около уха рана царапанная, уже подсохшая и заживающая, а вот на лапе мне рана не нравится. Она хоть и не глубокая, но обширная. Колтуны выстригать даёт, но видок у него становится ещё тот. Колтуны- валенок состричь под корень не могу, боюсь задеть кожу. Разбираю, стараюсь вычесать. Блохи скачут только так. Парень грязный- земля сыпется, даже муравей к нему прицепился. Кожа вся в расчёсах.

Ежемесячный куратор, я так понимаю у нас пока один на 1000руб. Нам нужны ещё финкураторы на 1000руб. Народ подтягивайтесь. У меня Фрида сидит уже бесплатно, и Диана за 1000руб. Очень нужны фин. кураторы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования создала. Чек из Оберега постараюсь выложить завтра.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложить ничего не получится. Заболела Фрида, сейчас едем в Оберег.

Финкураторы на 1000руб. актуальны как никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня выложить ничего не получится. Заболела Фрида, сейчас едем в Оберег.

Финкураторы на 1000руб. актуальны как никогда!

 

Ой, лучше бы вы не ездили в Оберег, или будьте очень внимательны и не доверяйте кота ЕГОРОВОЙ, вот тема про кота, которого она покалечила:

"после осмотра и манипуляций Егоровой из Оберега с котом творится что-то чудовищное."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку так и не получила...Но очень жду, муж от своего предложения 500р. не откажется.)))

 

Спасибо большое!

Написала в ЛС, карта ****35 67

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту обещанную 1000 на анализы.

Деньги получила, сейчас подредактирую фин.отчёт.

Новости следующие: парень естественно вонюч- передержка такой вони не ожидала, и начинаются проблемы. Отнесла ей лайну, может немного исправит положение. Чарли какает в горшок, и писает туда же, но так как он очень большой, то горшка не хватает. Передержка просит купить пеленки, чем завтра и буду заниматься, а так же поступила просьба поменять горшок на больший и глубокий. У меня такой есть, но если его ставить в клетку, то для кота места не останется. Так как все отходы жизнедеятельности в горшок не помещаются, то Чарли описал лежак (он мой), сейчас отнесла небольшую подушку, но не знаю чем всё закончится. Чарли сидит в клетке и передержка пока он ароматизирует из клетки выпускать его не будет. Это конечно правильно, но размеры кота и все его причиндалы в клетке помещаются с трудом. В общем передержка такой сложности не ожидала. Но пока не выгоняет, но обстановка нагнетается. Лапу ему обработала мазью Вишневского, перебинтовала. Кушает хорошо, стул в норме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Написала в ЛС, карта ****35 67

Не могу перевести онлайн, пишет что "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя."

Проверьте пожалуйста номер карты и если всё верно, я тогда завтра через терминал переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу перевести онлайн, пишет что "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя."

Проверьте пожалуйста номер карты и если всё верно, я тогда завтра через терминал переведу.

Отправила в личку № карты.

Сейчас разбираюсь с чеками, сегодня постараюсь выложить в фин. отчёте всё что будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана сейчас мне выслала чеки, вечером из дома выложу.

Но нам по-прежнему очень нужен финкуратор на 1000р/мес.

Передержка очень бюджетная, но у нас и без этого ушастика расходов на других кураторских кошек очень много, а финкураторв нет((((, сами практически уже не тянем.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж это никто не хочет помочь такому замечательному котяре :( . Если не найдется никто, я могу быть финкуратором не на 1000, а на 1500 руб. в месяц - больше, к сожалению, никак. Неужели еще на 500 не подпишется никто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 500р. в 16-51 с карты ***5974. К сожалению, только разово...

Пришли?

Спасибо большое. Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...