Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок Шапкин, подозрение на атаксию мозжечка


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Свет, 500 Рэ примешь на як или телефон или карту сб? Только кинь пожста реквизиты в личку.

Тонь, спасибо большое за предложение. А можно я пока не буду их брать? :blush: Мы вроде набрали на МРТ и пункцию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Шапкина. Он классный))) Видимо, приспосабливается к своему состоянию. Самозабвенно играл - бегал, кого-то воображаемого ловил. В спокойном состоянии видно, как трясется головенка, на бегу заносит частенько, но он явно от этого не страдает. Похоже, на болючих уколах состояние слегка стабилизировалось (ТТТТТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонь, спасибо большое за предложение. А можно я пока не буду их брать? :blush: Мы вроде набрали на МРТ и пункцию.

Свет, не выпендривайся! Бери! Корову ему купишь. Часть. Пусть ест. Найдёшь как применить, короче) Если серьёзно, одно за другим тянет, я ж знаю. Лучше пусть будет приданое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню в клинику, скорее всего забыли переслать.

Шапкин ничего, бегает, играет. Мне показалось, что немножко получше, но я даже боюсь думать об этом. Он вчера в первый раз за месяц встал на задние лапы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Шапкину должно быть лучше, п.ч. сейчас за него переживают уже очень много людей.

На цветочном форуме мы проводим благотворительные распродажи в пользу животным с ПИКа.

И вот в прошлую среду была тема Шапкина тоже.

Многих очень тронул белый ангел, а некоторые решили помочь ему и финансово.

Алла перечисляет ему 1000 рублей и Наташа Кириллова 500 рублей.

 

Пусть Шапкин теперь поправляется быстро-быстро! Успехов Вам!

 

1500 рублей перечислила на СБ mamalena

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Интернет у меня волшебный... с перебоями...

МамаЛена на дачу уехала, она там в роуминге, как только вернётся - мы её обязательно ограбим.

*****

Шапкин потихоньку, играет, бегает, как может. Его это совсем не напрягает, упал - встал, побежал... Вчера умудрился залезть на шкаф. Там деталь от дивана с мягкой обивкой стояла, он по ней как обезьяна залез... А потом вопил на шкафу: слезть не мог. Пришлось спасать.

Таблетки пьём с боем, собираемся на неделе к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались к Субботину на среду, 9-е июля, на 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо огромное! Деньги пришли.

Свет, грабь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра и ограблю.

Шапкин больше не ходит в древесный наполнитель. Раньше ходил. Потом я всех кошек в квартире перевела на фрешстеп. Кончился наполнитель, невестка купила в ближайшем магазине древесный. Шапкин подумал, ещё подумал... залез на диван и напИсал прямо на моего спящего сына :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра и ограблю.

Шапкин больше не ходит в древесный наполнитель. Раньше ходил. Потом я всех кошек в квартире перевела на фрешстеп. Кончился наполнитель, невестка купила в ближайшем магазине древесный. Шапкин подумал, ещё подумал... залез на диван и напИсал прямо на моего спящего сына :blink:

 

Шапкин зассанец такой...

 

А славная девушка Наташа открыла целую тему на цветочном форуме в помощь Шапкину.

И сейчас перевела от имени Наташа 2200 рублей.

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.07.14

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:58:07

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 662154

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 88** **** 5032

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 38** **** 3081

СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Я.

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 2200.00 RUB

КОМИССИЯ: 0.00 RUB

 

 

Только не болейте!

 

Наташа очень ждет вестей о Шапкине!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда и Наташа, спасибо огромное! 1500 я Свете сегодня передала,2200 на ее карту упали. Она еще в дороге (сегодня была с Шапкиным у Субботина, пересдавали анализ на токсоплазмоз, а потом мы с ней мотались по другим разным делам). Не уверена, что осилит новости сегодня, но завтра обязательно отпишется обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! Денежка пришла, завтра внесу в отчёт.

Завтра же напишу подробно, как съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапкин вчера был в ударе. Мы ездили к доктору Субботину. Доктор остался доволен, коту не хуже, даже получше чуток. Шапкин показал все свои умения и навыки: поточил когти об обувь, залез за батарею и попытался там застрять, влез по человеку как по дереву до головы, баловался и развлекался. Александр Сергеевич с понедельника в отпуске на 2 недели, потом он вернётся - и планируем делать МРТ и пункцию ликвора. На рецепшене Шапкин громко скандалил, накричал на администратора... все его жалели...

По дороге обратно Шапка "зажигал"... он вылез из переноски и начал развлекаться... Я ехала по Рублёвке, с котом на коленях, на плечах, на голове... В пробках и на светофорах он перебирался мне на плечо, отгрызал мне волосы, снимал очки... Водители соседних машин веселились и махали Шапкину руками... Артист.

*****

Уже поздно вечером Шапкин меня сильно расстроил. Он минут 30 гонял игрушку и бесился, потом сел и начал дышать открытым ртом... похоже, сердечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл анализ на токсоплазму.

норма 0-1,1

было 1,9

сейчас 1,95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ - дорогое удовольствие. Надо уже начинать денежки собирать.

Цветочный форум перечислил 500 р. для начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МРТ - дорогое удовольствие. Надо уже начинать денежки собирать.

Цветочный форум перечислил 500 р. для начала.

Спасибо большое! Получили. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались:

Ветмед. пр. Вернадского.

Среда, 23 июля, Кузнецов (кардиолог), 15.00

Шпиньков (невролог) 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили.

Кардиолог сердечных паталогий не обнаружил. Смотрел, слушал, сделал ЭХО сердца. Он считает, что Шапкин ртом дышит не из-за сердца. С его стороны противопоказаний к наркозу нет. Никакой особенный наркоз тоже не нужен.

Шапкин у кардиолога бесился, смотреть не давал, скандалил... втроём держали... :angry:

*****

Шпинько смотрел, сказал всё то же самое, что Субботин. Предположили, что одышка может быть как индивидуальная непереносимость препарата, потому как доза нормальная, он бы даже немножко побольше назначил.. Решили Бетасерк пока отменить, посмотреть, как будет Шапкин себя чувствовать. И готовиться к МРТ и пункции ликвора. А ещё он не взял с нас денег за приём, СПАСИБО!

*****

Кстати, в клинике он ртом ни разу не дышал... :wacko: так мы и не смогли показать докторам, как это происходит. Там кондиционер работал и было прохладно, предполагаю, что из-за этого.

*****

С сегодняшнего дня Шапкин переехал ко мне на дачу: он жил в квартире с сыном и невесткой, но они уезжают в отпуск.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас начали выпадать зубы :P

И за две недели Шапкин прибавил 350г, итого: 2 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на МРТ на среду, 2330.07.2014 С 10 до 11 должны быть в клинике.

Изменено пользователем мамаСвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на МРТ на среду, 23.07.2014 С 10 до 11 должны быть в клинике.

Свет, на вчера? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 30-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как по другому сделать. Невестка моя сняла сегодня два видео

https://www.facebook.com/photo.php?v=885084...e=2&theater

Их там два, короткое и длинное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поехали.... Я нервничаю жутко...

Девочки, подержите за нас кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...