Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка подкидыш, нужна помощь! помогите пиаром


peperuda
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, вы про нас не забыли? Звонки есть?

http://lj-05.users.photofile.ru/photo/lj-0...e/107773098.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина куратор щенка приехала 2 дня назад,наберите ей +7 (985) 615-91-81,на мой номер не было звонков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нет я не пропала я отъезжала. Спасибо вам за щенка что придерживаете, как можно с вами познакомится? обговорить что не хватает щенку..., увидела фото решила разместить, на первой странице и тут, посмотрите какая она красавица

0_10068b_c2b9c230_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нас ни кто не обращает внимания :(

Объявления на щенка дала, но пока ни кто не звонит :(

А где Вы дали объявления?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито - (на поднятие нет средств), на птичке, из рук в руки, все зверки, питомец, ещё на двух досках о животных, куда могу туда кидаю. Нужен пиар для щенка дополнительный, может кто-то поможет...?

 

Уважаемые кураторы, вы про нас не забыли? Звонки есть?

http://lj-05.users.photofile.ru/photo/lj-0...e/107773098.jpg

 

Как мне с вами связаться не знаю, по прежнему не могу отправить письмо в личку, позвоните мне или скиньте СМС, жду...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне ни кто не звонит(((, наверное на даче, завтра еду в Москву м.Алтуфьево, позвоните...или скиньте СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонились, завтра еду к девочке, сделаю свежие фотография...... и по прежнему ищем передержку, хотя бы на месяц квартирную, кто сможет взять? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тихо, ни кто не заходит, помогите нам хоть чем нибудь, плиз.....

08.07. ездила к девочке, с щенком всё отлично, а вот новости печальные завтра вынуждена щенка забирать, куда ? сама не знаю, Срочно ищу передержку или деньги на неё.Только не вольерную Ринда очень добрая собака живёт сейчас в квартире в семье от ног не отходит, обратно в гараж тоже не вариант....

вчерашняя встреча

0_100a6a_9079faf5_L.jpg

0_100a69_5af47fb8_L.jpg

0_100a68_f7f6c893_L.jpg

0_100a71_49c93488_L.jpg

 

0_100a6e_eac1571e_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так подросла она.Сейчас попробую поискать передержку если что нибудь найду ссылки сюда скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу финкураторов на передержку :help: , предварительно договорилась со своей знакомой 200р. в сутки, если ни чего не сорвётся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ под пишитесь на финансовых кураторов на 100 200 или 300 рублей,не возвращать такую малышку на улицу, помогите средств совсем нет, у нас больше 10 щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку предложили на 150р. на месяц это 4500р. - это без корма с кормом Ринде помогла девушка, спасибо :gift: хоть кто-то откликнулся

ЗАВТРА оплачиваю фотосессию, ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, помогите ей найти хозяев, собака не агрессор, даже с кошками дружит

 

Сегодня нашли ещё 5 щенков, просто не разорваться :cry2: команды нет вообще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера поставила прививку, собака по прежнему у меня дома, завтра едет со мной на работу будет сидеть в машине

вот такая она, в лежаки не помещается

0_101b61_6edd7102_L.jpg

0_101b5c_5849f39a_L.jpg

финкураторы отзовитесь, в теме ни кого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую дней на 10 на передержку отправить, дома совсем тяжело квартира не позволяет с малкашами играет ловит их за хвостики боюсь перекусит играюче,

по прежнему ищем разовых финкураторов :help: отзовитесь хоть кто нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не много о Ринде.....

для обычных дворняг сложно конечно найти свой дом, но эта собака оказалась необыкновенно умной, может они все такие дворняги?

На выходные возила её на дачу, так представляете! она на участке ни разу не сходила по своим нуждам, просится за калитку и всё, сначала я не поняла что ей нужно, "ну ладно" - говорю я ей пойдем и тут на моё удивление произошло то что следовало ожидать, за калиткой у нас туалет))) Из нашей дружной компании ни кого не обидела, даже соседского кота.

Ну что за собака упала мне на голову делает всё что я пожелаю, слушает внимательно смотрит прям в глаза, гуляем без поводка от ног не отходит, всем своим поведением так и просится остаться жить у нас... Но к сожалению оставит себе не могу. А ещё как выяснилось она разговаривает, если я спрошу что ты хочешь? она начинает издавать какие-то непонятные звуки, не лай а наверное собачий разговор и буд-то улыбается, не возможно смешная......

Продолжаю давать объявление на неё пока ни кто не звонит

 

По прежнему жду помошников :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ни кого, помощи нет, корм что перередали начинает заканчиваться, денег нет на передержку даже на месяц

ни пиара ни денег ни хотя бы разового финкуратора :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ни кого, помощи нет, корм что перередали начинает заканчиваться, денег нет на передержку даже на месяц

ни пиара ни денег ни хотя бы разового финкуратора :(

 

Щенка оставила в сарае у своих знакомых, сегодня пойду посмотрю как она, дома уже нет возможности держать Ринда играет очень не аккуратно с маленькими собаками, нет она их не обижает, просто весовая категория разная, мелкажи её боятся пищат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. с карты 676*** пёсе на еду,не бросайте её пожалуйста!

Ой... :) , вот спасибо, приспасибо :gift: , деньги пришли, сегодня заказала пиар, ваши деньги на пиар, можно?

фоткала её вот она

0_104a2a_95e4db64_L.jpg

0_104a25_f918cbb8_L.jpg

....это на фото я большая а на самом деле я ещё не выросла.....

0_104a26_a77e6d8b_L.jpg

0_104a23_2522bf3c_L.jpg

я росту...

0_104a29_571b1135_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...