Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка подкидыш, нужна помощь! помогите пиаром


peperuda
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

девочка малышка сидела под машиной, явно подкинули, сидела дрожала, довольно упитанный здоровый щенок, не могла оставить её, есть возможность придержать её в гараже, пожалуйста помогите пристроить. Щенок добрый, контактный, от ног далеко не уходит боится что опять оставят

 

нужна помощь СРОЧНО!!! домашняя передержка собака добрая, игривая, не лает, без проблем приучили гулять, к кошкам равнодушна, хоть на какое-то время, щенок у меня дома,Возникли БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СВОИ МАЛЕНЬКИЕ СОБАКИ, ОНА ИГРАЕТ НО ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ РАЗНАЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК Я РАБОТАЮ ЕЁ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ОДНУ С МЕЛКАШАМИ,..... придётся брать с собой будет сидеть в машине Спасая одно животное я могу лишится своего нужны финкураторы на передержку денег нет , куратор Я, ЛЮДИ помогите пиаром!!!!

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10503049

0_fe0c9_5e9855d3_L.jpg

0_fe0ca_19782e9e_L.jpg

0_fe0cb_dc863ca_L.jpg

0_fe0d1_ebbcec79_L.jpg

0_fe0d3_b93536f3_L.jpg

08.07. отвозезла корм, её назвали Ринда

0_100a6a_9079faf5_L.jpg

0_100a70_8f87ece8_L.jpg

 

щенок красивый вот какая она становится, красота..!!! спасибо за добрые руки...

0_10068b_c2b9c230_L.jpg

 

12.06. куплен противоблошиный ошейник 60р., глистогонка 130р.

кормлю педигри, корм отдали знакомые, но он то же заканчивается(((

24.06. нашли бесплатную квартирную передержку на три недели, спасибо skylight

25.06. примем любой сухой корм, кушает всё и много

с 01.07.- 10.07. щенок на бесплатной передержке у skylight

 

05.07. примем любой сухой корм, нужны деньги на передержку с 10.07., прививки... - без изменений, финансовой и другой помощи нет вообще...щенок на передержке у skylight

09.07. нет передержки, нет финкураторов :( , завтра забираю срочно нужна передержка или деньги на передержку

10.07. щенка забрала к себе домой максимум на неделю!!! Девушка передала мешки с кормом для Ринды, спасибо Вам :gift: , а то вообще нет в теме ни кого и помощи

11.07. предложили передержку сутки 150р. без корма в Пушкино, срочно требуется финкураторы хотя бы разовые на первый месяц нужно 4500р. а потом может найдётся для неё хозяин

:rolleyes:

12.07. планируем фотосессию для Ринды, кто сможет помочь пиаром...??? не получилось, меня вызвали на работу, поставлена первая прививка 700р.

16.07. без изменений..... собака полностью на мне, ждём хотя бы разового финкуратора на передержку собаки, на фотосессию нет ср-в :(

18.07. собака ночевала в сарае :(

20.07. на том же месте, на передержку денег нет...

21.07. оплачен пиар на две недели сумма 300+300=600р. у PR_Юлии http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965 спасибо за помощь Nimbus2000 :gift:

23.07. пиар пока не запущен жду информации от у PR_Юлии

собака проживает в сарае, по прежнему нужна помощь, хотя бы кормом или на корм :(

с 24.07. запущен пиар Ринда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...965&st=2320

26.07 без изменений.... :(

04.08 у нас без изменений :( на тему ни кто не смотрит....

08.08. У нас появился хозяин :yahoo: Ринда уехала домой она теперь Москвичка, надеюсь что всё сложится....

0_1265da_27e21c7b_L.jpg

 

на помощь щенку СБ 5469 3800 3079 1734

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить девочку малышку :( , через неделю щенка выставят на улицу..(((, с 1 июля гараж в котором сейчас проживает собака сказали освободить.

осталась неделя

Договорилась с передержкой, но нужны финансы хоты бы на первый месяц 3000р.

Корм мне пообещали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то откликнулся, спасибо вам огромное, а вы где территориально? объявление кидаю и постоянно обновляю, скоро сделаем свежие фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто здорово, спасибо вам огромное за помощь :)

 

Ура! у нас на три недели передержка есть :)

кто сможет помочь щенку с кормом? кушает любой сухой корм или может на корм :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление о девочке не встречала. Где вы его размещаете, на авито?

Расскажите о малышке, пожалуйста. Как она? Как у нее со стулом? К пеленке приучаете? У врача она не была, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление о девочке не встречала. Где вы его размещаете, на авито?

Расскажите о малышке, пожалуйста. Как она? Как у нее со стулом? К пеленке приучаете? У врача она не была, так?

да на авито,ссылку выше скидывала.Ирина на других ресурсах размещала еще.Всо нормально со стулом,ходит на пеленку.Да у врача не была,но она с виду здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки выше я ни одной не вижу(.

С виду здоровая, это да. Ей на вид 2-3 месяца. Наверно, прививать пора.

А где она сейчас территориально (хоть округ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки выше я ни одной не вижу(.

С виду здоровая, это да. Ей на вид 2-3 месяца. Наверно, прививать пора.

А где она сейчас территориально (хоть округ).

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...semyu_353934068

 

хотела скинуть и не скинула,вот ссылка

 

территориально 20 км от МКАД по дмитровскому шоссе п.Марфино Мытищинский район

 

Алтуфьево от нас близко совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Щенок здоровый красивый и бодрый. Пожалуйста, помогите собрать на пиар, корм и прививки. Дайте шанс ей найти дом пока она такая сладкая. Взрослую собаку, я думаю, пристраивать гораздо сложнее. Сидя в гараже или даже в квартире у нее очень мало шансов найти хозяев. Станьте финкуратором хоть на небольшую сумму или помогите разово.

 

Нужно:

- ПИАР (цены на сайте)

- корм (на время моей бесплатной передержки – 3 недели, корм тоже беру на себя, пеленки, игрушки итд)

- прививки (850 руб, через 3-4 недели вторая прививка 850 руб. Повтор глистогонки 130 руб перед первой прививкой, тк прошло больше 10-15 дней)

 

Думаю, прививки сделать надо. А то бедный ребенок так и будет сидеть взаперти все лето и еще неизвестно сколько. Да и пристраивать собаку привитую с паспортом (прививок) будет большим плюсом.

Пожалуйста, помогите нам немножко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама есть и на птичке, из рук в руки, все зверушки, авито, ещё на двух досках "Продажа и покупка собак", по возможности обновляю объявление каждый раз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не смогла дозвониться ни вам, ни по телефону, что на авито в объявлении (Анастасия).

Звонки по малышке есть? И проходят ли они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, воскресенье буду на даче (Дмитров) - интернета не будет. Хотела по переезду поговорить.

С личкой проблемы (отправила в тех. поддержку форума).

Еще тут кошелек не указан ни один, у вас есть кошелек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу, воскресенье буду на даче (Дмитров) - интернета не будет. Хотела по переезду поговорить.

С личкой проблемы (отправила в тех. поддержку форума).

Еще тут кошелек не указан ни один, у вас есть кошелек?

пишу в личку мне ответ что ящик у вас переполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящик почистила.мой номер 8925 1845658,можете мне звонить в любое время.

 

Я сегодня не смогла дозвониться ни вам, ни по телефону, что на авито в объявлении (Анастасия).

Звонки по малышке есть? И проходят ли они?

На авито реклама на номер Ирины

 

В субботу, воскресенье буду на даче (Дмитров) - интернета не будет. Хотела по переезду поговорить.

С личкой проблемы (отправила в тех. поддержку форума).

Еще тут кошелек не указан ни один, у вас есть кошелек?

Карточка сбербанка есть,если кто-то захочет помочь я выложу либо в личку отправлю,поскольку у меня много тем,чтобы ничего не перепутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите :( на прививки нужны деньги сумма не большая

с бесплатной передержкой договорились на три недели, а дальше? финкураторов нет вообще... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите :( на прививки нужны деньги сумма не большая

с бесплатной передержкой договорились на три недели, а дальше? финкураторов нет вообще... :help:

Обновите 1 й пост,там указано что нужна передержка с 1 июля,кто заходит в тему видят что есть передержка на 3 недели.Укажите что передерка нужна с конца июля и что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...