Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Проблемный Наро-Фоминск, собаки, отстрелы


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо мой соседке и бесценной помошнице Татьяне Ивановне и Лене (Чарла) за денежки на стерилизацию собак из Наро-Фоминска.

У нас в асенале :

Мульти - 3000 р.

Чарла - 1000 р.

Татьяна Ивановна - 1000 руб.

Фонд помощи в стерилизации - 9000 руб.

 

Итого : 14 000 р.

 

Потратили:

на стерилизацию первой собаки с территории перед хладокомбинатом - 3000 р.,

на стерилизацию собака из промзоны Звездочка - 5000 ру. (передержка+стерилизация)

 

Осталось: 0 руб., 6000 руб. мы вернули в Фонд помощи в стерилизации.

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наташе (Lira) за помощь кормами для собак и подарок деду, который помогает нам их кормить(мед и чай). Мы обрез заморозили, а хлеб досушиваем, ещё заберу бульон в бутылках и крупы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось несчастье уже в который раз, я не успела- собак перестреляли. Я верну деньги фонду, но мне так плохо, что плакать хочется. Я уже второй раз, с момента открытия этой темы, не успеваю помочь собакам. Если бы я смогла раньше забрать овчаристую собаку, то держала бы её на передержке до выходных и она была бы жива и ещё одна собака, которую я не отследила, родила...Но при этом она спаслась, а другую отстрелили. Наро-Фоминск зачищают перед праздником Великой Победы, праздновать будем, когда животных перебьём :cry2: :cry2: :cry2:

 

Их больше нет...

d72dd9225046.jpg

 

f3bf65088b69.jpg

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0756997763a1.jpg

 

db8b694813d4.jpg

 

859698685228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На сегодня ситуация такая, что кормим собак мы с мужем и один дедок. Нам помогала кормом форумчанка Наталья (ник Lira). Но их много и они голодные и никому в Наре не нужны. Осталось на сегодняшний момент в одной стае 3 нестерильные суки, одну постараемся поймать сами , а две дикие. Нужны деньги, я очень прошу помочь!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Давайте я оплачу стерилизацию одной собаки. Сколько это стоит?

Я буду пытаться её поймать каждый выходной и в свой отпуск в конце июля. Надеюсь, что её стерилизация не будет стоить дороже 3500 руб. Стерилизовать будем в клинике Инны Ивановны Сухиной, в Наро-Фоминске, где всех стерилизуем и лечим. Если у меня ничего не получится, то я верну вам средства обратно. Спасибо огромное, карту кину в личку!

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перевела. Очень надеюсь, что все получится.

БОльшое спасибо, деньги пришли. Мы постараемся все исполнить в эти выходные, я сфотографирую и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в выходные в Наро-Фоминске с кормом, пытались одну девушку отловить, но она как мысли прочитала и к нам не приближалась. Поговорили со сторожем этой промзоны, отдали ему сухой корм, он обещал нам помочь в отлове. Через день её там не было днем, но они блуждающие собаки, могут день-два не появляться. Зато у пинчерицы течка началась, такие крупные кобели вертятся около неё. Фотки прилагаются.

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сложно вот так сразу отловить, я понимаю. Может, тогда пинчера простерлить, ведь её щенки тоже никому не нужны, как я понимаю.

 

P.S. фоток не вижу, может не там смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сложно вот так сразу отловить, я понимаю. Может, тогда пинчера простерлить, ведь её щенки тоже никому не нужны, как я понимаю.

 

P.S. фоток не вижу, может не там смотрю.

Фотографировал муж, он вставит. Во время течки нельзя стерилить, да и пинчерица она условная, просто морда вытянутая и мелкая, относительно местных песок.

Вот старые фотки, но она тоже дикая, слава Богу, что не убегает от меня, стоит рядом, в метре.

9133ee24f859.jpg

 

7234fb1319f7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочек всего три в этой стае. Самая ручная вот эта коровка, которую прошлым летом подбросили к автосервису со щенками. В начале темы есть фото, песка была чистая и не пугливая. Сейчас её помёту было бы 3 месяца, кого-то выбросили в город ремонтники, а 2-х машинами раздавили. Песка ко мне подходила гладиться, но когда мы приехали в выходные, то почему-то дунула от нас и к еде не подошла. Она вообще особняком держится, я ей отдельные кастрюльки около сторожки поставила.

22870cce88cc.jpg

 

1639276e3614.jpg

 

9556d7fd6a8d.jpg

 

56832167b960.jpg

 

f917d08b1826.jpg

 

bda1dcee4c5b.jpg

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра заехали покормили собак. Молодая девка, пинчерицы дочь, стояла в замке с новеньким, беленьким мальчиком. А в субботу муж с дочерью их кормили, так собаки дрались за еду.

Коровки не было и пинчер-мамы тоже. Буду искать ловца в самой Наре, но там все обучены насмерть стрелять, а не снотворным. 3500 руб. держим в кулаке.

Помогите кормом, кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

98ba0be6c8eb.jpg

 

3f4006885601.jpg

 

1e99ca5eedef.jpg

 

bc9dadad4977.jpg

 

78999933e713.jpg

 

87acdcd034cc.jpg

 

28532cbc33b1.jpg

 

cdb4ffd92458.jpg

 

b7889308e4a6.jpg

 

b9e73e85bdb8.jpg

 

37953655e024.jpg

 

17308f2b8bea.jpg

 

173d9c1dad49.jpg

 

0c6e2e09f676.jpg

 

4c0a67f2f8e0.jpg

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, в выходные мы кормили стаю под дождем, вот эта коровка, которая первый кандидат на стерилизацию 1639276e3614.jpg

 

9556d7fd6a8d.jpg

 

56832167b960.jpg

 

f917d08b1826.jpg

 

bda1dcee4c5b.jpg

убежала от меня далеко за гаражи. Я не выдержала и пошла за ней с кастрюлей. А она не убежала от меня, а только сидела наклонив голову к земле и улыбалась открыв зубы. Такая девка - чудо. Я подошла и гладила её и чесала, но...клиника не смогла нас принять, даже ночью или просто на стерилизацию без передержки. Я в ужасе, теперь повторится ли подвиг терпения со стороны коровки, не знаю.

Но денежки 3500 руб. у мужа на карте. Нужен корм, падаю в ноги Наташе-Лира, если есть что-нибудь подкинуть, то берем все. Мы в выходные отвезли деду, который кормит их, мешок трапезы 13кг+4 кг макарон и 4 банки 800гр собачьих консервов. Я уже выжата, а мне ещё в Боровск к кошкам ехать и тоже помогать кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем кормить и опять ловить, вдруг получится? Наморозила бульона и купила макароны и обрезки. Понравится нашим обездоленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коровку мы поймали с помощью сторожа, который её по своему приручил. Он обездоленный и бездомный и она стала такой же. Эту собаку выкинули на эту территорию со щенками, просто выбросили в том месте, где сейчас собаки кормятся, у бытовки. Была домашней. Сторож-таджик её никак не называет, но она бегает за его велосипедом на дальние расстояния, просится стать домашней, а он иногда у деда, который всю стаю подкармливает просит для коровки еды.

Мы отвезли её в клинику и оставили на стерилизацию с передержкой до пятницы. Оставили 1000 руб. на корм в клинике ВетИС в Наре. У нас только 3500 руб, никто не подкинет за передержку 1500 - 2000 руб.?

Фотки и чеки выложу. Назвали её Кора, уменьшительное от Коровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d4ecdad8b019.jpg

 

fdea02b7df9e.jpg

 

caddf472aa6c.jpg

 

6c30ef5a3a05.jpg

 

141e9d0ca806.jpg

 

e40980bd8734.jpg

 

d0e8981f241d.jpg

 

74033af782a7.jpg

 

bf74f24228bc.jpg

 

afc82634d1fc.jpg

 

88c47b898f75.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку стерилизовали, чувствует себя нормально, писает и какает на прогулке во внутреннем дворе. В пятницу вечером мы её забираем и выпускаем, к сожалению, на то же место. Собака чудесная, но разве бывают плохие собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу мы привезли Кору к месту проживания, в воскресенье делали ей уколы, т.к. у нее был понос 1 день. (Ацилок, Тилозин). Пока ходит в попоне. Остались две девки диковатые-пинчерицы, одна скачет на трёх лапах, правую переднюю держит перед собой. тут только ловец нужен. Прошу помочь денежками, т.к. девки покрытые и через месяц ожидается пополнение. Я очень прошу помощи для собак!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7fea2f2f1525.jpg

 

66f6f37a4cfd.jpg

 

9c532ec35a33.jpg

 

9f03b8be1a73.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь двух пинчериц нужно стерилизовать. Понадобится помощь ловца, они обе беременные. Прошу помощи форума, пожалуйста, помогите собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, помогите собакам, они уже беременные, нужна стерилизация+ловец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...