Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В домашнем приюте обнаружен Фенол в органах-отравление кормом. 12 кошек умерло.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У вас ЯК есть?

Нет, ЯК нет, к сожалению. А на карту СБ не можете никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложнее, но скиньте номер в личку, попробую.

Жаль, что нет - я когда сама собирала, мне большую часть именно на ЯД накидали (там пока остатки и лежат), людям так проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сложнее, но скиньте номер в личку, попробую.

Жаль, что нет - я когда сама собирала, мне большую часть именно на ЯД накидали (там пока остатки и лежат), людям так проще.

В личку не могу - Вы новичок, и личка у Вас пока не работает. Если дадите е-мейл, скину туда. )) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, понятно (хотя я с 2009 года зарегистрирована, когда искала себе кошек). Адрес как ник, потом собака, яндекс ру.

Дело не в дате регистрации, а в кол-ве сообщений. )) Сейчас пришлю данные - карту СБ Надежды и свой ЯК (если со СБ не получится, можете прислать на него).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в дате регистрации, а в кол-ве сообщений. )) Сейчас пришлю данные - карту СБ Надежды и свой ЯК (если со СБ не получится, можете прислать на него).

Отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила

 

Огромное спасибо! :gift:

 

Форумчане, дорогие, мы понимаем, что увас своих проблем хватает и проблемы эти более чем серьезные, но все же, пожалуйста, не проходите мимо этой беды! Надежда делает все, что возможно и невозможно, но кошачьи жизни уходят, как песок сквозь пальцы... Я вообще не понимаю, как она держится до сих пор, потому что все ресурсы - и моральные, и физические, и денежные, давно исчерпаны...

 

Помогите - кто сколько сможет, хоть по чуть-чуть, ведь вас же много, а Надя одна со своей бедой!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... мы с теми вирусами, которые существуют, не знаем, что делать, а тут новая дрянь... Такое впечатление, что скрестились ВИК, ВЛК и П...

 

Люди! Это по-прежнему одна из самых тяжелых тем на форуме. Пожалуйста, помогите!

 

Не так давно была тема у нас, на ПИКе, когда у погибшей кошки нашли собачий энтерит, туда же писали люди, у которых тоже умерли кошки при аналогичной симптоматике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, бедная, держитесь. Одна из самых страшных кошачьих болезней!!! Дайте нр. карты СБ. Попросила помощи в ВК, надеюсь, народ подтянется. Люди, помогите вытащить котеек!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, бедная, держитесь. Одна из самых страшных кошачьих болезней!!! Дайте нр. карты СБ. Попросила помощи в ВК, надеюсь, народ подтянется. Люди, помогите вытащить котеек!!! :help: :help: :help:

Спасибо Вам огромное за отклик! Сейчас пришлю номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, только увидела Вашу тему. Слов нет. Для размещения в соцсетях нужны полные реквизиты - СБ, ЯК, ГТ, КИВИ - все, что только есть, желательно больше, контактные телефоны куратора, и если есть текст готовый - вдруг где-то уже размещали. Девочки, у кого есть вся эта информация, скиньте мне, пожалуйста, в личку. Надя, держитесь. Это даже представить страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, только увидела Вашу тему. Слов нет. Для размещения в соцсетях нужны полные реквизиты - СБ, ЯК, ГТ, КИВИ - все, что только есть, желательно больше, контактные телефоны куратора, и если есть текст готовый - вдруг где-то уже размещали. Девочки, у кого есть вся эта информация, скиньте мне, пожалуйста, в личку. Надя, держитесь. Это даже представить страшно.

Из реквизитов - карта СБ. Есть еще мой ЯК - его можно тоже дать (правда, не очень понятно, как потом с него деньги вывести). Текст специально не писали, но я сейчас его подготовлю и скину всё Вам в личку.

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из реквизитов - карта СБ. Есть еще мой ЯК - его можно тоже дать (правда, не очень понятно, как потом с него деньги вывести). Текст специально не писали, но я сейчас его подготовлю и скину всё Вам в личку.

Спасибо! :gift:

 

 

Текст и здесь дайте- может, кто- нибудь в Фейсбуке, ОК попостит. Ситуация то ужасная, сил куратору!!!! Ушедшим мягкой травки, реву, сама пережила вспышку пан в нашем дворе с августа по январь этого года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто- нибудь голодным телефоном поделится с девчонками? Чтоб через карту СБ выводить. Не проходите мимо этого ужаса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст и здесь дайте- может, кто- нибудь в Фейсбуке, ОК попостит.

Да-да, уже даю.

 

Текст для перепоста:

 

SOS! В МОСКВЕ, В ДОМАШНЕМ ПРИЮТЕ ДЛЯ КОШЕК ЭПИДЕМИЯ НЕИЗВЕСТНОГО ВИРУСА! УЖЕ УМЕРЛИ ЧЕТЫРЕ КОШКИ, ОСТАЛЬНЫЕ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ. СТАНДАРТНАЯ ПРОТИВОВИРУСНАЯ СХЕМА НЕ РАБОТАЕТ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, Т.К. УЖЕ НЕТ НИ СИЛ, НИ СРЕДСТВ!

Тема на ПиКе в разделе «скорая помощь» http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257797

Тема в разделе «финансирование» http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257947

 

Реквизиты для перевода денежных средств: карта СБ 4276838196990370 Вуколова Надежда Владимировна (это вариант наиболее предпочтителен), ЯК 41001372825663 (если никак не возможен перевод на карту СБ).

 

За 4 последних года у Надежды Вуколовой (NadejdaV на ПиКе) дома образовалась стая кошек в количестве более 20, также есть несколько собак. Все кошки подобраны на улице, попадали в дом разными путями – из поставленных под дверь коробок с котятами, сбитые машинами, отбитые у собак. Есть кошка-спинальница, есть старые кошки, отобранные у нерадивых хозяев и оставленные на доживание. Надежда – будущий ветеринар, она самоотверженно ухаживает за своими питомцами, в обязательном порядке стерилизует и кастрирует их. Со всеми проблемами всегда справлялась сама, ни у кого не прося помощи.

Но в этот раз без обойтись без помощи Надя просто не может! С 21 мая в стае началась эпидемия неизвестного вируса. Болезнь развивается стремительно, затрагивает ЖКТ, печень, кровеносную систему и костный мозг. Начинается все с вялости и отказа от пищи, становятся белыми слизистые, затем появляется рвота и стул с кровью, отеки слизистых, одышка. Анализы крови выявляют резкое снижение гемоглобина и тромбоцитов. С момента появления первых симптомов ведется лечение по схеме (ронколейкин, циклоферон, тилозин, зонтак, катазал, конакеон, викасол, дицинон, аминокапроновая кислота, ферум лек, нейпомакс, эпокрин), потрачено уже почти 70 тыс. руб. но ни антибактериальные, ни противовирусные препараты, ни даже переливание крови не дали никаких результатов. Было подозрение на атипичную панлейкопению, но анализы на панлейко и лейкоз отрицательные. Чтобы понять, как действовать дальше, надо срочно сдать кровь ВСЕМ 24 оставшимся в живых кошкам.

Тот же вирус свирепствует в Екатеринбурге, ветеринары разводят руками. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130...7&t=2096417

На коленях молим о помощи этим кошкам, хотя, если честно, надежды на спасение почти не осталось и все происходящее кажется нереальным… Кошачьи жизни ускользают, как песок сквозь пальцы… Очень страшно!

 

 

Умерли от неизвестного вируса с 21 мая по 18 июня:

 

Клякса

cf50238833c4t.jpg

 

Ной

7ee31c5a6e08t.jpg

 

Тим

9b5fdaf85b32t.jpg

 

Киса

e2fa6934792ft.jpg

 

Еще живы:

 

1. Ася 2 года.

8fccbb1e0e3dt.jpg

 

2. Крис 4 года

de3014993ad2t.jpg

 

3. Алиса 4 года

71287cf0b692t.jpg

 

4. Дымок 7 лет

30007cc924fct.jpg

 

5. Сима 15 лет

fe03b2a810eat.jpg

 

6. Сьюзи 17 лет

a10581443f72t.jpg

 

7. Маня 4 года

3c6abc8605b8t.jpg

 

8. Наум 3 года

d56714313b36t.jpg

 

9. Тесса 5 лет

3bb084abd2a0t.jpg

 

10. Сёма 3 года

92b3ef505c20t.jpg

 

11. Рита 3 года

ececc0ca88a3t.jpg

 

12. Пятнашка 3 года

55e4617c9c11t.jpg

 

13. Анфиса 4 года

37896ca08526t.jpg

 

14. Мартышка 3 года

0637cac2650ct.jpg

 

15. Дарий 3 года

f683b136b42et.jpg

 

16. Бармалей 2 года

ff06d1815d94t.jpg

 

17. Сильвия 5 лет

2e67b1226469t.jpg

 

18. Савелий 3 года

9c9a7b9480c7t.jpg

 

19. Гоша 2 года

e52bb1a14287t.jpg

 

20. Астра 2 года

5f4150ab6ec2t.jpg

 

21. Макс 2 года

5b2fa295c39ct.jpg

 

22. Тося 2 года

0cf636b92089t.jpg

 

23. Снежана 1 год

87fd965912eat.jpg

 

24. Майра 1 год

fda7430840b7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id137501466?w=wall137501466_169%2Fall

Ссылка для репостов, длинно правда. :(

Спасибо огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

Не за что. Еще бы на ФБ кто-то грамотный разместил.

Тема действительно ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что. Еще бы на ФБ кто-то грамотный разместил.

Тема действительно ужасная.

Я разместила у себя в профиле ссылку, но, наверное, нужно что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила у себя в профиле ссылку, но, наверное, нужно что-то еще?

Туплю. Ничего в Вашем профиле не нашла. :( Ссылали для репостов надо выкладывать в теме. Вдруг кто-то подключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туплю. Ничего в Вашем профиле не нашла. :( Ссылали для репостов надо выкладывать в теме. Вдруг кто-то подключиться.

В профиле в фейсбуке, разумеется. ))) Ссылка там на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиле в фейсбуке, разумеется. ))) Ссылка там на эту тему

Дайте и здесь. У народа как-то неплохо получается искать помощь на ФБ.

Ситуация отчаянная. Просто не представляю, как там Надя все это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто- нибудь голодным телефоном поделится с девчонками? Чтоб через карту СБ выводить.

 

Друзья, очень нужен голодный телефон!

 

 

Дайте и здесь. У народа как-то неплохо получается искать помощь на ФБ.

Все, что могу дать, - ссылка на мой профиль в фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100007196887280

Как дать ссылку на конкретное сообщение, не знаю. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже разместила вконтакте http://vk.com/club47613419?w=wall-47613419_34822

но у меня другой текст, я разместила до появления текста в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже разместила вконтакте http://vk.com/club47613419?w=wall-47613419_34822

но у меня другой текст, я разместила до появления текста в теме

Лишним не будет. Еще бы сделать на ФБ нечно аналогичное. Я у себя на стр. ФБ перепостила, но у меня там мало друзей и вообще плохо ориентируюсь.

 

Грустно. В большой группе помощи кошкам в ВК финотчеты с пика не принимаются. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...