Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В домашнем приюте обнаружен Фенол в органах-отравление кормом. 12 кошек умерло.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда, добрый день!

 

Только что перевела Вам еще 3600 рублей с карты СБ ххх...5866. Сейчас должны дойти. Но это не от меня, это от моего коллеги по увлечению с форума Hi-Fi.ru Сергея Талапы. Просто я являюсь администратором того форума и завела у нас в болталках тему о помощи ПиК вообще и Вам, с Вашей отчаянной ситуаций, в частности. Сергей откликнулся на мой призыв Вам помочь и попросил меня посодействовать в переводе. Он скинул денежку мне, я переслала ее Вам :). Пожалуйста, если не трудно, отметьте это поступление как от Сергея Талапы с форума Hi-Fi.ru. Ну и удачи Вам, выздоравливайте, я надеюсь, что больше потерь не будет, и все бедные хвостики выживут и поправятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение по авто-актуально,

понимаю,что Надежде очень тяжело, может из форумчан поможет кто-нибудь?

После 19-00 я только "на просмотре" в основном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение по авто-актуально,

понимаю,что Надежде очень тяжело, может из форумчан поможет кто-нибудь?

После 19-00 я только "на просмотре" в основном...

Спасибо Вам огромное за предложение! К сожалению, Надежда редко выходит на форум - совсем времени нет у нее. Мне кажется, Вам лучше позвонить ей, чтобы уж наверняка. Тел. <удалено>

 

Надежда, добрый день!

 

Только что перевела Вам еще 3600 рублей с карты СБ ххх...5866. Сейчас должны дойти. Но это не от меня, это от моего коллеги по увлечению с форума Hi-Fi.ru Сергея Талапы.

Огромное спасибо Вам и Сергею! Надежда обязательно отпишется о получении, как только сможет хоть на минутку оторваться от уколов.

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скиньте мне реквизиты карты, лучше полные, т.к. у меня нет карты СБ, или киви кошелька, я переведу деньги.

Как животные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу в лечении по крайней мере 5 тысячами, потом еще переведу.

Лечите в долг, обещаю помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, скиньте мне реквизиты карты, лучше полные

Я помогу в лечении по крайней мере 5 тысячами, потом еще переведу.

Лечите в долг, обещаю помогать.

Kitostes, спасибо Вам огромное! :gift: Номер карты Надежды отправила Вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за предложение! К сожалению, Надежда редко выходит на форум - совсем времени нет у нее. Мне кажется, Вам лучше позвонить ей, чтобы уж наверняка. Тел. <удалено>

Звонила,не отвечает,просто жалко её ,в такую жару,с животинками,и своим ходом...

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила,не отвечает,просто жалко её ,в такую жару,с животинками,и своим ходом...

Жалко - не то слово... Надя такой груз на себя взвалила, что любой другой человек давно уже был бы раздавлен, а она по-прежнему идет вперед.

Я сегодня тоже с Надей не разговаривала, но завтра, надеюсь, узнаю, как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко - не то слово... Надя такой груз на себя взвалила, что любой другой человек давно уже был бы раздавлен, а она по-прежнему идет вперед.

Я сегодня тоже с Надей не разговаривала, но завтра, надеюсь, узнаю, как дела.

 

Может тогда сообщите ей о моём предложении?

И передайте ей-она не одна,мы все за неё переживаем и поддерживаем..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за предложения.

Не появлялась на форуме так как осложнения у Тессы. Из дома выехать не могу анализы решено перенести. С 4 на 5 в ночь у Тессы поднялась температура 40.2 началась многократная рвота зрачок перестал реагировать на свет. Сидела с ней всю ночь сейчас немного легче. Потихоньку пьёт, насильно кормимся пока диарея. Вирус дал новый виток......

К врачу поехать с ней не можем по нескольким причинам: Тесса была мною найдена в метро - ездила в вагоне от конечной до конечной в пластиковой переноске с запиской что девочка молодая но слепая ( у неё не фиксируются зрачки и плавают в разные стороны видит только в каком то определённом ракурсе ) и на улице она не выживет. Орала как ненормальная и потом несколько недель была в диком стрессе.

Так что Тесса панически боится переносок и переездов.

А плюс её анализы ( аппарат даже формулу крови не считал ) то после переливания крови - куда она ехала уже по состоянию в несознанке то все врачи говорят что не трогайте её с места. Лечим буквально на вид и по общей схеме.

Я не могу сейчас из дома выехать вдруг ей стане хуже. Про неё и так все сказали что не выберется.... Лечимся из серии притивовирусная терапия по полной программе плюс симптоматическая.

 

Вот её первый анализ:

0ee778707227.jpg

 

 

Мое предложение по авто-актуально,

понимаю,что Надежде очень тяжело, может из форумчан поможет кто-нибудь?

После 19-00 я только "на просмотре" в основном...

 

 

Может тогда сообщите ей о моём предложении?

И передайте ей-она не одна,мы все за неё переживаем и поддерживаем..

 

Огромное спасибо отпишусь как будет необходимость :gift:

 

Большущее спасибо за поддержку :gift:

 

Надежда, добрый день!

 

Только что перевела Вам еще 3600 рублей с карты СБ ххх...5866. Сейчас должны дойти. Но это не от меня, это от моего коллеги по увлечению с форума Hi-Fi.ru Сергея Талапы. Просто я являюсь администратором того форума и завела у нас в болталках тему о помощи ПиК вообще и Вам, с Вашей отчаянной ситуаций, в частности. Сергей откликнулся на мой призыв Вам помочь и попросил меня посодействовать в переводе. Он скинул денежку мне, я переслала ее Вам :). Пожалуйста, если не трудно, отметьте это поступление как от Сергея Талапы с форума Hi-Fi.ru. Ну и удачи Вам, выздоравливайте, я надеюсь, что больше потерь не будет, и все бедные хвостики выживут и поправятся.

 

Передайте ему огромное огромное спасибо всё дошло :gift:

 

Положила на телефон из подписи 500 руб. (к сожалению, с карточками у меня никак).

Дошли большущее спасибо :gift:

 

Перевела 3, 5 тыс. Ловите!

Поймали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные пока без изменений. Едят плохо, лежат, вялые, лечимся по полной программе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил Вам и кошкам. Рано или поздно этот ад должен закончится.

Люди, помощь по-прежнему очень актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано или поздно этот ад должен закончится.

Свет, только на это и надежда. Потому что рано или поздно заканчивается всё...

 

На сегодня, 14.00 ситуация без изменений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, добрый день!

 

Только что перевела Вам еще 3600 рублей с карты СБ ххх...5866. Сейчас должны дойти. Но это не от меня, это от моего коллеги по увлечению с форума Hi-Fi.ru Сергея Талапы. Просто я являюсь администратором того форума и завела у нас в болталках тему о помощи ПиК вообще и Вам, с Вашей отчаянной ситуаций, в частности. Сергей откликнулся на мой призыв Вам помочь и попросил меня посодействовать в переводе. Он скинул денежку мне, я переслала ее Вам :). Пожалуйста, если не трудно, отметьте это поступление как от Сергея Талапы с форума Hi-Fi.ru. Ну и удачи Вам, выздоравливайте, я надеюсь, что больше потерь не будет, и все бедные хвостики выживут и поправятся.

 

Добрый день, тот Сергей - это я . Мои друзья-соседи Маргарита и Саша К. также хотят помочь. Мы все живем в поселке Авиезер в Израиле, но у них, в отличие от меня (почему и переводил через Моргот), есть счет в СБ. Если можно, реквизиты для перевода, чeрез ЛС или на srgtlp4#gmail.com #=@

Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя со вчерашнего дня без интернета, а тему между тем снесли из скорой. Здесь тему никто уже не увидит. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, тот Сергей - это я . Мои друзья-соседи Маргарита и Саша К. также хотят помочь.

увидим и еще поможем, как будет зарплата. Не отчаивайтесь, держитесь!

Спасибо вам всем огромное! :gift: Для Нади сейчас крайне важно чувствовать поддержку, знать, что она не одна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто про нас помнит. У меня как обычно проблемы с инетом в самый неподходящий момент......

 

На сегодня Тесса без ухудшения что здорово! Но добавилась некоторая неврологическая симптоматика - стала немного странно смотреть из подлобья и всё время перетряхивает шкуркой. Кушает сама. Диарея.

 

Ухудшился кот Гоша из моей темы что с оторванным хвостом. Рвота второй день. И Тося с одним глазом то же рвота.

 

Так внешне коты вялые мало едят у многих диарея что и понятно они на тилазине. Колемся. Потихоньку начали сокращать ронколейкин и циклоферон колем через день чередуя. В остальном пока всё так же.

 

 

Спасибо вам всем огромное! :gift: Для Нади сейчас крайне важно чувствовать поддержку, знать, что она не одна...

 

Ирочка спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Сил Вам и кошкам. Рано или поздно этот ад должен закончится.

 

Я то же очень на это надеюсь спасибо за добрые слова! :wub:

 

Добрый день, тот Сергей - это я . Мои друзья-соседи Маргарита и Саша К. также хотят помочь. Мы все живем в поселке Авиезер в Израиле, но у них, в отличие от меня (почему и переводил через Моргот), есть счет в СБ. Если можно, реквизиты для перевода, чeрез ЛС или на srgtlp4#gmail.com #=@

Ждем!

 

Огромное спасибо Вам за помощь. Просто слов нет! :gift: :gift: :gift:

 

увидим и еще поможем, как будет зарплата. Не отчаивайтесь, держитесь!

 

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое горе, что этот гадкий вирус не управляем и коварен, но какое же, меж тем, счастье, что есть столько добрых и неравнодушных людей. Спасибо огромное!!!

 

Жаль, что снесли из Скорой. Но ничего, будем надеяться, что и у миниприютов есть своисочувствующие. Помощь актуальна сейчас, и будет еще актуальна продолжительное время. Ресурсы человека уже использованы полностью, одна надежда на форум :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое горе, что этот гадкий вирус не управляем и коварен

Да, это так. Абсолютно непонятно, как будут развиваться события, чего ждать...

 

Жаль, что снесли из Скорой. Но ничего, будем надеяться, что и у миниприютов есть своисочувствующие. Помощь актуальна сейчас, и будет еще актуальна продолжительное время. Ресурсы человека уже использованы полностью, одна надежда на форум :worthy:

Сочувствующие, к счастью, есть, и мы очень ждем новых!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...