Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 брошеных кота, один дома, второго возвращают!


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась.

Кот в порядке, все так же на передержке. По моим размещениям звонков не было. С 3 октября записаны на пиар к omela.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, а то я уже забеспокоилась, думала, что то случилось. Ну, раз все своим чередом идет, тогда, как только зарплату получу- переведу денежку коту. Привет ему и поцелуй в нос! Он опять в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, а то я уже забеспокоилась, думала, что то случилось. Ну, раз все своим чередом идет, тогда, как только зарплату получу- переведу денежку коту. Привет ему и поцелуй в нос! Он опять в клетке?

Спасибо!

К сожалению, да, снова в клетке. Сегодня-завтра заеду и передам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у Макса? Звонки есть?

Лето, спасибо! :gift::gift::gift:

Получила 2000р.

Пиар вовсю идет, но наш хозяин пока нас не нашел.

 

Вчера был второй звонок на кота (первый - предыдущие ручки) - Оксана с номером телефона +7903...0633

Мне все понравилось, но этот телефон вылезает в черном списке http://vao-priut.org/forum/chernyi-spisok-...ki-i-dr?page=46

Сказала, что кота уже отдали. Боюсь отдавать кота неадекватным людям.

 

Была на передержке в воскресенье, Макс очень ласковый котяра, стал крупнее, на руках бодается, мурчит в любой позе. Теперь на передержке построили вольер-комнатку для кошек, в которой есть место размять лапы. Наш Макс там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась о фотосессии Макса завтра.

на следующей неделе будут фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Макса фотосессия. Надеюсь, фотографии смогут передать, каким холеным красавцем он стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессию перенесли на воскресенье.

А я разместила кота в группах вконтакте и в фейсбуке, оплатила вип на всехзверушках.

Только бы скорее нашелся настоящий Хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессию перенесли на воскресенье.

А я разместила кота в группах вконтакте и в фейсбуке, оплатила вип на всехзверушках.

Только бы скорее нашелся настоящий Хозяин!

В випе на всезверушках я Макса видела.)

Наталья, держись. У меня кота Мишаню уже 2 раза возвращали....И звонков пока нет. Пиарится с 13 октября.

Помогите пожалуйста коту Максу и ответственному куратору!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе сделали фотографии, ждем.

 

Вчера позвонили потенциальные ручки в 19-30, живут на ВДНХ в своей квартире, семья, 3 года ребенку, 5 лет кошке. Пока в однушке, через 2-3 года планируют переезжать в двушку. Кошка подобранная в возрасте 1 года. Хотели приехать и сразу взять. Предложила подождать до вторника, т.к. вчера не могла привезти, была далеко, а сегодня освобожусь поздно. Обещали подумать. Не перезвонили пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные ручки, какие то очень быстрые :blink: Фотографии отличные, особенно та на которой он лапу грызет :appl: Медвежонок наш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные ручки, какие то очень быстрые :blink: Фотографии отличные, особенно та на которой он лапу грызет :appl: Медвежонок наш!

Вчера еще был звонок с авито: звонил мужчина 22 лет. Хочет кота в семью к жене и 13и летней кошке. Кошка с другими котами не встречалась. Говорит, кошка спокойная и нашего не обидит. На вопрос, не будет ли для кошки большим стрессом наличие нового жильца в семье, сказал, что кошка привыкнет.

Живет в своей квартире, в Павловском Посаде.

Спрашивал, отдаю ли я кота с лотком для туалета или так? И отдам ли я переноску с котом? Говорит, переноски у них нет, машины тоже нет. Как собирался везти кота - не понимаю!

 

Договорились, что он все купит и мне позвонит, а я передам кота.

Лето, скажите, я слишком подозрительна, или ручки какие-то странные? Отдавать или нет, если позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в Его Посаде то же можно найти кошек, тратить на животное будет по минимуму, раз не хочет ничего покупать. Но это бы полбеды, просто как он, в случае болезни, будет лечить кота?

Не знаю, мне кажется, что он больше не позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Звонил?

Он не звонил. Позвонила женщина из частного дома в Одинцово, живёт с мужем, младшей сестрой и сыном 2х лет. Я с ней поговорила, все понравилось. Вчера отвезла нашего Макса на испытательный срок.

Кот с первых минут ведет себя по-хозяйски, словно живёт там не один год, требует еду со стола, спит в постели в самых разных смешных позах.

 

По-маленькому ходит в лоточек, по-большому недалеко от лотка. У кота понос, мне сегодня перезвонили с вопросом, какие лекарства ему можно дать.

Держите, пожалуйста, пальцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макса возвращают!

Срочно нужна передержка, где бы кота приучили ходить в лоток по-большому. Дважды уже у ручек начинает гадить, где ни попадя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему по Максу в "корректировке поведения" и в "требуется передержка"

 

Я его могу вернуть только на передержку в клетку, а ему нужно большое пространство и советы, как его к лотку приучить в большом пространстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Макса что то болит? Писает то он в горшок, почему какает где не попадя? Наталья, а какой наполнитель Вы советуете ручкам, когда отдаете кота? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...