Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 брошеных кота, один дома, второго возвращают!


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дождались!

6198b5364341.jpg

e671b16c9bfd.jpg

3f3792508025.jpg

22b3d571788d.jpg

216d73fc696b.jpg

4c7a84b2d728.jpg

fa18f563a9ac.jpg

 

C 13 числа начинается пиар. Помогите, пожалуйста, придумать пиарный текст для него.

 

Вот таким толстым роскошным котом становится Тоша-Марсель, очень ласковый кот со встроенной мурчалкой-тарахтелкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистый молодой кот Марсель

 

Марсель - роскошный пушистый кот с белой грудкой, темными кисточками на ушках и выразительно подведенными янтарными глазами.

Этот красавец мечтает скорее найти семью, взамен Марсель готов выполнять обязанности ласкового домашнего кота: будить по утрам громким мурлыканием, "бодать", давать погладить свою мягкую шерстку, встречать с работы, играть, рассказывать о проведенном дне и любить всем сердцем.

Марселю год, он кастрирован и привит, чистоплотен, приучен к лотку.

Отдается только в добрые и ответственные руки.

Телефон: 8-926-285-82-12 Наталья, shastie@mail.ru

 

 

Как вам такой текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По- моему все, что нужно про кота Вы рассказали. Текст мне нравится.

Хотела еще спросить, как самочувствие Кузи-Муската?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, признаков кальцевироза уже не осталось. Тоша-Марсель ласковый и игривый, а Кузя-Мускат очень общительный. Он, как только к нему подходишь, начинает рассказывать о чем-то. И мурчит не хуже своего пушистого товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, клетка - это очень плохо, и что сосвсем-совсем без выгула? Может в соцсетях денежку попросить ( если вы это умеете, я не умею , к сожелению) на передержку, где они смогут жить без клетки :(

Мне их очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, клетка - это очень плохо, и что сосвсем-совсем без выгула? Может в соцсетях денежку попросить ( если вы это умеете, я не умею , к сожелению) на передержку, где они смогут жить без клетки :(

Мне их очень жалко.

С соц сетями не дружу, к сожалению. Попробовала разместить у себя на стене вконтакте, но только один человек сделал перепост. https://vk.com/nbarabashka?w=wall688363_458%2Fall

Мне их тоже жалко, но другую хорошую передержку недалеко от Одинцово я не знаю. Их бы сразу в руки пристраивать. У них довольно большие клетки, не меньше квадратного метра, причем у Кузи-Муската даже больше. Пиар Марселя идет с пятницы, пока ни одного звонка по кошаку не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, дела. Сейчас звонков практически нет- самый разгар отпусков у людей. У нас и в теме заметно многолюдно!

Главное, у нас диалог, а не монологи. За что огромное спасибо моей собеседнице:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фин. тему, оплатила передержки до 25 июня (6300р.). Мы все равно в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, до августа звонки если и будут, то их будет мало.

 

Форумчане, SOS! Передержки оплачены до завтра, а моя зарплата еще не скоро. Помогите кошакам финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.06.14 в 17:10 на карту ****4401 - 800 руб.

Спасибо! Деньги пришли! :gift:

 

Сегодня отправила 2000.

Спасибо! Деньги пришли! :gift:

 

Отдельное спасибо от котов, у них оплачено еще 9 дней передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмите кулачки, пожалуйста.

 

За 2,5 недели пиара только один звонок, в результате которого Тоша-Марсель на испытательном сроке в семье с ребенком. Хозяева мне понравились, кот им тоже нравится. Думала, если коту не понравится, не отдам. Сначала кот по периметру обошел помещение, потом плюхнулся на пол и стал кататься "неужели это всё моё!".

В туалет сходил в лоточек, команду "нельзя" понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кастрировали Кузю-Муската. Теперь его ждет 2я прививка в конце июля, тогда же начнем искать ему хозяев.

 

Вчера получила сообщение от хозяина Тоши-Марселя: "...все у нас хорошо...", "...И это именно мой кот, а я его)..." :yahoo:

Дай Бог, чтобы все было хорошо и дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...