Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 брошеных кота, один дома, второго возвращают!


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

5 мая выхожу из подъезда, сидит и дрожит на парапете полосатый гладкошерстный кот под дождем, вокруг местные, шипят. Второй пушистый с белой грудкой к полосатому прыгнул, прижался, стали дрожать вместе. Оба испуганные, оба пахли сигаретами, оба чистые.

 

Мне срочно нужно было деду в больницу отвезти лекарства (у него в тот день случился повторный инсульт), вернулась через час - никого. В торце дома залаяла собака, рванулась туда, успела у таксы отобрать пушистого с белой грудкой. Мега-ласковый трактор-мурчалка с кисточками на ушах. :wub: Серого полосатого не нашли.

Отвезла пушистого с белой грудкой на передержку в Озера, 150 рублей в сутки.

На 20.05.2014 кот проглистогонен, однократно привит. 01.06.2014 планируем фотосессию.

06a9bca7076b987cdca63a49dd25a52f.jpg

7a4831714e81ab4d88fed01c882068ee.jpg 3197af0291fb1bda980462e373163fc2.jpg

 

17 мая встретила опекуна, спросила, не ищет ли кто кота, не видела ли она полосатого. Она рассказала, что полосатый лежал 3 дня в подвале без движения, думала, мертвый. Опекунша "попросила дворника, тот выкопал ямку, взяла черный мешок, подошла к коту. а он обернулся и ЗАШИПЕЛ". Кот 10 дней пролежал, потом стал понемногу передвигаться. Ест только мягкую пищу.

Посмотрела на кошака, выглядел плохо: во рту язвы, нос в выделениях, от кота запах гнилого мяса. схватила кота, поехали с ним в Беладонну. Врачи "лет 5 не видели такого махрового кальцевироза, странно, что кот вообще еще ест", обезвожен, внутренних повреждений нет.

Договорилась со знакомой женщиной, кот в курятнике, тоже за 150р. в сутки.

Назначения: http://www.isok.ru/img/full/edeb89903c58cb...25f038489c7.jpg

Кузя, в клинике было не до того, фотографии сделали уже в курятнике в темноте:

b28579a99f64d7270a6701937e569382.jpg

772f5de7d77036fcb84c6774b1711217.jpg 8541529d60257c0f1d44382ffdb36457.jpg

 

 

Помогите, пожалуйста, с оплатой передержки и пиаром. ФИНКУРАТОРЫ!!

Я одна не справлюсь, у меня еще Нора на доживании 4,5 года сидит, финкураторов нет уже года 2, поэтому даже тему вести перестала + дед в больнице лежачий.

 

Месяц передержки для них 9000р., а еще нужно кастрировать, привить и пристроить

Тема в Финансировании

Передержка находится в Озерах (Одинцово)

 

19.05.2014 - бывшей хозяйке коты не нужны. Безработная, беременная в 4ый раз, 3ий ребенок остался в роддоме, 4ый будет там же.

20.05.2014 - открыла тему. Прошу помощи в оплате передержки и в пиаре.

26.05.2014 - коты на передержке, очень нужны постоянные финкураторы и помощь в пиаре. Кота с белой грудкой скоро можно будет пристраивать.

09/11/2014 - Макса возвращают! По-большому гадит, где попало!

Изменено пользователем Барабашк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ в личку напишите. Много не смогу, но что уж есть, то и перечислю.

Получила 2000. Огромное спасибо от меня и котов! :gift: Завтра создам тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый шпрот Кузя ест баночный корм с огромным аппетитом, пушистый кот с янтарными глазами требует ласки и подставляет голову под руки.

Помогите, пожалуйста, с финкураторством. Одной потянуть курируемых животных на 17 тыс. тяжело, мягко говоря.

 

Нельзя было ждать, пока найдутся финкураторы: коты домашние, на улице бы помощи не дождались, вот и схватила. Теперь очень надеюсь на помощь форумчан. Кто со мной готов спасать котов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, покидайте в соц сетях информацию о котах.

 

В теме такая тишина, что кажется, что нас с котами вообще никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста.

У меня Нора на доживании за 7500, теперь и на этих 2х котов 9000 нужно (17000 только на ПИКовских животных в месяц)

Буду очень рада финкураторам на любую сумму. Нет, буду СЧАСТЛИВА, если хоть кто-то отзовется.

 

Нужны фотографии, помощь в пиаре, конечно, на оплату передержки. Очень прошу отозваться неравнодушных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу...

 

Коты в туалет ходят в лоточек.

 

Шпроту Кузе лучше, умирать уже не собирается, но на лечение понадобится время.

 

Помогите придумать имя пушистому ласковому непоседе, любопытному маленькому мурчалке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите придумать имя пушистому ласковому непоседе, любопытному маленькому мурчалке!

Может, Тошка? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша хорошо, но Марсель, мне кажется, ему больше подходит. Или Мускат:)

посмотрю в выходные, на что он больше отзовется. Путсь сам выбирает!

 

Лето, спасибо! :gift: Вдвоем уже не страшно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста двум котейкам, просто не реально оплачивать передержку двум котам, лечить, кастрировать, пиарить.

Но автор не прошла мимо.

Наталья, пришли пожалуйста карту сб в личку, хоть 500р. попробую наскрести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Барабашк@ не всегда может в инет войти...А котейкам очень нужна финансовая помощь. Помогите пожалуйста котам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту сб в личку пока не получила...

Котам очень нужна финансовая помощь!

Привет! Маша, спасибо большое!

Все получила завтра внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала в очередь на PR к omela, с 13 июня начинаем пиарить Марселя - Тошу. Он пока на все отзывается, ластится, мурчит только от одного взгляда на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошие новости.)))

Здесь очень нужна финансовая помощь. Помогите пожалуйста котейкам!

Теперь могу только морально поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.05.14 в 16:04 на карту ****4401 было переведено 900 руб.

Получила и внесла в финотчет! Огромное Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У полосатого Кузи-Муската осталось только одно маааленькое пятнышко на языке, выздоравливает. С рёвом накинулся на сушку.

 

Тошу-Марселя в воскресенье пиарно сфотографируют, а во вторник 3го кастрируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я вернулась. Как котики поживают? Июнь-июль, да пожалуй и август традиционно "мертвые" для пристройства месяца, может не стоит в это время услиленно пиарить, а ограничиться только Авито? Усиленный же пиар начать с осени? Правда осенью будет тьма новорожденных котят на пристройство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, спасибо! Хорошо, что вернулись - с Вами теплее :)

 

Коты нормально:

В воскресенье фотографа не было, фотосессию перенесли на четверг, 05.06.14. Сегодня Тошу-Марселя кастрировали, операцию он перенес нормально, ттт.

Попробуем попиарить. а вдруг его ждет хозяин :) Кот классный, жалко его все лето в клетке держать, пусть лучше вальяжно валяется на собственном диване.

 

Кузя-Мускат долечивается, до пиара еще далеко, сначала нужно парня восстановить. Язвочек во рту уже нет. Ура! :)

 

Оба кота молоденькие, каждому около года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра у Марселя фотосессия!:)

 

И в начале следующей недели мы получим замечательные (надеюсь) фотографии, с которыми он найдет самые добрые и ответственные ручки. Нужно только пиарный текст придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила тему финансирования, какая-то она грустная получается.

 

Хоть бы коты быстро нашли хорошие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...