Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки В Черном, Валерия и её мимишечная команда


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Добоый день.

Отправила сегодня 1000р. на карту СБ для Смуглянки (или других ваших кошек).

Большущее спасибо! :gift: С карты 6761...7904 есть 1т.р.

 

 

214f42ecab25f823095c45d0c5ee24b0.jpg

ed1952430dda19771cb4eba0a9a8077b.jpg

7dfc49c55f85d44a46cf6d3cdafe11e9.jpg

413c17488c30d12b64e29cf3a54c4d70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нашей девочки малышки вчера глазки стали открываться! :rolleyes::yahoo: Она смешная такая, глазки щелочки еще, но уже в прорезях видны младенческие еще, мутноватые, но краааасивые серо-голубые глаза.

Сейчас похожа на китайченка Ли. :appl:

У братьев тоже глазки режутся, но девушка их явно опережает в этом, а они ее в наедании толстых пуз и поп.

И щекастые мы очень и еще на головенках шерстка дыбом стоит. И пяточки черненькие. :rolleyes:

А еще у нас, кажется, есть один черный дым. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила на ЯК 2000 руб.семейству с ЯК ххх1718

Мы с Лерой и баклажанчиками :blush: поймали, огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Вот, включили их в фо малявок http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10303042

Спасибо Вам! :rolleyes:

 

Здоровья всему семейству :appl:

Большое спасибо. :gift: Мы постараемся! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И щекастые мы очень и еще на головенках шерстка дыбом стоит. И пяточки черненькие. :rolleyes:

А еще у нас, кажется, есть один черный дым. :wub:

Ой, ну покажите же, покажите шерстку дыбом!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот клетку привезете и увидите.)) :rolleyes:

Сфотографирую, конечно, но у нас сейчас глазки открываются и я чё та боюсь им в их щелочки бликовать.

Вчера у нас был гость, видела и маму и деток и вообще всех.

Мне кажется, они слышать начинают - вот раньше хапнешь кого, массируешь, жамкаешь, цАлуешь эту сладость и пушистость, пушистость верещит - остальным фиолетово, только мать волнуется и то через раз. Сейчас берешь этот кабачок, кабачок включает сирену и тут же подключается хор имени Веревки во главе с мамкой.

Мало того, вокруг бегает взвод сочувствующих, тревожно мявкающих хвостатых куриц, друг у друга обеспокоенно вопрошающих - иде дитенка бьютЬ? куда смотрит эта кукушка Лера, шо она там себе думает? Тока мясо по 3 раза на дню жрать горазда, а ни молока от нее, ни уходУ дитЯм нет.

Ювенальная кошачья юстиция такая, да. И "котик", (он действительно себя причисляет к кошачьему племени) кот-спаниель Валентин Борисович мамонтом носится среди кошек, дико мешаясь под ногами и вопя - я видел, она котенку попу шшупала, она их злобно мучает, я звоню в полицию!

А между тем, вчера у нас был мааааленький такой юбилей - нам 10 дней. :wub::yahoo:

Люди кошки в черном, мишки-гамми пузатенькие принимают пРаздравления и передают пламенные приветы писклявыми голосами. :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди кошки в черном, мишки-гамми пузатенькие принимают пРаздравления и передают пламенные приветы писклявыми голосами. :):rolleyes:

Поздравляем команду в черном :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спасибо поздравляющим. :wub: Мы таки очень рады вниманию к нашим толстопопым персонам. :rolleyes:

Надо видео снять, наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь двухнеделия детей :yahoo: Валерка получила красивый ошейничек в виде "жемчужного" ожерелья на шейку и подвесного мохнатого зверя на резиночке. :yahoo:

Смею надеяться, то и другое понравилось, потому что киса теперь вытягивает шею и рассматривает себя в зеркале шкафа и вообще выпендрёжница-воображуля такая бывает; а волосатого звЭря она мутузит от души, всячески показывая, что она таки помнит, что она не только местный молокопровод, но и молоденькая, ничего хорошего в своей жизни не видевшая кошечка, активно теперь радующаяся жизни.

Гамак по прежнему игнорит, абыдна. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео простенькое, но это Настя может выложить, я тупка.

Сегодня убегала около 7 на работу - Лера тужилась и плакала в горшке минут 10-15 (это на ежедневном дюфалаке! раньше проблем не было вообще :blink: ), выдала, пардон за натурализм, 6 штук огромных как (если бы не знала, что кошачьи - сказала бы, что собачка сходила). Почему они такие огромные? Не понимаю. Почему так много? Нет, ну кушаем мы хорошо, но ведь до родов всё было иначе.

Мелочь наша баклажанная начинает выползать из лежака, я вчера недосчиталась одного, была в шаге от инфаркта - а он за бортиком лежака спит, свиненок. Был очень недоволен тем, что потревожили сон и водворили на место.

Детей массируем, ибо раз на раз не приходится - мама их то обрабатывает, то нет; а девочку маленькую пару дней назад так закрыло, что еле размассировала.

В общем, одни переживания из-за этой няшной сладкой бригады, пока вырастишь их, поседеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё штатно, но я так боюсь, что что-то пойдет не так, что и писать то опасаюсь лишний раз.

Простите меня те, кому Лера с детьми не безразлична, я буду исправляться. Нам бы 7-10 дней еще, мы будем тогда не такие крохи, будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, перевела сегодня финкураторскую 1000 с карты ...7508.

С нетерпением ждем фото/видеорепортаж с места событий :rolleyes:

Всему хвостатому семейству здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, перевела сегодня финкураторскую 1000 с карты ...7508.

С нетерпением ждем фото/видеорепортаж с места событий :rolleyes:

Всему хвостатому семейству здоровья!

Спасибо Вам, :gift: :gift: я проверю, отпишусь и внесу в фо.

Очень-очень своевременно, сегодня как раз должны привезти мешок детской калорийной сушки (пока Лере, позже дети подтянуться).

 

Они смешные такие, волосюшки торчат в разные стороны. :yahoo: Начинают выползать из лежака, я прямо в панике - боюсь, как бы сквозь прутья клетки не повываливались.

Умываться самостоятельно начали, сегодня рано утром засекла, как один брат другого намывал, а потом взял и укусил, за что получил когтистой лапой в нос в ответ.

Девочка самая миниатюрная, братья кабаны. Массируем их - писают очень обильно, но не какают третий день - то ли их Лера таки обрабатывает, то ли не знаю что -* потому и дергаюсь, всё таки они крохи еще, нам сегодня 18 дней всего.

Один мальчик имеет черную основу и от середины каждого волоска и до верха дальше идет светлый, практически в седину цвет. :blink:

Двое чисто черных, у двоих имеются белые манишки и бикини маленькие.

Лера обленилась совершенно, покормит их и бросает в лежаке одних, сама валяется весь день в горшке, игнорируя гамак. Лежит такая, играет с подвесной игрушкой, дети брошены сами по себе. Одно расстройство с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Лера обленилась совершенно, покормит их и бросает в лежаке одних, сама валяется весь день в горшке, игнорируя гамак. Лежит такая, играет с подвесной игрушкой, дети брошены сами по себе. Одно расстройство с ней.

=)) Умная девка. =)) Инна, да она же нашла на чьи плечи переложить суету за мелкашей и расслабляется. =)) Красава. =)) А вы - и помассировать, и за горшком найти, и игруху прикупить. =)) А она усе - свой долг выполнила - пошкреблась к Вам в дверь. =)) Уважаю. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мальчик имеет черную основу и от середины каждого волоска и до верха дальше идет светлый, практически в седину цвет. :blink:

Двое чисто черных, у двоих имеются белые манишки и бикини маленькие.

Лера обленилась совершенно, покормит их и бросает в лежаке одних, сама валяется весь день в горшке, игнорируя гамак. Лежит такая, играет с подвесной игрушкой, дети брошены сами по себе. Одно расстройство с ней.

Эх, у Медведа такие седые волоски были в большом количестве. И де они сейчас? Нету. Только подшерсток светлый местами остался. А Лера да, Лера свой долг выполнила. Мавр сделал свое дело, мавр может в горшке отдохнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, простите за отсутствие на форуме, долг в 2 тыс - за июнь и июль перевела. пожалуйста, не стесняйтесь напомнить и на мыло caterinaruсобакаmail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Попробую на завтра-послезавтра записаться к Шпинькову. Маленькая она, нам бы продержаться до 2 месяцев, ведь никто ж оперировать, если что, не возьмется.

Гадкое настроение, с трудом держусь, чтобы не плакать, особенно на работе. Малышка Мерил активна, хулиганиста, любопытна, дерется с братьми - обычный веселый котенок и тут неск. дней эта шишечка. Моя паранойя утверждает, что она увеличивается, я боюсь.

Муне хуже, что тоже оптимизма никак не прибавляет, в холку колоть не дает, значит снова беда.

 

Люди, приславшие деньги - простите, я соберусь и сегодня всё разнесу. Спасибо вам всем, нам хоть есть на что сдать кровь и поставить Муне катетер - будем капаться по схеме А.Ю., попробуем отыграть Муне немного жизни.

 

Валерии, маме котят, также будет сдана кровь, мы не сдавали ее больше месяца, нужно посмотреть ситуацию сейчас. Кроме того, один милый человек целенаправленно перечислил 7т.р. на сдачу Лере анализов на кровепаразитов, потому что до сих пор непонятно что именно вызвало столь жуткий отвал печени у кошки.

Кроме ОКА, б/х, СОЭ сдам ей (не смейтесь) на лептоспироз, бабелиоз, анаплазмоз, и еще несколько -озов (целый список у меня) - это то, что вызывается укусами клеща, но, считается, что у собак с этим караул, а у кошек антитела и они вроде как не болеют. Так вот, в Ставрополье и краснодарском крае еще как болеют, там это обычное дело, потому что климат очень жаркий. А теперь вспоминаем аномально жаркую погоду этой весной и что Лера вывезена с дач и клещей я лично с нее снимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твоя паранойя не пыталась тебе сказать, что надо замерять шишечку каждый день?

 

На -озы сдавай, скверные они. Сама давеча боррелиоз поймала, травлюсь ударной дозой атб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши голливудские звезды сегодня:

 

Мальчик 1

1e5e5e08f0d710a42d68edfb2849a00d.jpg

писает

07a05a870aa0ef01be839ac339f6286c.jpg

 

Мальчик 2

3b2c44d0b32330e119aec1b9a4a7d7f1.jpg

 

Мальчик 3

68cb58db29f27e915b65e6440b121e33.jpg

писает

3cf316a21e2337074c0cab534cd57498.jpg

 

Девочка :blush:

a4dff3910c95aecd03adfca1442b3bdc.jpg

животик с шишкой примерно 2 мм

ff4dd1d5b5e792ed6a8a73bf16faf2ea.jpg

 

Мать

dd2e8e9fc522d650d30c0e1514497382.jpg

 

И у нас есть ззззубы!! Клыки вверху и внизу и мы ими страшно кусаемся. :wub::yahoo::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...