Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки В Черном, Валерия и её мимишечная команда


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Вот это даааа...)))))

Котята!!!

Я темку потеряла, сейчас нашла и обалдела!

Поздравляю :gift:

Сейчас тему почитаю. Не ожидала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас тут... :blink: Ну что сказать - удачи маме и детишкам! :) Все черненькие - видно, мама верная женщина, с одним котом гуляла. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это даааа...)))))

Котята!!!

:) :) :) :) :)

Да!!! Мы 4 хлопчика и фефочка. :yahoo: Спасибо за поздравления, рады видеть. :gift:

 

Ничего себе у вас тут... :blink: Ну что сказать - удачи маме и детишкам! :) Все черненькие - видно, мама верная женщина, с одним котом гуляла. )))

Ага, мы брУнеты.

Спасибо, мы очень верим в удачу и везение. Рады Вам, Вера, велкам к нам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же, 8 месяцев, получается, что первые, и такое количество :blink: Гигант)

Говорят, вторые. Первый помет потеряла после Пасхи, если не врут.

По крайней мере, титьки были оттянутые на момент нашей встречи. :blink:

 

Креветочки висят на сиськах, мама устало спит.

Два мальчика очень нахальные, девица шустрая, пробивная и скандальная; третий мальчик юркий и настырный; Валент тоже локтями хорошо работает, но его жальче всех, стараемся ему помогать всячески, для него мамино молоко в достатке вопрос жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рассвете малыш Валент напугал - из нома стало пузыриться молоко, это повторилось, по словам дочери, пару часов назад. Крошечной клизмочкой отсосали, как ни в чем не бывало пошел снова кушать.

Неужели проблемы с строением носоглотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 руб. для мамы и малышей.

 

Растите-не болейте!!!

 

Спасибо за помощь и пожелание здоровья! :gift: :gift:

Принято, внесено в фо, благодарю Вас еще раз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сошла с ума ... я писала сообщение в этой теме? Или в какой-то другой? Успокойте меня, скажите, что сообщение удалено модераторами, а я, соответственно, в адеквате ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вы в адеквате однозначно. :gift: Был откат форума, исчезли все последние посты.

У меня была такая же реакция чуть раньше. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только я отволновалась за других котят - как родились эти. ))) Теперь я сюда каждый вечер прихожу с замиранием сердца. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко,но вполне ожидаемо(

Ожидаемо и прогнозируемо, но от этого не легче. 3 суток спали с ним по 3-4 часа и всё равно не справились. Есть сегодняшние фото и видео прижизненные, где всё еще было возмжно. Через 4 часа его не стало. Не помог ни кислород, ни реанимационные меры - ничего.

 

Кошка имеет проблемы с мочеиспусканием и дефекацией, ходит в туалет раз в сутки-полтора, ей явно это неприятно, плачет. Кала ОЧЕНЬ много, очень крупного размера. Температура норма, ест, пьет, кормит детей.

Поставила сегодня микролакс - нулевой результат. Вазелинка - ноль. Сейчас дам дюфалак, завтра попробую отвезти на узи.

По приходам - ребята, не сегодня, извините. Спасибо помнящим о нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам покакала, пописала. На вид чувствует себя нормально. Перемыла ей всё, устроила очередной шведский стол - помимо сушки, в меню нашего ресторана представлены: кефир, молоко, творожок "Агуша", говядина, рекавери, творог и ряженка обыкновенные. Не жрет, а молока немного, груди почти нет, котята высасыват то, что есть, подчистую. Как сделать так, чтобы у кошки увеличить количество молока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 4 часа его не стало.

Бедняга. Очень жаль..

 

Как сделать так, чтобы у кошки увеличить количество молока?

Здоровье быстро не накопишь(

Тут уж, наверное, что угодно, лишь бы ела? Может, попробовать что-то из вредного, типа Вискаса, вдруг она к нему привычку имела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Валента.

Держитесь и не падайте духом. Надеюсь, что с остальными все будет хорошо.

Разгребусь со своими и постараюсь Вам помочь.

 

Особенно скучаю по Артемию, Сальвине, Максику (если я правильно запомнила его имя) - лейкознику, передавайте всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё штатно. Дюфалак сделал свое дело, теперь какает раз в сутки и не кричит. Писает тоже раз в сутки и мне это категорически не нравится, мерещится мне атония послеродовая или оставшийся послед (вряд ли, конечно, неделя сегодня котятам) или не сокращение матки, хотя на узи 1 июля в двух клиниках доктора меня уверяли, что всё в порядке.

Денег нет, а сегодня Имберт в Медвет на узи, потом через неделю только.А кошка пищит, жалуется на что-то.

Возможно, ей больно было писать и какать, я 2 дня даю ей кот Эрвин - начала писать раз в сутки и много. Начиталась я в Инете, страшно мне за нее и детей.

Вчера активно начала пить воду, до этого практически не пила вообще, беря влагу из натуралки - много ест сырой говядины и не ест, паразитка, молочного и кисломолочного - всё, о чем я писала вчера сегодня утром выброшено. Не тронула рекавери и детское питание, ест только мясо и сушку.

Вечером повесили ей гамак, потому что покормив детей, она уходит из лежака и валяется в горшке чистом - жарко ей, наверное. Плевать она хотела на гамак.

Совершила вчера вечернюю диверсию - намазала попы детям сливочным маслом - думала она детей протрет до дыр, они от нее убегать стали. Наконец-то, надеюсь, до нее дошло, что детей нужно массировать.

Помогите семье копеечкой, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко Валента.

Держитесь и не падайте духом. Надеюсь, что с остальными все будет хорошо.

Разгребусь со своими и постараюсь Вам помочь.

 

Особенно скучаю по Артемию, Сальвине, Максику (если я правильно запомнила его имя) - лейкознику, передавайте всем привет!

Спасибо большое. :gift:

Сальвина, Максюта (лейкозник), Мунечка (лейкозница) также вчера получили купленные гамаки и вообще, по-моему, решили не слезать. :)

Настя вручную шила чехлы на гамаки - Макс не кастрирован, может пометить; Мунюня иногда тоже писнуть может; Сальвушка просто любительница устроить в клетке коровник.

Между чехлом и гамаком проложены непромокайки-пеленки, надеюсь, это позволит гамакам просуществовать в рабочем состоянии максимально долго; только необходимо расстараться и сшить сменные чехлы на замену.

Сальвине и Артемию нужно купить вакцины - пора прививать и потом кастрировать/стерилизовать/ пристраивать, а денег нет.

У Маккса на шее очередная пиодерма, что для лейкозника с стафилококком не удивительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока всё штатно. Дюфалак сделал свое дело, теперь какает раз в сутки и не кричит. Писает тоже раз в сутки и мне это категорически не нравится, мерещится мне атония послеродовая или оставшийся послед (вряд ли, конечно, неделя сегодня котятам) или не сокращение матки, хотя на узи 1 июля в двух клиниках доктора меня уверяли, что всё в порядке.

Денег нет, а сегодня Имберт в Медвет на узи, потом через неделю только.А кошка пищит, жалуется на что-то.

Возможно, ей больно было писать и какать, я 2 дня даю ей кот Эрвин - начала писать раз в сутки и много. Начиталась я в Инете, страшно мне за нее и детей.

Вчера активно начала пить воду, до этого практически не пила вообще, беря влагу из натуралки - много ест сырой говядины и не ест, паразитка, молочного и кисломолочного - всё, о чем я писала вчера сегодня утром выброшено. Не тронула рекавери и детское питание, ест только мясо и сушку.

Вечером повесили ей гамак, потому что покормив детей, она уходит из лежака и валяется в горшке чистом - жарко ей, наверное. Плевать она хотела на гамак.

Совершила вчера вечернюю диверсию - намазала попы детям сливочным маслом - думала она детей протрет до дыр, они от нее убегать стали. Наконец-то, надеюсь, до нее дошло, что детей нужно массировать.

Помогите семье копеечкой, пожалуйста.

Бросила на ЯК 1000 р. с ЯК ххх1718. Здоровья семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 5400 для семьи. Сберкарта 0461.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, огромное спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Финансы получены, позже откорректирую отчет.

Мы вчера делали узи - ттт, всё в порядке. Позже выложу документы и расскажу всё подробно.

Нет ли у кого напрокат весов кухонных или детских - бубликов наших взвешивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...