Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки В Черном, Валерия и её мимишечная команда


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Свежие анализы от 21 июня внизу:

 

Результаты анализов

91f1263587447197c4a2f7bd56bf1685.jpg ef7122798b5c6d29347597f89d4cd9fd.jpg[

 

56ddfbd92e6a85c5279bfed397c04dd3.jpg 0917c15822b965fd46bc6f678ad53129.jpg

Клиника

Снижение по сравнению с 16.05:

- гематокрит, гемоглобин, эритроциты - плохо

- лейкоциты -если бы не п., сказала бы, что хорошо (в данном случае не знаю)

- палочкоядерные нейтрофилы, моноциты, лимфоциты, тромбоциты - ?

 

Повышение по сравнению с 16.05:

- сегментоядерные нейтрофилы - ?

- эозинофилы, СОЭ - очень плохо

 

б/х

Снижение по сравнению с 16.05:

- биллирубин общий и прямой, АСТ и АЛТ, альфа-амилаза - здорово!

- креатинин и мочевина - ? (в пределах нормы)

 

Повышение по сравнению с 16.05:

- общий белок, альбумин (пока в пределах нормы)

- щелочная фосфатаза

 

За анализы от 27.05 отдано 2310,00.

 

Анализы от 01.06.2014г.:

4a3d1d97ab592c91d354085fab5dc9ae.jpg

394c7c043253709f22352b0da75ceeaa.jpg

 

bf76fd25490698d20925ea072bf3dff2.jpg

273999a6759008f418fe65e1b921b7c7.jpg

 

4374973dd55c55d92ada854f4bfaf7bd.jpg

00229475d40d712fdad8139283bdc970.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили, сделали узи, дети живы все.

Причину ухудшившихся показателей не знают.

А никак, Инн, у нас всё по прежнему. Настя ее возила последний раз на узи к Имберт 11.06, ставили примерно 45 дней, значит сегодня 64 день.

Первая же ссыль говорит, что средний срок беременности 65 дней +- неделя.

Между тем шевеления плодов я не наблюдаю (конечно, она сидит в наглухо закрытой клетке, заглядываем мы к ней помимо уборки/кормежки/лекарств еще раз 10-20 за сутки, но ни разу я не видела, чтобы живот ходил ходуном, а ведь котята должны активно брыкаться.

Может гипоксия, может нежизнеспособны, может еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, вчера перевела 1000 с карты ***3035 для животных из ваших тем .

пришли?

Спасибо огромное, :gift: деньги получены. ФО здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9106000

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 4 мальчика и девочка.

Родились 5 мальчиков и 2 девочки, двоих в живых нет.

Потом всё, устали очень, были в 2-х клиниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мальчик родился с генетическим уродством, внутренние органы наружу, усыплен в "Доктор Ай", я благодарна Т.А. за помощь.

Двое нахлебались околоплодной жидкости, девочка умерла, я реанимировала, но она умерла по дороге из первой клиники домой, поэтому мы поехали в другую клинику, испугавшись за мальчика.

Он похрипывает, но сосет. Остальные четверо активные крикливые клопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё будет хорошо в ближайший месяц, тогда можно будет немного успокоиться.

Безумно больно за погибших детей и страшно за живых. Мальчонка был такой ласковый, мы ехали, Настя везла его в пеленочке отдельно от всех, гладила лобушку, а он бодался и щечки подставлял.

Жалко нахлебавшихся, кошка не опытная, вместо того, чтобы снять с новорожденных околоплодный пузырь и дать возможность дышать, она последы кушала. Я не сразу поняла, всем после третьего всё делала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшнее утро все живы. Мать не массирует их, это делала я, но сегодня я на работе, надеюсь, Настя справится.

За ночь трижды вставала - сквозь сон чудом слышала хриплый писк Валента (Валечки) - мальчика, нахлебавшегося околоплодной жидкости. Он не такой шустрый, как остальные, иногда не может найти сосок или удержать его. Но он сильный мальчик, упорный и очень старается.

Еще у меня есть подозрение, что у кошки туго с молоком (или они ее выедают).

Настя с утра метнулась в магазин, купила ей детскую Агушу - творожок, молоко, кефир. Вечером попробую дать ей говядины, очень боюсь, что исчезнет молоко.

Еще мне вчера не понравилась ее температура - она была горячая, как печка - но при этом имела отменный аппетит, ела как слон. Сегодня ест хуже, но и не такая горячая уже. Что-то я очкую. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, я-то думаю: Куда Инна пропала?

А у Вас роды. Молодцы, что сказать. =) Мелкотня, как и всякая мелкотня, чудесна. А мамка мне давно нравится. Я вообще черных кошек люблю. А эта еще и желтоглазка. Спасибо, Инна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, Тортик тоже пару дней после родов была очень горячая, я уж было напряглась, испугалась, что мастит, все дела, но нет, температура пришла в норму довольно быстро. Правда, у вас тут все сложно, поэтому не берусь утверждать, что все ок. Но надеюсь, что все будет хорошо!

Поздравляю, личинки абсолютно прекрасны, тьфу-тьфу-тьфу на них! :) В своей теме уже писала, тут еще раз напишу: если они у вас РК едят (вернее, мама ест, а дети только будут есть:) ), то у меня есть скидка 40% на 4-килограммовый РК для котят и скидка 30% на банки РК для котят на сайте РК. И могу поискать ссылку на их акцию - можно заказать бесплатный набор с кормом, там в комплекте купон на скидку в Бетховене. Мелочь, а приятно:) Иначе на этих прекрасных личинках разориться можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за добрые слова. :gift:

Фаина, нашей мамке низзя просто Рк, с ее печенью (а еще почки же у нас) она кушает http://jollywolly.ru/lechebnyy-korm/855-ko...yt-kalori-.html сушку и паучи.

На это скидка распространяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы за вчера-сегодня (иначе забуду):

1. Заменитель кош. молока РК (куплен в Обереге) - что-то около тысячи, уточнить.

2. Визит в ДА (усыпление котенка, прием доктора, осмотр котят, узи матери) - 400р.

3. Визит в Ахилл на Белозерской к доктору Карабановой (осмотр котят, манипуляции по прикладыванию котят к груди кошки) -380р.

4. Покупка гастро интестинал модерейт калори сушка и паучи - 1980,00

5. Покупка кисломолочки "Агуша" - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мамку назвали Валерией - хорошее, светлое, мощное имя, связанное с энергетикой здоровья http://beremennost.net/content/valeriya , http://deti.mail.ru/names/valeriya/ , http://goroskop-sonniksni.ru/index.php/2-u...-imeni-valeriya .

Будет Лера, Лялька или как то так - посмотрим, что лучше "прилипнет".

 

Лерик стрескала творог, скоро в нашем рЭсторане ей предложат детский кефир, молочко и снова творожок на выбор.

Не писает и не какает уже сутки, с момента родов. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, Вы меня простите, ПОЖАЛУЙСТА, прокомментируйте Сообщение #555 в Валечкиной теме. Как минутка появится. Спасибо.

 

... А о кошо-родах я ничего не знаю. Лера - хорошее имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки, за добрые слова. :gift:

Фаина, нашей мамке низзя просто Рк, с ее печенью (а еще почки же у нас) она кушает http://jollywolly.ru/lechebnyy-korm/855-ko...yt-kalori-.html сушку и паучи.

На это скидка распространяется?

Неизвестно... На сайте РК точно скидки не будет, а вот в Бетховене - вполне возможно, но это надо проверять, а у меня сейчас вообще никакой возможности нет это сделать. Но я бы на вашем месте все ж заказала набор - личинки через месяц тоже затребуют рэсторанной еды, а купон лишним не будет. К тому моменту и я уже выясню, распространяется скидка на всю покупку или все же нет (но вроде распространяется).

Акция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не писает и не какает уже сутки, с момента родов. Это нормально?

Мне кажется, нет, не нормально(( Хотя пошуршала по интернету - говорят, такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не пугайте меня. :blink: Я и так от каждой тени шарахаюсь. :(

Не-не, я не пугаю, у меня тут только одна беременная была (ну и я сама:) ). На пике нашлась архивная тема: http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=118338

Или вот еще: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=30019

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мы пописали и прокакались как небольшое стадо мамонтов. Как она кричала, как плакала! Мы в ужасе решили, что если вазелинка, а позже микролакс ее не возьмет, рвем в клинику. Мало того, что запорище жуткий, так еще и не прописается никак - вдруг мочевой переполнен, страшно же.

И тут Леру нашу прорвало. :P:)

уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

и все спят такие счастливые :):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...