Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки В Черном, Валерия и её мимишечная команда


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Получила Ваше письмо. Пришлите карту СБ , немного помогу

Спасибо большое, :gift: ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что скунула 400 руб. Извините что мало , но это все что было на карте. Бог Вам в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что скунула 400 руб. Извините что мало , но это все что было на карте. Бог Вам в помощь.

Огромное спасибо, :gift: :gift: Татьяна Владимировна, и за деньги и за светлое пожелание, храни Вас Бог! :gift: :gift: Сейчас внесу в фо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Известно что-нибудь? как там котейка, получилось съездить посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Известно что-нибудь? как там котейка, получилось съездить посмотреть?

Здравствуйте.)) Не вышло, надеюсь уехать в ночь сегодня. Тоже нервничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ-карту 1000 рублей с карты ...6397 на чёрную. Инна, надеюсь, Вы её вывезете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Известно что-нибудь? как там котейка, получилось съездить посмотреть?

 

Инна, Добрый День!

 

Не могу вам ответить в личку по Любаве и подтвердить перевод на наших сокураторских. Могу от себя добавить немного на Смугляну - сколько вам не хватает для вывоза? пока однократно, к сожалению, так как подписалась ещё на 10 тыс курировать кошек на заброшенном подворье монастыря за Балашихой. Пожалуйста, почистите ящик и напишите мне.

 

Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, девочки.

Дома монитор ноутбука приказал долго жить, я теперь без связи, писать пока смогу только с работы, а здесь не очень то разбежишься.

Кратко пока:

В 4 утра в пятницу выехали к девочке на дачу, забрали и поехали в Москву на анализы. Сдали, получили кошмарные результаты - высокий лейкоцитоз, иктеричность, полный отвал печени - печеночные показатели взлетели до небес. Ломанулись в ужасе к доктору по пятничным пробкам на другой край географии, не повезло, тяжелейшая операция, отсидели 3,5 часа и нас не приняли. Однако по рез-м крови получили лечебную схему с гептралом, гордоксом, цефотаксимом, циклофероном, физраствором п/к.

На данный момент получены рез-ты анализов - положительно панлейкопения и корона. :( Вернулись на дачу ровно через сутки, в 4 утра субботы, как я умудрилась без отдыха прокатать за баранкой ровно 24 часа и доехать таки до дачи, не пойму до сих пор. :blink:

Передержка нас не берет, поэтому кошка с 11.05 карантинится и с 17.05 лечится в изоляции у меня на даче, дальше будет видно.

В планах в эти выхи пересдача крови, нужно видеть что именно происходит на фоне проводимого лечения.

Кошечка ничего так, ест как стадо слонов (корм ей назначен гастро модерейт калори, у нее есть и сушка и паучи, паучи она нежно обожает.

Если это носительство (надеюсь), Бог даст прорвемся, не впервой - а вот если она переболевает чумой, всё может измениться в секунду, поэтому с ней колоть ее осталась дочь и Валентин Борисович.

На выходных также планируем, если поймаем кого-то из вменяемых узистов, сделать узи.

Глистов не гнала, боюсь пока.

Док3ументы и анализы выложу позже, приходы проверю и отпишусь каждому жертвователю. Спасибо Вам, :gift: :gift: дорогие мои, траты наши были довольно серьезными, без Вас мы бы с деткой пропали.

Личку немного почистила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я токсоплазмоз не нашла. :blink:

Чеки

f93bfcc0f5a90fb6f197049f0e688dfa.jpg

b65a00ace907dfdcd611b65166b33e00.jpg

Еще есть чек из ШБ на 930,00 (ОКА, СОЭ, б/х), он у дочки. И было что-то еще, буду вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. В Оберег заезжали ночью, покупали Сушку гастро интестинал модерейт калори, такие же паучи и элвистин (эвинтон), сумма 1655,00.

В Вербилках вчера купили ей 12 паучей (и Муне паучи к/д - пишу себе для памяти, потом потру).

Если мне не изменяет склероз паучи были по 68,00р. *12шт. = 816,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ-карту 1000 рублей с карты ...6397 на чёрную. Инна, надеюсь, Вы её вывезете.

Спасибо, :gift: деньги получены.

 

1000 р с карты *5019 (отправлено 14.05). Вместе дадим кошеньке шанс!

Получено, спасибо! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, Добрый День!

 

Не могу вам ответить в личку по Любаве и подтвердить перевод на наших сокураторских. Могу от себя добавить немного на Смугляну - сколько вам не хватает для вывоза? пока однократно, к сожалению, так как подписалась ещё на 10 тыс курировать кошек на заброшенном подворье монастыря за Балашихой. Пожалуйста, почистите ящик и напишите мне.

 

Спасибо)))

Здравствуйте, Катя.

Деньги получены и размещены в фо здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9106000 .

Большое, огромнейшее Вам спасибо. :gift: :gift: :gift: :gift:

Черненькой в эти выходные нужно пересдать кровь, это примерно около 1т.р., УЗИ - в среднем 1-2 т.р, смотря что и где будут смотреть; нужно купить и вернуть взятый в долг гордокс, цену пока не знаю; и прикупить гептрала - тоже нужно смотреть.

Если она носитель п., обойдемся малой кровью, не приведи Господи, если разболеется, тогда я попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ока, СОЭ, б/х делала наша Наташа, она супер тщательно проверяет всё, здесь сомнений нет. Именно благодаря ей стало известно про иктеричность, дикий биллирубин и аст с алт - мы же сдали вирусню с бактериалкой, поехали назад за город и тут звонит Ната и говорит у кошки иктеричность между 1 и 2-мя крестами и биллирубин шкалит, разворачивайся - кошка без лечения может не дожить до понедельника.

Иктеричность была у моей погибшей Лизы, не хочу повторения.

То, что кушает - это очень хорошо, но тем не менее расслаблюсь я недели через 2-3, тогда будет понятно, что она, скорее всего, переболевший носитель.

В носительство п. черненькой верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...