Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезенные из баппкиной квартиры котята с проблемными глазками нуждаются в финкураторах.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с карты ●●●6909 отправила 1250р. Деньги перевёл наш дорогой помощник Фёдор для фонда помощи Чернышам.

 

Спасибо Вам огромное!!! Получила! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку, уточняю, на кого.

Кать даже если на других малышей попросим у автораразрешения на операцию, сейчас это важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала Марии7 карточку, она написала, что все равно на кого.

Кать предлогаю в названии поставить - Нужно спасти глазик операция 12000р. Есть только 3000, Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мультика глазки визуально не изменились.

Мы хотим еще показать Стасю Аверину, вдруг у него дешевле будет. Так, в надежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, ты своих как назвала?

Смотрю на них и незнаю...к Рыжей не ложится кошачье имя.. Николи....что то такое)) незнаю...пока Рыженька и Пушинка

Завтра поедем к Аверину с кисами, я хочу шпротинку взять тоже показать, может всетаки что есть смысл покапать

 

Люди...помогите маленькой девочке с оплатой операциии..!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо большое!

Мне рыженькую все время хочется назвать Солнышко, ну или Лисичка! ЛисА или ЛИса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, спасибо большое!

Мне рыженькую все время хочется назвать Солнышко, ну или Лисичка! ЛисА или ЛИса?

Лаиса)) может имя родилось?)))

...а помощи маленькой так и нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди пожалуйста помогите собрать средства на операцию, нужно 12000р. малышка страдает с завернутым веком ... пожалуйста!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одна замечательная женщина перевела 5000р. Нашла меня по какой-то ссылке в интернете, сказала, что ей все равно на кого я потрачу деньги. Т.к. больше всего сейчас нужны деньги на операцию здесь, то заношу их в эту тему.

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света сейчас по дороге в клинику, посмотрим, что скажет Аверин.

 

Народа, действительно, нет совсем. В обшей теме ими интересовались, а как забрали уже никому не нужны. А ведь это 4 котят. 2 из них почти готовы к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверин прописал другое лечение для Мультика и Стаси.

Насчет Мультика он сказал, что такая пленка может рассосаться, но для этого понадобится много времени, от полугода.

Насчет Стаси, он готов нам сделать операцию по завороту века и язвы катаракты (там есть и она) с большой скидкой за 6000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моей френдессы Елена2008 на карту Сб 2000 руб :gift: Надеюсь, это будет почином и другие тоже помогут собрать денежку на операцию Стасеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От моей френдессы Елена2008 на карту Сб 2000 руб :gift: Надеюсь, это будет почином и другие тоже помогут собрать денежку на операцию Стасеньке.

Инн, спасибо большое тебе и Елена2008! :gift: Денежку получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник попробуем записаться к Аверину на операцию в среду.

Для Мультика купила капли и мази. Лекарства дорогие. А если учесть, что лечится ему долго, то...

Ну а в общем вся малышня игривая и подвижная, кушают, бегают и это самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, у него среда операционный день, а в эту уже все занято.

Я в ФО написала, у меня ушло где-то около 2000, и это только первый заход, а если учесть. Что лечить ему глазки как минимум полгода, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб - это курс на сколько дней лечения глазок Мультика?

 

Что ж никто не замечает-то больных подросточков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, не знаю, как рассчитать. Там какие-то капли 2 раза в день, а какие-то 3 раза. так что думаю, пару раз в месяц покупать их придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...