Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезенные из баппкиной квартиры котята с проблемными глазками нуждаются в финкураторах.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! У МЕНЯ ПОМЕНЯЛАСЬ КАРТА!

 

Из этой темы на пристройство осталась только Стася!!! Новости на 23.11.15

 

Здравствуйте. Открываем тему по 4 вывезенным подросткам из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254165

 

2 под моим кураторством, 2 под кураторством Светы Мурчащей.

Ссылка на финотчет будет одна, но вести будем в разных постах, каждый по своим подопечным.

 

Мы ищем для вывезенных детишек постоянных и разовых финкураторов!!! Помогите начать им новую жизнь!!!

 

1. Куратор Shokoladka. Девочка Стася, 5-6 месяцев, стерилизована в приюте, проблема с глазиком.

Фото из приюта

 

Была сделана операция на глазик. Глазик удалось сохранить. Сейчас проводим лечение.

 

a3286a7988f2cf8057c1e0c289d1f2a7.jpg

2. ПРИСТРОЕН!!! Куратор Shokoladka. Мальчик, 5-6 месяцев, не кастрирован, проблема с глазиком.

Фото из приюта

Кастрировали. Лечим глазки.

 

ee45f5e8949c561c4d107e66f2652e1f.jpg

 

3. ПРИСТРОЕНА!!! Куратор Мурчащая. Девочка, 5-6 месяцев, суперласковая.

Фото из приюта

 

da9e2b75520edbcae4a7164bc81c6804.jpg

 

4. Куратор Мурчащая. Девочка, 5-6 месяцев.

Фото с передержки

 

1b34234c94878d9eaba897c834175031.jpg

 

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256263

передержка нефорумская, Данные переданы модераторам

 

Котята находятся у знакомых моей коллеги за денежки. 2000р. за каждого котенка + корм и наполнитель.

 

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, куда писать адрес, чтобы он не был в открытом доступе.

 

Хронология:

 

24.04.14 - котята вывезены из приюта

25.04.14 - котята на передержке

26.04.14 - котята на передержке

27.04.14 - котята на передержке

28.04.14 - состоялась поездка к офтальмологу, нам предстоит операция

28.04.14 перенесено в скорую для сбора средств на операцию

29/04/14 - капаем глазки, готовимся к операции

30.04.14 - лечимся, ищем средства на операцию

01.05.14 - лечимся, ищем средства на операцию.

02.05.14 - лечимся, ищем средства на операцию

03.05.14 - лечимся

04.05.14 - лечимся

05.05.14 - лечимся

06.05.14 - лечимся

07.05.14 - едем на прием к Аверину

08.05.14 - лечимся

09.05.14 - лечимся, готовимся к операции

10.05.14 - лечимся, готовимся к операции

11.05.14 - лечимся

12.05.14 - записались на операцию на 21.05.

13.05.14 - по-прежнему просим помощи в оплате лечения, операции, передержки. И по-прежнему ни одного финкуратора...

28/05/14 - поставлен диагноз пушистой девочке - гнойная пиометра. Срочно нужна операция!!!

Реквизиты:

Карта Сб ....7037 по запросу в личку

Як 410011910414834

Есть гол. телефоны

Qiwi +79067325165

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали всем четверым анализы на П, иммунодефицит, лейкоз, корону. У всех все отрицательно.

Свет, ты посмотри, пожалуйста, правильную ли фотку рыженькой я разместила, это из основной темы, вроде она.

Вторую твою я там не нашла, вроде похожие есть, но выглядят старше.

 

Очеь уж шилопопые детишки, их сложно поймать в кадр. Рыженькая Светина самая ласковая, игривая и требующая внимания. Шпротик тоже ласковый, красивый. Остальные девчонки пока еще немного не то чтобы пугливые, но остерегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали всем четверым анализы на П, иммунодефицит, лейкоз, корону. У всех все отрицательно.

Свет, ты посмотри, пожалуйста, правильную ли фотку рыженькой я разместила, это из основной темы, вроде она.

Вторую твою я там не нашла, вроде похожие есть, но выглядят старше.

 

Очеь уж шилопопые детишки, их сложно поймать в кадр. Рыженькая Светина самая ласковая, игривая и требующая внимания. Шпротик тоже ласковый, красивый. Остальные девчонки пока еще немного не то чтобы пугливые, но остерегаются.

Все верно)) Очаровашка шилопопая) Мамка по натуре, мурчит и нежничает как мамка с остальными малышами))) чудушко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала сегодня за своими, чтобы ехать к офтальмологу. Шпрота быстро посадила в переноску, а за трехцветкой пришлось побегать. Я бегаю за ней, а рыженькая девочка бегает за мной, заглядывает мне в глаза и как будто говорит, зачем тебе она, вот же я здесь, никуда не убегаю. Умора! Она встает на задние лапки и обнимает ногу. Свет, когда будете делать пиарные фото, такую обязательно надо будет сделать!

 

В общем приехали мы к Ротанову. По шпроту: На обоих глазках у него пленочка, нам назначили лечение, пленочка останется, но и на зрение это влиять не будет. Так что у шпрота глазки мы трогать не будем.

А вот с трехцветкой все гораздо сложнее. У нее заворот век, который раздражает ей глазик. Пока лечим, через неделю едем на голодный желудок, операция будет по завороту века, и там уже будет решаться вопрос о сохранении глаза. Операция по веку будет стоить около 12000 :( . Сегодня с нас за прием ничего не взяли.

А еще у нее маленькая грыжа. Сняли нитки, которые, видимо от стерилизации остались. Сейчас уточняем в основной теме.

 

Вот так...

 

Детки солнечные, сладкие, сначала такие мне рулады устраивали, потом разлеглись и обнимались и игрались.

 

Наверное, буду проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте напишите информацию: что за операция, сколько денег планируется собрать.

Исправите, нажмите кнопку Жалоба повторно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте напишите информацию: что за операция, сколько денег планируется собрать.

Исправите, нажмите кнопку Жалоба повторно

Спасибо! Сейчас сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже никто так и не зашёл в тему. Уже и одноглазики никого не трогают...

Грустно... В теме уже минус 7 тыс руб только по подросткам с проблемными глазками. И на носу операция. А ведь Стасеньке больно, веки натирают глазик. И платить за операцию нечем...

 

Когда операция?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выбрать время. Его просто нет. Скорее всего где-то через неделю. Надеюсь, будет, чем ее оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Малышам очень нужны средства ...помогите((

Выложила анализы в тему финансирования чтоб не грузить основную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с трехцветкой все гораздо сложнее. У нее заворот век, который раздражает ей глазик. Пока лечим, через неделю едем на голодный желудок, операция будет по завороту века, и там уже будет решаться вопрос о сохранении глаза.

 

:(

 

А сам глаз есть и видит?

 

Пришлите номер карты сбера, пожалуйста. Переведу из основной темы пока 2000 (делим на всех одноглазиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чуть позже вышлю. Глаз есть, а вот видит или нет, вопрос. В очень плохом состоянии, не однородный. В наркозе все проверят, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить операцию котенку!! Тут очень нужна финансовая помощь... 12000 стоимость((

 

Кать, про прививки не спрашивала? Если перед операцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, Ей сейчас точно нельзя, слишком мало времени пройдет.

Это точно, нельзя сейчас прививать перед наркозом.

 

Что ж такое затишье в теме? Ведь больно Стасеньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение помогает. Красноты уже нет. Но зрелищу все равно устрашающее, весь глазик в пленке, и часть глаза темный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение помогает. Красноты уже нет. Но зрелищу все равно устрашающее, весь глазик в пленке, и часть глаза темный.

У Стасеньки или у мальчика? Как его назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( и ни какой помощи нет((... Кать как там детишки? я вот поближе к москве перебралась но не очень близко, может завтра съезжу

 

Люди нужно 12000р на операцию!!! помогите по чуть-чуть собрать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, у Стасеньки. А мальчика Мультик назвала.

Стасенька, когда в комнату заходишь, прячется под ковер, потому что надоели ей уже процедуры всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карты ●●●6909 отправила 1250р. Деньги перевёл наш дорогой помощник Фёдор для фонда помощи Чернышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...