Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев. Истощенный пергаментный подмашинник кот


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Его нашли в состоянии обезвоженной истощенной тряпки в 120 км от Киева в гаражах небольшого городка. В клинике, куда его отнесли местные волонтеры вечером, худо-бедно ночь прокапали и сказали везти в Киев.

Ко мне и привезли, благо карантин у меня освободился. Осмотрев, я поняла, что без врачебного вмешательства его просто не вытащить. Сильнейший удар по голове, скорее всего машиной, расколотые надвое нос и небо. Травме не один день, нос распухший и полный гноя, в нёбе дырка. Поэтому-то ни пить, ни кушать не мог. Приехал настолько сухим, что мне удалось проколоть кожу только с третьего раза, а разлепить ее, чтоб подкожно ввести лекарства было просто нереальной задачей... Судя по его запаху, бедняга отлеживался после травмы в мусорной яме. Чихает постоянно и много, гной разлетается кусками во все стороны. Все, что попадает в рот вызывает новые приступы чихания и новые куски гноя. По всему телу проплешины, раны и язвы. Грибок это или блошиный дерматит покажет осмотр, но на данном этапе это не первостепенная проблема.

Необходим осмотр у врача и анализы. Биохимия крови, ОКА, рентген и операция, если ее будет можно делать. Я очень надеюсь, что остеомиелита там еще нет, несмотря на количество гноя и разбитый опухший нос. На все это нужны деньги. И немало. А их нет. Он хороший котик, очень. Очень старается понравиться, на болючие уколы грустно смотрит в глаза и отводит руку лапой, не выпуская когтей. Мурчит и разговаривает. Он действительно пытается выжить. Пожалуйста, помогите мне сделать это реальностью...

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256318

 

Назвали Ваней

 

d81d5b6f8227.jpg

 

bde261184f81.jpg

 

9acb36947374.jpg

 

Киви: +380664151312

Карта Сбербанка: *9881 (полностью в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой несчастник! (((( Может назначения выложить?

 

ПОМОГИТЕ СТРАДАЛЬЦУ КОПЕЕЧКОЙ!

 

:worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, поздравляю тебя :(

 

Ты хоть бы реквизиты выложила. И наверное надо написать какие нужды первостепенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой несчастник! (((( Может назначения выложить?

Да пока колю цефтриаксон, физ. р-р, катозал, эхинацею. Остальное будет понятно по анализу крови. На который деньги нужны...

 

Ты хоть бы реквизиты выложила. И наверное надо написать какие нужды первостепенные.

Сейчас выложу ЯК и киви в общий доступ... По первостепенным нуждам написано в первом посте, выделила еще жирным - осмотр, анализы, рентген, операция... денех на всё это нетути((((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же хороший малыш, отводит руку лапой!

Как ему повезло, что его заметили, подобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если учесть что у вас в стране творится.

В смысле, а при чем здесь кошки? Сейчас везде творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если учесть что у вас в стране творится.

Что бы там не творилось, кошки так же болеют и нуждаются в помощи, им так же оказывают вет помощь, зоозащитники так же спасают.

 

Кот какой симпотный, люблю таких :wub: А глаза.....взгляд. )))

Ох, бедняга. Но ему повезла, Кать, что к тебе попал.

Завтра рабочий день, глядишь несчастному хохленку :P и помощь подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле, а при чем здесь кошки? Сейчас везде творится...

 

ну там где гражданская война. там тяжело животным . там и людям тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этой теме тишина, а Ванюшу лечить надо, возможно оперировать. Трещина в небе сама ж не затянется. Как он там сегодня?

 

Помогите парню на лечение пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там где гражданская война. там тяжело животным . там и людям тяжело

 

Ну, люди сами творят свою судьбу, а животные от людей зависят. Давайте поможем киевлянину денежкой! А голодный тел. у вас есть? Как там с обналичкой, в Украине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, люди сами творят свою судьбу, а животные от людей зависят. Давайте поможем киевлянину денежкой! А голодный тел. у вас есть? Как там с обналичкой, в Украине?

С обналичкой нормально, как обычно. Голодного телефона нет, но может кто поделится?

 

Как Ванюша, как ночь прошла?

Начались гнойные выделения из одного глазика, несмотря на атб. Отвезла в клинику, поскольку денег нет, ока и биохимию развернутую решила не сдавать, взяли только калий и почечные показатели. Результаты будут сегодня. Из-за все того же безденежья рентген решили отложить, сегодня будут зашивать нёбо. Заодно и кастрируемся. Так что подержите хоть кулачки за Ванюшку, чтоб операция прошла успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались гнойные выделения из одного глазика, несмотря на атб. Отвезла в клинику, поскольку денег нет, ока и биохимию развернутую решила не сдавать, взяли только калий и почечные показатели. Результаты будут сегодня. Из-за все того же безденежья рентген решили отложить, сегодня будут зашивать нёбо. Заодно и кастрируемся. Так что подержите хоть кулачки за Ванюшку, чтоб операция прошла успешно.

А как же оперировать без рентгена? :( Люди, помогите Ване, посмотрите в его глаза! Кот хочет жить нормальной жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут коллега передала 500р. , чтобы я потратила по своему усмотрению. Переведу Ванечке. И еще поделюсь голодным телефоном. Телефон сейчас отправлю в личку тому, кто спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда Вам удобнее перевести деньги? сб работает нормально? мне всё равно - сб или ЯК. напишите, как удобнее Вам.

Удобнее на сбер, комиссию меньше платить, спасибо большущее! Пишу в личку с номер карты

 

А как же оперировать без рентгена? :( Люди, помогите Ване, посмотрите в его глаза! Кот хочет жить нормальной жизнью!

Рентген нам бы нужен нос посмотреть, а щель и без него можно зашить. Решили пока, что промоют там все, зашьют щель, а ретген будем делать чуть позже уже...

 

Мне тут коллега передала 500р. , чтобы я потратила по своему усмотрению. Переведу Ванечке. И еще поделюсь голодным телефоном. Телефон сейчас отправлю в личку тому, кто спрашивал.

О, спасибо большое, и Вам, Катюш, и коллеге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой номер гол. телефона?

Девушка, которая его спрашивала сама из Киева. Там денежка небольшая, на мой должна кинуть вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все промыли, подчистили, дырку зашили, кастрировали. Пришлось удалить один клык верхний, он внутри представлял мешочек гноя, вместо пульпы.

Это из позитивного. Из не хорошего: начался колит, понос, не кушает. Сзади весь грязный, яйца опухшие воспаленные, все покрылось корочкой. Как смогла отмыла, сейчас дам энтеросгель и куплю гастроинтестинал.

Зы. Инн, я уже убегаю, поблагодари, плз, myrra_zet из жж за 50 грн на гол телефон. Упало 49.82 грн, все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все промыли, подчистили, дырку зашили, кастрировали. Пришлось удалить один клык верхний, он внутри представлял мешочек гноя, вместо пульпы.

Это из позитивного. Из не хорошего: начался колит, понос, не кушает. Сзади весь грязный, яйца опухшие воспаленные, все покрылось корочкой. Как смогла отмыла, сейчас дам энтеросгель и куплю гастроинтестинал.

Зы. Инн, я уже убегаю, поблагодари, плз, myrra_zet из жж за 50 грн на гол телефон. Упало 49.82 грн, все нормально

Катя, а что по анализам у Ванечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...