Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка Дмитрий112 Одинцово


Дмитрий112
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Старая тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255854

 

Новая тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12035410

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оставляю отзыв, всегда буду пользоваться только этой передержкой! Если конечно будут места ))) Отношение человеческое, аккуратность в расчетах, хороший уход и условия. У меня сидел котик максик - пристроился и сейчас кошка мама и 5 котяток живут, маме вылечили мастит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Добрый день.Хочу выразить благодарность передержке у Светланы и Дмитрия.Светлана очень щепетильно относится к своим подопечным,все по графику,все по журналу)))После стерилизации все рекомендации врача выполнялись вовремя,послеоперационный период,благодаря Светлане прошел без осложнений.Прививки поставлены вовремя,вовремя проглистагонена,помыта,накормлена,а Маня ела только натуралку..Не знаю,как Светлана все успевает с таким большим хозяйством)))Спасибо большое за приют и любовь для Мани!!!Успехов и процветания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Очень сильно подумайте,прежде чем везти животных на эту передержку.Я в итоге забрала оттуда обеих.Собаки-на цепях,кошки в клетках.Про выгул трехразовый-абсолютная ложь.В доме,где больше 20 собак в 9 утра еще глубокий сон.Про 7 утра смешно слушать даже.Не факт,что и на ночь выгуляет-моя собака в 9 утра летела по ступенькам ,роняя какахи.Никаких выгулов с приучением к поводку не будет, за которые взимаются такие немалые деньги.Собак выпускают со скотом на заднем дворе ,загаженном козами.Это и весь выгул.Территория настолько маленькая(всего 6 соток вместе с домом,но там и яма под пруд для выращивания рыбы,и грядки.Так что не верьте сладким речам о 3 разовых прогулках-делать это нет ни возможности,ни желания.За территорией даже кураторам гулять со своими питомцами тоже нельзя-ибо соседи против.В общем,ничего нельзя,можно только деньги брать.Количество животных зашкаливает,они повсюду,собаки на цепях,чтобы не мешались под ногами.И готовы брать еще и еще,предложения во всех темах,где собирается финподдержка.и слова про прекрасные условия,социализацию и пр.Опытный ветеринар,про которого тут пишут-это молоденькая девушка,которая не может даже стерилизовать( нам передержка сама сказала об этом-у нее лучше не стерилизовать).Идеальный куратор-это тот,кто деньги платит и не тревожит посещениями- меньше знаешь-лучше спишь.(мне было предложено именно это-я сама,пристрою и отвезу).И многим это нравится,поверьте мне.Назначения врачей будут оспариваться ,а назначенное лечение-критиковаться с предложением услуг своего врача.Даже просьбы не кормить животное перед поездкой к врачу будут проигнорированы( у нас так было дважды).Мне такой сервис за 9000 руб показался сильно навязчивым.
Будут вопросы-звоните,расскажу подробнее 8-915-112-двенадцать-31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 31.7.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень сильно подумайте,прежде чем везти животных на эту передержку.Я в итоге забрала оттуда обеих.Собаки-на цепях,кошки в клетках.Про выгул трехразовый-абсолютная ложь.В доме,где больше 20 собак в 9 утра еще глубокий сон.Про 7 утра смешно слушать даже.Не факт,что и на ночь выгуляет-моя собака в 9 утра летела по ступенькам ,роняя какахи.Никаких выгулов с приучением к поводку не будет, за которые взимаются такие немалые деньги.Собак выпускают со скотом на заднем дворе ,загаженном козами.Это и весь выгул.Территория настолько маленькая(всего 6 соток вместе с домом,но там и яма под пруд для выращивания рыбы,и грядки.Так что не верьте сладким речам о 3 разовых прогулках-делать это нет ни возможности,ни желания.За территорией даже кураторам гулять со своими питомцами тоже нельзя-ибо соседи против.В общем,ничего нельзя,можно только деньги брать.Количество животных зашкаливает,они повсюду,собаки на цепях,чтобы не мешались под ногами.И готовы брать еще и еще,предложения во всех темах,где собирается финподдержка.и слова про прекрасные условия,социализацию и пр.Опытный ветеринар,про которого тут пишут-это молоденькая девушка,которая не может даже стерилизовать( нам передержка сама сказала об этом-у нее лучше не стерилизовать).Идеальный куратор-это тот,кто деньги платит и не тревожит посещениями- меньше знаешь-лучше спишь.(мне было предложено именно это-я сама,пристрою и отвезу).И многим это нравится,поверьте мне.Назначения врачей будут оспариваться ,а назначенное лечение-критиковаться с предложением услуг своего врача.Даже просьбы не кормить животное перед поездкой к врачу будут проигнорированы( у нас так было дважды).Мне такой сервис за 9000 руб показался сильно навязчивым.
Будут вопросы-звоните,расскажу подробнее 8-915-112-двенадцать-31

Мне даже сложно представить ,что кураторы могут держать животных в таких условиях. Зачем же тогда спасать? И куда же они сами их пристраивают без кураторов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 31.7.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень сильно подумайте,прежде чем везти животных на эту передержку.Я в итоге забрала оттуда обеих.Собаки-на цепях,кошки в клетках.Про выгул трехразовый-абсолютная ложь.В доме,где больше 20 собак в 9 утра еще глубокий сон.Про 7 утра смешно слушать даже.Не факт,что и на ночь выгуляет-моя собака в 9 утра летела по ступенькам ,роняя какахи.Никаких выгулов с приучением к поводку не будет, за которые взимаются такие немалые деньги.Собак выпускают со скотом на заднем дворе ,загаженном козами.Это и весь выгул.Территория настолько маленькая(всего 6 соток вместе с домом,но там и яма под пруд для выращивания рыбы,и грядки.Так что не верьте сладким речам о 3 разовых прогулках-делать это нет ни возможности,ни желания.За территорией даже кураторам гулять со своими питомцами тоже нельзя-ибо соседи против.В общем,ничего нельзя,можно только деньги брать.Количество животных зашкаливает,они повсюду,собаки на цепях,чтобы не мешались под ногами.И готовы брать еще и еще,предложения во всех темах,где собирается финподдержка.и слова про прекрасные условия,социализацию и пр.Опытный ветеринар,про которого тут пишут-это молоденькая девушка,которая не может даже стерилизовать( нам передержка сама сказала об этом-у нее лучше не стерилизовать).Идеальный куратор-это тот,кто деньги платит и не тревожит посещениями- меньше знаешь-лучше спишь.(мне было предложено именно это-я сама,пристрою и отвезу).И многим это нравится,поверьте мне.Назначения врачей будут оспариваться ,а назначенное лечение-критиковаться с предложением услуг своего врача.Даже просьбы не кормить животное перед поездкой к врачу будут проигнорированы( у нас так было дважды).Мне такой сервис за 9000 руб показался сильно навязчивым.
Будут вопросы-звоните,расскажу подробнее 8-915-112-двенадцать-31

Стесняюсь спросить, а Вы когда собак туда отвозили, не видели этого ужаса? Или на Вас были волшебные очки, которые выдают желаемое за действительное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 4.8.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Стесняюсь спросить, а Вы когда собак туда отвозили, не видели этого ужаса? Или на Вас были волшебные очки, которые выдают желаемое за действительное?

Света не дура, она понимает что и как нужно говорить потенциальным кураторам животных на своей передержке и что нужно показывать,а что нет.Я уже писала,что 20 собак на передержке возникло не сразу,когда мы оговаривали условия на передержке было 4 собаки.И Света нам втирала,что она передержка малонаселенная,за количеством не гонится.Я спросила,можно ли приезжать без предупреждения.Ответ был-конечно,в любое время. В первый же мой приезд мне было сказано-предупреждать обязательно.Все,что она вешает на уши-абсолютная ложь.В той комнате,которую нам показали как место,где будут жить наши собаки,они были один день-в момент заезда.Дальще во время моих посещений я поняла,что она всех собак принимает там со словами-вот тут ваша собачка будет жить.Дальше собачки сидят на цепях на лестнице,а в этой в комнате она принимает очередных дураков-кураторов. Это к вопросу,что мы видели.То,что ты видишь
,когда не привез еще собаку туда,и то,что происходит потом-это две большие разницы.Поэтому и приезжать туда нежелательно.У нее всегда найдется повод,чтобы объяснить кураторам,что ездить не нужно,все в порядке,собаки ухожены,выгуляны и сыты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 4.8.2017, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Света не дура, она понимает что и как нужно говорить потенциальным кураторам животных на своей передержке и что нужно показывать,а что нет.Я уже писала,что 20 собак на передержке возникло не сразу,когда мы оговаривали условия на передержке было 4 собаки.И Света нам втирала,что она передержка малонаселенная,за количеством не гонится.Я спросила,можно ли приезжать без предупреждения.Ответ был-конечно,в любое время. В первый же мой приезд мне было сказано-предупреждать обязательно.Все,что она вешает на уши-абсолютная ложь.В той комнате,которую нам показали как место,где будут жить наши собаки,они были один день-в момент заезда.Дальще во время моих посещений я поняла,что она всех собак принимает там со словами-вот тут ваша собачка будет жить.Дальше собачки сидят на цепях на лестнице,а в этой в комнате она принимает очередных дураков-кураторов. Это к вопросу,что мы видели.То,что ты видишь
,когда не привез еще собаку туда,и то,что происходит потом-это две большие разницы.Поэтому и приезжать туда нежелательно.У нее всегда найдется повод,чтобы объяснить кураторам,что ездить не нужно,все в порядке,собаки ухожены,выгуляны и сыты.

Если Вы понимаете что посещения пытаются свернуть, это уже звонок. Нормальная передержка всегда рада гостям, ведь собакам нужно общение не только с теми кто за ними ухаживает. Сколько на эту тему пишут на форуме, а воз и ныне там cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 6.8.2017, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы понимаете что посещения пытаются свернуть, это уже звонок. Нормальная передержка всегда рада гостям, ведь собакам нужно общение не только с теми кто за ними ухаживает. Сколько на эту тему пишут на форуме, а воз и ныне там cry2.gif

Вы читать не умеете? До заезда собак туда приезжать разрешалось в любое время.Без предупреждения.Как только приехали-все обещания забылись сразу.Вот так вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 6.8.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вы читать не умеете? До заезда собак туда приезжать разрешалось в любое время.Без предупреждения.Как только приехали-все обещания забылись сразу.Вот так вот.

Умею. Она может и забыла свои обещания, но вы то? Там ваши собаки, и сидят они там не за семечки(((( И когда после заезда начинают происходить вот такие вещи, тут дураку понятно что дело не чисто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 6.8.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Умею. Она может и забыла свои обещания, но вы то? Там ваши собаки, и сидят они там не за семечки(((( И когда после заезда начинают происходить вот такие вещи, тут дураку понятно что дело не чисто.

Уважаемая,все дело в том,что забрать собаку с передержки-это не то же самое,что забрать книгу.Нужно найти куда забрать,при этом не попасть в аналогичные условия.У нас ведь передержек на форуме уже больше,чем кураторов.И ни одна из них,поверьте,не говорит,что не будет выгуливать,социализировать и следить как за своей собственной!И порой, понять,где правда,а где ложь, можно только после того,как несколько раз навестишь собашку.Вот так вот.
Там еще полтора десятка,как минимум собак( не все указаны в теме), но кураторы не подрываются их забирать.Всех все устраивает-и Свету,и кураторов.Только собак очень жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 6.8.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая,все дело в том,что забрать собаку с передержки-это не то же самое,что забрать книгу.Нужно найти куда забрать,при этом не попасть в аналогичные условия.У нас ведь передержек на форуме уже больше,чем кураторов.И ни одна из них,поверьте,не говорит,что не будет выгуливать,социализировать и следить как за своей собственной!И порой, понять,где правда,а где ложь, можно только после того,как несколько раз навестишь собашку.Вот так вот.
Там еще полтора десятка,как минимум собак( не все указаны в теме), но кураторы не подрываются их забирать.Всех все устраивает-и Свету,и кураторов.Только собак очень жалко.

Поверьте мне, я знаю как сложно найти хорошую передержку, когда нужно уносить ноги из ужаса, в котором оказались твои собаки.
И если кураторов устраивает такое, и они молчат, на фиг спасть собак mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 6.8.2017, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Поверьте мне, я знаю как сложно найти хорошую передержку, когда нужно уносить ноги из ужаса, в котором оказались твои собаки.
И если кураторов устраивает такое, и они молчат, на фиг спасть собак mad.gif

А если понимаете-зачем мне такие вопросы задаете? blink.gif
А ,поверьте мне,не пальцем в носу ковыряла.И посмотрела за это время немало передержек.
Не все так просто,как кажется на первый взгляд.
Как мне Света рассказывала-у нее так хорошо,что многие кураторы ваще не приезжают. rolleyes.gif Она им по телефону рассказывает про 3-разовый выгул, социализицию и прочие прелести.Новичков я еще понять могу-доверчивые,наивные.Но там ведь животные не только новичков..И Света бодро ходит в темы Скорой,не во все,ясен пень,а только в те,где собираются денежки,и начинает петь про свои шикарные условия и уход.А люди,спасающие животных- в основной своей массе-добрые и доверчивые.На это у нее и расчет.Деньги на форуме соберут-и вперед.Добро пожаловать в крнцлагерь. А там опять вранье.И даже если куратор приедет( естественно,предупредив),собака будет сидеть в показательной комнате.Я это сама наблюдала-когда приезжала проведывать своих.Как она спешно эту комнату освобождала-мол,куратор собачки едет.
Понятно,что единственный способ контролировать содержание собаки-приезд без предупреждения.Но тут Света начеку-поверьте мне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 6.8.2017, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
А если понимаете-зачем мне такие вопросы задаете? blink.gif
А ,поверьте мне,не пальцем в носу ковыряла.И посмотрела за это время немало передержек.
Не все так просто,как кажется на первый взгляд.
Как мне Света рассказывала-у нее так хорошо,что многие кураторы ваще не приезжают. rolleyes.gif Она им по телефону рассказывает про 3-разовый выгул, социализицию и прочие прелести.Новичков я еще понять могу-доверчивые,наивные.Но там ведь животные не только новичков..И Света бодро ходит в темы Скорой,не во все,ясен пень,а только в те,где собираются денежки,и начинает петь про свои шикарные условия и уход.А люди,спасающие животных- в основной своей массе-добрые и доверчивые.На это у нее и расчет.Деньги на форуме соберут-и вперед.Добро пожаловать в крнцлагерь. А там опять вранье.И даже если куратор приедет( естественно,предупредив),собака будет сидеть в показательной комнате.Я это сама наблюдала-когда приезжала проведывать своих.Как она спешно эту комнату освобождала-мол,куратор собачки едет.
Понятно,что единственный способ контролировать содержание собаки-приезд без предупреждения.Но тут Света начеку-поверьте мне!

Если это правда, а кураторы-сторожилы держат на таких передержках собак, в том числе и Вы Дымка, и молчат , даже не знаю как эту ситуацию комментировать mad.gif Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 7.8.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если это правда, а кураторы-сторожилы держат на таких передержках собак, в том числе и Вы Дымка, и молчат , даже не знаю как эту ситуацию комментировать mad.gif

Дымка там собак не держит,если что..Тишу я забрала к себе домой сразу же,как только поняла все про этот рай..Мышке все это время искали передержку.
Но ей даже после моего поста пишут с просьбой взять животных.Туда бы кураторов этих посадить вместе с животными!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 7.8.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Дымка там собак не держит,если что..Тишу я забрала к себе домой сразу же,как только поняла все про этот рай..Мышке все это время искали передержку.
Но ей даже после моего поста пишут с просьбой взять животных.Туда бы кураторов этих посадить вместе с животными!

Так огласите их имена, чтобы страна знала своих героев mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 7.8.2017, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так огласите их имена, чтобы страна знала своих героев mad.gif

Чьи имена огласить? blink.gif Людей,которых я в глаза не видела?
Перечень животных ( не полный,естественно),есть в теме передержки,т.к это требуют Правила форума.Отзывы есть в количестве 2 шт.Все отлично-сама приезжать не могла,спасибо Свете,за пиар,пристройство и доставку собаки ручкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Житвотные на передержке сидят в гавне, пог несколько дней не убранные. Даже кошки, у которых убирать несложно
Эту передержку надо в черный список давно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KiloManKi @ 16.9.2017, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Житвотные на передержке сидят в гавне, пог несколько дней не убранные. Даже кошки, у которых убирать несложно
Эту передержку надо в черный список давно

Alice-N просьба прокомментировать данный пост. И обновить первый пост основной темы с указанием всех дат и ссылок на темы. Срок - трое суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Srodinger's cat @ 17.9.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Alice-N просьба прокомментировать данный пост. И обновить первый пост основной темы с указанием всех дат и ссылок на темы. Срок - трое суток.

Комментирую. Была ситуация, когда человек привез животных во внеурочное время прямо перед вечерней уборкой. Эта грязь - пеленка, по которой после опилок потоптался котенок (котенок, кстати, мой личный! подобранный у забора). Вообще, в данное время на 3-м этаже сидят ТОЛЬКО МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ, животные, которых я лично пристраиваю за свой счет. Когда хочу, тогда и убираю, извините. Хотя уборка у них дважды в день.
А наблюдатель не заметил в каком состоянии животные? Все упитаны, шерсть блестит, в мисках сушка премиум-класса.
Проглистогонены, прививаются, пиарятся и разьезжаются по домам. Посмотрите в тему передержки. У меня есть кот Арсений кураторский (карантин) и 2 кошки/2 котенка, карантин. Все, больше кураторских кошек в доме нет. Изменено пользователем Alice-N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 19.9.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Комментирую. Была ситуация, когда человек привез животных во внеурочное время прямо перед вечерней уборкой.

Предоставьте, пожалуйста, фото клеток/вольеров вместе с постояльцами (кураторскими/личными - неважно). Срок - сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 19.9.2017, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы были на нашей передержке? Чтобы составить личное мнение?

А я не составляю свое мнение, я везде поставила вопросы. Но человеку,который написал комментарий,верю больше,чем Вам. Как то так. Кураторов,которые не приезжают к своим животным,в расчет не беру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокомментирую и я этот ответ,в котором нет и полуслова правды.Цепи,которые Света,видимо из скромности называет поводками,все-таки металлтические и со звеньями.И это,таки цепи,а не поводки.Теперь по поводу выгула каждые 2 часа собак,якобы сидящих на цепях для приучения.Я была на передержке весь день.Это абсолютная ложь.Никаких прогулок через каждые 2 часа нет.Собаки на цепях потому,что их там негде держать больше-,больше 10 собак на цепях на первом этаже в одной проходной комнате.Они привязаны на цепях по краям комнаты таким образом,что когда я выводила своих гулять-мы проходили сквозь строй лающих и рвущихся с цепи собак.Причем собаки везде -на крошечной, крутой,сбитой из какого-то хлама лестнице без перил, со ступенями ведущей на второй этаж , и там сидели 4-5 собак на цепях.Собаки лаяли и рвались с цепей,Света держала их и говорила: "Быстрее пробегайте".
За двоих собак мы платили в месяц 18 000 руб.За эти деньги Света при заезде обещала нам приучить собак к поводку и выгулу, опытного ветврача,сопровождающего ее передержку, посещения передержки без предупреждения (это было мое обязательное условие, мы оговорили временной интервал с 9 утра и до 19 вечера).Кураторам ловко и умело выстраиваются ловушки.В первый же мой приезд в субботу, через неделю после привоза собак,это было в 10 утра, Света,открыв двери заявила мне: "Таня,без предупреждения не приезжай.Ну и что,что договаривались,ну и что,что кураторский день?".Вот так вот.Я попросила поводок,чтобы выести собак за территрии.Но не тут-то было.Света,не моргнув глазом заявила: "За территорией гулять нельзя,соседи против".Это к вопросу о том,о чем мы думали,когда заезжали.Все вопросы детально обговаривались-и про прогулки,и про посещения.Но Свете-главное,чтобы собак привезли к ней и начали платить деньги.Она не дура и прекрасно понимает,что пока куратор найдет новую передержку,пройдет месяц-другой,умножьте на цену месяца и все сразу станет ясно.Застраховаться от такой мерзости практически невозможно.Теперь по поводу моих приездов-все они отражены в теме и подтверждены фото.Более того,в каждый мой приезд Света заявляла:"Ну зачем ты мотаешься сюда?У нас все в порядке, другие кураторы вообще не ездят,доверяют мне полностью.Я сама собак отвожу ручкам и твоих тоже пристрою.Не приезжай больше".Идеальный куратор для Светы именно такой-не приезжающий к собакам вовсе,чтобы не видеть,какой уход она оказывает за эти деньги.Так вот ухода нет никакого-только содержание.Кормление какой -то бурдой бурого цвета.
Все,кто там держит собак -пусть вам будет стыдно.За то,что не приезжаете проверять условия содержания.А тем,кто приезжает-за то,что видите весь этот ужас и продолжаете оплачивать мучения и страдания собак. Я своих собак в обиду никогда не дам.Потому и забрала их оттуда.И посмотрите,какой сейчас стала Мышка, которая за 4 месяца у этой любительницы животных с биологическим образованием не имела понятия,что такое поводок!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 19.9.2017, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я не буду комментировать бред. А модераторов прошу принять меры. Уже дважды я прочла оскорбления в свой адрес. Дура я или не дура -что это за высказывания?! А что касается бреда по содержанию - могу предоставить только фото, видео и возможность посетить передержку. В дальнейшем буду вести видео -дневники животных. Каким животное приехало и каким уехало. Опровергнуть ложь можно только документами.

Бред не нужно комментировать Не случайно ты не выложила ни одной фотографии передержки,заднего засранного скотом двора,куда упирался и не хотел никак идти Тиша,поскольку сидел там безвылазно.Меня не обманешь,я собак люблю,чувствую и понимаю.И мне ,только глянув на собаку становится ясно,хорошо ей на передержке или нет. У тебя фото только угла показательной комнаты,в которой ты пускаешь пыль в глаза кураторам.А потом на цепи на первый этаж.Поэтому без предупреждения нельзя приезжать.Ибо увидят собачку не в комнате с ламинатом, в на цепи на первом этаже на бетонном полу.А этого Света допустить никак не может.Вот както-так получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю передержку,поэтому сказать про нее ничего не могу, но знаю Дымку, она ответственный куратор -ко мне переехала Мышка. Дымка приезжает к своей собачке каждую неделю и звонит каждый день. Мне сложно представить, что она бы не приезжала куда-то навестить Мышку,она очень за нее беспокоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...